КУПЛЮ gamo cfx. Пересыл до Самары

trekaf

Уважаемые участники форума!
Давно хочу приобрести GAMO CFX из-за ее декларируемой точности (я понимаю любая DIANA лучше во всех отношениях и не отказался бы ее приобрести, но где же ее найти даже б/у в нормальном состоянии за 8500 руб). Но до настоящего времени финансы не позволяли.
Сейчас накопил достаточную сумму и хотел приобрести GAMO CFX у Сергея здесь: http://guns.allzip.org/topic/25/582060.html
Однако в настоящий момент винтовка моей мечты у него отсутствует в продаже, поэтому по совету более мудрых и опытных товарищей из клана пневманутых (низкий за это поклон) я решил попробовать купить б/у колымет. Может повезет взять нормальную волыну, с помощью точной стрельбы из которой смогу регулировать численность популяции местных каров, пресекая распространение птичьего гриппа.

Собственно само предложение:
Куплю за разумную цену пневматическую винтовку GAMO CFX желательно с пластиковым ложем, очень желательно со стальным УСМ (хотя заслуженные мастера пластмассу не ругают, мне она не внушает доверия), скорее всего без АП-ов и довесков (я не против ГП, оптики, эргономического ложа, саундмодератора, чехла и т.п., но бюджет покупки ограничен). Сам нахожусь в Самарской области.
Обязательные требования (возможно на первый взгляд чрезмерные, однако если почитать указанную ниже тему мастера Petrucha, то там каждый третий счастливый владелец хвалится хорошим стволом, соответствующим моим требованиям):
1. ствол просверлен ровно (без увода в сторону) и не прослаблен на всю длину (о подобных косяках предупреждает мастер Gnom здесь: http://mpmurka.narod.ru/gamo02.htm);
2. казенник не прослаблен и пули с диаметром юбки 4,50 не проваливаются (о возможности чего предупреждает мастер Petrucha здесь: http://guns.allzip.org/topic/3/101335.html
3. нарезы четкие без заусенцев/рисок и начинаются равномерно в казеннике;
4. дульная фаска сделана ровно;
5. высокая кучность стрельбы (если предположить что стреляет тренированный человек);
6. общее состояние винтовки как минимум хорошее;
7. если продажа пересылом, то доставка до Самары компанией «Гузовозофф» за счет продавца.
Не обязательно, но все же очень желательно: оба уплотнения клипа и манжета поршня в целостном состоянии и/или клип переточен под ГОСТ-овскую резинку.

Если у Вас имеется такая винтовка на продажу, прошу предлагать мне с подробным описанием и фото на e-mail trekaf@mail.ru (желательно) или в Р.М. (бывает глючит).
Планирую заплатить за голую винтовку в районе 7000 рублей, если с АП-ами (не считая пуль «в подарок» ) то могу оторвать из скудного бюджета немного больше. Предложения, стоимостью выше 8500 рублей рассматривать не буду (согласитесь господа, целесообразней дождаться новой не ослабленной винтовки у Сергея, которого благодарные покупатели хвалят на 28 страницах, чем еще месяц копить на б/у, откладывая покупку).
При покупке предпочтение буду отдавать продавцу, предлагающему товар (естественно соответствующий моим обязательным требованиям) за наименьшую цену и в более богатой комплектации, а также возможно территориально расположенному в Самарской области.

Участникам форума, не имеющим в продаже CFX, но способствующим покупке своими всяческими АП-ами по этой теме, заранее выражаю свою глубочайшую признательность.

Виталий
trekaf@mail.ru

trekaf

Странно.
То ли народу кажется что дешево (хотя за последние две недели где-то видел 31 Диану за 9,5 т.р.), то ли требования чрезмерные.
А может сейчас в продаже только винтовки с кривыми стволами?
Эксперты подскажите пожалуйста в чем проблема.

trekaf

Предложение о покупке временно приостанавливаю

trekaf

куплена