Продается иж60 пцп, кайынка, железо, редуктор... в Перми, перешлю

vikM16

Привет всем. Давно я тут небыл)))
Продаю своего любимого ижика со скрипом в душе и со слезами на глазах(((, Иж60 пцп длинная кайынка, с редуктором, кал 4.5.
Глушитель дианарсв, глушит в 0, только ударник слышно. Наствольная планка от танго. Редуктор, настроен на 140, работает как часы, не течет не натекает. Скорость жсб тяж ..85мс. Куча на 48м 1.5 - 2см. Ствол очень хороший, настрел банка жсб - его любимые пули. На винтовке установлен ремень на антабках. С 250 до 150 55 выстрелов. В ручке манометр. Ниоткуда не дует, на досылателе две резинки от зажигалки. Почти месяц винт стоял, как было 210 так и осталось.
Цена 14000т.р. За сколько брал за столько и отдаю.
Так же продается отдельно или вместе с винтом за доплату прицел симонс 4-12-40 с длинным кроном, сетка крест, боковая отстройка паралакса, чуть мылит по краям на максимальной кратности, а так хороший охотничий прицел, стоял только на этом иже. Цена 1800 вместе с кроном.
Возможно скоро будет продаваться и насос хатсан, но это позже, если кому надо имейте в виду.
Нахлжусь в Перми, перешлю автотрейдингом, грузовозовым, оплата блицпереводом, почтовым переводом, или зачислением на карту. Связь - лс или аська - 597944731, тел 89026357877 Виктор.
Огромная просьба: заберите его у меня пожалуйста поскорее, а то передумаю продавать и не сделаю то что задумал, столько всего с этим ижиком связано... Кстати, причина продажи - нехватка денег на кроссовый мотоцикл, ухожу с головой в мотокросс, а за зиму подкоплю и куплю суматру нах!!!
Вот фото, за качество извеняйте, фотик на даче оставил, но вроде все видно:
http://fotki.yandex.ru/users/vikm16/

vikM16

Ничего себе, вообще нет интереса... Хоть бы апнул кто...

her-mayor

апапапапап

vikM16

если кто вместе с прицелом возьмет то скидка в виде пересыла за мой счет

SENSXUP

vikM16
Цена 14000т.р. За сколько брал за столько и отдаю.
А какой может быть интерес?
Если денег стоко же, скоко и за новый

slon200

Ап земляку, а насчет его стоимости то нормуль, пцп ижики бушными не бывают.))))

Alex^ander

Оно конечно ап, но я недавно ижк, правда пластиковый, но в булке с прицелом, чехлом и переходником лх\вивер за 13 отдал...

vikM16

А здесь есть фрезерованная наствольная планка? Чем хуже? Да и торг никто не отменял

Remst

Хорошой ИЖ) Ап!

негородецкий

Взял бы насос...