Куплю надульник к МР-512 в Москве

Healthman

Ищу человека (токаря-фрезеровщика)или совета, где можно найти такого, который продает или может сделать под заказ по чертежу стандартный надульник (не саундмодератор) для МР-512 весом около 300 грамм. К сожалению выложить чертеж требуемого надульника на этот сайт не получается, могу отправить его только на e-mail человека, который откликнется.
В двух словах надульник должен быть:
-120-150мм в длинну;
-внешний диаметр 23-27мм;
-внутренний диаметр 13мм;
-резьба М12*1=2см ;
-металл любой ( у меня есть куски арматуры диам.28мм из которых я думаю можно изготовить);
-воронение необязательно.

Что касается цены, то я считаю нелогично предлагать цену равную или большую, чем цену предлагаемых сейчас на этом и подобных форумах простых саундмодераторов - это около 400-500 рублей, так как саундмодератор сложнее в изготовлении чем стандартный надульник.

pups124

Тут гдето было написано в теме "Спецом для MIKE" как это из насоса велосипедного проще пареной репы зделать самому.

Andrew 095

Могу продать свой. Двухкамерный, 320 и 170 гр, но не за 500)))
С ув.
А

purgen

за 500 отдам модер 2 камеры
dvs_purgen@mail.ru

Healthman

Благодарю всех,кто ответил на мое сообщение. Еще раз хочу отметить, что мне сейчас нужен был надульник, а не саундмодератор. Вообще я уже нашел токаря-фрезеровщика, который обещал мне сделать его в понедельник за приемлимую сумму(правда не через этот форум, так как предложения поступающие на мой e-mail отсюда не удовлетворяли суммой или временем изготовления).
Особенно хочется поблагодарить Pups124 за подкинутую идею простого изготовления саундмодератора, которую, я надеюсь, я воплощу в ближай шем будущем.

purgen

ну извеняй
за бутылку пива тут искать нет смысла
и купиш проверенное а не авось