Продам МР512 фулл АП и иж 60 змз. Архангельск, Пересыл

Киви-птичка

Приветствую уважаемых форумчан, сегодня продаеца просто прекрасная мурка, доведенная до ума по всем канонам мастера Gnom, внутри ГП от солея. Спуск, УСМ, казенник, взвод, перепуск, настройка, и много много всего. 16 дж на обоих пулях, отличная, покладистая работа механики. С нее успешно брались сельхоз вредители. Да, она практически новая! 6500 рублей, хорошим людям, как водится скидка, давайте торговаца! Да она с МЕТАЛЛИЧЕСКОЙ муфтой! просто прекрасно, их же уже год как не выпускают(((

Еще вкусняшка - архидревний, аж 93 год выпуска! Аж семнадцать лет а все внутри как новое!!! да он уже скоро будет совершеннолетним и пойдет в институт! иж 60 ЗМЗ, в почти идеальнейшем состоянии(есть потертости на рычаге и заднике от приклада). Прекраснейший спуск с расширенной регулировкой, трапециидальный ствол, стреляет и работает. Абсолютно без апов. Просто заводской гость из туманных 90х! пряма праздник какойта, делай пцп или стреляй как в молодости из тировушки! ПРОДАН.

Естественно, я перешлю вам их из холодного Архангельска куды угодно транспортной компанией за свой счет.

Так как ганза работает плохо, невпример этим прекрасным винтовкам, то прошу дублировать ПМ на на kivikivi@email.ru

Andrey T

Мурка интересна... В резерв пожалуйста.
Написал в личку.

Киви-птичка

Не пришло, прошу дублировать сообщения на kivikivi@email.ru мурка в резерве за предыдущим товарищем

Киви-птичка

Ахда, к мурке еще идет утяжелитель-недомодератор на 300 грамм, стальной черный.
Ответил в ПМ

Стивен

Киви, ну ты и спекулянт!!! Ежика за 5500р!!! Даже, если оплатишь пересыл!!! Лучше скажи людям, а еще лучше подкинь фоток внутренностей цилиндра и нарезов! Цилиндр интересует именно потому, что у меня Ижик ИМЗ, тоже 93-го, так цилиндр был очень плохой, пришлось шлифовать. Как там дела с этим у ЗМЗ?

Киви-птичка

Стивен
Киви, ну ты и спекулянт!!! Ежика за 5500р!!!
Большое спасибо за отзыв! мне он очень важен(нет, я серьезно). К сожалению таковые ижики уже не выпускаются, и я волен отправлять всех нехороших людей(которые не понимают что можно поторговаца в ПМ) искать такойже сохранный дешевле.
Чем дольше думаем тем больше эта цена становится правдоподобной, время то идет, а новые ижы - тока пластиковей становяца, а старых все меньше из за пыцыпы делателей.
В скором времени создам подробный отчет о его состоянии. и может подниму цену, если оно окажется лучше чем мне показалось в первый раз

Киви-птичка

Елкипалки да я в компрессоре свое отражение вижу!

Я слышал легенду, что когда то в 93м году ИМЗ сильно завидовал ЗМЗ, за то что у них были красивее стволы, и идеальный компрессор, и выпустил серию кривых иж 60, которые были нарочито ужасно собраны, с компрессором который тока шлифовать, и назвал их иж 60 ЗМЗ, дабы очернить конкурента. Наверное ваш иж 60 ЗМЗ - поддельный. Мой очень прямой и красивый.

за то что тот товарищь заставил меня разбирать ижика, потом фоткать и вставлять рычаг с этой проклятой трещеткой обратно я добавляю к цене 100 рублей. кто еще не верит что я всеголишь пытаюсь принести в этот неидеальный мир частичку добра, пусть за не очень адекватный ценник?

Стивен

Посмотри внимательней, я писал у меня Ижик ИМЗ! А за фотки нарезов наверное прибавишь к цене еще 200р?

Киви-птичка

Стивен
Посмотри внимательней, я писал у меня Ижик ИМЗ!
говорю же, иж поддельный.

А за фотки нарезов наверное прибавишь к цене еще 200р?
Нет, у вас дискаунт) нарезы сфоткаю как будет светло... ну или найду подвижную лампу

F--R--Y

Послежу за темой... Очень удивлюсь, если продастся за эту цену...
Но всё равно АП в помощь)))

potterist

Барыго!!!!!!!!!

Hellfire37

F--R--Y
Послежу за темой... Очень удивлюсь, если продастся за эту цену...
Но всё равно АП в помощь)))

вот я то же самое думаю... в любом случае, если будет "прецедент", то цена на Ижики поднимится - это факт!)
Да и сам я в случае чего буду металлического ежика продавать уже подороже 😛

potterist

Чувак троллит походу что бы был срач и тема вверху была))))))))

CMA

Мурка очень нравится, но денег нема.
Теме АП.

Киви-птичка

а это нынешний хозяин мурки.

CMA

Последний раз с этой мурки с 3 - х выстрелов, на 30 м отправились в страну вечных помоек: 2 сорокета и кар.

Киви-птичка

с открытого причом

mvg75

Ап МУРКЕ!

F--R--Y

Hellfire37
Да и сам я в случае чего буду металлического ежика продавать уже подороже

Всё таки решил свою РСР на продажу выставлять?))

Hellfire37
вот я то же самое думаю... в любом случае, если будет "прецедент", то цена на Ижики поднимится - это факт!)

Не думаю что прецедент произойдет... Сейчас еще не 2012-2013 год, чтобы ломить за них такую цену... Даже в таком состоянии он столько не стоит... Но всё же скажу, что это "ПОКА ЧТО"...

Киви-птичка

на все мои ижы такое говорили. потом брали, чаще всего брали те же кто говорил что никто не купит и дорого. Все радуюца, не одного недовольного нет. мои ежики отборные и этого стоят

Стивен

Так их у тебя там много? Подпольное производство наладил?

Киви-птичка

Ну вот так мне везет на ижей.

Hellfire37

[QUOTE]Originally posted by F--R--Y:
[B]

да нет, ты что?)))
Вдруг у меня еще один ижик появится? вот его да))))

Киви-птичка

Вдруг у меня еще один ижик появится? вот его да))))
Я предлагаю купить этот ижык со специальной щедрой скидкой и продать в 2020м 😊

gnom

вверх

Киви-птичка

Быстро пшли вверх продаваца!

maior 0763

вверх.
правильно киви -птичка. цену не сбрасывай -пошли все они пспшники.
я своего еже змз год собирал по частям -все оригинал.
даже намушник нашел родной. задник. рычаг.
собирал по документации змз -каким он действительно шел.
потом ижик змз пошел уже с частями от иж 60 ижмеха -это и рычаг и задник и намушник.
ижика своего меньше чем за 6 хрен отдам.
и даже за 6 килорублей не отдам вообще то.

Киви-птичка

Вообще моя самоцель счас продать эту мурку, я долго думал ставить или нет ижыка на кресло, потомушо вот он просто отличный, но таки надобность в деньгах пересиливает. если ко мне счас прийдет заказ на апгрейд винтовки(деньги тобишь) ижик сразу будет снят с продажи на неопределенное время.. счас человека нормального возрастом 17 лет не найти, не то шо иж 60, беречь его надо.
Между прочим эти винтовки уже живая легенда, а вы тут что то о цене(((

Andrey T

пока резерв снимаю. Думаю....

Стивен

То, что Ежик не похож ни на какие другие винтовки - это правда, но за 5500 его вряд ли кто купит, оставь лучше себе!

jeepdead

апачки ёжику

Киви-птичка

Стивен
То, что Ежик не похож ни на какие другие винтовки - это правда, но за 5500 его вряд ли кто купит, оставь лучше себе!

Дак можно поторговаца, сказано же.

RW

UP мурке и ежу.

------------------
NEXT

Kachan

maior 0763
я своего еже змз год собирал по частям -все оригинал.
даже намушник нашел родной. задник. рычаг.
собирал по документации змз -каким он действительно шел.
потом ижик змз пошел уже с частями от иж 60 ижмеха -это и рычаг и задник и намушник.
оригинальные ЗЧ это, конечно, хорошо, но вот только у ЗМЗ родной рычаг там с хреновыми тонкими лапками тяги и задник с 1 дыркой под регулировочный болт вместо 2, для музея-то пойдет, а вот струлять - оно надо 😊 ?

а так, Ижику АП 😊

Юрий29

ааа!! я тоже из архангельска, а денег нет на муру... эх. Удачи земляку в продаже)) типо АП

CMA

ааа!! я тоже из архангельска, а денег нет на муру... эх. Удачи земляку в продаже)) типо АП
По мне бы,лучше б мурка продалась в Архангельске. Винт АПнут хорошо.

Киви-птичка

вверхь

МП512

На еж аццкая цена, у меня знакомый купил хороший железный еж за 200р... В 28 раз дешевле))) До сих пор удивляюсь.

Юрий29

если что я второй в резерве)до завтра

Киви-птичка

WAWA
http://msk.molotok.ru/item1293237698_vintovka_pnevmaticheskaya_skoree_vsego_na_zapchasti.html
Я рекомендую взять его как можно быстрее.

nord170

http://guns.allzip.org/topic/25/707755.html
Вот тут дешевле.

Киви-птичка

Ну да, и что дальше?... не года не пересыла не фото. Отличное состояние понятие растяжимое.
Тем более, меня искренне не волнует цена чужих ижей, я просто знаю что лично мой этого стоит. У каждого есть свобода выбора что купить, но в данном случае количество ижей существенно меньше чем желающих.
тем более у моего ижа магический ствол с трапециидальными нарезами, которые почемуто любят больше чем ижевский полигонал и расширенная регулировка УСМ

nord170

Отличное состояние понятие растяжимое.
Ну на Вашем фото, у Ижика, стволик, внешне тоже не айс, и целик отсутсвует.
Тем более, меня искренне не волнует цена чужих ижей
Да мне тоже как то фиолетово, я так, на огонёк заглянул)))

Киви-птичка

nord170
Ну на Вашем фото, у Ижика, стволик, внешне тоже не айс
ку ку?
Может обоснуем ГДЕ конкретно ствол то не айс? или это придирка из серии "наверно у тя там компрессор шершавый, сфоткай ка"?
Может из зависти не будем клевещить на отличный образец? Обидно что у тебя нет ижыка а у меня есть, ай ца ца?

ааа я понял, по сообщениям вы один из тех вандалов, которые берут маленького ижыка и отрезают ему ствол, после чего надругиваются путем пихания его в крысу! Вы ненавидите ижыки?

Ateist

Апнем

jeepdead

ап

Kachan

Киви-птичка
тем более у моего ижа магический ствол с трапециидальными нарезами
😀
АП

Юрий29

резерв снимаю(((

Boris8888

ап

nord170

ку ку?
Может обоснуем ГДЕ конкретно ствол то не айс? или это придирка из серии "наверно у тя там компрессор шершавый, сфоткай ка"?
Может из зависти не будем клевещить на отличный образец? Обидно что у тебя нет ижыка а у меня есть, ай ца ца?
Не знал что Киви как кукушки кукуют))))
Завидую Вам!? Полный бред, у меня целых два металл. Ижа, а на донорство был куплен пластик, но не в Крысу, а для ПСП. А что бы не было сомнений, сделай нормальные фото стволика, а то на фото в первом посте ,при увеличении смотрится не айс по сравнению с Мурочным. Да,и реагируйте спокойнее, если есть сомнения то развейте их,фото сделать не тяжело, а наглядной информации прибавиться.

Киви-птичка

Ясно, придирка из серии "Мне кажется что компрессор в зазубринах, иди сфоткай, но брать я всеравно не буду"
У всех старых иж 60 ствол более матовый чем на новых винтовках.

Киви-птичка

Иж 60 зарезервирован до оплаты

Юрий29

АП еще разОК) не дадим утонуть!)

nord170

Киви-птичка
Ясно, придирка из серии "Мне кажется что компрессор в зазубринах,
Про компрессор я даже слова не написал, это тебя заклинило.
У всех старых иж 60 ствол более матовый чем на новых винтовках.
Вот, нормальное пояснение)))
P.S. Просьба, не суди о людях по себе (это про зависть)
И, удачной продажи))))

Lexiy

Аппс

Киви-птичка

Наверх, продаваца

gnom

ап

jeepdead

ап

Киви-птичка

ап

Boris8888

блин да какя разница како там компрессор онаж рср просится, ап, гордой птичке

Киви-птичка

Boris8888
блин да какя разница како там компрессор онаж рср просится, ап, гордой птичке

вандал 😀

Юрий29

АП

Киви-птичка

Апаемся

Lexiy

Киви молодца!!

CMA

АП

mvg75

UP!

Jr8

ббап

Киви-птичка

Так теперь давайте купим мурку! кто хочет мурку?!

jeepdead

ап

Egor74

Киви-птичка
Так теперь давайте купим мурку! кто хочет мурку?!
Дорогонах... 4500р?

Юрий29

ап

Юрий29

Ап

F--R--Y

Ну что ж Господа, как я погляжу прецедент создан... Ижик ушел... Добро пожаловать на новый виток повышения цен на металлические ИЖи...

Ап

Киви-птичка

F--R--Y
Ну что ж Господа, как я погляжу прецедент создан... Ижик ушел... Добро пожаловать на новый виток повышения цен на металлические ИЖи...

Ап

ну ващета он ушол за пять. как я и планировал

Юрий29

АПачки)))

Киви-птичка

Egor74
4500р?
Ага щааззз.... 5500 и не копейкой меньше, жырно больно - фулл ап и гп от солея за 4500

Юрий29

up