Куплю PCP в Питере (можно весь комплект) (+)

nickolay9

Обязательно 5.5. Многозарядный. Сверчок или что нибудь подобное.
Если есть прицел, балон, з/c, чехол - то тоже заберу.

PalSanych

Предлагаю рассмотреть мое предложение:
Продам. Hunting Master AR6. 4,5 & 5,5. Уфа. Пересыл.



Многозарядка, "4 в одном": пистоль в 4,5+5,5 и карабин в 4,5+5,5.

макар 1

Тоже подыскиваю что-то похожее, прошу разрешения автора поучавствовать здесь, что бы не засорять эфир. Ну и сразуже хотелось бы знать ТТХ девайса и конечно цену.

alex CB

есть охотничий карабин псп папский на базе umarex 850 - 8-ми зарядный резик титановый с редуктором и манометром, объем 350, выстрелов - очмного. модер наличиствует, но работает на троечку, ибо мал объемом (зато стальной) скорость 240 jsb 1,03. прицел кетайскей 3-12х40. цена с прицелом 21. торг уместен. по готовности купить пройдет предпродажную подготовку у Дрикса. фотки вечером.
p.s. демпингнул... 😊

yurez

могу предложить булку. ложа от мастера Tatarin. сделана суперски. крыс в папском калибре, магазин муссоновский на 13 пуль( за 2000 куплен), заправки хватает на 3 магазина с 200 до 120 атмосфер. если покрутить то наверняка можно и больше, прицел переменник 3*12*50,подсветка, ночью стрелял на 50м, вполне комфортно, на моноблоке вивер. штуцер заправочный. чехол от скрипки))) почти подходит, для переноски годится, если руки девичьи приложить то 30 минут работы подогнать.... пересыл куда скажете. 25 с пересылом. банка пуль в подарок. ЗС Петерсона, отдельно. юзалась 3 раза. в комплекте за 1.5 отдам. Фотки пришлю на мыло всем желающим.

Lis Nik

Питер. Чиза-200Т,калибр тот самый, прицел 3х12х40 на кроне, резик титан увеличенный, редуктор,легко настраивается, модер,пульки, допы, ну и конечно документы(паспорт, серт с синей печатью "Охотника на большом" )
Если интересно тел. впрофайле, там же мыло. Подъежайте смотрите, стреляйте+))

nickolay9

Хочется такого, чтобы куча была не более 2 см. на 100 метров.
Это реально?

nickolay9

Да. Еще обязательно условие. Чтобы куча на 100 м укладывалась в 1-2 см.
Это реально?

yurez

на 50 реально. на 100 нет

yurez

да надо оно вам.... это ж пневма а не лазер)))

n1ce

на 100м хорошо когда 3-4..

yurez

да похоже человек себе 1е ружжо покупает.... поверьте - не надо вам сразу винт за 40-50 т.р. что б комарам яйца отстреливать. то что предложили - достаточно для того что бы понять - серьёзное увлечение или нет...

nickolay9

Да. Это будет мое первое ружье.
Но какая разница, первое ружье или не первое?
Мне ружье нужно только для прицельного отстрела ворон за городом по выходным.
Головы у ворон маленькие, поэтому я и сказал про кучу 2 см.
Если я не прав - то извините. Если поясните - то буду благодарен.

yurez

ну как пояснение - не значит что если винт даёт кучу в 2 см на 50м то вы будете попадать.... ещё ж и от рук зависит))) я имел ввиду что обычно тут люди сами начинают что то крутить-строгать-и т.д. что бы винт стрелял как хочется и для этого не нужен изначально дорогой ствол. надо так сказать проникнуться идеей.... с ижей начинают и по возрастающей))

nickolay9

Ну вот именно, что не хочется заниматься строганием и кручением.
На это просто нет времени. Хочется взять уже подготовленный и пристреленный ствол. Чтобы получать удовольствие от стрельбы, а не от настройки редукторов, замен ударников и реализации прочих конструкторских идей.
Если есть такой ствол, то с удовольствием приобрету.

yurez

смотрите личку

Lis Nik

Так в чём дело приобретай, -вэлкам

nickolay9

Готов приобрести.
Оставляйте мыло или лучше ICQ, как с вами связаться.

Lis Nik

Скинул тел. в РМ звоните