Имею интерес на MP-656K, в Москве. Предлагайте! :)

sod

Ищется исправный, рабочий 656 он же ТТ. Можно не ап, можно ап, а именно - с грамотно затертыми убогими надписями. Желательно - довоенных/военных лет, желательно - на одном году.
Цена зависит от состояния, комплектации, затертых надписей, и том, как они были грамотно замазаны 😊))
Могу предложить от 4х, до 6 тысяч.

За обыкновенный стоковый 656 без апов и с надписями, родным кейсом, парой баллончиков и шариков, чтобы сделать "тест драйв" перед приобретением - 4500 рублей. В нормальном состоянии, естественно.

И да, если уж будет апнут, то апы должны быть нормальные, а не в духе "я поставел потойной винт и хачу 6000 рублей !!!"
Ах да, потайной винт тоже хотелось бы.
Хотя могу сделать его и сам.
😊

Предлагайте! пока не передумал.
Ах да, с пересылом тоже не хочется заморачиваться. К сожалению.

Orlon

sod
Можно не ап, желательно - с грамотно затертыми убогими надписями. Желательно - довоенных/военных лет, желательно - на одном году.
sod
Могу предложить от 4х, до 6 тысяч.
Это фантастика.

Lex_32

"Можно не АП, ......И да, апы должны быт нормальными.."
Удачи, и определитесь в пожеланиях, ибо нас наказывают сбытием онных...

sod

Lex_32
Удачи, и определитесь в пожеланиях, ибо нас наказывают сбытием онных...
Я один раз видел "апнутый" 654й. Он был безнадежно испорчен.
Я имел ввиду то, что если и с внешним апом, то этот самый ап должен быть сделан НОРМАЛЬНО, а стертые надписи не должны быть замазаны черным маркером. А нормально заворонен.

Orlon
Это фантастика.
Почему?
На форуме не первый раз вижу, как уходят стоковые 656 за 4,5-5 тысяч.
Новый, в магазине стоит 5500 рубликов.
Если учесть, что 654 в стоке в магазине стоят 4.500, а продают за 2,5 тысячи здесь, на форуме, то разница в цене между Б/У 656 и новым пистолетом "из магазина" довольно мала.

Germes654

апчег

Orlon

sod
Почему?
Да потому что:
1. За 4500 (+/- 500) были еденичные предложения и их можно сосчитать по ппальцам. Как правило это были или в усмерть запиленые образчики, или некомплекты.
2. Никакого апинга и тюнинга за эти деньги тебе не видать, как своих ушей. Максимум на что можно рассчитывать - замазанные клевером надписи.
3. За 6000 рублей тяжело найти пистолет на одном г.в., про ТТ на одном номере за столь смешную сумму можно лишь мечтать. По крайней мере сейчас.

Поверь мне на слово. Я этих тотошек где только не покупал. И на заводе через "своих" людей, и здесь на форуме и у мастеров аперов-тюнеров. Получить описанный тобой шаромет за 6 т.р. - нереально!!!
Нет, все же реально. Двух случаях. Первый - кому-то очень сильно нужны деньги и он сливает, второй - человек не ведает, что он продает.

sod

Я же написал:

sod
желательно
😊 А это не значит что "обязательно"
Orlon
аксимум на что можно рассчитывать - замазанные клевером надписи.
Если будет замазано нормально, не слезать от проведения пальцем/свитером по воронению, не слишком сильно выделяться на фоне "родного" воронения - то почему бы и нет? 😊

Не писать же мне "срочно куплю сломанное вусмерть, простите, говно, к тому же ржавое. За 10 тыр. Если по нему проехался трактор и из него застрелили Джона Кеннеди - не беда, сойдет! и если перед убийством Кеннеди, именно этим пистолетом застрелился Гитлер - тоже пойдет!"

Shodan7

ап

sod

^ например.

ЕгорКА-74

да,дествительно москали совсем уже оболдели.

AlexUB

sod
Советую позвонить в те магазины, где он продается за 5500 руб.
Месяц назад звонил - не было нигде. Нашел только один за 9650 руб. с разным всем (года и номера). Больше как я понял их пока не делали.
В итоге нашел в Липецке - с почтой обошлось в 7300 руб.

Так что ваши запросы труднореализуемы.
Но все равно удачи - возможно и повезет!

sod

Наверх.

WRCMaN

Я купил отличный стоковый 656й всего за 4500 причем человек кто мне его продал из Москвы. Так что успехов и все реально! Типа ап!