Диана 460 магнум продам (Москва) ПРОДАНО

Plinkerman

Состояние хорошее. Настрел мой - полбанки КП. Предыдущий хозяин - неизвестно. Скорость в районе 260-270 м/с тяжёлыми пульками .8 гр. Кучу не фоткал, т.к. стреляю только с открытого и собирал максимум "в ладошку" с 40-50 м (лучше пока не могу) у этих аппаратов вопросов по куче обычно не возникает =)
Куплена на этом же форуме несколько месяцев тому назад. Причина продажи - сокращение арсенала, второй ствол (1250) мне нравится больше.

Из "апгрейдов" - пластмаска на пружине для гашения "бздынннь!" да маленькая шайбочка в поршне для дополнительного поджатия пружины. Вот и весь великий список. Пружина поменена (оригинал), настрел ей ок 50. Основание рычага родное силуминовое

Коцак особых нет - пара маленьких на ложе, потертости кое-где, особенно на ластохвосте, где у первого владельца стояла оптика

Продается за 15шку

Вопросы, апы, дорогонахи - сюда, предложения в РМ или мыло (на форуме всё равно не сижу)

(Зашел-проапай пожалуйста)

Стивен

Наверное, все же 460, а не 560?

Plinkerman

конечно же 460, спасибо. "Очепятка" в теме простительная только в понедельник )

Woldemar_Zlat

Пересыл возможен?

drawer

[B][/B]

Plinkerman

(3)Да, возможен

vovan77777

ап.

BOL4APA

АПну 😊
Приятный аппарат. Сам одно время думал взять. Потом как-то не до пневмы стало. А сейчас РСР осваиваю...

ycb1

Ап.

BOL4APA

И еще раз АП.

Plinkerman

Спасибо за апы. Что странно - менее чем полгода назад я сидел на этом форуме, искал, ну когда же пролетит Диана за нормальную цену. Сейчас таких предложений в избытке, а желающих нет. Не сезон чтоль?! =) Дорогонаха-то ни одного не было

BRN

а народ постепенно понимает что дорогонахать бесполезно - даже новички прохавали сколько реально стоят дианы=) соответственно винтовки стали уходить только за адекватную цену.
ну и несезон конечно тоже играет роль.
вот такой ап=)

Drobi4

Хорошее предложение. АП

BOL4APA

Не, стоимость абсолютно адекватная. И винтовка классная. Может, когда и куплю 460-ю или 48-ю ради ностальгии... А пока - просто АП! 😊

reelaks

Цена гуд, состояние гуд, отсутствие буквы "F" не гуд.

BOL4APA

Еще не продано?
Странно...

Plinkerman

(brn) и сколько реально стоят "дианы"?
(релакс) ну какая есть. Жандармерия умнеет на глазах, кстати. Сомневаюсь, что с таким дрыном удастся отбояриться, если дело до разговора по душам с ними дойдёт =) Кстати, где-то пролетало на форумах, что у тех, что не "Ф", исполнение получше будет. Хотя не проверял.
(BOL4APA) Да, самому странно. Если не взлетит с этой ветки, отложу видимо до весны.
спасибо за апы и совсемдаженедорогонахи

Plinkerman

++ три(!) дианы на продаже. 54, 470 и моя. ужос
по ходу, народ перед нг арсенал скидывает в обмен на жыдкую валюту )

ycb1

Не сцы.. винты хорошие, а кто это не понял еще, потом будет рвать волоса на жопе от обиды ,что прокакел такую вещь.. цена нормальная не снижай.... возмут. 😊Ап.

boss1997

Цена нормуль!!
Как старый владелец двух 460 говорю!!

Woldemar_Zlat

Plinkerman
54,

За 25 кусков бу? Ага, лучше штуку добавить и взять в коробке новую...
За 19 с сошками 54 я бы взял.
Иди эту за 15 ... Пошел думать ...

malaez

ап

reelaks

Преподнимем правильный винт с правильной ценой. Уж на сколько я люблю понешебродствовать ,но цена супермегадешегонах.

ycb1

АП

lihoi1985

Нормальная цена!

Plinkerman

(рилакс) "супермегадешегонах" - надо это слово на "грамота. ру" запостить, чтоб корень извлекли =)
Сейчас почитал форум, не выдержал, достал 460ю да и шмальнул пару раз. В однушке. Стрелял в доску на балконе через комнату, на радость жене и соседям. Всё-таки вещь... Третий раз правда сыкотно стало, прямо почуял, как во все стороны соседи за стенами напряглись ))) Вобщем не буду так делать больше)
Ваще спасибо за апы, комрады, особо усб1

BOL4APA

Plinkerman
прямо почуял, как во все стороны соседи за стенами напряглись )))

Ниче-ниче... Когда я с мурки дома, от нефиг делать, на 2,50 mph без модера с открытого лупил полчаса - ниче с ними не случилось 😊 Пусть привыкают. Может, подтянутся поапать ветку, чтобы ты ее быстрее продал 😊

Plinkerman

(28) иные-то ничего, а другие могут взять да и позвонить в круглосуточную службу по вызову парней в сером. Не факт, конечно, что до ордера дойдёт, но оно надо?
К тому же некоторые особо безбашенные снайперы любят ещё из окон популять по каким-нибудь там карам, а пульки из-за настильности своей летят в другие биоцели. А потом новости смотреть страшно. Вобщем, дома лучше нах-нах =) Во всяком случае из гаубиц >> 100-120 мс

Volk3

У меня приятель продавал машины из Германии на рынке и с его слов-пока в машине секасом не позанимаешься машина не продаётся.
Ап

BOL4APA

Plinkerman
некоторые особо безбашенные снайперы любят ещё из окон популять по каким-нибудь там карам, а пульки из-за настильности своей летят в другие биоцели. А потом новости смотреть страшно. Вобщем, дома лучше нах-нах =) Во всяком случае из гаубиц >> 100-120 мс

Не-не-не-не-не, только в пулеуловитель 😊 по маааленькой мишеньке 😊

LotusSPb

У меня приятель продавал машины из Германии на рынке и с его слов-пока в машине секасом не позанимаешься машина не продаётся.
Поржал от души ))))
ап!

Filful

аппп!

Plinkerman

(32) так вот где собака порылась! Могу твоему приятелю на пару дней винт подогнать, пусть... постреляет, раз такой мастеровитый )) Глядишь и эта фрау продастся вслед автомобилям =)

Volk3

Plinkerman
(32) так вот где собака порылась! Могу твоему приятелю на пару дней винт подогнать, пусть... постреляет, раз такой мастеровитый )) Глядишь и эта фрау продастся вслед автомобилям =)

Ты не клади все яйца в одну карзину, есть ещё Авито, airgun-попробуй там разместить объяву.

BOL4APA

Просто АП с утра пораньше 😊

igor555

Plinkerman
второй ствол (1250) мне нравится больше.
это что? не ужели гамо?

BOL4APA

Походу - да... На вкус и цвет... 😊

Plinkerman

(Волк3) На пулек. нет уже давно повесил, на эти два - спасибо за совет - повешусь тоже
(Игорь555 и Вол4ара) Да, гамахантер1250 (гп+тюнинг). Выбор свой я сделал. Поэтому второй ствол выставляется
Ну и традиционный спасиб за свежеутренние (а также свежевечерние) апы =)

partizan68rus

апчег
Не было бы купил. В свое время искал: то предложений не было адекватных по цене, то продавец какой-то мутный, в общем не срослось. Плюнул, купил новую.

BOL4APA

Plinkerman
Выбор свой я сделал.

Да я ниче 😊
Хозяин - барин 😊
у меня арсенал потихоньку разрастается.

Volk3

Ап

ycb1

ап

BOL4APA

АПчеГ!!

Plinkerman

спасибо за апы

до завтра в резерве за человеком с оригинальным никнеймом rr13, давящим жабу в экстренном порядке =)

После - за Антохой 1988 года рождения (наверное), ежли он подтвердит резерв )

Volk3

процесс пошёл

BOL4APA

Угум. Гратс. 😊

Plinkerman

Вроде уходит Ди, Человек-с-Оригинальным-Ником-rr13 подтвердил своё намерение
По ходу, в конце этой недели буду рассыпаться благодарностями, что проАПали. Я уже был уверен, что до весны )

BOL4APA

Не, хорошая мафынка не должна залеживаться 😊

Plinkerman

Наверное, дело было действительно в "несезоне", т.к. по весне-лету я сам искал тут Диану, так их с руками отрывали
А эта провисела у меня недели три вроде (это уже третья тема)

BOL4APA

Я ща пытаюсь насос найти... Но, походу раньше придет партия новых Хаццанов, чем я что-то б\у найду 😊 😊

Plinkerman

Винтовка обрела нового владельца, отправилась в славный город Питер
В благодарность за дружеские апы, обещаю проапать веток пять 😊 По закону бумеранга, апы к апающим обратно вернутся 😊)) Всё-таки неплохой народ здесь собирается

BOL4APA

Ну и поздравляю 😊
Главное, чтобы не пожалел потом 😛