продам в спб 2 конструктора

lokimb

1иж61 ложе как у zik12 того же "мастера"кит кайнына длинный редукторный, ствол 30-35см фаски сделаны перепуск в стволе ,досылатель уплотняется кольцом которое вставлено в проточку в стволе. скорость хелупоинтом 270км.ч редуктор настроен примерно на 110бар(можно перенастроить шайбы где то были)на этих нестройках хелупоинт показал лучшую кучу и лучшую падаемость серых. суть конструктора такова ложе хоть и орех но дорабатывать его надо(в руках как кусок доски)+обломана шляпа самореза крепящая восьмерку к ложе(как разобрать без больших потерь для ложа не знаю)+сломана тяга переноса спуска (вел спица)тягу сделать не проблема надо отделить мех. от ложа ,а там сломаный саморез. цена 12тр (вложено было намного больше) . 2 иж60 кит крюгера длинный. кал 22,скорость тяж эдганом 275-280км.ч дудка м2 чок обрезан фаска сделана. была нормальной рабочей ,начала сифонить из под коробки вместе стыка с железом ,короче надо менять коробку. цена видится 12тр.все в питере пересылом заниматься в лом .оставляю за собой право снять все с продажи (когда протрезвею)

Мамонтёнок

АПну конструкторы для ОЧумелых ручек.

vv123

фотки надо бы ...ну и ап конечно.

vmax78

АП

lokimb

саморез перепилил ножовкой, тягу сделал. на булке для нормалного использования осталось ласту поставить нормальную. та которая от "мастера" залешина в цвет мет только годится. если найду в ближайшее время стальную коробку то 22кал сниму с продажи

nilis

N1ЕЩЕ В ПРОДАЖЕ?

Diamah

АП

Diamah

АП
коробку fenixxx продавал

lokimb

nilis
N1ЕЩЕ В ПРОДАЖЕ?
в продаже, собран ,стреляет .скоростями надо поиграть (пытался настроить под тяжелую пулю .на маленьких скоростях не летит ,надо поджимать редуктор под большее давление)за 13 без прицела отдам.

lokimb

ствольная уже не нужна, собираю 5.5 из иж60м