Продам ИЖ-53 Full Metall с ГП. Ростов-на-Дону+пересыл. Продан.

Planket

Год назад купил себе этот прекрасный пистолет. Продавец был очень доброжелателен и порядочен, наверное, поэтому и у его пистолета аура хорошая 😊. Теперь ближе к теме: пистолет продаю потому что наигрался (примерно 1500 выстрелов "наплинковал" на природе). Доработки пистолета:
-стальная муфта ствола (запирание жёсткое)
-казённый срез сделан заново
-стальной намушник (фрезированный)со светопроводящей мушкой
-стальная заглушка цилиндра
-спуск ммягкий
-пистолет пересажен в новую ручку, а именно от ИЖ-40 http://guns.allzip.org/topic/96/126724.html
-газовая пружина от Calya

Правда скорости с момента покупки пистолета упали: было 143-144 м/с Gamo Hunter-ом, сейчас 126-128 м/с. Паспорт в комплекте. Из недостатков пистолета только "коцка" на стволе (обвёл на фото).

По цене: человек продавший его мне не барыжничал, я тоже не буду, а потому, цена с подсевшей пружиной, но новой рукоятью 3000 руб. Пересыл за счёт покупателя Автотрейдингом. Оплата Contactom.

Сделайте себе отличный подарок на Новый год! (Но чтобы подарок не разочаровал предупреждаю, что основываясь на опыте многочисленных пострелушек, сделал вывод: девушкам и подросткам стрелять из него тяжело).

Gallean

Ну, вверх, что ль.

kaban1978

АПчхи

Wings 2

АП

INTRUDER ALERT

1000 за ствол + 2000 за ауру

Зяблик1986

Ап земляку

Planket

INTRUDER ALERT
1000 за ствол + 2000 за ауру
Смешно...

bagrov

ап

Planket

Спасибо за Ап-ы.

Мизантроп

Опа, ты хорошо подумал? чего так быстро продаешь? ствол реально приятный)

Planket

Мизантроп
Опа, ты хорошо подумал?
Да, целый месяц. Помнишь мой принцип - вещь должна работать, а не пылиться.

Анестезиолог

ап.
имхо дорого шо ппц!

Planket

Анестезиолог
имхо дорого шо ппц!
За Ап спасибо. По поводу дорого: Вы попробуйте собрать такой пистолет сами. Одна фрезировка ствольной муфты и намушника, с последующей шлифовкой на плоскошлифовальном станке (опустим подгонку по месту, новый казённик и прочее) обойдётся более чем в половину обозначенной мной стоимости + ГП+рукоятка от ИЖ40, да сам компрессор со спусковым механизмом и новой стальной заглушкой тоже что-то стоят. Я хоть и имею доступ к механической обработке, но затевать такое поленился бы. Вот поэтому крайне обрадовался, когда год назад увидел объявление о продаже этого пистолета. Купил, наигрался, продаю.

Это было Моё ИМХО на Ваше.

potterist

имхо дорого шо ппц
ну смотря скока мысов и как доведён...

Анестезиолог

53й, не тот пистоль за который выложат 3 т.р.
я знаю сколько стоит его апгрейд (в плане не сомневаюсь, что во столько он встанет).

Planket

Анестезиолог
не тот пистоль за который выложат 3 т.р.
Да видимо Вы правы 😛. А потому, после Нового года, разберу его, пересмажу, вставлю втулку в перепуск (поэксперементирую с разными) - попробую вернуть скорость что была в начале и продам за 3500 ...

predator1

Анестезиолог
53й, не тот пистоль за который выложат 3 т.р
Да нифига, я в своё время выложил 😛, хотя и деньги те на тот момент были не лишними, правда я получил пест с ГП + модер + коллиматор, естессно петрухина манжета и его же перепуск, но с пластиковой муфтой и пластиковым задником.
Поэтому не стоит быть столько категоричным, а пест (ИЖ-53 вообще) по своему весьма интересный и для многих задач подходящий.

Planket

Поставил латунную втулку в перепуск скорость снизилась на 2 м/с 😞. Вообщем так, если кто возьмёт на следующей неделе до субботы включительно, то отдам за 2 тыс руб., а нет цена останется прежней.


Да как вариант могу обменять пистолет на 654-ый, можно потёртый, но не убитый.

Vlad_se

См.ПМ.

Planket

Vlad_se
См.ПМ.
Сейчас отвечу.