[Барнаул][Пересыл][ПЦП][Крыс]

Zm1y

В общем в связи с плановым ремонтом пароколесной сарайки (там типа переобуться, салон причесать, жидкости/фильтры поменять), надвигающимся матьиво НГ и прочими жизненными неурядицами продаю а точнее сказать буквально от сердца отрываю ПЦП крыс. Делался для себе. Настроен на 210-215 Капешкой 10.5 в плато примерно 4 марадеравских магазинчика. Ствол Ижевский. Модер на резьбах разборный. Заправочный порт - фронтальный. Без манометра. Манометр поставить можно, только если заменить переднюю пробку. Менять не буду потому что надо разбирать, переопрессовывать, потом перенастраивать.

Из особенностей. При изготовленнии коробки пропил под упорный винт досылателя (которым досылатель взводит ударник) был сделан чуть длиннее вперед. Потому как достали гости которые хватают со шкафа пест и застреливают окна. Как бы я взвожу без проблем (дело сноровки).

Ценник - видится мне в районе 15ти с родными пластиковыми накладками на рукоять. Без прицела.
За 16ть отдам еще и два барабана в догонку. Естесвенно все с пересылом.
Фотки: http://www.dropbox.com/gallery/8397732/1/BuGaGUN?h=14ae8e


PS ДЕРЕВО и ПРИЦЕЛ НЕ ПРОДАЕЦА.
ЗЗЫ Пест в резерве.

Kach78

Классный пест! Но без накладок, прицела, и манометра немногодорогонах.

Zm1y

Ну как сказать дорого... Резик сделан, опрессован мной, коробка/модер - так же. Как я и говорил, кому дорого - идут покупают токарник, фрезер, оснастку и чертят/грызут сами. Тем кому не нравится покрытие - книга жалоб в туалете свернута в рулон. Опять же в соседней теме сильно б/у однозарядный филган без дерева и прицела за 16ть лежит и недорого. Здесь же нетекущий пест класса бери и стреляй можно сказать из первых рук.

Дерево - одолжено для фотосессии. Прицел - привычная и полюбившаяся мне китайская УГа.
Манометр - мне пистолет нужен, чтобы стрелять, а не любоваться стрелочкой и цЫфирками каждый день, поэтому для меня манометр - это просто
1 - Лишний вес
2 - потеря полезного обЪема резика при том же габарите.
По вопросу "скока еще в баках" я голову не грею - 4 барабанчика в карман и забыл про то? что надо смотреть за стрелочкой на паскудном показометре (думая, есть ли у меня еще выстрел, или на дозаправку?).

Опять же, реально заинтересованные могут торговаца.

Если бы не финансово/семейный дискомфорт - пользовался бы им и дальше. За полгода изпользования его предшественника, после опрессовки, внутрь не заглядывал ни разу, как и теперешний владелец того самого предшественника (которого кстати тоже не смущает отсутствие манометра).

ShtirBlitz

Отличный девайс!
Щупал, стрелял, попадал.

АП!

button

недорогонах 😊))
но вот манометр треба 😊 имхо

Kalashnikov_25

ап! Удачной продажи 😊. Будем держаться на верху !!!

mephisto-nv

на бенж дискавери коробку под мародеровские магазины могешь сварганить? финансово/семейный дискомфорт комфортней станет.

Zm1y

mephisto-nv, вроде варганил чегось. До украины доедет, получу отзыв - точно скажу. Пока ХЗ. Испытать/проверить не на чем.

Arrow_a

Пест внешне понравился. Не то что было раньше на фотках в ваших темах (коробка синяя, чать белого, часть черного и т.д. - как попугай какой то, без обид). Этот выглядит вполне так прилично ! Хотя чернение бы не помешало.

Но если бы стал покупать то однозначно с подобной рукояткой (лучше универсальной, а не с заточкой под правую руку). И ОДНОЗНАЧНО С МАНОМЕТРОМ !
Был у меня Велес. Был недолго совсем. Приятная игрушка. Но лично мое мнение - в карошлепском пистолете типа РСР - манометр нужен однозначно ! И многозарядность ! Пусть с ручным проворотом, либо авто, но пест должен быть многозарядным (компенсация малой мощи - скорострельностью, плюс удобство перезарядки зимой).
Говорю как потенциальный покупатель - именно этот пест не взял бы из за отсутствия манометра.

reg45

Вверх..

mephisto-nv

апну

Mef78

симпатишный огрегат.
но тоже считаю что манометр, даже пейнтбольный показометр, это скорее плюс чем минус

Z.V.V

АП

Zm1y

За два месяца пользования крысом с показиметром - на _манометр_ смотрел два раза. 10-15 бахов для меня важнее стрелочки показывающей общеполитическое ннастроение в гваделупе.

Если манометр и врежу - то только вику. тогда и ценник будет совершенно другой.

Z.V.V

Bracosha

Z.V.V
[B][/B]
апнах!

Jr8

fuppp

Arrow_a

Zm1y
на _манометр_ смотрел два раза. 10-15 бахов для меня важнее стрелочки

А еще на него удобно глядеть, когда устраняется вдруг возникшая негерметичность в резервуаре 😊 Сделайте, уйдет быстрее !

Mef78

мне обычно бахи считать лень...
у меня винтовка однозарядка - и отсыпать в карман н-ное количество пулек - не катит 😊

ап

Zm1y

Arrow_a, за все время, пока пользовал СВОИ киты - негерметичности не было. Если надо проверить на герметичность - у меня есть пиго и тазик с водой. Поэтому для меня поиск черной бляди кошки в темной комнате не актуален.

Mef78, не путай зеленое с широким. Однозарядная винтовка и многозарядный автокарошлепный пест. Как уже говорил 4-5 магазинов в машину кинул - пока пульки есть - стрелять можно.

Jur1112

up. неоднократно, молча поглядывал на изделия Zm1y-а. Будь моя воля уже владел бы 3-мя минимум. Цена адекватная, на мой взгляд даже привлекательная. Укомплектуйте 4-мя барабанами и манометр не нужен 😊

Zm1y

нивапрос, пицот рупий за кажный боробан. и 4ре боробана будет фкамплекте.

славка

поддержу тему!!!

Kach78

Апну

Zm1y

В общем. 17 и в комплекте 4ре барабана+мой пересыл.

ЗЫ: Славка, када окно будем перестеклять. А то ко мен регулярно начал заглядывать дед ебунец. (падешь в гости, посмотри есть ли у тебя стеклорез, и если есть - цапни с собой).

EvGun

упс теме

Zm1y

В общем двишгаюс на 1кр. Не уйдет до НГ - хер с ним. Оставлю себе _на_память_

P_L_Z

аП

andrey_vb

ап Крысюку

P_L_Z

onjkt fg

andrey_vb

Что это народ не спешит себе подарки на НГ покупать?

reg45

Вверх.

andrey_vb

апнем

ShtirBlitz

Налетай, торопись, покупай ПЦП крыс!
АП!

andrey_vb

апа

reg45

вверх.

EvGun

ап сибирскому мастеру

reg45

ап..

Greygrizzly

Ап хорошему Крысу

Zm1y

Пест продан и уже едет к покупателю. Что то новое планирую делать ближе к марту.