Продам 60псп, Пермь.

slon200

Предлогаю на продажу ИЖ-60ПСП. Отличный подарок к НГ.
Собран на пластиковом иже, стволик что то около 27 см, резался с казны поэтому псевдочек остался, что благоприятно сказалось на кучности (2,5 см не проблема). На сем стволе модер от dianarws , отличнейший моодер, лучше не знаю. Как говорят тока пук. По железу, клапан от каенына, самый стабильный клапан наверно, у меня не первый клапан от него, что могу сказать за год пользовал несколько клапанов, ни один не тек не бежал, что замечено было у других производителей. Капилярка от него же.
Резик по моему заказу изготовил ZDL. 200 кубиков. Пробки на штифтах вроде, в этой терминалогии слабо шарю, поэтому вопросы к ZDL. Манометр супер, вика отдыхает. Какой то советский кислородный, да еще и с фосфорной подсветкой ))). Заправка поперечным штуцером в задней пробке реика. Винт обтянут камлентой, (остатки также идут с винтом) чтобы скрасить кривость врезки так скзать. Стоит гамовская планка между коробкой и пирамидкой, на которую и ставится оптика. На досылателе два колечка. Ударная самодельная на базе какого то поршня и пружины возвратки от мр654, ударник чуть слабо поджат, что благоприятно сказалось на расходе.
По ТТХ. Сильно с плато не заморачивался, тупо поставил на 160 атм- 270 кмч кпхай и все. За охоту делаю 40-50 выстрелов с одной заправки.
Комплект поставки.
Винтовка, колечки под дюймовую трубу, остатки камленты, кейс от хольстера на 90 см, почти полная банка CР. Оптика если ток доплатите 3 ка (буш 6-24х40)
Пересыл из Перми грузовозовым за мой счет.
Цена 11 тыров за весь комплект без оптики.
Тапки не люблю, котэ нету, есть Лариска.





Андрей Задорожний

сдаю коте в аренду? кинуть? кстати привет!

BOL4APA

АП зачетному аппарату!

slon200

Здарова, моя любого котэ порвет. Иногда меня за ногу так цапала что ого го.

maratka

АП земляку! Ты с ним к динаме приезжал? В субботу 😊

Андрей Задорожний

Здарова, моя любого котэ порвет. Иногда меня за ногу так цапала что ого го.
ты ж не видел коте)))

Андрей Задорожний

без коте ни как

slon200

posted 22-12-2010 11:30 Click Here to See the Profile for maratka Click Here to Email maratka пожаловаться модератору Edit/Delete Message Reply w/Quote АП земляку! Ты с ним к динаме приезжал? В субботу
Да он и был.

Партизан1

11000руб без оптики. А с опикой сколько будет по стоимости???

slon200

13000

Aleksey74

Тыж его(судя по отметкам на стволе) почти год назад талкал за 8... неудачно.... Кажись лиховато 11 тыщь за другой модер и изоленту в пятнышках.
http://guns.allzip.org/topic/212/392941.html

slon200

Нет, тот ижик если внимательно читали, с китом от кайнына, с полным китом, а это уже мой третий ижик после того первого. И от каенына только клапан. Кстати тот ижик у меня постоянно на глазах, недавно ему вместе с хозяином поставили редуктор. Хозяин им больше полугода стреляет очень доволен. И кстати если его щас сфоткать то он тоже в изоленте с пятнышками.

Андрей Задорожний

па ижику

Xmm

Классный агрегат. АП

slon200

Продано, всем сердечное спасибо за апы. Млин третий ижик за год продаю, к весне опять соберу и когда все сделаю и настрою станет скучно и опять продам ))))))))))))))