delta fox махну на ИЖ 60. Владимир, Владимирская обл.

Skitalec S

есть в наличии винт гамовский жалко расставаться подарок на ДР но....что сделано обрезан ствол на 2.3см т.к. нарзеов на выходе было ровно половина ))) испанцы блин ..
+ легкий,простой,жена кучу выдает( стрелять почти не умеет, вернее не умела пока не познакомились с вашим покорным слугой)блин пуля в пулю лучше чем я.... подсадил на свою голову..))))
- для меня слабоват( есть хатсан 70 ужос чо за силища))), теперь можно использовать только с оптикой или каллиматором. мушка то спилина сынок))
для ребёнка или жены идеальный винт, легкий компактный относительно.отдам с оптикой гамо 3-9*32 как купил винт так и поставил, 2 года уже...поправок не делал в банку с пивом на 40 метрпов попадали больше не надо было.есть "пару" каркуш на винте 3 а расстояниии метров 15 пипец подкрался не заметно)), и одна на расстоянии 60 метров примерно, она и я офигели)))))))))))...... продажэ ну 4500 минимум, а лучше поменяю на ИЖ 60...... НАДО МНЕ)))

Skitalec S

БЛИН ЗАБЫЛвсе и фото и дело в кОВРОВЕ вЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ, МОГУ ВО ВЛАДИМИРЕ ВСТРЕТИТЬСЯ))....ФОТКИ БУДУТ ЗАВТРА ..НУ НЕТ У МЕНЯ СЕЙЧАС ВОЗМОЖНОСТИ , ТОВАРИШЬ НА РАБОТУ ПОЙДЕТ И СДЕЛАЕТ

Андрей Задорожний

иж 60 метал естественно?

Skitalec S

НЕ МНЕ ПОФИГ )))), НО ЖАБА ДУШИТ НЕ ПОВЕРИШЬ

Skitalec S

ЗАБЫЛ СКАЗАТЬ ВИНТ ПОКРАШЕН НЕМНОГО ВСЕ БУДЕТ ВИДНО НА ФОТО , О ДА И ПРИЦЕЛ И ЧАСТЬ СТВОЛА НЕМНО ГО ЗАКАМУФЛИРОВАННА\...ДРУГ ПОМОЖЕТ БУДЕТ ФОТО

Skitalec S

МОГУ ПРИНЯТЬ В ДАР НА ЗАМЕНУ ))) ПИСТОЛЕТ 654 ИЛИ ПОДОБНЫЙ НО ИЩЕТЬСЯ ИЖИК 60,61 НЕ МОЙ ВАРИАНТ

Skitalec S

ПОМОГИТЕ АП СВОЕЙ ТЕМЕ

M@x86

АП теме. Служил я в Коврове в учебке. Ворон тьма тьмущая!

Skitalec S

есть такое)))

zigizmynt

ап земляку

kaarel

АП, но вряд ли суждено обмену случиться. Хотя под Новый Год чудеса случаются. С наступающим!

P_L_Z

Skitalec S
МОГУ ПРИНЯТЬ В ДАР НА ЗАМЕНУ ))) ПИСТОЛЕТ 654 ИЛИ ПОДОБНЫЙ НО ИЩЕТЬСЯ ИЖИК 60,61 НЕ МОЙ ВАРИАНТ

на 654 сменялсабы во Владимире, после фото

Dr.Dead

Ап! Не буду портить такую хорошую характеристику этой винтовки.