Редукторы и резервуары разные предлагаю. Пересыл

South
Доброго дня!

Делаю редукторы практически на любую винтовку, в т.ч. и единичные экземпляры под самоделки. Также делаю резики из трубы Д16Т 30х2.5, 32х3 и 37х3.5, 35х3.5 - размеров много, подберем нужный.

Манометры на резиках - вика на 315 атм или пейнтбольные на 30МПа (300 атм). Каждый (КАЖДЫЙ!) резервуар проходит гидротест на 450 атм - это в обязательном порядке.

Заказы и вопросы - пишите в мыло: pro123gress@ya.ru или southpcp@gmail.com (лучше на GMail). Можно и в ПМ, но ганза рухнет в самый неподходящий момент и останемся без связи.
Можно на вайбер: +380662474422

Добавлю на счет пересылки - посылки в РФ идут без проблем. АБСОЛЮТНО без проблем. И 100% добираются до адресата.

На счет "ситуации" (вы поняли речь о чем) - я живу в Днепропетровске, у нас тихо. СОВСЕМ тихо, как и всегда было. Так что с этой стороны рисков нет никаких.

На счет цены - она снижена. Уточняйте у меня в ПМ или по е-мейл в каждом конкретном случае.

Вот примеры некоторых моих работ.
Резервуары "Крал":

Резервуар для Umarex-850 (для 1250 тоже подходит):

Редуктор для БТ65 (точно такой же редуктор скопировали у меня Нева-Таргет. Не попадитесь на подделку!)

Для ЧЗ-200:


Редуктор с передней пробкой для BSA:

Резервуар для пистолета Candar (он же Diana)Ж

Резервуар для Crosman"овской рукоятки и ствольной коробки:

А также множество различных других резервуаров и реудкторов - не хочу захламлять тему.

aastroy
+
Shurik35
Подниму тему,заказывал редуктор,жду посылку.Заказывал как на нижнем фото,заказывал для детского,но он и подойдет и для папского.
Romull
ап-пм
Stepan 82
А для чизовского резика, он не подойдет?
Рыжий Шарабан
Stepan 82
А для чизовского резика, он не подойдет?

Для Чизового уже давно есть свои редукторы...

Stepan 82
Рыжий Шарабан
Для Чизового уже давно есть свои редукторы...
Обана 😊))))
Где. 😊
Shmule
Где.
тут
https://guns.allzip.org/topic/25/507193.html
и тут
http://airgun.org.ua/forum/viewtopic.php?f=21&t=5572

в наличии два таких изделия, пробег более 5т шутов за 3 года, работает нормально

South
Господа, я делаю редукторы практически на все модели винтовок, которые есть в обращении на территории СНГ. Причем во всех случаях резервуар сверлить не нужно - ну не поднимается у меня рука дырку в стенке резика делать 😊 Религия не позволяет 😊
Единственная винтовка, которая меня победила - это ААрмс 4хх - не смог я поставить редуктор так, чтобы не сверлить резервуар. Да и то есть подозрение, что и ее победю... побежу... Блин, не знаю как правильно 😊
Мой новый станок позволяет резать дюймовые резьбы - и на нее сделаю редуктор правильный 😊
skyday
для дискавери не пойдет?
South
Если нужно - могу и для диско попробовать сделать. Дело в том, что наши "дисководы" брезгуют редукторами и никогда мне не заказывали. Спрошу у кого-нибудь диско для разборки, на счет редуктора покумекаю.
aastroy
South
Господа, я делаю редукторы практически на все модели

может название темы подправить, типа мародер и др. модели

South
Ну конкретно эта тема про мародер. Про чизы где-то внизу болтается... А на все модели - надо будет отдельную тему создать - да времени все нету, блин...
Pirn
Геннадий! Сделал заказик по мылу. Сделал выбор вашего редуктора т.к Вы предлагаете с увеличенной проставкой.
Будьте всегда чуть впереди конкурентов! А мы поддержим заказами!Удачи!
LGO
South
Единственная винтовка, которая меня победила - это ААрмс 4хх - не смог я поставить редуктор так, чтобы не сверлить резервуар. Да и то есть подозрение, что и ее победю... побежу... Блин, не знаю как правильно
Мой новый станок позволяет резать дюймовые резьбы - и на нее сделаю редуктор правильный
Ждём с нетерпением!
(скорее даже требуем! 😀)
RVV58
Геннадий!
Возможно ли изготовить редуктор на карабин Суматру в кал.6.35?
Argolev
Скажите, а для чего нужен этот редуктор?

----------
* * * * * * * * * * * * * *«BR»

as_51
почитай по ссылке в шапке
а также в этой теме http://airgun.org.ua/forum/viewtopic.php?f=15&t=5084&start=1515
Pirn
Геннадий! Спасибо! Получил в лучшем виде!
С уважением, Сергей.
Rizolder
South
Если нужно - могу и для диско попробовать сделать. Дело в том, что наши "дисководы" брезгуют редукторами и никогда мне не заказывали. Спрошу у кого-нибудь диско для разборки, на счет редуктора покумекаю.

Резик у диско картонный, видимо поэтому и не интересуются. А менять родной с рабочим 150 бар на нормальный это полвинтовки заменить, смысла нет.

South
Костя Е гидротест диско-резика делал, только перед этим зафиксировал дополнительными болтами заднюю пробку - 300 бар запросто выдержал, без пластической деформации. Где-то он об этом даже отписывался...
madsurgut
Геннадий, подниму ка я темку вопросом...
Зараз американцi пiстолет марадер роблять, на нього можна редуктор змалювати??? У вас есть образец для издевательств?
BlooDdusk
ап мастеру
Rafael 72
Геннадий, подниму ка я темку вопросом...
Зараз американцi пiстолет марадер роблять, на нього можна редуктор змалювати??? У вас есть образец для издевательств?

Интересно. Много их уже появилось.

Evil Punisher
А на пистолет с китом от Юрия можно сделать редуктор?

----------
Чем дешевле адвокат, тем дольше сидишь...

BlooDdusk
я думаю, что бы получить ответ побыстрее, достаточно указать внутренний ф резика
Evil Punisher
я думаю, что бы получить ответ побыстрее, достаточно указать внутренний ф резика
Блин, не хочу раскручивать резик, резинки потом менять прийдётся. На вскидку труба 38мм ну и стенки 3мм, значит внутренний ф 35, уточню у мастера.

----------
Чем дешевле адвокат, тем дольше сидишь...

South
Господа, я куда угодно могу редуктор сделать 😊 По-моему не было еще винтовки, чтобы туда нельзя было поставить редуктор. Другое дело, есть образцы, где он будет сидеть как на корове седло, или установка редуктора будет связана с героическим геморроем (свежий пример - сейчас делаю редуктор для Эваникс Монстр. Уууу...)
Для пистолета мне заказали редуктор недавно, жду оплату - тогда приступлю к изготовлению. Это будет пробный-опытный экземпляр.
А для мародера-винтовки редукторы идут очень хорошо, но в основном в Украине ребята заказывают. Уже десятка три продал. Он в винтовку становится как родной!
madsurgut
South
Для пистолета мне заказали редуктор недавно, жду оплату - тогда приступлю к изготовлению. Это будет пробный-опытный экземпляр.
А можно потом отчет с фотками, особенно решение по узлу манометра... Интересно сколько надо заредукторное чтоб "10-"20 легкой папской давал и скока кубиков отъест редуктор с заредукторным из резика, который и так всего 65 кубиков 😛
South
Человек попросил, чтобы я поставил глухую втулку в том месте, где манометр должен быть. Толку от того, что манометр будет заредукторное мерять? А вот объем лишний там совсем не лишний 😛
madsurgut
South
чтобы я поставил глухую втулку в том месте, где манометр должен быть
Вот это пожалуй самое правильное решение, ещеб в конец резика заправочный порт перенести... тогда можно в начало резика не особо заморачиваясь манометр перенести 😛
Tmmag
South
Господа, я делаю редукторы практически на все модели винтовок, которые есть в обращении на территории СНГ. Причем во всех случаях резервуар сверлить не нужно - ну не поднимается у меня рука дырку в стенке резика делать 😊 Религия не позволяет 😊
Единственная винтовка, которая меня победила - это ААрмс 4хх - не смог я поставить редуктор так, чтобы не сверлить резервуар. Да и то есть подозрение, что и ее победю... побежу... Блин, не знаю как правильно 😊
Мой новый станок позволяет резать дюймовые резьбы - и на нее сделаю редуктор правильный 😊

Дядька Кайнын умеет 😊

madsurgut
Tmmag
Дядька Кайнын умеет
😊
South
Ха! Дядя Саша что угодно может сделать. А я не волшебник, я только учусь 😛
madsurgut
South
Для пистолета мне заказали редуктор недавно, жду оплату - тогда приступлю к изготовлению. Это будет пробный-опытный экземпляр
Как там опытный образец??? 😊
MaratR
Зараз американцi пiстолет марадер роблять, на нього можна редуктор змалювати???
Геннадий, мы в тебя верим. Да и любим - чего скрывать. Зробы, будь ласка... (смайлики сам расставь)
lokimb
покупал у данного мастера 2 редуктора на разные винтовки. работают отлично теме ап .мастеру респект.
Kachan
Как там опытный образец???
+1
я тоже весьма заинтересован в редукторе на марадеропистолю 😛
нам с madsurgut даже выслать можно будет в один адрес - земляки 😊
South
Заказчик опытного образца на связь не выходит 😞
Похоже, что надо будет делать без заказчика, благо размеры мы с ним обсудили.
Дядьки, сколько объема заредукторного сделать? И еще - предлагаю манометр на заредукторном объеме - нафиг. За счет этого "нафиг" пару кубов объема выиграем - учитывая объем самого резика это совсем не лишнее будет.
Что скажете?
madsurgut
Манометр нафиг однозначно... А вот по заредукторному надо считать, мне хочется Д10-Д20 граммовой на выходе иметь. Ещеб переднюю пробку под поперечный порт изобразить, а то квик стока полезного объема съедает.
Kachan
И еще - предлагаю манометр на заредукторном объеме - нафиг.
полностью согласный

Ещеб переднюю пробку под поперечный порт изобразить
и с этим согласный, заодно избавит и от заморочек с тонким допмодером

Rafael 72
Интересно. Мне тоже надо на Марадёропистоль редуктор. Родной манометр нафик, заместо квика заправку с манометром.
Kachan
Мне тоже надо на Марадёропистоль редуктор
во!
думаю еще желающие подтянутся 😊
madsurgut
Rafael 72
заправку с манометром
Тут проблема с поиском манометра диаметром не более 22мм... Можно и без манометра или с заглушкой вместо манометра. Потом может найдется манометр.
MaratR
Да у магазинного песта отсутствие манометра не катастрофа. Забиваешь резик и снаряжаешь 3-4 магазина и вперед, на охоту. Заканчиваются пули в барабанчиках и стрелок знает, что и воздуху пипец
MaratR
Дядьки, сколько объема заредукторного сделать?

Илья, Мастер задал вопрос. Ответь за нас за всех. Ты самый продвинутый крысовод

Kachan
Ответь за нас за всех
это лучше к madsurgut, у него в ПЦП вопросе опыта явно больше - я-то с редукторами делов вообще не имел, только пейнтбольные в руках вертел 😊
South
Так, объявился заказчик и оплатил заказ. Скоро будут фотки.

Кстати, на счет заредукторного объема - я могу сделать побольше. А надо будет - просто обрежете, хоть ножовкой 😛

Kachan
Так, объявился заказчик и оплатил заказ. Скоро будут фотки.
уря!
чувствую - быть у нас редукторам, т-т-т чтоб не сглазить 😊

South
а что по новой передней пробке скажете - что-то можно с ней придумать?
засада действительно в том, что резик тонкий, и найти манометр меньше 20 мм диаметром - непросто 😞

madsurgut
South
я могу сделать побольше. А надо будет - просто обрежете, хоть ножовкой
Если возможно сделать заредукторное 10см3 (думаю должно хватить), и в довесок еще 15см3... чтоб было что резать 😊 😊 😊
Kachan
а что по новой передней пробке скажете - что-то можно с ней придумать?
MaratR
отсутствие манометра не катастрофа
Придерживаюсь этого же мнения... Делать глухую пробку под срез родного резика без манометра, но с портом заправки.
Kachan
Придерживаюсь этого же мнения...
ну да, хотелось бы конечно, знать сколько осталось, но не критично
хотя, есть, есть манометры пейнтбольные на 19 мм 😊
Kachan
Придерживаюсь этого же мнения... Делать глухую пробку под срез родного резика без манометра, но с портом заправки.
ну да, если других вариантов нет
но есть же, есть манометры на 19 мм - пейнтбольные 😊
South
Основная засада в том, что у нас в Украине этих пистолетов нету! Мне для того, чтобы сделать переднюю пробку, нужен образец резьбы - я ее как калибр бы использовал при вытачивании пробки. А на глаз если делать - обязательно промажу. Или не ввинтится, или болтаться будет. Тем более, что там дюймовая резьба! Была бы метрическая - можно было бы плашку на базаре поискать, я бы ее как калибр использовал.
По поводу пейнтбольных манометров - они 25 мм диаметром. Хотя существуют и мельче, я в пластиковом корпусе 23 мм диаметром видел.
Kachan
Мне для того, чтобы сделать переднюю пробку, нужен образец
резьбы - я ее как калибр бы использовал при вытачивании пробки.
пробка там, по идее, как на Дискавери - партнамбер малеха другой, конечно, но резьба должна быть одинаковая, трубы пистоля и Диско имеют одинаковую унутренний диаметр

По поводу пейнтбольных манометров - они 25 мм диаметром. Хотя существуют и мельче, я в пластиковом корпусе 23 мм диаметром видел.
вот 3/4"
http://paintballgateway.com/nipanaprga0.html

madsurgut
А как их заказать то??? Этот 5000псаев http://paintballgateway.com/guairga3mi50.html Я вот по англиски нифига не шпрехаю... тока с переводчиком 😊
South
Мне для того, чтобы сделать переднюю пробку, нужен образец резьбы
Могу в принципе свою выслать, тока главное чтоб не потерялась в дороге 😊
Kachan
А как их заказать то???
ну как - в РФ вот так 😊
http://pbup.ru/ninja-ultralite-nano-tank-gauge-black.html

Могу в принципе свою выслать, тока главное чтоб не потерялась в дороге
может просто ее обмерять? если не верите мне про Дископробку 😊

madsurgut
Kachan
может просто ее обмерять?
Можно и промерять, у меня есть микрометр с дюймовым исчислением... Вот только резьбомеров дюймовых найти я не смог в Сургуте
Kachan
Вот только резьбомеров дюймовых найти я не смог в Сургуте
ну, хоть в чем то мы впереди Сургута 😊 - у нас лежат в инструментах по 150 р. 😊
подозреваю, что как и на Диско - резьба там 13/16-28

адаптер от Диско отличается - малек покомпактнее:


kurt_j
У меня есть дюймовый резьбомер, все нарисую в понедельник.
madsurgut
Две резинки на пробке смысла не имеет ставить, все равно одна только работает...
kurt_j
Kachan
как и на Диско - резьба там 13/16-28
По моему ты прав, ща звонил еще одному челу с которым разбирали пест, он вспомнил, там точно 28 ниток и где-то 20мм по внешней границе резьбы.
Kachan
По моему ты прав, ща звонил еще одному челу с которым разбирали пест, он вспомнил, там точно 28 ниток и где-то 20мм по внешней границе резьбы.
изгуглил весь инет - точной информации не нашел, так, косвенные ссылки что резьба как на Диско, а на Диско 13/16-28
пробки особо не делают, а вот удлиннители резика, как на фото - у иностранных камрадов популярны 😊
South
Господа, на счет редукторов не переживайте - это мой основной вид заработка, мой хлеб, а не подработка в свободное время. Так что будет много и разные 😛

Я сейчас на национальном форуме УКЛПО клич кину - "нужен пистолет Мародер!"
Тут пришла в голову такая мысль - а что, если доп-резервуар снизу подвесить? И на него уже можно манометр поставить?
Что-то вроде вот этого, как раз 30 мм резик:

Kachan
Господа, на счет редукторов не переживайте - это мой основной вид заработка, мой хлеб, а не подработка в свободное время. Так что будет много и разные
это супер - обнадеживает!

Что-то вроде вот этого, как раз 30 мм резик:
у меня для кросмана 1760 такая мысль есть 😊 а на марадер - мне вроде не надо, мне околостоковый вид важнее 😊 может кому-то и подойдет
если пробка передняя будет чуть добавлять объема - и то отлично 😊

madsurgut
South
если доп-резервуар снизу подвесить
Мне тож кажется что Марадеру доп.резик не нужен... 24-30шутов достаточно, зато он легкий. Если нужен доп.объем можно вместо манометра штуцер вкрутить и к нему через мамбу пейнтбольный баллон на 1л 😊
South
На счет доп.резика - понял.
А на счет мамбы - она несколько громоздкая (витая пейнтбольная). Поищите фирму Hansa-flex. Они шланги высокого давления на метры продают. Тоненький-тоненький, миллиметров 5 или 6 диаметром. И обжимку штуцеров по краям тоже сделают. Этот шланг гибкий и упругий, одно удовольствие с ним работать.
Kachan
Поищите фирму Hansa-flex
спасибо за цынк!

на 2300 с фото кстати, такая же ведь резьба? только длина резьбы немного другая - 1/2", а на Диско 7/16"

MaratR
Я тоже за сохранение стокового формфактора. Мне бы переднюю пробочку сменить, редуктор, даже ценой утраты родного манометра и Дождаться бы Грибка...(((
Rafael 72
Я тоже за сохранение стокового формфактора. Мне бы переднюю пробочку сменить, редуктор, даже ценой утраты родного манометра и Дождаться бы Грибка...
1000! Тоже Грибочка жду. Хороший комплектик,готов сделать заказ. Меня не забудьте.
Kachan
теме ждунский АП 😊
South
Господа, я в соплях как в шелках - с начала недели в гаражике холодного "живчика" хлебнул сгоряча, ну и 😞 😞 😞
- У нас карантин!
- Болеете? (с)
Rafael 72
Я в общем то за сохранение родного манометра, по нему можно редуктор регулировать и знать что заканчивается воздух.
Kachan
- Болеете? (с)
выздоравливайте!
MaratR
Я в общем то за сохранение родного манометра
Я тоже верю в талант нашего Мастера, и буду рад любому из... его гибких мыслей, способствующему сохранению манометра. И даже подвижкам прайса не буду против, если это сподвигнет Мастера подключив наноизыски и создать-таки суперредуктор, не потревожив манометр. Но ведь не смогёт... Или смогёть? Забиваться не буду ))) Верить-то верю, но сомневаюсь. Современные технологии не позволяют, а нано... - ХЗ...
Kachan
Rafael 72
Я в общем то за сохранение родного манометра

MaratR
способствующему сохранению манометра
камрады, может я чего не понимаю, но разве при установке редуктора - родной маноментр сможет мерять только заредукторное давление, что может пригодиться только для настройки?
вот если манометр будет в передней пробке (да еше и в ней же будет поперечный порт) - то тогда оно уже будет мерять то, что нужно (и не будет гемора с доп. модером и родной крышечкой)

MaratR
Kachan
камрады
Ты жёстко ставишь нас перед суровой реальностью. А мы мечтаем -
Rafael 72
за сохранение родного манометра
и чтобы он -

Kachan
будет мерять то, что нужно
Наивная попытка раскачать мастера. А вдруг выше головы прыгнет...)))

Kachan
вряд ли это возможно 😊 хотя, я в этом вопросе не спец
просто с пробкой, имхо, поинтереснее вариант
South
Манометр в заредукторном оставить - запросто. Но мерять он будет заредукторное давление - раз. И будет отъедать заредукторный объем - два. Я-то могу сделать просто втулку подлиннее, чтобы заредукторный объем не отъедало - тогда съест доредукторный, которого и так кот наплакал.
Тришкин кафтан получается - чтобы залатать где-то дырочку, нужно откуда-то шмат ткани отрезать 😊
Kachan
Но мерять он будет заредукторное давление - раз. И будет отъедать заредукторный объем - два.
имхо - не надо такого 😊
kurt_j
лучче поздно, чем никагда 😊
измерения резьбы в пробке: 28 ниток на дюйм, резьба по внешнему диам 20,49мм
Kachan
kurt_j
лучче поздно, чем никагда
измерения резьбы в пробке: 28 ниток на дюйм, резьба по внешнему диам 20,49мм
спасибо 😊
ну, всеж 13/16"-28
kurt_j
Kachan
ну, всеж 13/16"-28
Согласен.
Kachan
АП!
Мастер - поправляйся 😊
South
Итак, вот новости:

Как видите, редуктор состоит из трех частей - собственно редуктор, переходная втулка с уплотнительными кольцами и заредукторный объем. Заказчик попросил 50 мм - такой длины и сделал.
Отправлю заказчику (в РФ) - узнаем результаты отстрела.
Да, у меня тут пароль с почты украли - так что пока что на е-мейл ничего не пишите. Я со службой техподдержки яндекса списался, жду результат. Кстати, контакты заказчика в почте остались... Блиннн...

Rafael 72
Когда можно заказать?
South
Даже не дождавшись результатов???
Ну, пишите тогда во временную почту - South76собакаYa.ru
Rafael 72
Время терпит.Думаю скоро будет результат,очень интересно. На сколько настроен редуктор. Заказывать буду обязательно.
artyun
Может глупость пишу, но... Многие используют на пистоле доп. модер.
Нельзя ли переднюю пробку с заправочным и манометром...
Сделать ещё и удлиннителем резика, а???

----------
С Уважением, Артур.

Kachan
а по пробке - пока подвижек нет?

Rafael 72
Заказывать буду обязательно.
+1
врядли дождусь результатов отстрела 😀

Rafael 72
Прямо сейчас заказал бы редуктор, что то у меня уверенность в мастере, хотел дождаться изготовления пробок.
Jah
Rafael 72
хотел дождаться изготовления пробок.
Кстати очень нужная тема, взял бы не задумываясь...
Что касается удлинителя резика это на любителя конечно, а вот пробочка с викой и попереччным портом это была бы конфетка!
Взял бы сразу штуки 3
Rafael 72
а вот пробочка с викой
Вот только диаметр Вики слишком большой.
Jah
Rafael 72
Вот только диаметр Вики слишком большой.
Ну "так то" не очень уж и большой диеметр то 😊
Kachan
Jah
Ну "так то" не очень уж и большой диеметр то
на фото винтовка, а у нее резик толще в полтора раза
обсуждали уже - не влезет вика, только некоторые пейнтбольные
South
Обсуждал тут с товарищем, которому собственно редуктор и сделал, переднюю пробку - туда разве что обточенный пейнтбольный манометр впихнуть можно 😞
В Украине нет ни одного пистолета мародер!!! НИ ОДНОГО!!! Сдохнуть...
Но зато выяснилось, что у этого пистолетика и у Бенджамин Диско одинаковые передние пробки. Попробую тут у себя выбить во временное пользование резик на предмет образца резьбы для передней пробки. Но это уже либо ближе к НГ, либо уже в НГ. У меня тут такой завал с работой, что кошмар 😞
Kachan
South
В Украине нет ни одного пистолета мародер!!! НИ ОДНОГО!!! Сдохнуть...
интересно, с чем это связано

South
Но зато выяснилось, что у этого пистолетика и у Бенджамин Диско одинаковые передние пробки
а я же говорил 😀

South
Но это уже либо ближе к НГ, либо уже в НГ.
я подожду, мне бы редуктор сразу с пробкой в комплекте
запишите меня в очередь, пожалуйста 😊

Jah
Kachan
на фото винтовка, а у нее резик толще в полтора разаобсуждали уже - не влезет вика, только некоторые пейнтбольные
понятно, ну мне на винтовку и нужны пробки, ажно 3 😊
South
почему нету ни одного такого пистоля? Думаю, из за цены. У нас новая винтовка мародер 600 долл стоит. И то никто не берет 😞 А за пистолет 600 платить...
Jah
Геннадий, может сделаете пробочек на винтовку а?
Я сразу 3 заберу да и еще думаю народ подтянется...
Kachan
понятно, ну мне на винтовку и нужны пробки, ажно 3
тебе везет - у тебя винтовка 😛

а может манометр сбоку приделать 😊 ?
может лучше так, чем никак ?


South
Вот эти пиндосы всякую гомосятину блестящую наводить любят... Отполируют, так что коты вешаются от зависти, и балдеют 😊 А то что СТП нет и плато рядом не валялось - так кого это волнует?
Kachan
South
Отполируют, так что коты вешаются от зависти, и балдеют
это точно 😀
ну, я фоты привел просто как вариант размещения манометра на пробке тонкого резика
kurt_j
Kachan
я фоты привел просто как вариант размещения манометра на пробке тонкого резика
ИМХО это не очень.
Kachan
ИМХО это не очень.
а по другому - только совсем без манометра 😊
as_51
South

Тут пришла в голову такая мысль - а что, если доп-резервуар снизу подвесить? И на него уже можно манометр поставить?

Геннадий, если это можно сделать то я напомню вам не только про редуктор 😊
Rafael 72
Я всётаки постараюсь сохранить манометр. После установки редуктора ипередней пробки - соеденю резервуар и манометр капилярной трубкой.
kurt_j
Господа, есть у меня идейка, будем с другом точить пробку. где то через месяц будет (надеюсь) готова пробка с манометром и поперечным портом. фото выложу, или не теряйте меня и стучитесь в личку.
Rafael 72
Сам не теряйся.
Kachan
Rafael 72
Я всётаки постараюсь сохранить манометр.
дык, и поставить без капилляра - сразу на пробку сбоку 😊 ?
Rafael 72
Всётаки сбоку манометр грамозско и ударить можно, а так чёрненькую трубочку поближе к резервуару,снизу и незаметно и внешний вид сохраниться.
kurt_j
Ап, скоро будут новости 😛
Kachan
АП!
MaratR
Темка падает. Это не годится - есть интерес. Но и Мастеру надо рожать не только творческие идеи, а и реальный продукт ))) Мы купим...
South
Первый экземпляр уехал к заказчику, еще во вторник. Все желающие приобрести такую же вещь - просьба обращаться в е-мейл: pro123gress@ya.ru
Стоимость редуктора 80 долл, с переходной шайбочкой и заредукторным объемом - 90. Длину заредукторного объема - уточняем персонально.
Пересылка в РФ (я в Украине нахожусь) - 10 долл. Пересылка по Украине - за счет заказчика "Новой почтой".
Kachan
Все желающие приобрести такую же вещь - просьба обращаться в е-мейл:
жду аванс 😀
заодно может и владелец редуктора успеет порадовать результатами отстрела
HUNTER-NVKZ
ТС, подскажите, есть редукторы на пистолет под папу?
South
Я не делаю редукторы "на склад" - только под конкретный заказ.

Давайте подождем пока редуктор доберется до заказчика (делал по его размерам, сам же я этот пистолет даже в руках не держал) и посмотрим на результаты установки-отстрела. Чтобы потом не пришлось ничего переделывать.

А для винтовки - могу сделать сколько угодно, технология уже отработана!

MaratR
Чтобы потом не пришлось ничего переделывать.
Походу так будет лучше
Rafael 72
Вот,вот. Результат отстрела надо дождаться.
Kiryas
Подпишусь на тему. АП!
Roma 2112
Ап мастеру
Jah
South
South
Геннадий, может возьметесь переднюю пробку с викой и поперечником, сделать на винтовку...
а я бы в комплекте с редуктором и прикупил.
MaratR
Теме АП. Интерес сохранился...
South
Да ждем, пока посылка к заказчегу приедет. Что-то рос-почта не торопиццо...
South
Да ждем, пока посылка к заказчегу приедет. Что-то рос-почта не торопиццо...
kurt_j
Посылка пришла! Гена, спасибо тебе огромное! При 10,0 в заредукторе выдает 21,0 мыс все как я хотел. При этом на поджим пружины практически не реагирует. Можно разогнать увеличив заредукторное (поставив стоковую проставку, которая перед втулкой манометра) или увеличивать давление в заредукторе. Но мое мнение так плучилось оптимально. Колвопуки не посчитать ибо передней пробки с манометром нет и на зс манометра тоже нет. в баллоне примерно 16,0-17,0 до прямотока 2,5 клипа. Точнее будет после выходных, как насос с манометром выклянчу.
Rafael 72
УРЯ !!! Тоже надо.
Kachan
Тоже надо.
+1
но денежка теперь будет, скорее всего, только после праздников 😊

Точнее будет после выходных, как насос с манометром выклянчу.
вот это тоже интересно

Колвопуки не посчитать ибо передней пробки с манометром нет и на зс манометра тоже нет
засада
может быть можно переднюю пробку придумать, хоть с боковым расположением манометра? я бы такую взял...

kurt_j
Kachan
засадаможет быть можно переднюю пробку придумать, хоть с боковым расположением манометра? я бы такую взял...
Придумать то пробку можно, и без бокового манометра, а с нормальным, но там сложно сделать ее. я думаю после НГ что то будет интересное, если получится 😊
Фото выложу, опять таки, если получится выточить 😊
Kachan
но там сложно сделать ее
ну да, поэтому меня бы, в принципе, и боковой манометр устроил, если Мастер сделает с редуктором вместе. На манометр одену защитный колпак пейнтбольный, и ничего с ним не сделается 😀
kurt_j
Седня отстрелял с насосом. оказалось в балоне было 21,0 а не 17,0 так что 2,5 клипа до выхода в прямоток.
Rafael 72
ну да, поэтому меня бы, в принципе, и боковой манометр устроил, если Мастер сделает с редуктором вместе. На манометр одену защитный колпак пейнтбольный, и ничего с ним не сделается

Если грамотно сделать пробку и чуть добавить объём чтоб гарантированно хватало на три клипа-то и манометр не обязателен, отстрелял три клипа и на заправку.
MaratR
так что 2,5 клипа до выхода в прямоток.
Походу, соотв. аксиоме - редуктор добавляет 15-20% пуков от плато в прямотоке. Я сща с трудом подганяю два магазина под оч. горбатое плато. Так что, Геннадий, если считаешь, что твой редуктор не нуждается в доработке - давай реквизиты.
Вынашиваешь конструктивные изменения - подожду...)))
South
Господа желающие - стучитесь в е-мейл south76@ya.ru Ганза "радует стабильностью" - поэтому сделки предпочитаю заключать через почту.
А по поводу редуктора - я, когда делаю новый редуктор, всего лишь корпус новый делаю. А "потрошки" - старые, проверенные. Которых уже штук 500 продал 😛
MaratR
Постучался...
Rafael 72
Тук,тук,тук, тоже постучался, завтра деньги отправлю.
South
Отстучался в ответ 😊
Rafael 72
Тук,тук,тук, тоже постучался, завтра деньги отправлю.

Отправил Контактом. Народа на почте, больше часа простоял.

MaratR
Rafael 72
Отправил Контактом.
И йа. Тоже ЗХсколько в очереди простоял. В солидном банке. ППЦ...
MaratR
FG
girf
ап на!
MaratR
Почему-то темка не АПается? У пневмофанатов смена приоритетов в НГканикулы?
Rafael 72
Ждём. Когда отдыхаешь время ещё медленнее идёт. АП.
kurt_j
Теме ап.
MaratR
Что вы всё намёками! Я вот резко и прямо скажу ... АП )))
Rafael 72
Мой редуктор наверное уже почти готов. Жду. Подготовил шестигранники дюймовые. Кто знает какая нужна разборка для установки редуктора, или просто открутить пробку и туды его. 😀
South
Внутренности редукторов изготовил (все латунные детальки). На очереди дюралевые корпуса - завтра теща дочку с женой в гости заберут - будет свободное время, "подтяну хвосты". А то у дочи зубы вдруг в 4 мес. резаться начали - раньше пол-третьего уже неделю спать не ложимся 😞 Форсмажор-с 😞
Rafael 72
Никуда не торопимся. На сколько редуктор будет настроен?
South
По желанию заказчика - на любое давление до 160 атм.
ЗЫ - только что из мастерской - два заредукторных объема сделал. Работа кипит!
MaratR
А когда юзер наберётся опыта - сможет сам настроить редуктор под свои хотелки?
South
Вполне. Четверть оборота регулировочного винтика соответствует 10 атмосферам. Вкручиваем - давление падает, выкручиваем - растет.
South
There the news!

Сейчас подпишу конверты и завтра отправлю бандерольки заказчикам. Спасибо им за терпеливое ожидание!
MaratR
Тебе спасибо
Rafael 72
Ждём с нетерпением. Спасибо. Как установлю - дам отчёт.
seva59
сори если баяню...
на пистоль марадер редуктора есть? и сколько стоит??
ганза не дает прочитать топик...сори....
South
Я их под заказ делаю. На фотке - как раз два редуктора для пистоля мародер. Цена - 90 долл, если с пересылкой в РФ - 100.
MaratR
Просто подниму...
benzzino
Приветствую, а можно в личку реквизиты для оплаты? 😊
South
Отписал в ПМ
Rafael 72
Апчик. Жду-не дождусь редуктор. По отслеживании почты пока ничего нет, наверно еще на границе.
South
На Украинской почте посмотри, там должен быть статус "Покинула пределы страны", что-то в этом роде.
MaratR
Ура! Я получил!
Всё точно, как на фото.
И резинки ещё.
Геннадий, Спасибо.
Теперь научи, как мне это инплантировать в организм?
Rafael 72
Ура! Я получил!
Всё точно, как на фото.
И резинки ещё.
Геннадий, Спасибо.
Теперь научи, как мне это инплантировать в организм?

И меня, заранее. Апчик заодно.

South
Думаю, надо сделать так - разобрать резервуар "пациента", вместо втулки, в которую вкручивается манометр, поставить редуктор с заредукторным объемом. Редуктор должен "смотреть" регулировочным винтиком в сторону высокого давления. Да, прежде чем пихать - смажьте густой смазкой. Любой - резинки фторкаучуковые, бензомаслостойкие. Я обычный советский солидол использую 😊

Более подробно пусть расскажет самый первый покупатель, сподвигший меня на изготовление этого редуктора 😊 Я этот пистолет не то, что в руках не держал - даже в глаза не видел 😊 По переписке габариты получил, сделал чертеж и по нему уже точил редукторы.

С уважением - Гена

MaratR
South
Более подробно пусть расскажет самый первый покупатель, сподвигший меня на изготовление этого редуктора
Спасибо, Геннадий, ещё раз.
Я параллельно сразу же задал подобный вопрос этому первому покупателю.
Это оч. умный и приятный в общении чел. Составил для меня подробный и техн. граммотный манул. Надо его просить, чтобы он это изложил в соотв. теме ПГВ.
kurt_j - спасибо.
benzzino
В теме про мородера ГВ, отписали. Спасибо.
Хочу такой редуктор. Закажу после 10го числа.
Автору уважуха. Вообще, в пневме все элементарно, но чтобы сделать редуктор, нужно иметь не только инструмент, но и прямые руки. А это редкость, как показывает практика.
kurt_j
всегда пажалста 😊 выложил пользуйтесь 😊
АП 😊
South
А где выложил? И я бы почитал - интересно 😊
Rafael 72
А где выложил? И я бы почитал - интересно

АП. Я ба тоже почитал.

skarobei
Возможно сде
лать редуктор на Evanix Blizzard S10 SideBolt если да то я заказываю
benzzino
Выложили здесь.
https://guns.allzip.org/topic/96/803826.html
South
skarobei
Возможно сделать редуктор на Evanix Blizzard S10 SideBolt

Куда угодно могу сделать 😛 Пишите в е-мейл - pro123gress@ya.ru, там договоримся и обсудим детали.

MaratR
Что-то Rafael 72 не отписывается по редуктору...(((
Мне оч. интересны его результаты.
Меня же редуктор просто поразил стабильностью - 21пук в вот таком корридоре
д16,4-д16,7 мысов.
Но уж оч. маленький резик у песта. И редуктор сьедает приличную часть об"ёма.
Мастер, придумай допрезик.
Или даже два(!), как на одной из последних версий АА - ниже основного резика два такого же диаметра в горизонтальной плоскости. От передней пробки до скобы СК.
И где-то в этой конструкции найдётся место и манометру.
Но пока жду Rafael 72 - пиши уже чего-нибудь )))
South
Да я бы придумал - даже предлагал нечто подобное несколько страничек назад (я для кросмана 2300 делал доп. резик). Но мне для работы нужно хотя бы в руках этот пистолет покрутить - а в Украине их ни одного нету!!! Они тут и продаваться-то не будут - у нас самодельщики уже готовые (бери и стреляй) рср-изделия на основе 1377 по 250-300 баксов продать не могут, а то 600...
MaratR
Нет слов... Люблю я этого Мастера )))
Всё-равно думай - и да воплотятся все задумки Твои...
MaratR
kurt_j чертежами поможет
Rafael 72
Но пока жду Rafael 72 - пиши уже чего-нибудь )))

Я бы отписал, посылка прошла таможню в Самаре 29 числа, идёт в мою сторону, жду.

kurt_j
Гена, глянь темку по ссылке выше, последнюю стр. Сможешь выточить такую пробку, тока с удлиннителем резика см на8-10? Резьба как на диско.
South
Я никак "диско" раздобыть не могу. Вот вроде бы на обредукторивание должны прислать, да тут с погодкой засада -12 в гараже! Я временно с работой завязал.
Кстати, вопрос - а что это за манометр на пробочке стоит, махонький такой?
kurt_j
Ап мастеру!
MaratR
/\
Maks1777
Ап мастеру!
HUNTER-NVKZ
подскажите пожалуйста, на какую скорость пулькой легкой\тяжелой настроен редуктор. ну или какая оптимальная скорость с ним.
спасибо.
South
Редуктор настраивается не на скорость, а на давление. А на какую скорость с этим давлением накрутит свой пистолет пользователь - это уже от него зависит.
Могу настроить на любое давление от нуля до 160 атм.
HUNTER-NVKZ
спасибо. отписал в личку
Rafael 72
Ну вот и я сегодня дождался, пришёл долгожданный. Подготовил чистый стол, отстрелял остатки воздуха. Приступаем к разборке. Выкрутил модер,чтоб не мешал, ключом на 11,чуть подточенным-за квик конектор открутил переднюю пробку,снял цевьё,открутил манометр, потом маленькой отвёрткой аккуратненько сдвинул проставку манометра,спицей с загнанным концом (давно приготовленным) зацепил и вытащил проставку и ещё втулочку. Всё вышло очень легко. Со смазанными селиконом резиночками вставил редуктор. Итак первый отстрел. Пульки EXACT Jumbo 13.870 grams. Первый магазин - 224,220,219,222,219,220,219,220. Второй магазин - 7 выстрелов по 220, один 224.Третий - 220,221,219,217,215,212,205,197. Перепуск стоит расточенный под 3,2. Считаю что результат отличный. Давление в резике начальное ровно 200.
Kachan
Считаю что результат отличный
+1
согласен!

Rafael 72
Перепуск стоит расточенный под 3,2.
а все остальное родное? ударник, пружина?

South
Дядьки, насколько я понял, пестики в "папском" калибре? Почему тогда перепуск всего 3.2 мм? Я на чизах до 4.2 рассверливаю. А народ, бывало, и до 4.8 сверлит! Скорость же добавится!!!
Kachan
Почему тогда перепуск всего 3.2 мм?
резик дюже маленький 😀 65 кубиков
скорости то добавятся, в вот выстрелов будет - два магазина 😞
у меня лежит перепуск 3,6 без дела, потому и ищем, кто-бы еще и удлиннитель резика с пробкой сделал 😛
Rafael 72
Родной перепуск вообще был 2,5. Сейчас буду пробовать перепуск на 3 ровно и скорость выставить на 210, тогда должно хватать стабильной скорости на три магазина. А доп. резик было бы хорошо.
HUNTER-NVKZ
так для охотничьего девайса - и 1 барабан с приличными скоростями (обычной ЖСБ 240-250 мыс) - за глаза хватит. а если по бумажкам... так он в принципе не для бумажек. конечно, охота чтобы 1 раз заправил - и вперед. но, увеличивая резик, теряем компактность. нет в жизни идеала....
подскажите, удавалось ли кому-либо (не важно, с редуктором или без) разогнать обычно ЖСБ до 240-250 мыс, что для этого делалось?
Kachan
удавалось ли кому-либо (не важно, с редуктором или без) разогнать обычно ЖСБ до 240-250 мыс, что для этого делалось?
у меня было максимум под 260 граммом - перепуск 3,2, пружина ударника длинная и очень жесткая, как раз выстрелов и выходило чуть более 1 магазина 😊

так для охотничьего девайса - и 1 барабан с приличными скоростями (обычной ЖСБ 240-250 мыс) - за глаза хватит
маловато будет 😀

South
Сделайте побольше перепуск - скорость вырастет. Тогда ослабьте поджим пружины ударника. А еще лучше - усильте поджим пружины боевого клапана. В итоге скорость останется та же, а кол-во выстрелов возрастет!

На счет удлинителя резика - я на днях пейнтбольный манометр крутил в руках - его обточить можно 😊 Напомните, сколько мм диаметр трубы?

Rafael 72
На счет удлинителя резика - я на днях пейнтбольный манометр крутил в руках - его обточить можно Напомните, сколько мм диаметр трубы?
Измерил. 22,4
MaratR
Rafael 72
Пульки EXACT Jumbo 13.870 grams.
А кто это?...
http://ru.unitjuggler.com/mass-конвертация.html
..."Вы переводите единицы масса из гран в грамм
13.87 grain.tr. = 0.8987608817 g "
Rafael 72
Если взять трубу примерно такого же диметра и сделать ещё один резик снизу,спереди соеденить восьмёркой, поставтиь родной манометр так как он стоял на родном,закрыть родным ложе.
Rafael 72
А кто это?.

Извиняюсь.
0.870 grams
13.43 grains

HUNTER-NVKZ
два баллона - интересно...
Kachan
у меня было максимум под 260 граммом - перепуск 3,2, пружина ударника длинная и очень жесткая, как раз выстрелов и выходило чуть более 1 магазина
это без редуктора? если да, то плато в каких границах?
MaratR
Rafael 72
Если взять трубу примерно такого же диметра и сделать ещё один резик снизу,спереди соеденить восьмёркой, поставтиь родной манометр так как он стоял на родном,закрыть родным ложе.
Подпишусь
Rafael 72
0.870 grams
Отлегло...))) А то даже запереживал. Оказывается я на коне - у меня такой пулей д26-д28 ровно 3магазина.
Правда, это стоило более суток активного траха...)))
Rafael 72
Правда, это стоило более суток активного траха...)))

Тоже предстоит. У меня пока перерасход.

Kachan
HUNTER-NVKZ
это без редуктора? если да, то плато в каких границах?
да, без редуктора
какое может быть плато с таким расходом и 1 магазином с заправки 😀 ?
HUNTER-NVKZ
а почему не может быть стабильной скорости при такой мощности? количество выстрелов - это ведь не показатель для плато. главное на каком коридоре давления относительная стабильность скоростей.
South
Черт бы побрал эти границы-таможни! Выслали бы мне изделие - я бы тут подшаманил - и выслал обратно.
Кстати, а это идея! Мне в принципе одной только трубы резервуара достаточно будет. Пересылка - 10 баксов обычной почтой.
MaratR
Пора АПнуть
klest
ТС, разрешите спрошу в этой теме - на кит Крюгера делали редуктора?
South
Даже не знаю о чем речь идет 😞 Фотку можно?
maior 0763
лучше темка .там нагляднее:
http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=32463
South
Ага, понятно. Могу сделать погружной редуктор.
Русич61
Прием заказов возобновился? Если еще нет- когда планируете?
South
Числа с 10 марта - заказы пишите в е-мейл: pro123gress@ya.ru
Rafael 72
Ещё один вариант установки дополнительного резика, не испортит внешний вид.
Нататолог
Отмечусь, тоже интересен на Крюгерку?
South
Какой внутренний диаметр резервуара в крюгерке? Поверхность достаточно гладкая? Я крюгерку только на картинке и видел.
klest
Какой внутренний диаметр резервуара в крюгерке? Поверхность достаточно гладкая? Я крюгерку только на картинке и видел.

Диаметр внутренний точно померить не знаю каким инструментом, так как из-за резьбы она глубоковата, Но есть воозможность измерить диаметр редуктора. Поверхность трубы (внутренняя) - хонингована (если я правильно помню урок по расточке гильзы ДВС).

Нататолог
Промерил втулку которая устанавливаеться вместо редуктора, при переходе на прямоток, диаметр == 31,8 мм.
klest
Промерил втулку которая устанавливаеться вместо редуктора, при переходе на прямоток, диаметр == 31,8 мм.

Подожду что парни ещё намеряют - для статистики так сказать.

Ну и с Днюхой коллегу по хотелке!

MaratR
А у самого Крюгера спросить?...
klest
Промерил втулку которая устанавливаеться вместо редуктора, при переходе на прямоток, диаметр == 31,8 мм.

Подожду что парни ещё намеряют - для статистики так сказать.

Корефан промерил "прямоточную" втулку - так же 31,8. Подожду ещё результатов.

А у самого Крюгера спросить?...
- занят он шибко.

kurt_j
апну.
South
По поводу крюгерки - сейчас в емейле веду переговоры с одним камрадом, который желает вкладной редуктор на крюгерку.
Как оказалось, загвоздка не только в диаметре трубы, но еще и в резьбе внутри пробки. Сейчас выясняем как уплотнить редуктор по этой резьбе.
Нататолог
Отмечусь, тоже интересен на Крюгерку?
klest
Как оказалось, загвоздка не только в диаметре трубы, но еще и в резьбе внутри пробки. Сейчас выясняем как уплотнить редуктор по этой резьбе.

У меня в пробках нет резьбы - ровно всё.
Если надо, то могу чертёжик с размерами выложить, так как то же планирую у вас редуктор заказывать, но попозже - денежек пока нету.

П.С. после оплаты сколько дней ожидать изготовление и каков ориентировочный срок доставки в Россию (Новосибирск)?

South
С пробкой с резьбой более-менее разобрались. Сейчас выясним на счет необходимости доп. заредукторного объема.

На счет пробок без резьбы - чертежик не помешал бы, т.к. не дай бог не влезет или болтаться будет...

klest
На счет пробок без резьбы - чертежик не помешал бы, т.к. не дай бог не влезет или болтаться будет...

Глубоко извиняюсь, НО резьба оказалось есть. И опять же НО, ось проточки где эта резьба несоосна с осью самой пробки. В итоге с одной сторны резьба в разрезе будет как равносторонний треугольник, а с противоположной - (не помню как эта фигура называется :-( ) в общем треугольник срезанный горизонтальной линией строго пополам.

PunK98
Возможно ли изготовить редуктор на Марадёр такого вида, чтобы установить его вместо проставки под манометр? Манометр за редуктором не имеет уже такого значения. Я знаю что вы делаете редукторы для установки в родную проставку под манометр, но неохото ничего сверлить и точить, хочется готовую деталь вместо той, которая стает бесполезной...
vv123
Отмечусь.
South
Я делаю редуктор, который ставится вместо проставки под манометр.

PunK98
То, что на фото я всё получу при заказе, или же правую часть мне предётся самому делать? Судя по отсутствию проточки слева не ней, а также по размеру, я так понимаю, это не родная проставка под манометр...
Дело в том, что в перврм сообшении написано
South
В проставке расточены и расфрезерованы внутренности (это делаю я, когда устанавливаю редуктор покупателям из Украины). Покупателям из России придется это делать самостоятельно.
Выходит, это устаревшая информация? Ничего больше точить не нужно, просто поставить полученный узел вместо родной проставки под манометр и можно стрелять, я правильно понял?

Кстати, на вашей фотке такая длинная заредукторная часть, это для 5,5 увеличенный заредукторый объём, или для 4,5 тоже так много объёма резервуара будет сжерать редуктор?

South
Отредактировал заглавное сообщение. Получите то, что на фото - ничего точить-сверлить не надо будет.

Да, еще информация! Я сделал редуктор с заредукторным на Крюгер-ган.

Сегодня-завтра поедет к своему новому владельцу.

PunK98
Хорошо, закажу редуктор себе...
South
Редукторы делал, делаю и буду делать - обращайтесь, у меня как раз сейчас свободное время есть - сделаю быстро 😊
Если нужны куда-то кроме мародера - спрашивайте. Даже если на самоделку - все равно что-нибудь можно придумать 😛
Карабас-Барабас52
Здравствуйте , Геннадий !
Отписал на мыло - загляните , заказик .
С уважением , Василий
South
Доброго дня!
Заказываем редукторы! Причем не только на Мародер - я почти на любую винтовку редуктор могу сделать, на самоделки в том числе.
Shurik35
Апну тему.
andrey1102
а к пробочке Кости Удава на хачике ваши редуктора подходят?
South
Надо будет - сделаю такой, который подойдет. С Костей и Андреем общаюсь регулярно.
South
Ап!
Shurik35
И я еще раз апну
andrey 77
Заказик написал на почту. Ап.
andrey1102
Могу я спросить как у спеца по редукторам что с моим редуктором М2R -с250ат до 160 более менее стабильно ,со 160 до 140 скорость поднимается потом опять опускается и до 120 опять стабильно.Возможно это клапан шалит,настрел пол-банки JSB, для отстрела брал пульки подешевле ,но и с жсб такая же ерунда
South
У вас редуктор настроен на давление "до плато", т.е. когда редуктор открывается - то скорость начинает расти по мере падения давления. Снижайте давление настройки редуктора, либо поджиимайте пружину ударника (скорость вырастет).
Shurik35
а на филган на 42 трубе случайно никто не заказывал?
homedelux
Не в тему,но можно заказать редуктор на Матадор Р3?
Shurik35
Заказать можно на что угодно,вроде Гена делает на все,только размеры нужны,если что.
homedelux
Размеры могу дать старого редуктора.Мне нужно согласие Т.С.и приблезительные сроки.Да и вобще совет Генадия,так как настройки редуктора будут на 140-150.
andrey1102
Судя по тому,что вы сказали получается редуктор настроен на 160 ат?
.
homedelux
Если этот вопрос к мне,то я новый редуктор хочу на 140-150.Старый был настроен на меньшее давление.На прямотоке у меня плато 160-145,по этому хотел посоветоватся с Генадием,насчет настройки редуктора.
andrey1102
Если этот вопрос к мне,то я новый редуктор хочу на 140-150.Старый был настроен на меньшее давление.На прямотоке у меня плато 160-145,по этому хотел посоветоватся с Генадием,насчет настройки редуктора.
Нет вопрос к мастеру, просто не процитировался
Shurik35
Да редктор у тебя на 160 атм.Снижай до 140.
andrey1102
Судя по графику разгон начался при 155 ат, хотя при таких настройках пулька 1,175 грамма влегкую разгоняется до ***35-***40мс
Shurik35
Зато до 140 у тебя будут стабильные чихи, плюс потом до 120.
gsn76.08
[B][/B]
Генадий,не совсем понял,все таки на киты "крюгера"делаете редуктора?А то сам "крюгер"делает т.ко проставочные,а это удлинение резика,да плюс с вашими редукторами не надо отверстие сверлить.
South
Один редуктор на крюгерган сделал, выслал заказчику - он молчит. Судя по отсутствию реакции все в порядке 😊

По поводу редуктора на матадор - на ЭдГан делал, но мне резервуар высылали, так что я размеров не запомнил. Насколько я помню, это обычный вкладной редуктор? Пишите в ПМ, будем обсуждать детали.

homedelux
Отписал в пм.
South
Ап!
Shurik35
В качестве апа.Гена,я если тебе резик от филгана вышлю, то я так понимаю особых проблем не будет сделать на него редуктор?Манометр в передней пробке,наверное резик сверлить придется?
South
Для начала фотки резервуара и задней пробки на е-мейл вышли - гляну, что там к чему. Может и резик слать не надо будет - дистанционно разберемся! 😛
ngk66
Отмечусь! АП.
Mongup
Тоже приподниму.
MaratR
АП
ngk66
South! На М2 демьяна можешь изготовить?
South
А какой там редуктор? Вкладной или какой-то еще? Фотку редуктора можно?
Я М2 только на картинках видел. Думаю, в Украине таких винтовок ни одной нету.
Mongup
ребятам про кондор отписал...наверное заказы попрут...процветания вам и вашему нужному делу..
South
Спасибо!
ngk66
South
А какой там редуктор? Вкладной или какой-то еще? Фотку редуктора можно?
Я М2 только на картинках видел. Думаю, в Украине таких винтовок ни одной нету.

Проставочный. Фото скину после 17 сентября,уехал в отпуск.

South
А, тогда ноу проблем! Разберемся с размерами и сделаю редуктор.
Удачного отдыха!
homedelux
Генадий,приветствую.Замерел свой старый редуктор.Размеры напишу здесь,может кому пригодятся 😊.
Диаметр 30.1 мм,длина с дюзой 57.01 мм,без дюзы 46.01 мм,диаметр по кольцу 31 мм.Теперь размеры до уплотнительных колец,не с стороны дюзы,а с обратной 😊.Размер от начала до первого кольца 6мм,кольцо диаметром 3 мм,проточка 4 мм,размер от начала до второго кольца 38 мм,диаметр кольца и проточка такие же,как и первые 😊.Если что то надо еще,могу сразу помереть,кроме внутреннего диаметра резервуара 😊
South
Это к М2 редуктор?
homedelux
Нет,это матадор р3.
homedelux
Генадий,мне нужен редуктор на матадор р3.Плато на прямотоке с 165-145.На сколько настроить,я думаю, вы мне посоветуйте.
Shell Brazzers
Отмечусь, чтоб не потерять. Интересует редуктор на Хачика 44-10.
South
Вкладной редуктор или проставочный - вкручиваемый между задней пробкой и резервуаром?
Я с 6 по 16 - в отпуске, буду оффлайн.
MaratR
Зашёл...
Не буду уходить бесследно - АП
sashok373
у Геннадия четкие редуктора!
ставил на беню, с 250 до 130 КП д60 получилось 107 пуков!!!
АП мастеру, жаль беню продал...
coolperec
я так понимаю что Вы делаете проставочный редуктор на хатсан 44-10?
South
Да, делаю. Заказы в ПМ, пожалуйста. Или по е-мыл.
coolperec
апнем!
Mayatnik
Оплатил. Ап
ngk66
Вверх!
комдив
АП.Написал в ПМ.
kurt_j
Апну
ganibal77
ап
Shurik35
С Днюхой))
artyun
Присоединяюсь, с ДР!!!
Здоровья и сбычи мечт!!!
hunt77
редухтеры в колличестве 3 штуки доехали. ап такой. по результатам отпишуся. и еще раз ап 😊
kurt_j
Мастеру респект и доброго здравия 😊.
kurt_j
Гена, как со временем? Возьмешься за мой проект?
ICKATEL
Геннадий! Посмотрел Ваш редуктор на т4 (в пневмо альбоме) Мне показалось он несколько отличается от родного.Это так?
Т4 перествол из дитя в папу, редуктор такой же подойдет, или нужен другой?
И нужно ли что то сверлить или переделывть чтоб установить ред. pes
South
По поводу редуктора на Т4 - посадочные размеры там точно такие же, как и в "родном" редукторе. Сделал и продал уже не один десяток - пока что проблем (тьфу-тьфу-тьфу) не было.
hunt77
на крюгерке с говнолюманами редуктор работает с расбросом 2-3метра. с жсбихами 1-2 метра. причем усм болтается. так что редуктора что надо, я доволен как слон. И никакого натекания даже спустя неделю, скорость стоить на месте как вкопанная.
South
Деньги не получены, т.к. в банк не ходил. Но в качестве отправной даты, как я всегда указываю, берется дата перевода денег. А именно - 25.01. Заказ будет выполнен и отправлен почтой в течение 1 месяца, т.е. до 25.02.
По почте не отписывал, т.к. вопросов по почте не было, просто сообщили о факте перевода денег.
kurt_j
Up
Hitman600
Праздничный Ап
South
Все еще работаю!
pasanasha
отписался в личку. теме самый теплый меткий ап!
Dmitry_NNOV
Можно ли изготовить редуктор и пробку с манометром на Logun Solo/FX Typhoon? и сколько денег это будет стоить?
iskander 1978
отмечусь в теме .имею 2 редуктора Геннадия,жду третий
sergeoxxx
South
Все еще работаю!
Отписал на почту.
South
Подправил название темы и самое первое сообщение - ведь я не только на мародер делаю, а практически на любую винтовку, в т.ч. и самоделки. Ну и резервуары тоже.
iskander 1978
сравнил на Чизе редуктор автора с редуктором другого производителя(упоминать не буду).при одинаковых настройках на редукторе Геннадия на 20 мыс больше в 5.5 и еще можно пружину ударника поджать.на другом пружина до упора.отличное изделие!
demarage
dobryi den , na bsa scorpion delaetz ,zivu vo fransii ,
South
Да, делаю на скорпион. Отписал в почту.
al_dr77
Отмечусь, тема нужная.
Ler4onok
Здраствуйте. почом резик на умарэкс-850?
hunterN1
Здравствуйте! Нужен проставочный редуктор для хатсон 44-10, интересует стоимость и сроки.
Продублировал на почту.
South
80 долл редуктор, 10 долл пересылка в РФ. Максимальный срок - 1 месяц с момента оплаты, но скорее всего быстрее.

Резик на 850 умарекс (с редуктором, виковским манометром, трубой 37х3.5) - 250 долларов, пересылка в РФ - 15 долл.

pasanasha

pasanasha
Геннадий спасибо. редуктор пришел. если честно я даже и не думал что так быстро дойдет. (обнинск) 11дней!!! почта меня удивила. сделано всё четко, всё ровно. завтра буду ставить. тока бе понял принцип действия. подул в эту трубочку, вроде воздух идет, а как в резике будет смысла её действия понять не смог. всё равно огромное спасибо.жаль апы запретили, но всё равно всем метких выстрелов!!!
oe6024
Up!
pasanasha

pasanasha
вот такое поле боя получилось. я доволен как слон. но пища для размышлений есть. думаю это далеко не предел редукторов от Генадия.
с уважением Pasanasha, Калужская обл.
cerzhant
нужная темка
shorohov10
АПну мастера !
sasska
отписал на указанное мыло
типа, АП такой 😊

----------
Кто сказал, что к нарушениям закона надо относиться наплевательски? К нарушению закона надо относиться вдумчиво и серьезно. (c)

kurt_j
Гена, приветствую!
Сможешь сделать вкладной редуктор на крюгерку и по какой цене?
South
Да, могу сделать. Опыт есть, уже много таких сделал. 80 долл редуктор. Если заредукторный объем нужен больше 15 кубов - то плюс 10 долл. И пересылка в РФ тоже 10 долл. На аирган.орг.ру есть тема "какой редуктор в крюгерку?" - там фотки, описание редуктора и отзывы пользователей есть.
iskander 1978
забрал сегодня редуктор и пробку для Тайфуна.шло 37 дней из них 2 дня до Брянска из Днепра а остальное уже по России.ну в общем так и рассчитывал.визуально исполнено великолепно!!Геннадий спасибо!конструктив мне знаком по Чизе.попробую в деле-отпишусь
al_dr77
Тоже отпишусь по срокам. От начала заказа до получения на руки в Воронеж ушло 1 месяц. Скоро поставлю, погоняю, о результатах тоже сообщу. По качеству изготовления все отлично!
al_dr77
Сегодня поганял редуктор. Скорости стабильные! По бумаге пуля в пулю очень часто кладу на 50м особо не напрягаясь, одно отверстие. Редуктором доволен! Через пару месяцев еще отпишусь.
Геннадий спасибо!
South
Дядьки, у меня сейчас есть в наличии некоторое количество готовых комплектов латунных "потрошков" для редукторов. То есть для изготовления редуктора нужно выточить только корпус (и заредукторный, если он нужен). А также есть много свободного времени. Так что если кому-то нужны редукторы - то они будут изготовлены в кратчайшие сроки. Не откладывайте на потом, потом мои соотечественники "проснутся" и ждать готовой продукции придется долго.
zloyqadrat
отмечусь
zima73
South
Дядьки, у меня сейчас есть в наличии некоторое количество готовых комплектов латунных "потрошков" для редукторов. То есть для изготовления редуктора нужно выточить только корпус (и заредукторный, если он нужен). А также есть много свободного времени. Так что если кому-то нужны редукторы - то они будут изготовлены в кратчайшие сроки. Не откладывайте на потом, потом мои соотечественники "проснутся" и ждать готовой продукции придется долго.

Подтверждаю. 30-го июля заказал,а сегодня редуктор мне отправлен.
Жду посылочку.
Геннадию спасибо!

oe6024
ап! В закладки. Вопрос в почте.
валерий викторович
ап теме, стоящая...
валерий викторович
какие варианты редукторов есть на резики от крюгера (федора)?
South
На Крюгеровские резервуары делаю 2 вида редукторов:
- Вкладной. Ставится вовнутрь трубы, при этом дырочку в стенке резервуара сверлить не нужно. Дренаж редуктора происходит по зазору между стенкой резервуара и заредукторного объема, а потом по резьбе задней пробки. С задней пробки при этом нужно снимать уплотнительное кольцо. Вот как выглядит этот редуктор:

- "Вкрутка-вставка". Ставится взамен "родного" Крюгеровского редуктора. Ставится вовнутрь заредукторного стакана:

Главное "гнездо" любителей моих крюгеровских редукторов находится на орг.ру, там же и отзывы: http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=64610

South
Кстати, недавно сделал простой резервуар на 1377:


Длина трубы резервуара 400 мм (можно заказать другую длину), труба Д16Т 30х2.5. Объем в районе 200 кубов.
Цена с пересылкой в РФ - 110 долларов.

Кайнын
South
Кстати, недавно сделал простой резервуар на 1377
делал резервуар, а получился кит? :-)
South
Дядь Саша, это в РФ народ не балованный, поэтому для вас это кит 😛 А у нас, чтобы это был кит, нужно добавить трубку под ударник, сам ударник, поджим пружины ударника, пружину (желательно парочку) и ударник, причем облегченный. Вот тогда кит будет 😊
pasanasha
ещё неплохо было бы добавить ствольную коробку и усм.:-) на правах апа.
zromtomsk
Мастер, посмотрите почту. Ну и ап, конечно.
zima73
За 11 дней добралась посылка до Питера.Вчера установил редуктор.
Спасибо Геннадию за работу!
pasanasha

в конечном итоге остановился на этих настройках. но чувствую что это не придел. облегчить ударник может... пружина самая злая. мастер интересно ваше мнение.
на правах апа.
oe6024
Резервуар к крысу интересный, задумался)))
South
Я сейчас еще один такой резик делаю, и ствольную коробку тоже. Причем это все с установкой на "крысу". Доделаю - фотки покажу.
Mr. FOG
South
На Крюгеровские резервуары делаю 2 вида редукторов:
-

- "Вкрутка-вставка". Ставится взамен "родного" Крюгеровского редуктора. Ставится вовнутрь заредукторного стакана:

Главное "гнездо" любителей моих крюгеровских редукторов находится на орг.ру, там же и отзывы: http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=64610

Приветствую мастера!! "Вкрутка-вставка"делалась по моим чертежам ,я первый клиент, редуктор получился очень стабильным ,не натекает скорость ,не прыгает 280 хоть при первом выстреле хоть при последующих .
Мастеру респект и уважуха Андрей г Ростов г. Ростов на Дону.
South
Расширил асортимент увеличенными заредукторными объемами на М2 и редукторами для него же. Кстати, на Т4 заредукторное тоже могу теперь сделать. Вот фотки:

Объем получился 47 кубиков, а у родного - 28. Мерял водичкой шприцем.

South
А вот обещанный кросман со ствольной коробкой.
Вот задняя пробка с клапаном, редуктором и заредукторным объемом. А также крупный план ствольной коробки. Досылатель изготовлен из направляющей принтера, полочка для пули - от чизы.

Резервуар, установленный на рукоятку. И крупный план.

Ствол со ствольной коробкой:

И как это все выглядит в сборе. Резервуар длиннее ствола, т.к. на ствол будет ставиться интегромодер.

pasanasha
Песня получилась!!! это же дите?
ugeniy
South
Расширил асортимент увеличенными заредукторными объемами на М2 и редукторами для него же
В наличии такой девайс есть?
Московский
В наличии такой девайс есть?
Интересует такой же вопрос
South
2 Паша: да, стволик "детский", от Ев2. Мне его для установки выслали.

По поводу редукторов и заредукторных на М2 - делаю только под заказ, "на склад" просто не успеваю ничего сделать 😞 Я ж все сам делаю, врукопашную, без смежников с ЧПУ. Так что если желаете заказать - пишите в мыло: pro123gress@ya.ru

ugeniy
South
Так что если желаете заказать - пишите в мыло: pro123gress@ya.ru
Пожалуйста-примерный срок изготовления.
каркалыгин
Добрый день.Хотелось бы поставить на крикет резервуар побольше штатного.Возможно сделать?
South
Срок - максимум 1 месяц, но в последнее время стараюсь делать быстро (пока не завалили сезонными заказами). Обычно в пару недель вкладываюсь.
По поводу крикетовского резика - увы, тут я пас.
NRJ
хочу редуктор на evanix max дед , но я собираюсь поставить туда резик от м2, сможете для резика м 2 редуктор сделать и чтоб его быстродействия хоть на 3 шута очередью хватило, 1 шут 70-80 желудей ?
South
В редукторе в дюзе отверстие 1 мм диаметром. Заредукторный просто не успеет заполниться 😞
NRJ
может глупость , но если на 1/3 в конце резика поставить редуктор на 200 атм, можно будет 2/3 заполнять до 300 атм , а 1/3 будет 200 атм работать как большое заредукторное почти на прямотоке
основная задача не обеспечить супер стабильно,а у величить кол-во выстрелов
South
Учитывая высокую энергетику этого агрегата (насколько я знаю, у Эваниксов под 40-50 желудей), то редуктор туда ставить нецелесобразно. Если бы резик можно было хотя бы до 250 бить, то еще пол-беды, а так...
Правда, я товарищу Jamaleddin на эваниксовский автомат делал редуктор, но я не интересовался результатами автоматической стрельбы, т.к. он его под единичные выстрелы брал.
NRJ
желудей у меня 70-80 (дед), у Jamal 4.5,
я выше написал что резик будет от М2 у него рабочее 300 атм
vs23
Добрый день. Заказывал резервуар с редуктором на Gamo Extreme CO2. 5 августа был отправлен, 31-го получил, за три недели посылка пришла в Казахстан. Спасибо! Теперь дело за настройкой и практическими испытаниями )
рв55
Здравствуйте.Резик на кубик можно у вас заказать.

.

South
Могу предложить только добавочный резервуар (крепится на резьбе М20х1 к основном резервуару)

Резервуар без боевого клапана.

Hatsan BT-65 SB
День добрый, Геннадий! Редуктор получил на Хатсан БТ 65 СБ. с 30 куб. см. за редукторного объёма, установил, настроил. Всё супер с 270 атм. и до 110 скорость скачет в коридоре 5 м.с. (297 - 302 м.с. корейской пулей 1,04 г.)50 точных полноценных выстрелов с одной заправки. Вы гений!!! Спасибо Вам огромное, я очень доволен этим редуктором, все мои проблемы решены... теперь пуля в пулю на полтосе.... Позже скину результат отстрела в хрон и по мишенькам на полтосе. Ещё раз спасибо! Вы гений!
Igor48rus
Hatsan BT-65 SB
с 270 атм. и до 110
Ничего не напутал ?
Hatsan BT-65 SB
Igor48rus
Ничего не напутал ?

нет, не напутал... Качаю до 270, хоть бы хрен... скорость стабильна, редуктор выдаёт на выходе всего 150, а после 150-ти прямоток, а на прямотоке, после 150 скорость уже стабильна, благодаря жесткой пружине в БК, и соответственно в ударнике. Всё оказывается так просто...

Московский
Качаю до 270, хоть бы хрен
Это для потенциальных инвалидов,вообще то на резике,если внимательно
почитать-200 нарисовано
Hatsan BT-65 SB
Московский
Это для потенциальных инвалидов,вообще то на резике,если внимательно
почитать-200 нарисовано

на заборе тоже много чего нарисовано... резик опресован на 450 атм, максималка 200 атм. - это с большим запасом, я не единственный, кто так делает, проблем не было ни у кого.

South
Резик у БТ65 дюралевый, сделан с большим запасом. Насколько я помню, там стенка миллиметра 3-3.5. Можно посчитать рабочее по фомулам.
Кстати, а какие параметры трубы у резика? Диаметр наружный у него сколько?
Igor48rus
South
Диаметр наружный у него сколько?
35мм.
oe6024
Фотогаллерея впечатляет. Увидел резервуар для штыря, видимо под штыревское давление на 200атм. Вам не приходилось делать редуктор к штырю и резервуар атм эдак на 250?
MONRO
Здравствуйте Геннадий. Пробежал по страницам и заинтересовался доп. резервуаром для хат ат 44-10. Возможно ли его объединить с родным( как на Суматре)?
South
По программе "Pipe" рабочее давление резика 35 мм диаметром со стенкой 2.5 мм - 296 атм (это с одинарным запасом прочности, т.е. вообще без запаса). Так что 270 - это еще и не предел 😊 Хотя я бы более 250 не рекомендовал туда забивать. С другой стороны - гидротест выдержало, так что...

По штыревскому резервуару - увы, больше повторить не смогу. Труба 35х3 закончилась, а больше взять негде. Минимальная партия под заказ на фирме - 500 кг. Дороговастенько выходит 😞 Редукторы никогда не делал, я и штырь всего раз в руках-то держал. У меня продукция более пролетарская 😊

По доп. резику на хатсан - как его разместить? Там же ложе. Или новое ложе делать? В принципе можно обсудить, у меня есть чудесная труба 32х3 😛 Пишите в мыло.

Hatsan BT-65 SB
South
По программе "Pipe" рабочее давление резика 35 мм диаметром со стенкой 2.5 мм - 296 атм (это с одинарным запасом прочности, т.е. вообще без запаса). Так что 270 - это еще и не предел 😊 Хотя я бы более 250 не рекомендовал туда забивать. С другой стороны - гидротест выдержало, так что...

По штыревскому резервуару - увы, больше повторить не смогу. Труба 35х3 закончилась, а больше взять негде. Минимальная партия под заказ на фирме - 500 кг. Дороговастенько выходит 😞 Редукторы никогда не делал, я и штырь всего раз в руках-то держал. У меня продукция более пролетарская 😊

По доп. резику на хатсан - как его разместить? Там же ложе. Или новое ложе делать? В принципе можно обсудить, у меня есть чудесная труба 32х3 😛 Пишите в мыло.

Геннадий, Спасибо за расчет, теперь на все 100% есть уверенность. На 270 забивал только пару раз, так сказать максимальное плато по кол-ву чтобы замерить, а так, больше 250 не качаю, хватает... Ведь у меня теперь РЕДУКТОР!!!

pasanasha
ребята, я тоже забыл когда последний раз забивал столько сколько написанно. обычно качаю до 250.
по поводу редуктора могу сказать что тоже являюсь счастливым обладателем данного девайса от геннадия. работает на 5+!!! скорость +/-1м/с стабильно и всегда! геннадий давно уже известен наивысшим качеством своих деталей, а их владельцы я знаю с гордостью говорят что стоит такая та приблуда от мастера south.
рекомендую всем кто сейчас выбирает к какому мастеру обратиться с заказом -обращайтесь к south, и вы получите то что искали.
с уважением pasanasha(калужская обл.)
Hatsan BT-65 SB
pasanasha
ребята, я тоже забыл когда последний раз забивал столько сколько написанно. обычно качаю до 250.
по поводу редуктора могу сказать что тоже являюсь счастливым обладателем данного девайса от геннадия. работает на 5+!!! скорость +/-1м/с стабильно и всегда! геннадий давно уже известен наивысшим качеством своих деталей, а их владельцы я знаю с гордостью говорят что стоит такая та приблуда от мастера south.
рекомендую всем кто сейчас выбирает к какому мастеру обратиться с заказом -обращайтесь к south, и вы получите то что искали.
с уважением pasanasha(калужская обл.)

Спасибо тебе за подсказку, это ты мне подсказал в другой теме где нужно заказывать, благодаря тебе я заказал Геннадию свой редуктор. Спасибо Геннадию ещё раз!

Hatsan BT-65 SB
pasanasha
ребята, я тоже забыл когда последний раз забивал столько сколько написанно. обычно качаю до 250.
по поводу редуктора могу сказать что тоже являюсь счастливым обладателем данного девайса от геннадия. работает на 5+!!! скорость +/-1м/с стабильно и всегда! геннадий давно уже известен наивысшим качеством своих деталей, а их владельцы я знаю с гордостью говорят что стоит такая та приблуда от мастера south.
рекомендую всем кто сейчас выбирает к какому мастеру обратиться с заказом -обращайтесь к south, и вы получите то что искали.
с уважением pasanasha(калужская обл.)

А что за пробочка от Удава? В чем её преимущество перед обычной, родной?

South
Андрей (Удав) делает пробки только для АТ-44-10. На БТ65 на резиках резьба очень сильно скачет в размерах (со слов Удава), поэтому пробку он может сделать только имея резервуар на руках, чтобы резать резьбу "по месту".

О "удавских" пробках можно тут, в "купле-продаже" почитать: https://guns.allzip.org/topic/25/921749.html


Я с 16 сентября буду оффлайн до конца месяца - за грибами собираюсь поехать 😊

oe6024
Хорошего отдыха!
Посылку получил, все просто превосходно, в выходные буду пробовать на девайсах. Упаковано так, что даже почта Россеи, по-моему, плакала).
Рассмотрел изделия подробно, просто восхищен качеством и техническими решениями для столь нестандартного резервуара. Еще раз, спасибо!
Грешно говорить, но с нетерпением жду возвращения (с кучей грибов!),и попрошу изготовить еще кое-что. Удачи!
pasanasha
Андрей (Удав) делает пробки только
для АТ-44-10. На БТ65 на резиках
резьба очень сильно скачет в
размерах (со слов Удава), поэтому
пробку он может сделать только
имея резервуар на руках, чтобы
резать резьбу "по месту".

блин, я когда писал сообщение забыл что у тебя 65ый а не 44. Геннадий правильно написал.всё так и есть.:-)

Qwerty14
Спасибо за редуктор для M2R , работает стабильно , огромное человеческое СПАСИБО
ea_m
Генадий сколько будет стоить редуктор с увеличенным заредукторным на М2Р.И сколько ждать если возьметесь делать.С уважением.
Shanson
Геннадий приветствую!

У меня М2R дед. Для разгона есть смысл редуктор менять?
У меня щас *00 на ЖСБ (1,6г). Хочу хотя бы *00 на 2,2г (ЖСБ+Гамо Раунд).

Аппарат чисто для охоты на зверя, поэтому важна именно максимальная мощность. Кол-во выстрелов не важно. Достаточно будет и 10.

oe6024
Добрый вечер, Геннадий! Поставил на тэху Ваш редуктор. Все супер, огромное спасибо! Резервуар опробовать не удалось, не сложилось по времени. Опробую- отпишусь. Удачи!
zloyqadrat
Получил редуктор на Крюгерку от Геннадия. Сделано очень аккуратно. На неделе буду испытывать, спасибо!
kulibaba

kulibaba
Приветствую!!!!
1) ) Возможно ли заказать у вас редуктор для хулигана?
2) ) Зделать такую детальку Которые на фото сверху?
Эсли да то сколько будет стоить с доставкой в город Норильск?
С уважением Алым!!!
crosh
Добрый день South,
написал вам в почту и PM.
Сергей
crosh
Мужики,
Не знаете где South?
Ни на форуме нет, и в почту. Не отвечает.
Qwerty14
Собирался в роде бы в отпуск вообщем все ждем не нервничаем скоро будет дай бог ему здоровья .
crosh
Оу вот оно что.
Ну спасибо подождем.
South
Дядьки, все в порядке, я вернулся! Отдохнувший, небритый, с кучей грибов и с хорошим настроением 😊
Сейчас уже поздно, завтра просмотрю все вопросы и отвечу по порядку. С почтой и ПМ уже разобрался (3 часа разбирался).
Shanson
Ждемс!
А то я уж думал что Геннадий в ветку свою и не заходит. 😀
South
ea_m
Генадий сколько будет стоить редуктор с увеличенным заредукторным на М2Р.И сколько ждать если возьметесь делать.С уважением.

Редуктор 80 долл, заредукторный 30 долл (отдельно не делаю, только в комплекте с редуктором), пересылка - 10 долл. По срокам, как обычно - не более 1 месяца (очень сложно планировать рабочее время, все от заказов зависит).

Shanson
У меня М2R дед. Для разгона есть смысл редуктор менять?
У меня щас *00 на ЖСБ (1,6г). Хочу хотя бы *00 на 2,2г (ЖСБ+Гамо Раунд).

Аппарат чисто для охоты на зверя, поэтому важна именно максимальная мощность. Кол-во выстрелов не важно. Достаточно будет и 10.

Честно - не знаю 😊 Я МР в руках ни разу не держал, даже в глаза не видел. Все, что у меня есть - убитый редуктор в качестве образца резьбы и пару чертежей из интернета. Так что объем заредукторного и давление настройки нужно будет узнать у более опытных товарищей, а я потом просто сделаю по этим данным детальки.

kulibaba
Приветствую!!!!
1) ) Возможно ли заказать у вас редуктор для хулигана?
2) ) Зделать такую детальку Которые на фото сверху?
Эсли да то сколько будет стоить с доставкой в город Норильск?
С уважением Алым!!!

Редуктор на хулика когда-то делал, но уже не помню подробностей. Фотку редуктора можно? Стоимость редуктора - 80 долл. Доставка - 10 долл.
А что это за деталька? По фото не пойму.

kulibaba
Приветствую!!!
по моему это клапан!
oe6024
С приездом, Геннадий!
Все заказанные и полученные от Вас сборки поставил на девайсы. Огромное спасибо!) Все отлично: с Вашим редуктором для четвертой техи в детском вышел на более чем семьдесят стабильных встрелов **75, девиация по скорости +-1/2 м/с,грешу на ударную группу.
С резервуаром на FX также все ок, желаемое соответствует реальному.Сталось определить кол-во стабильных выстрелов с вашим резервуаром, пульки закончились).
Можно ли заказать " простой кит на 1377"?
Думаю еще и о резервуаре на Steyr, но , наверное, с просьбой обращусь чуть позже, сейчас еще не готов сформулировать проектное задание 😞
каркалыгин
Добрый день.Возможно изготовить трубу резервуара 640мм.,или удлинитель резервуара 150мм. на крикет?
freediverhunter
интересует возможность изготовления проставочного редуктора для кита крюгера ,
у меня есть проставочный редуктор крюгера тот который 85мм и мне не хватает заредукторного обьёма для достижения нужных скоростей вот и интересуюсь возможностью изготовить такой редктор с увеличеным заредукторным обьёмом длинной примерно 100мм
South
Отдельно трубы резервуаров не делаю. Удлинители тоже не делаю.
По поводу редуктора на Крюгерку - прошу в ЛС, обсудим. Скорее всего смогу сделать.
laksmol
Интересует возможность изготовления редуктора на Hatsan 65, но проставочный по типу как у крюгера редуктор макси.
South
Проставочный на БТ65 сделать не могу - на резервуарах БТ65 резьба "скачет" в пределах полу-миллиметра! То есть если сделать резьбу по одному резику, то в другой она или не вкрутится, или будет болтаться. Эта информация от Андрея (Удав), он на этих резервуарах и пробках к ним собаку съел.
madi_1977
Привет Геннадий, написал на почту сообщение. Тут отмечусь чтобы не потерять.
Narcomon
Добрый день! Мне тоже нужен редуктор на Хатсан ВТ-65 SB. Как заказать? Как оплатить? Сроки изготовление? И отправки. Спасибо!!!
South
Fresh meat!!! (c) Diablo-2

Вот заредукторные на Т4:


А вот резервуар на 850-й умарекс:

Труба 32х3, Д16Т, гидротест на 450 атм. Редуктор, заредукторный объем 20 кубиков, манометр Вика. Общая длина 600 мм. Причем редуктор можно снять и юзать резервуар в прямотоке.
Такой резервуар с пересылкой стоит 250 долл.
Вот еще пару фоток:

Проставочный редуктор для Хатсана АТ44-10 с БОЛЬШИМ заредукторным объемом. Трубка заредукторного объема стальная (поэтому и полосы от резца остались, как я его наждачкой не драил). На этом редукторе, который на фото, заредукторный объем 35 кубов:

А вот долгожданный проставочный редуктор для AirArms 4хх-5хх, заредукторная трубка тоже из стали:

South
Нет, такое я не делаю.
Jamal5
Геннадий здравствуйте. я у вас заказывал редуктор для EVANIX SPEED автомат.
Всё работает в лучшем виде, автоогонь сохранился, стрелка манометра (штатная) работает как показатель заредукторного, что удобно при настройке редуктора.
при автомате стрелка на доли секунды отклоняется и сразу возвращается на своё место.
вот хочу задать вопрос:
- если вместо штатного манометра поставить квик, и задувать с баллона через квик - существует ли в редукторе обратная проходимость воздуха, тоесть перейдёт ли воздух из заредукторного в накопитель резика без ущерба для редуктора


ридик
сумнительно
South
Ни в коем случае не делайте так!!! Редуктор угробите с первого же раза!!!
Почему? Объясню - допустим, у нас есть пустой резервуар. И мы заполняем его со стороны редуктора. Резервуар потихоньку заполняется воздухом, воздух проходит сквозь редуктор. А поршень в редукторе начинает потихоньку двигаться, т.к. давление в заредукторной камере растет. Как только давление в заредукторной камере дойдет до давления настройки (скажем, 130 атм), то редуктор закроется и давление до редуктора (в основном резервуаре) расти перестанет (надулся до 130 атм и все). А вот в заредукторном объеме давление продолжает расти (мы ведь постоянно его подкачиваем). И поршень продолжит движение, уродуя седло и регулировочный винтик 😞
Jamal5
спасибо
newolymp
Приветствую... Хотел бы заказать редуктор. Отписался на почту.
PolegeN
Доброй ночи. редуктор на иж. на почту написал
South
Новинка - проставочный редуктор на КрюгерГан:
nord170
Геннадий,доброго времени. Во сколько обойдётся вот такой проставочный редуктор на Хатсан 44-10? Поставляется в комплектации как на фото?
borodaw
Получил от Геннадия три заказанных редуктора.Сроки выдержаны,качество обработки на высоте,регулярная информация о состоянии заказа.Большое спасибо.Евгений.
South
Редуктор 80 долл, задняя пробка в комплект не входит (это я для наглядности на фото пробку вкрутил). Но, если надо, могу "удавскую" пробку добавить - плюс 50 долл.
newolymp
Геннадий, редуктор оплатил, на мыло сбросил данные.
bol_412v
Приобрел Evanix Max 5.5 Bullpap.Есть задумка заменить резик на 300атм. и установить редуктор на 150-160 ,заредукторное ориентировочно 30.Сроки и цена не критичны
South
Резервуар на эваникс, увы, сделать не могу - нет нужной трубы и взять негде 😞 А вот редуктор могу сделать, пишите в мыло: pro123gress@ya.ru
morris@ir
...Находясь в томительном ожидании проставочного редуктора на свой AT44-10 задумался: если длина редуктора будет 12-13см, то сколько объема он добавит к резику?
vova44rus
Ап мастеру и вопрос,Вы писали что проставочный редуктор на Хатсан БТ65 сделать не можете,а есть другой вариант(если есть то цена и доставка в рашу)?
South
Для БТ65 делаю вкладной редуктор. Стоимость с большим заредукторным объемом и доставкой в РФ - 100 долл.
ILDARsin
Не скажите сколько будет стоить редуктор на бенжамен марадер + удлинитель резервуара?
South
На мародер редуктор с заредукторным объемом стоит 90 долл, плюс 10 пересылка в РФ. У меня в данный момент такие редукторы ЕСТЬ В НАЛИЧИИ, т.е. ждать не нужно, отправлю на следующий день после оплаты. Если согласны - пишите в мыло: pro123gress@ya.ru
А вот удлинители резервуара - не делаю 😞
psixxx51
Ап мастеру! Спасибо за труд!
Dim0k56
South
Редуктор 80 долл, задняя пробка в комплект не входит (это я для наглядности на фото пробку вкрутил).
заказал бы себе такой, есть вопросы, какое давление за редуктором?
South
Редуктор настраиваю на ЛЮБОЕ нужное Вам давление. Хоть 200 атмосфер 😊
morris@ir
Получил и я свой проставочный редуктор от Геннадия. Заворонил и собрал по случаю свой Хат !!! Редуктор работает отлично - отклонение от скорости +/-1 м/с.




Jamal5
Хорошее такое заредукторное получилось
Danaec
НА РЕДУКТОР ДЛЯ МАРОДЕРА-ПЕСТОЛЕТ ЗАКАЗЫ ЕЩЕ ПРИНИМАЕТЕ?
ser211
какие штучки,
послал хотелку на мыло
Jozeff
Написал на мыло
Rembrant
Приветствую. На CZ-200 внутренний редуктор можно изготовить?
PolegeN
заказ оплатил! эволюционировал в ждуна 😊
BTKO
Во блин!

Как-то брал у Геннадия изделие для такого проектика:

Усе хорошо было.

Олег 717
Как-то брал у Геннадия изделие для такого проектика:
Симпатичный проектик.,
Кто подскажет сколь посыль по времени ползти до Алтая будет?
Jozeff
Геннадий, редуктор в Приморье пришел. всё нормально, благодарствую
196407МЦ2112
Здравствуйте!Можно заказать резик на 1377 . возможная комплектация и цена.
[B][/B]
Smile-x3
Интересует на хач 44-10, с этим редуктором стандартная пробка ставится или желательно поставить от удава. Какое преимущество редуктора над правильной пробкой от удава? Можно ли отдельно пробку со стаканом антизвона заказать?
al_dr77
Вечер добрый! Ген, подскажи пожалуйста. Что за смазка используется на трельчатых пружинах (я ее по незнанию удалил)? И как притереть капролоновый клапан?

Поначалу редуктор работал отлично. Но как я в него залез и удалил смазку, скрутил регулировочный винт, стали скачки скоростей. Проявляется это так: настраиваю на 260 метров. Промежутки между выстрелами 2-5 сек. Винтовка полежала 5 минут. Скорости растут от 251,252,253,255,260,261, потом резкий отскок назад до 250 и так далее на повышение. Если делать промежутки между выстрелами побольше (от 1 минут до 2), то скорость сразу 260-261. После длинного простоя, скорость маленькая а потом повышается.
Вот и думаю, что это отсутствие смазки тарельчатых пружин + седло клапана нада заново обновить. Очень жалею что стал в него лазить.

Navigator007
Заказы сейчас принимаете?Или обстановка в сране не позволяет выполнять их
South
Камрады, пожалуйста, пишите в ПМ. Я в тему редко заглядываю, поскольку в ней редко отписываются. Ну или в мыло - pro123gress@ya.ru
Заказы-то я принимаю, но может случиться форсмажор (не буду писать какой, все и так понимают). Так что на Ваш страх и риск. С моей стороны проблем не будет, а вот вдруг границу перекроют? Хотя в данный момент у меня с десяток-полтора заказов из РФ в очереди стоят - кто-то все же решил рискнуть. Я позавчера отправлял посылку - взяли на почте без проблем.

Кстати, я ЧПУ-токарный купил, скоро пущу в эксплуатацию и, надеюсь, очередь исчезнет как таковая 😊 А также пол-тонны трубы 40х5 Д16Т. Дай бог ситуация стабилизируется - буду гнать продукцию 😊

d!k
South
А также пол-тонны трубы 40х5 Д16Т
А чем история закончилась? У себя нашёл или отсюда пришлось везти?
TimeDivizion
а резервуар под co2 30x2.5x150mm сколько будет стоить? схема простая: цилиндр и две пробки.
Kolj
Отписал на почту жду ответа!
South
Трубу заказал на фирме в Украине, но они мне ее под заказ из РФ привезли. Меньше полу-тонны отказывались. Вовремя труба приехала - еще бы чуть-чуть и все 😞

В радужных планах сделать много-много резервуаров на 1377 с резиком 38х4 и пейнтбольным манометром - под 130-мм обрезок "крысиной" трубы компрессора. Планирую продавать их в пределах 100 баксов за штуку. Как думаете, пойдет тема?

South
Да это все, как говорится, "писями по воде виляно" 😊 Давайте подождем, пока "пыль осядет".
d!k - за помощь спасибо - отпишите, пожалуйста, в мыло: pro123gress@ya.ru
PolegeN
отправка 27.02.2014 09:32
Обработка 10.03.2014 14:19 628449 Прибыло в место вручения
вот это скорость !!
PolegeN
Привецтвую. редуктор на крюгерку получил. всё отлично! качество на высоте. установил отстрелял. работает без нареканий. мастеру удачи в его деле!
zakmv



Падение давления с 200 до 150 за 3 клипа(30 пуков)натекании нет, мастеру респект.
klim 7548
Посыль на БАМ приехала,все поставил работает как часики,доволен как слон,не чего не крутил не настраивал и все супер.
AlexGhost
А сколько денег на крюгерку, редуктор стоит будет?
South
80 долларов, плюс 10 пересылка.
AD210
Геннадий, приветствую.
Интересует редуктор на Kareer lll 707, с одним большим резервуаром и передняя пробка с заправочным портом и манометром.
South
И такое могу сделать. Пишите в мыло: pro123gress@ya.ru
Kolj
Сколько будет стоить проставочный редуктор для хатсана 44-10? и резик с редуктором для него же?
South
Редуктор - 80 долл. Резик с редуктором - 250.
слон 555
хочу выразить благодарность мастеру за хорошую работу! именно на его резике собран сей папский девайс. мастеру респект)
Sergeika81
Хорошая вещь однако. С зарплаты возьму один на мародера.
13call
На Лельку интересует редуктор+заредукторное. Родной работает от 210, а хочется с 250, возможно???
South
Да, конечно. Только я редуктор на лелю ни разу в глаза не видел, так что подробности, прошу, в мыло: pro123gress@ya.ru
ser211
редуктор на крякет хачу, писнул в ПМ
zima73
Давно не заходил в эту тему по причине стабильной работы редуктора на Крюгерке в течении почти года. Спасибо Мастеру!
ATim25
Подскажите цену на пробку с манометром Хат44-10
South
70 долл с пересылкой.
sturman
А мне интересна передняя пробка на ВАМ-50 с поперечным портом и манометром.
Стоимость и как будет ставиться? Надо будет выворачивать всю пробку или только квик-коннектор?
DeeM0N
получил сегодня на почте мегарезервуар для чизы от Сауса
oboi86
здраствуйте! на смерш р11 резик с редуктором сможете сделать?
South
Честно говоря даже не знаю о чем речь идет 😞
ATim25
Здравствуйте! Цена интересует на резик (дюраль)44-10 идентичный по размерам родному без редуктора и цена с редуктором. и какова длина резика с редуктором?
South
Без редуктора не делаю, с редуктором и "удавской" пробкой - 250 долл. Длина - по желанию.

falcon85
Здравствуйте. делаете ли вы резервуар для хатсана бт 65 с рабочим давлением 300бар? сколько стоит редуктор на бт 65?
South
Резервуар на БТ65, к сожалению, не делаю - нет (и негде взять) нужной трубы. Редуктор на БТ65 стоит 80 долл, заредукторный объем (если больше 15 кубов) - 10 долл. И пересылка в РФ - 10 долл. Обычно заказывают на 140 атм и 25 кубов. При установке редуктора резервуар сверлить НЕ НУЖНО!
Max_T
Здравствуйте!
Есть потребность в резервуаре, фактически колбе под пейнтбольный редуктор на 130 АТМ с резьбой 5\8-18UNF. Возможно такое изготовить?
ганс77
Редуктор на РСР-кит для Кросман-1377+сам кит,возможно сделать?Цена?Проблем с пересылом нет?С Уважением.
South
По поводу колбы под пейнтбольный редуктор - какого размера? Я так понял, из трубы нужно сделать?

По поводу кита на кросман - планирую делать серийно такие изделия. Чуть позже фотку пилотного образца выложу. Вкратце - из трубы 39.5мм диаметром, длина резика в районе 185 мм. Объем - 110 кубов. Пейнтбольный манометр. Ориентировочная цена - 115 баксов с пересылкой.

Max_T
South
По поводу колбы под пейнтбольный редуктор - какого размера? Я так понял, из трубы нужно сделать?

Да, из трубы 37, длиной 300-320, передняя пробка глухая, задняя с внутренней резьбой 5\8-18UNF должна иметь на конце внешний диаметр 28 в торце на 2-3мм (иначе монометр не влезет). Если принципиально возможно скажите стоимость, если устроит пришлю эскиз.

South
С пересылкой - 70 долларов. Если согласны - пишите в мыло
vs23
Тоже интересует кит на кросман... Хотелось бы подробностей с фотками.
ANT1952
Резервуар на иваникс не появилась возможность изготовить?
grey8606
А как с пересылом в Россию обстоят дела в связи со сложившейся ситуацией на Украине? Интересует проставочный редуктор на кит BBD на 1377
smiblg
Хо-хо, тоже в Новосибирск заказал редуктор, вот и посмотрим что с пересылом.
Это я Max_T
South
С пересылкой проблем нет - сегодня утром резервуар для товарища Max_T уехал по почте.
Резервуары на эваникс, к сожалению, делать нет возможности - нет нужной трубы и взять негде. А пол-тонны из РФ заказывать - дороговато (5 к$)

По поводу кита на кросман - вот фотка прототипа:

Только передняя пробка будет немножко другая - диаметром с резервуар, без занижения. Диаметр - 39.5 мм.

grey8606
South
С пересылкой проблем нет - сегодня утром резервуар для товарища Max_T уехал по почте.

Эт хорошо! Так что на счет редуктора проставочного на кит BBD?

South
О каком ките идет речь? Фото кита можно - резервуар и выкрученная из него задняя пробка. Я для изделий ББД делал редукторы только на Нэжан
испанец
интересно
South
2 александр 36к: такой редуктор с пересылкой в РФ - 100 долл. Посылка идет дней 10-12. Заднюю пробку сделать не смогу - у меня оправка под другой диаметр трубы.
falcon85
Нужен редуктор на Hatsan BT65 6.35 а также задняя пробка несъемная, давление закачки 250 бар. И вот еще вопрос насчет редуктора:в заредукторном объеме вы ставите манометр? И вообще это возможно с данным видом ружья?
Dimon TT
Здравствуйте интересует резервуар для дедушки Егора с редуктором. Так как дед исключительно специализируется на полнотелых редуктор нужен на 185-190, заредукторный объем 70 кубиков. Сейчас в прямотоке, задолбался заправляться по манометру с точностью до 5 бар.
Спасибо.
South
2 falcon85: на БТ65 редукторы делаю постоянно и регулярно, задние пробки не делаю (там в резервуарах размер резьбы "пляшет"). Манометр на заредукторный на БТ65 я не ставлю. В принципе, наверное, можно - поставить проставку, просверлить отверстие в стенке резервуара и в ложе. Заказ на редуктор пишите в мыло.

2 DimonTT: на Егеря редуктор и заредукторное никогда не делал. Пишите в мыло, обсудим детали, может и сделаю.

Адрес: pro123gress@ya.ru

Dimon TT
Понял, спасибо завтра обязательно отпишусь в почту.
South
Осваиваю ЧПУ полным ходом - сделал 120 передних пробок на резервуары (они у меня одинаковые на все модели резиков идут) и 35 задних "кривых" 5-градусных пробок на резервуары к ИЖ60. На днях буду трубу кромсать на мерные куски, обтачивать и нарезать резьбу. Постараюсь сделать как можно больше серийных деталей, чтобы снизить сроки изготовления.

Сега43
Задние прбки к Крюгеровским резикам подоидут ли?
South
Нет, это все под мою конструкцию:

Правда, уже без анода - больше нет доступа к гальваничке

Сега43
Какую длину максимальную делаете для ижа?
South
Под стандартный ствол - 360 мм длина резервуара, плюс пробки. И так занижение на передней пробке делать нужно, т.к. иначе модератор не станет (манометр вровень с дульным срезом получается).
Max_T
smiblg
Хо-хо, тоже в Новосибирск заказал редуктор, вот и посмотрим что с пересылом.
Это я Max_T
Посылка шла 11 дней.
Само изделие с навинченным пейнтбольным редуктором

На винтовке:

Геннадию большое спасибо!
South
Рад, что понравилось 😊 Удачных выстрелов!!!
bol_412v

В дальнейшем покрашу или затяну термоусадкой.Мастеру - РЕСПЕКТ!!!
South
А, тот самый резервуар-путешественник 😊Зря укорачивали на 70 мм. Нужно было на 20 мм укоротить - как раз занижение диаметра под модер стало бы. Я ж спецом это занижение и делаю, чтобы модер можно было ставить.
Красивый агрегат получился!
А я сейчас на ЧПУ штуцера ваяю. Написал программку, попробовал, ПОНРАВИЛОСЬ! Так я на радостях 6 метров шестигранника-десятки за день перекрошил на заготовки - сделал ту часть штуцера, которая с резинками в порт вставляется. Вчера дописал вторую часть программы - резьба и сверление, сегодня буду доделывать.
bol_412v
На фото штатный модер-узкий и короткий.С новым не прокатило бы,да и в сумку бы не вошел.
customiser
1
customiser
здравствуйте,а сможете изготовить на мародера такой вот кит для перевода на 0,5 колбу
South
Нет. У меня нет мародера под руками. А на "ощупь" фигня получится.
customiser
а под крысу можно сделать такую приблуду? из задней пробки например,резьба под баллоны известная, думаю и спрос будет
vanuchska
Интересует проставочный редуктор для https://guns.allzip.org/topic/30/1362484.html
заредукторное 25 кубиков 110 атм
South
Какая резьба на "булко-конструкторе"?

Для кросмана я буду киты целиком делать, сразу с баллоном. Недорого. Вот-вот уже.

vanuchska
резьба 28 шаг 1
customiser
а можно фото кита,хотябы заготовки,кит будет наподобии того что у меня на фото?
South
Вот фотка резервуара:


Только он вверх ногами лежит 😞
Вот более понятная фотка, но пробка не та установлена (будет как на первой фотке):

Да-да, стволик скотчем примотал - просто решил прикинуть, как оно будет на пистолете смотреться, а нормальной ствольной коробки под руками не было, вот и "слепил, из того, что было" 😊

falcon85
Уважаемые Геннадий, хотел узнать у вас, как там насчет моего заказа? Готово? Просто очень не терпится. Срок уже подходит к концу.
South
Готов. Сегодня высылаю. Сейчас в "мыло" отпишу
fangun46
Здравствуйте, Геннадий! Среди Ваших работ увидел резервуар с эксцентриком на QB. Правильно я понял, что он идет с манометром и боевым клапаном? Если да, то какая цена вопроса? Какой объем у этого резика? Клапан рассчитан на папу? Интерес не праздный!!! Заранее спасибо за ответ.
South
Да, с пейнтбольным манометром и боевым клапаном. Стоимость 120 долл, 15 долл пересылка. Клапан могу сделать хоть на дедушку 😊 Объем зависит от длины.
Пишите в мыло: pro123gress@ya.ru
ETON
Добрый день Геннадий.. А резервуар для А410 делаете...в почту кинул заказ на редуктор для ТАТОРГАНА
South
На ААрмс резики не делаю. На счет редуктора отписал в мыло.
maikl37
Нужно изготовить редуктор на хатсан 65 с заредукторным объемом 30 куб., и настроить на выходе 130 атм. Кто знает как совершить заказ, Геннадий отчество не знаю, на связь через эл.адрес не выходит.
South
видимо какая-то ошибка при пересылке - я почту ежедневно по 2-3 раза проверяю. Пробуйте еще раз - pro123gress@ya.ru и еще сообщение в ПМ напишите.
smiblg
Ну вот и мой редуктор приехал, за 10 дней
Теперь устанавливать.

Max_T
Посылка шла 11 дней.

Геннадию большое спасибо!

madi_1977
ап
Dim443ka
Доброго времени суток, Геннадий!
Можно сделать взрослый КИТ на трубу Крыса 2240 (2400) с редуктором (заредукторное 30 куб., 130 атм) с длиной резика 270 мм по торцам пробок плюс трубу ударника под него со стоковыми фрезеровками плюс фрезеровка под раздельный взвод (стоковую жалко резать може пригодится камраду какому)с пересылом в Мск. обл.т ориентировочная стоимость?
Спасибо.
shorohov10
Подему тему мастера !
BJIaguCJIaB
спасибо большое уважаемый Геннадий!
брал резик редукторный для винтовки АМ 850 для хардбола, смог настроить на скорость 185 м\с (можно и меньше) из коробки выдавала винтовка 285м\с.
тех. поддержка от Геннадия просто на высоте все, что непонятно объяснит и подскажет как лучше сделать , без поддержки не настроил бы. Советую всем а особенно хардерам, своих денег стоит!
с уважением Влад.
П.С особенно порадовал огромный объем резика и ЗИП в подарок)
gess05
Здравствуйте, Геннадий.
Винтовка Венджамин Марадер 4.5 кал., установлен Ваш редуктор (уже брал с ним).Когда взял винт, показывал на пробке с манометром в резике 160, на родном манометре 230
В общем стал показывать давление, как и на родном манометре на ложе, одинаковое.
Что посоветуете-заказать у Вас новый или попробовать перебрать.
Я за новый, только как с пересылом с Украины?
fangun46
Моё почтение, уважаемый!Сколько стоит сейчас резик с редуктором на 44-10? Манометр также в передней пробке? И если что, то папу потянет?
South
По поводу редуктора ответил в ЛС, по поводу резервуара на 44-10 - резервуар из трубы 32х3 (рабочее 270) с редуктором, манометром вика и "удавской" пробкой стоит 250 долл с учетом пересылки в РФ.
South
Спасибо! 😊
BJIaguCJIaB
А еще очень порадовало, что в резике по манометру давления не осталось практически, но винт еще выдал много стабильных выстрелов , что позволило подстрелить пару противников)
Hendrik
Здравствуйте! Сколько будет стоить чизовский резик без клапана-крестика,просто с задней резьбой,без заправочного порта,но с манометром,без редуктора,резик можно не красить(ставить буду на самоделку на базе крыса 1760). Длина резика обсуждаема?
South
Такое не делаю 😞
Hendrik
Ну хорошо,а просто резик на Чизу? В фотоальбоме я вроде видел такие резики.
South
Для ЧЗ делаю только мега-чизо-кит, вот такой:
http://photo.qip.ru/users/sout.../#mainImageLink
VORON399
Здравствуйте подскажите пжл возможно ли изготовление резика из трубы 25мм по моим размерам с опресовкой и пересылкой?
South
А почему бы и нет? Пишите в мыло - pro123gress@ya.ru
У меня есть чудесная труба 25х3 из Д16Т, я из нее заредукторные объемы для редукторов на 1250 умарекс делаю.
Hans
Гена с праздником!!!
Jamal5
Геннадий мои поздравления, удачи, здоровья и долголетия!
подскажи пожалуйста, пользуюсь твоим редуктором уже полтора года, никаких проблем. а недавно после очередного ТО винтовки (к редуктору не лез) собрал железо стрельнул в хрон, а там 101м/с, 105м/с, ну глаза мои обалдели.
если редуктор не работает, может он давление занижать?, или причины всё таки где то в другом месте.(мог вполне резик воткнуть не по центру, соответственно перепуск несоосно встал)
VORON399
С праздником!!!!
VORON399
отписал на почту
Scharald
Пользуясь случаем поздравляю с ДР! Удачи во всем!

Ну и сопсна раз зашел, задам вопросы: Имею редуктор-клапан для вальтера 1250 (папа). Вашего производства. Хотелось бы знать как его обслуживать ,чтоб дольше жил и где приобретать или от чего подбирать резинки-уплотнения в потороха (если они там есть)

в общем ЗИП. В редуктор не лазил, ибо не имею привычки трогать то ,что работает. Поэтому принципа работы не знаю и что внутри тож не знаю(в тырнете устройство не нашел). поэтому если вопросы тупы--ну чтож извиняйте.

Ben_ito
на птиц делаете редукторы? проставочные интересуют
South
Спасибо за поздравление! 😊
По поводу обслуживания редуктора - резинки обычно 3-4 года работают, потом возможны проблемы. Меняем резинки и продолжаем пользоваться дальше. Резинки у меня NBR-70, бензо-маслостойкие. Я беру у знакомого поставщика, он их в Голландии покупает.
Можно на техобслуживание-настройку ко мне выслать.

По поводу редукторов на "птиц" - кондор имеется в виду?

Ben_ito
да, имеется ввиду кондор, заредукторое сколько кубиков?
Jamal5
А по мне как?, скорость резко упала, редуктор может быть причиной?
rubin1977
Здравствуй Геннадий!Присоединяюсь к прозвучавшим поздравлениям!И спешу сделать заказ редуктора в БТ-65.Отписал на почту
Jamal5
редуктор у меня в норме!, лопнула пружина ударника
South
С заредукторным объемом засада - или длину увеличивать, или диаметр 😞 Ден54 делал опыты, у него 12 кубов было всего - приходилось увеличивать заредукторное давление, чтобы получить нормальную энергию.
На том, что на фото, 12 кубов есть точно.
ARCHEBALDI
Всем привет, Здравствуй Геннадий!Необходимо изготовить резервуар в замен насоса , на FX independence 7.62 кал. ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НЕОБХОДИМО Жду ответ?
South
Пишите в мыло, будем обсуждать детали - pro123gress@ya.ru
Для начала фотки "железа" вышлите
ARCHEBALDI
День добрый!Григорий какие именно фото необходимы???
ARCHEBALDI



South
То есть насос просто откручиваеся от ствольной коробки? Замечательно. Ну, вроде бы проблем не вижу. Пишите в мыло: pro123gress@ya.ru Обсудим детали - нужен ли редуктор, длина-диаметр и т.д.
ARCHEBALDI
ОК!
ARCHEBALDI
Геннадий на мыло скинул,жду ответ!!!!!!
ARCHEBALDI

megagaz
Братцы а как правильно рассчитать заредукторный обьем в дедуле Хатсан АТ 44 если обьем ствола и перепуска известен. Что-бы точно знать и не допустить ни перерасхода ни снижении мощности. Может формула еcть?
South
Обычно ЗР берут как половину дульной энергии в Дж. Напрмер, если винтовка выдает 100 Дж, то нужен 50-кубовый ЗР.
megagaz
South
Обычно ЗР берут как половину дульной энергии в Дж.
I.Обьём зависит из за длинны ствола и энергии в Дж, как в прямотоке. Клапан должен закрыться, когда пуля в чоке или за 5% до среза ствола. С редуктором сложнее. Надо узнать количество обьёмов ствола воздуха потраченного в пункте I. А как это сделать ?

Если ни кто не подскажет выход один. Разгонять и считать расход с начало в прямотоке.

South
На форуме почитайте о готовых решениях ЗО для каких-либо конкретных винтовок - для основы для расчетов. Я же всегда беру половину дульной энергии при вычислении ЗО.
megagaz
South
Я же всегда беру половину дульной энергии
Как выяснилось, применение редуктора в винтовках более 30 ДЖ вообще не целесообразно из за большого перерасхода воздуха и малой эффективности на больших калибрах и пулях тяжелее грамма Прямоток в этих случаях целесообразней.
Примерно так:
E=m*V2/2 (1) - дульная энергия.
L=V2/2*a (2), где V - дульная скорость, L - длина ствола, а - ускорение пули.
a=F/m (3)
Из (1), (2), (3) -> E=F*L (4), т.е. дульная энергия равна работе перемещения пули (без учета потерь).
Дальше:
P0*V0=P*Vmax (5), где P0 и P давление в заредукторном пространстве и остаточное в момент вылета пули из канала ствола, V0 и Vmax объем заредукторного пространства и суммарный объем, заполняемый сжатым воздухом при выстреле (т.е. заредукторный+перепуск+ствол).
F=P*S (6), где S - площадь поперечного сечения канала ствола
т.е. F=P0*V0*S*(опред. интеграл от V0 до Vmax)dV/V (7). Дальше все совсем просто 😛и получаем:
E=L*P0*V0*S*log(Vmax/V0) или выразив площадь поперечного сечения канала ствола через калибр (k):
E=0.78*L*P0*V0*k2*log(Vmax/V0) И еще http://www.topguns.ru/tema-dla...chajnikov/?n=19
ссс-71
Доброго дня!Подскажите сколько споит КИТ на 850 Умарекс с учётом пересыла в Москву?Спасибо.
shsivanich
Прочитав всё , так и не понял , чем закончился вопрос о передней пробке на дискавери ? Проблему решили ?
South
Нет, переднюю пробку на диско я не делаю.
EGOR.I
АП ТЕМЕ! Геннадий, есть вопросы, 1)сколько прослужит пружина редуктора? Если
её не разгружать уравновешением основного и за редукторного давления.
Потому как есть возможность её усадки,а следовательно, падения отстроенного
давления за редуктором. 2) Стоит ли делать большим за редукторный объём? Если
на выстрел уходит к примеру 15 см.куб. По моим соображениям достаточно
20 см.куб ну или равный двум выстрелам 30 см.куб. и вообще, считаю что Б.К.
остаётся открытым вплоть до вылета пули-это догадки. Потому как есть ещё
пружина Б.К. которая РАБОТАЕТ при любом давлении если по ней перестать стукать. А вот электронное открытие клапана, вот тут да, можно
отрегулировать более длительное, удержание клапана открытым.
**************************************************************************
Сначала ответы на мои вопросы, ПОЖАЛУЙСТА.
С уважением.
South
1 - Пружины вечные. Я ни разу не менял пружины в своих редукторах, которые ко мне приезжали на техобслуживание, а я их уже лет 10 делаю. Ничего не нужно загружать-разгружать, пользуйтесь редуктором в свое удовольствие.
2 - Обычно заредукторный объем считают, как половина дульной энергии в Дж. Всегда делаю, исходя из этих соображений и никогда не было проблем с недостаточным заредукторным объемом. Как по мне, то этот объем даже слегка избыточен. Но заредукторного много не бывает - когда-то проводил опыты с 122 кубовым заредукторным (при 27 Дж дульной энергии) и все было отлично. Результаты где-то в "РСР" выкладывал, если интересно - поищите.

На счет соображений по работе клапана - это не ко мне, эти вопросы нужно в "РСР" задавать, там много народа, разбирающегося в динамике выстрела из РСР. Я особо на этот счет не заморачивался.

EGOR.I
South
по работе клапана - это не ко мне
Про Б.К. это так, продление мысли вышесказанного поста.
Самое главное ответы на мои вопросы (в чём сомнгевался) я получил.
Огромное спасибо!
Макс 10
теме ап! интересует кит на QB-78 Deluxe цена и пересыл
South
Есть труба 30х2.5 и 37х3.5, есть манометры пейнтбольные и wika (30 баксов штучка). Могу сделать так, могу эдак - цена будет разная. Пишите в мыло или ПМ.
alexbravo97
А на Styer LP10 можно резик сделать? Только двойной длины.
Макс 10
теме ап! отписал на мыло!
Макс 10
теме ап! отписал на мыло!
South
На штайр, к сожалению, резервуар сделать больше не смогу - там диаметр 35 мм, а у меня такая труба закончилась и взять больше негде. Есть только 37 мм. В Украине алюминий вообще не производят, раньше из РФ завозили. Сейчас на алюминий эмбарго наложено (т.к. стратегический материал). Да и купить можно было минимум пол-тонны (а то и тонну) за один раз!!! Многоватенько как-бы 😞
DAV5
Доброго времени суток.
Хочу облегчить резик на GTK-290.
Можно ли у вас заказать стандартного размера?
South
Увы - не получится. У него тоже резервуар 35 мм, как и у Штыря. А такой трубы у меня нет и взять негде 😞
sneg999
здравствуйте,а сколько стоит резик,как на 2300? имею2240,тема интересна!
South
Ответил в ЛС
DAV5
South
Увы - не получится. У него тоже резервуар 35 мм, как и у Штыря. А такой трубы у меня нет и взять негде 😞

Подскажите кто может сделать, пжл

gonza21
здравствуйте сколько будет стоить кит на вальтер 850
South
Ответил в ПМ
San2903
здравствуйте меня интересует возможность изготовления резервуара с эксцентриковой пробкой и редуктором на хац бт 65
заранее спс
South
Редуктор могу, резервуар на БТ65 - увы не смогу, нужна винтовка под руками. А у меня такой нет.
EGOR.I
АП теме! Добрый вечер Геннадий. Подскажи пожалуйста, какая длина резьбы
(на твоём проставном редукторе Ф-32мм) будет держать надёжно 250атм?
Интересует выходная часть, (точу коробку) и хочу подогнать под редуктор
шаг и глубину резьбы в коробке.
С уважением.
akuniq
Приветствую Геннадий! Нужен кит с редуктором на вальтер 850 с целью уйти от температурной зависимости в холодное время. Будет периодический возврат на СО2, вплоть до 7,5дж.
South
EGOR.I
АП теме! Добрый вечер Геннадий. Подскажи пожалуйста, какая длина резьбы
(на твоём проставном редукторе Ф-32мм) будет держать надёжно 250атм?
Интересует выходная часть, (точу коробку) и хочу подогнать под редуктор
шаг и глубину резьбы в коробке.
С уважением.

Редуктор куда? Я ведь могу и по Вашему эскизу корпус редуктора сделать. Пишите в мыло.

EGOR.I
South
Редуктор куда?
На эксклюзивный самолёт 😊 Геннадий, я понимаю, что можно сделать всё по
любой выдумке клиента. Но если бы я был компетентен в резьбе используемой на редукторах, то не спрашивал бы этакую хрень у тебя.
Обращаюсь как к специалисту : Ф-32мм какая длина,глубина и шаг резьбы будет надёжно держать 250атм? (какая надо?) мудрёная, или простая
обычная, в соответствии к диаметру. Не пять же витков?
С уважением.
South
Обычно я делаю с шагом 1.5 мм на глубину 15 мм - этого достаточно, причем с избытком. Кстати, прочность резьбы от шага не зависит!
EGOR.I
South
прочность резьбы от шага не зависит!
Скорее всего так, но я имел в виду глубину резьбы и её длину
например : (1.5мм Х 2мм Х 15мм) > (шаг, глубина, длина). Где два последних
значения играют большую роль в прочности. Не маловато ли 15мм длины для
Ф-32мм и 250атм? Ну может 25мм или 30 как тут у Youri

К стати не твой ли проставной редуктор 😊
Спасибо за ответ,очень признателен. С уважением.
South
15 мм не маловато. Это в самый раз - у резьбы нагружены первые 10 витков, остальные "запасные" 😊
Редуктор не мой, чей - не знаю.
EGOR.I
Вопрос исчерпан. Всё окейна 😊 . Огромное спасибо за общение.
С наступающим праздником НОВОГО ГОДА . Изобилия заказов.
Удачи и всех благ тебе Геннадий.
ТЕМЕ АП!
alexbravo97
Посылка получена. Вроде все окейно. Спасибо. С новым годом!
South
Вроде бы обращайтесь еще 😊 С новым годом!
EGOR.I
Прочитал внимательно заголовок. АААП!
South
с гнездом для установки манометра. Манометр после установки редуктора будет показывать заредукторное давление.
Это то, что я всегда думал воплотить. Потому как именно такое положение
манометра гораздо нужнее и важнее. Контроль за стабильностью работы редуктора и способность своевременно сделать поправку перед выстрелом,
после падения основного давления
Garic33
South
Редуктор настраиваю на давление, которое хочет заказчик. Обычно 130 атм. Можно регулировать самостоятельно - четверть оборота регулировочного винта соответствуют 10 атм. Вкручиваем - давление падает, выкручиваем - растет.

Добрый день! Имею редуктор от Мастера, работает изюмительно!!!))) Но есть необходимость снизить давление со 140 до 130. Вопрос относительно чего делать четверть оборота? Орентировться от шлица регулировки или отчего то еще?? И еще воросик, не делаете ли Вы случайно проставку для крюгера под Ваш редуктор с манометром в заредуктором.. Если делаете, то сколько стоить будет??
С уважением Игорь..

South
Ориентируемся относительно текущего положения регулировочного винта.
Проставки не делаю, разве что только вместе с редуктором 😛
Garic33
South
Ориентируемся относительно текущего положения регулировочного винта.
Проставки не делаю, разве что только вместе с редуктором
Спасибо за ответ!!!
freediverhunter
не делаете ли Вы случайно проставку для крюгера под Ваш редуктор с манометром в заредуктором.. Если делаете, то сколько стоить будет??
С уважением Игорь..
мне автор делал проставочный редуктор для кита крюгера с увеличенным заредукторным обьёмом уже давно , а отстрелять не вышло , стрелялку
никак не соберу , то одно то другое недаёт
чёрный - редуктор крюгера макси



вот другие фото автора , редукторов для ижа
http://photo.qip.ru/users/south76/96644505/?mode=xlarge

vs23
Доброго дня, South,
переходник для саундмодератора на беню не сможете изготовить?

https://i2.guns.ru/forums/icons...726/4726888.jpg

Раньше изготовлением занимался Fillipok, но уже больше года тема на ганзе заглохла...

South
Нет, я только редукторы-резервуары делаю.
Igor48rus
Приветствую,Геннадий!
Сколько будет стоить эксцентриковый резервуар для ИЖ60 длинной 450мм.?

nordvik
Геннадий добрый день. Написал на почту.
С уважением! Стас
South
Ответил в почту.
Добавлю - труба и дюраль есть, станки работают, я тоже. Пишите, спрашивайте, интересуйтесь. Я делаю не только серийку, но и индивидуальные заказы, все параметры обсуждаются, в том числе и цена.
Почта работает - 100% В городе тишина и покой - у нас АБСОЛЮТНО мирный город, надеюсь он таким и останется.
bardar
на матадор эдган есть редукторы?
South
Могу сделать. Там разные модификации, поэтому мне хотя бы фотка редуктора для начала нужна.
863zero
Мне бы резервуар на Air arms 410 .и что то на почту не уходит.
South
На ААРмс могу сделать трубу резервуара с передней пробкой и редуктором. Саму заднюю пробку сделать не могу - там сложно, вся в "дырочках", да еще и с направляющей для ударника. Отписал в ПМ
ZEVS1957
Привет мастеру. Вопрос такой; нужен резервуар для "850 Air Magnum" прямоток (37х500) с БК в задней пробке, чтобы избавиться от родного клапана. Возможно? Цена?
eai78
Можно ли сделать на эваникс макс дюралевый резервуар из 32 трубы на 300 атм, без редуктора и манометра? (у эваниксов манометр в самой винтовке).
South
На эваникс макс не смогу, на 850 вальтер могу, отписал в ПМ заказчику.
eai78
South
На эваникс макс не смогу

У эваниксов устройство сложное или почему можно узнать?

South
Я не торгую трубой отдельно, только готовые изделия. У нас тут жуткий дефицит с трубой, купить негде и вряд ли в ближайшие несколько лет будет возомжность. 40х5 у меня еще есть запас, а вот 32х3 подходит к концу 😞
eai78
А если из 37-й с эксцентриком?
South
Давайте эскиз в мыло, посмотрю, что можно сделать.
tykuda
Добрый день, резервуар для эдган матадора сделаете (комплектация Р1, дорестайл), ни или если необходимо фото или размеры, сделаю.
South
Нет, такое не делаю - там куча точных отверстий и фрезеровки. Да и трубы нужной нет 😞
Романыч,Н
Здравствуйте.Сколько будет стоить кит для Кросман 2300 как у вас на фото?
South
На кросман 2300, к сожалению, сделать не могу. Это был "одноразовый" опыт - мне прислали пациента, я с ним поработал и выслал обратно. Чертежей не сохранилось, а пистолета под рукой нет - у нас тут такие не прижились 😞
Malina88
Для Steyr с редуктором сделать сможете?
South
Для штыря только редуктор делаю. Регулируемый, с большим заредукторным объемом. А вот резики - увы 😞 там труба 35 мм диаметром, у меня такой нет и взять негде
Kelt_13
День добрый, а можно ли изготовить редуктор пейнтбольного типа с давлением 130? Хочу сделать крыску с пейнтбольным баллоном на мамбе. И какова цена вопроса?
South
Да, можно. Делал неоднократно:

Цена от манометра зависит - если с wika - 110 баксов с учетом пересылки.

Kelt_13
А если без? Долбаный курс доллара заставляет экономить на многом.
Oper007
Добрый день! Сможете ли Вы изготовить резервуар на кросман 2240 с высокой коробкой Крюгера? Сколько будет стоить?
South
Без манометра 80 (вики у нас по 30 баксов).
На счет резика на 2240 - ни разу в руках не держал, но подозреваю, что они все одниаковые 😊 Если дадите эскиз - посмотрю, подумаю
Kelt_13
Без манометра 80 (вики у нас по 30 баксов)
Спасибо, по цене манометра у нас почти также. Мне нужно время, определится что буду делать, возможно даже два понадобится. Как определюсь, тогда напишу по заказу.
Stepanovih
Скажите на против манометра штуцер для чего.
South
Для заправки баллона
Stepanovih
А где брать заправочный штуцер. И сколько стоит редуктор.
South
Заправочный "штуцер" - это стандартный пейнтбольный фостер. Цена - $110 с пересылкой с манометром вика или $80 с пейнтбольным.
Isiolis
Приветствую, интересует проставочный редуктор на хатсана 44-10, пробка стоит удавовская.
Возможно? Стоимость?
ttt410
Геннадий, день добрый!
Хотелки написал в РМ.
Balashov2012
Здравствуйте. Возможно ли,сделать резервуар на QB-78?
Voha
Приветствую, Геннадий. Для Крикета редуктор сделать возьметесь? Какова цена с доставкой в РФ получится и срок?
Продублировал в почту.
South
Ответил в почту
BOYLER
Приветствую, Геннадий. Интересует редуктор не Hatsan AT44, пробка сток. Какова цена с доставкой в РФ и срок изготовления?
Продублировал в почту.
Iskander71
Здравствуйте.

Скажите, возможно ли заказать Вам резервуар с манометром, заправочным портом и штуцером, длинной 380мм, ф32мм. Заднюю пробку и клапан изготавливать не надо, только резьбу под нее. Если такой заказ возможен, то прошу сообщить его цену, сроки изготовления и доставки в Екатеринбург.

С уважением.
Александр

South
На счет редуктора ответил в почту.
На счет резервуара - извините, мне такой заказ не выгоден: у меня почти закончилась труба 32х3. А когда закончится - взять больше негде 😞
Voha
Подниму тему.
Едет ко мне редуктор для Крикета.
MaratR
Вопрос как бы не по теме редуктора, а по ТБ...
Как сдуть резик с закрывшимся редуктором?
Пест Benjamin Marauder https://guns.allzip.org/topic/96/803826.html
В резике где-то 220бар.
В заредукторном 0 - клапан открывается лёгким нажатием...
South
Ответил в е-мейл.
AnDruid
Здравствуйте.
На Егеря 5.5 SP EVO возможно сделать редуктор?
Спасибо!
South
Да, можно. Пишите в мыло, обсудим детали: pro123gress@ya.ru
ttt410
Геннадий, день добрый!
Фотки дедушки Вальтера 850 бросил на мыло.
South
Ага, получил. Только вышли еще раз просто в виде картинок - у меня ворд старый, docx не открывается
freediverhunter
на хатсана 44-10 нужен резик с редуктором сколько будет стоить ? и как с доставкой в Россию
ttt410
Геннадий, привет еще раз (за сегодня)! Тут есть странная идея сделать ПЦП из Crosman 2100, резервуар есть. Не встречался с таким?
South
За резик отписал в ПМ, на кросман 2100 ничего не делаю - я его ни разу в глаза не видел, у нас они не распространены, к сожалению.
Мумий-Троль
Подскажите по цене, редуктор на Т-4 и на ВТ-65
South
50 долл на Т4 и 60 долл на БТ-65.
Мумий-Троль
Прошу прощения-ещё один вопрос резервуары полностью в сборе на Т-4 с редуктором и на вт-65 без редуктора, какова цена вопроса, с доставкой до Санкт-Петербурга. С уважением.
Мумий-Троль
По Т-4 уточняю, карабин дорестайл 5,5
slava2475
Посылочка дошла. Всё в лучшем виде.
Crosdoc777
Приветсвую, интересует изготовление резервуара на кросман 1077 ну и редуктора под кит киллера, какая будет цена?
vaskof68
теме,аап!от писал на мыло
South
К сожалению на 1077 киты не делаю, я эту винтовку в руках ни разу не держал, у нас она не распространена. Редуктор 60 баксов с пересылкой
Лежу с температурой под 39, третий день трупом - дочка из садика вирус принесла 😞
Crosdoc777
Поправляйся, а если тебе трубу под резик прислать? Ну ту в которую баллон засовывается , с нее де можно размеры снять и сделать? Просто у меня их две, мне кажется по одной можно сделать?
DISEL777
picture uploading5108
DISEL777

DISEL777
доброго время суток, интересует стоимость 'Вкладной редуктор для BSA buccaneer se'
DISEL777
доброго время суток интересует стоимость 'Вкладной редуктор для buccaneer se BSA'
LCD
Написал в почту по своей хотелке.
EGOR.I
АП ТЕМЕ! Геннадий Добрый день. Хочу спросить, сможешь извоять проставной
редуктор по моим размерам вот такой формы
с такими параметрами с высокой стороны наружная резьба Ф-36 шаг1,5
с низкой внутренняя Ф-36 шаг1,5. Основное 300 атм, заредукторное 200-220 атм.
Если да, то сколько денег.
С уважением.
rogov28
поинтересуюсь сколько встанет резик с редуктором на хатсан ат п-2 с редуктором чтоб длинна трубы была 350мм?позже понадобиться
гексоген
А сколько будет стоить резик для мр-60? Желательно 37х3(вроде так) длиной ну примерно 360мм.
aspidon
Интересует редуктор на Hatsan at44-10
South
Стоимость редукторов на текущий момент - 60-65 долларов. Пишите в ПМ или в "мыло": pro123gress@ya.ru
Извините, что долго молчал - лежал в лежку, очень "хороший" грипп был 😞
karpuk08
Выздоравливайте Генадий Доброго здоровья долгих лет жизни ВЫ нам нужны!
Stepanovih
Скажите, а обязательно сверлить дырку в резике для редуктора чтобы он связывался с атмосферным давлением
South
Если редуктор внутренний-вкладной с двумя резиночками - то нужно. Зачем? Со временем в полость, в которой находятся шайбопружины, попадает воздух и там остается. В итоге там может получиться довольно большое давление, что сказывается на выходном давлении - получаем нестабильность.
Почему на моих редукторах не нужно дырочку сверлить? А я дренаж пружинной полости сделал по зазору между трубой и стенкой заредукторного объема, а дальше по резьбе задней пробки резервуара. Так сказать ноу-хау 😊 Поэтому мои редукторы можно ставить и убирать абсолютно "безболезненно". Ну разве что редуктор для Крикета - так там дырочка в резервуаре сразу с завода идет, поэтому выпендриваться и что-то изобретать не вижу смысла.
Saber
отмечусь. пользуюсь Гениным редуктором, нареканий никаких. Всем рекомендую.
EGOR.I
South
Стоимость редукторов на текущий момент - 60-65 долларов.
Спасибо Геннадий! По цене ясно,а по указанным мною размерам и форме
возможно? А то никто не берётся точить только вкладные.
rubin1977
Геннадий приветствую!Сколько нынче стоит резервуар Ф37х3.5 30см с БК?
South
Зависит от того, куда резервуар. Наличие или отсутствие редуктора, какой манометр - вика или пейннтбольный? Пишите в ЛС, договоримся.
sues
А сейчас в Россию посылки нормально ходят? Нужен резик на Варьку 100.
South
Посылки в РФ шли и идут без проблем. Даже в самые "горячие" деньки шли - на почте НИКАКИХ проблем нет абсолютно. Упаковал-подписал-оплатил-получил чек и ждем. Добирается дней за 10-12 в среднем. Вот на той неделе 2 посылки отправил, на этой еще пару собираюсь. Пишите в мыло, обсудим детали: pro123gress@ya.ru
шалман
День Добрый! Хотел поинтересоваться, сколько резик на кубук78 будет у Вас стоить?
Soyl
Резервуар на иж -60, сколько стоит?
jekaprado
На BSA R10 редуктор возможно изготовить, цена?
South
Да, для БСА делаю, часто заказывают:

65 долл с учетом пересылки в РФ.

Резервуар для ИЖ60 и "кубика" - 75 баксов с учетом пересылки. Пишите в "мыло", обсудим детали.

eai78
Есть труба диаметром 35, для заказа резика?
South
Увы - нет 😞 Или 32х3 или 37х3.5. И взять негде - в Украине дюралевых труб нет в продаже. ВООБЩЕ!!! А точить из кругляка - это расточительство
Yuristqwerty56
Отмечусь ка и я. Сколько будет стоить редуктор для airarms s510 в дедовском калибре? Можно в личку. Кстати может кто подскажет, сейчас у меня с 200 до 120 атм 30 шутов начиная от ..90 до ...15. Регулировкой шайб ударника плато не получается сделать, вот и хочу редуктор попробовать.
South
Для ААРмса я делаю внутренние-вкладные редукторы (нужно сверлить резервуар) и проставочные со стальным заредукторным объемом (сверлить не нужно):

Стоимость проставочного редуктора 65 долл с учетом пересылки в РФ

Yuristqwerty56
А какие преимущества между редуктором где нужно дырявить Резик и где не нужно? Я не хочу сверлить Резик. Как заказать у вас? И сколько по времени доставка будет?
South
Редукторы одинаковые, разница в корпусах. Пишите в мыло, договоримся: pro123gress@ya.ru
Yuristqwerty56
Отписался вам на почту
Denisyi
Упсссс.........
Какая интересная тема!!!
South
Денис, эта тема тут висит черт знает сколько 😊 Ты еще торгуешь? Пиши мне в мыло, давай я тебе оптом закину всяких шалабушек, слава Богу на ЧПУ их наточить не так уж и сложно. А конечный пользователь в итоге сэкономит на пересылке и ожидании 😛
Denisyi
South
Ты еще торгуешь? Пиши мне в мыло, давай я тебе оптом закину всяких шалабушек

Да торгую - куда я денусь.
Мысль хорошая - уже начал писать.

OleGun2
Здравствуйте, отписал в личку.
South
В личке пусто. Лучше в почту: pro123gress@ya.ru
ttt410
Геннадий, чего-то мы потерялись... 😊
OleGun2
Здравствуйте, отписал в почту..
БРАТ 207
АП!
sues
Геннадий а сколько можно задуть максимум (в разумных приделах) в ваш Варькин резик? В родном после 200 красная зона начинается.
South
Дело в том, что родной варькин редуктор не любит высоких давлений и выходит из строя. Насколько я знаю, там шарик влипает намертво. Так что мой резик или "родной" - выше 200 дуть не рекомендуется. Если, конечно, не заменить редуктор 😛
Inzer666
Посылка в Кронштадт дошла.11 дней. Качество изготовления порадовало. Завтра буду экспериментировать с новыми заредукторными объемами).
Danill
Написал в РМ
Mr.Doctor62
Привет.
У меня Хатсан 44-10. Хочу редуктор. Может быть только с резервуаром или в штатный тоже подойдет? сколько стоит с резервуаром на 300 бар и без? Бывает ли черного цвета? Резик черный?
Спасибо.
South
Всем желающим ответил в ПМ или на почту - извините, что не сразу - был в отпуске. В принципе, я и сейчас там. Заказы начну брать-делать с сентября
spitsnn
Для BSA Buccaneer SE какие можете изготовить редукторы?
Только вкладной или проставочный тоже можно?.Не хотелось бы сверлить резик.И вы случайно не в курсе такого вкладного редуктора.Они не требуют сверлить резик.Что у них за хитрость?
http://www.altaros.cz/en/bsa-g...airgun_model-uk | demoTab1
South
Я могу сделать вкладной резервуар для БСА, для которого не нужно сверлить стенку - связь пружинной полости с атмосферой происходит по зазору между резервуаром и стенкой заредукторного объема:

одно "но" - для установки этого редуктора на латунной детали нужно сделать проточку для резинки - одно движение отрезным резцом на токарном станке. Мелочь, но нужен доступ к станку (или человек, который имеет этот доступ).

По поводу редукторов "лорда Альтароса" - насколько я знаю, он просто не делает отверстие в стенке пружинной камеры и все.

spitsnn

А точно показанный вами редуктор подойдёт к буканиру?
Клапан у него без резьбы а тут резьба.Клапан бука на фото.
Токарь есть.Как по деньгам давлениям и заредуторном обьёме?
spitsnn
А это обратная сторона клапана с размерами.
spitsnn

spitsnn

South
Гм, действительно, это что-то новое. Пишите в мыло, там обсудим детали: pro123gress@ya.ru
spitsnn
South
По поводу редукторов "лорда Альтароса" - насколько я знаю, он просто не делает отверстие в стенке пружинной камеры и все
Да .Но у него зачем то длинная латунная втулка.
Angel
spitsnn
А точно показанный вами редуктор подойдёт к буканиру?
Отпишите, пожалуйста, как пройдет установка на буканир... Меня тоже эта тема интересует... Пока стреляю "изкаропки"
Rusik727
Добрый день!редуктор вкладной для хатсан БТ65 есть и цена вопроса?
graver
Доброго! Интересует возможность изготовления редуктора с вводом и выводом на капиллярку- регулировка давления снаружи...... может попробовать.
Angel
У Вас в альбоме есть фотография
А вы не делали однозарядного лотка на BSA buccaneer 4.5.? Возможно ли заказать? (Вот такой: http://www.airgunspares.com/st...Shot-Tray-.177/ )
нэнуни
Здравствуйте редуктор приехал во Владивосток, ехал 15 дней, спасибо.
16091988 Andre
Написал на почту жду....
oe6024
Добрый вечер, Геннадий! Возможно ли изготовить увеличенное заредукторное для Т-4 (под дедовский калибр)?
oe6024
Ответ получил. Спасибо! Думаю, обмеряю, чтоб понять,на какое давление настроить. Успехов!
Tiberius
Геннадий, добрый вечер. Уже несколько лет стоит у меня в Т-4 ваш редуктор вместо штатного. Не мог нарадоваться на него: скорость стабильная, натекания нет - одни позитивные эмоции. Но всему хорошему приходит конец: потекла винтовка, воздух стравливается через отверстие соединяющее редуктор с атмосферой. Снял редуктор, разобрал - одна резинка на поршеньке, которая самая большая,полностью выработала свой ресурс, вторая на грани. Если возможно, сообщите размеры резиночек, используемых в вашем изделии, чтобы избежать мучительно долгого подбора. Редуктор был получен мною весной 2011 года. Заранее благодарю.
South
Большая резинка - 8х2, меньшая 3х1.5. Материал - нитрилбутадиен, жесткость 70.
Tiberius
South
Большая резинка - 8х2, меньшая 3х1.5. Материал - нитрилбутадиен, жесткость 70.

Большое спасибо, буду искать.

Андрей-Тильзит
Мой заказ благополучно добрался до меня за 10 дней согласно сайта почты.Потом 4 дня несли квитанцию...
Red Mist
Доброго времени суток!Редуктор проставочный нужен на аа s510 ЗО 30см, передняя пробка с манометром и заправочным портом, во сколько это обойдется, также хотелось бы увидеть фото деталюг этих,спасибо!
бывший электрик
большой Ваш почитатель - слежу за Вашими успехами ...
South
Может сразу весь резервуар сделать с редуктором и передней пробкой на ААрмс, заодно от дурацкой "пластилиновой" трубы резервуара избавимся? На 270 атм рабочего, 32х3 Д16Т. 120 баксов с пересылкой - годится? Пишите в ЛС, обсудим.
Фоток очень много вот тут: http://photo.qip.ru/users/south76 Конкретно резервуара на ААРмс нет, но общее представление можно составить.
Leonid7777
Привет,а взамен Крюгеровского(проставочного) ,в его корпус, возможно?????И скока по фантикам???
South
Можно, конечно. Делал неоднократно:

Полтинник зеленью с учетом пересылки в РФ - не дорого будет? Раньше 90 с учетом пересылки было - меняю ценовую политику в связи с изменениями курса 😞
Leonid7777
South
Можно, конечно. Делал неоднократно:

Полтинник зеленью с учетом пересылки в РФ - не дорого будет? Раньше 90 с учетом пересылки было - меняю ценовую политику в связи с изменениями курса 😞

Цена норм,какое максимальное рабочее давление?Натекание?Сейчас пользую редуктор настроенный на 160Атм.
Работа на холоде?
РТИ, про запас,сыпнете?комплекта 3-4.
Контактом никогда не платил,может как то по другому можно оплатить?

South
Максимальное рабочее - да хоть сколько, редуктору по-барабану 😛 Точно знаю, что мои редукторы на Т4 на 320 рабочего использовали с успехом.
Натекание - 1 атм за 15 секунд. Потом стрелка манометра замирает и все, дальше уже никуда не двигается. Проверял на образцовом манометре на 250 атм на стенде с имитатором выстрела (кусок кита от крысы 1377 прикрутил 😊 ).
Можно "золотой короной", "юнистрим", "вестерн-юнион". Пишите в мыло, обсудим: pro123gress@ya.ru
Leonid7777
South
Максимальное рабочее - да хоть сколько, редуктору по-барабану 😛 Точно знаю, что мои редукторы на Т4 на 320 рабочего использовали с успехом.
Натекание - 1 атм за 15 секунд. Потом стрелка манометра замирает и все, дальше уже никуда не двигается. Проверял на образцовом манометре на 250 атм на стенде с имитатором выстрела (кусок кита от крысы 1377 прикрутил 😊 ).
Можно "золотой короной", "юнистрим", "вестерн-юнион". Пишите в мыло, обсудим: pro123gress@ya.ru
На почту написал!
Leonid7777
South
50 долл на Т4 и 60 долл на БТ-65.

Заказ оплатил.В почту отписал

Tiberius
Заменил резинки на редукторе, собрал, задул ружжо - за неделю манометр не шевельнулся. Будет Генино изделие дальше радовать меня постоянством скорости. Спасибо Мастеру!
South
Спасибо на добром слове! Удачных выстрелов всем пользователям моих изделий!!!
А я потихоньку жужжу в своем гаражУ 😛
krieger82
Генадий приветствую.беда случилась потек ваш редуктор для крюгерки,размеры колечек не подскажите?
South
8х2 - 2 штуки, 3х1.5 - 2 штуки. Это внутри. Снаружи - не помню 😞
krieger82
South
8х2 - 2 штуки, 3х1.5 - 2 штуки. Это внутри. Снаружи - не помню 😞

Спасибо.наружние есть вместе с редухтором были.

----------
Ver thik,her ek kom!!!

Reefer
Апну ка я эту темку!
Заказал я у Гены редуктор на свой Тайпан 2, поскольку старый че то дурить начал: при закачке с "нуля" родной редуктор отказывался работать и пускал воздух через дыхательное отверстие в резике.
Новый редуктор получил на своей Москвоской почте 30 декабря - по сути получился мне подарок под елочку от Деда Мороза.
Гена, спасибо тебе - реально порадовал!
Редуктор сделан качественно и выглядит даже чуток покрасившее родного. В тот же день воткнул его в Тайпан и пострелял. Скорость гуляет в диапазоне .Д80-Д90. Пока какие либо выводы делать рано, так как, насколько знаю, редуктору нужно время чтоб все даталюшки "прихлопались" и он вышел на стабильный режим. Но уверен, что все в итоге будет как надо.
Гена, а кстати, сколько примерно выстрелов надо сделать для окончательного "прихлопывания" редуктора?
На фотке:
верхний редуктор от Гены, нижний родной

South
А как винтовка в прямотоке себя ведет? Я редуктор на стенде с имитатором выстрела проверял - срабатывание практически мгновенное (стрелка на манометре туда-сюда дернулась и все), натекание - 1 атмосфера за 15 секунд после срабатывания, после чего давление стабилизируется и больше не растет. Обычно сразу после установки редуктора получается плюс-минус 2 мыс от средней.
Reefer
На прямотоке че то не догадался отфиксироватьь поведение. После праздников попробую понаблюдать и сообщу.
Пока где-то 70-80 выстрелов сделал. Кстати отметил, что по мере увеличения настрела, скоростной коридор понемногу начинает сужаться.
Отчего собственно и сделал вывод о постепенной "приработке" новенького редуктора и его неминуемый выход на стабильную скорость.
P.S. Похоже что с настройкой в 150 атм пожадничал - всего примерно 33 выстрела укладывается в диапазоне от 240 до 150. На стоковом редукторе выходило под 45 пуков.
Скорее всего буду пробовать крутануть пониже: примерно на 140.
Геннадий, а крутить мой назад надо также, как описано в первом посте на 90 градусов?
South
Да, 90 градусов это 10 атм. Закручиваем - давление падает, выкручиваем - растет.
laguna55
Праздник Рождество -
Желаю встретить хорошо!
Чтобы было много добрых слов!
И рядом лишь была любовь!
Вовчик03
Здравствуйте, нужен редуктор на матадор лонг дорестайлинг!
cnfc
Получил несколько изделий от мастера. изготовлено качественно с учетом всех пожеланий. Геннадий поздравляю с прошедшими праздниками. большое спасибо. удачи.
Andron9
Добрый день, Геннадий
Подскажите комплектацию и цену вашего мега кита для винтовки Walther Umarex Air Magnum 850.
Хочу уже перейти на воздух.
продублировал в почту
Andron9
Добрый день, Геннадий.
Заказ я сделал, все мы в почте оговорили.
пишу тем, кто читает вашу тему и уже получил от винтовки Walther Umarex Air Magnum 850 что хотел.
У меня пара вопросов:
- что с ударником делать?
- какую пружину надо?
просто огромная человеческая просьба.
инфы много разной, в том числе тут на Ганзе, но не систематизирована к сожалению, а по ударнику и пружине как раз противоречивая - то облегчить ударник, то утяжелить, то пружину просто обрезать, то поставить длиннее и злее.
Подскажите кто в теме
evrik
Добрый день! Хочется Ваш редуктор на VL-12. Делали такое? Сколько будет стоить с доставкой?
slavec717
Andron9
Подскажите комплектацию и цену вашего мега кита для винтовки Walther Umarex Air Magnum 850.
Присоединюсь к вопросу.
South
140 долларов с пересылкой. Раньше было 250, снизил цену в связи с курсом.
Диаметр трубы 37.5-37.8, длина 400 мм, Д16Т. Внутренний 30 мм. Гидротест 450 атм. Пейнтбольный манометр, поворотный колпачок (закрывает порт), штуцер в комплекте.
spitsnn
South
Отдельно замечу - установка редуктора - ОБРАТИМАЯ ПРОЦЕДУРА! Резервуар СВЕРЛИТЬ НЕ НАДО!!!
А можно поподробнее.За счёт чего и в какого вида конструкциях "проходят"
такого типа редукторы.
South
За счет особой формы заредукторного объема. Редуктор "дышит" по зазору между стенкой резервуара и стенкой заредукторного объема, а дальше либо по резьбе задней пробки, либо через какое-то технологическое отверстие (например, на "мародере" это отверстие подключения манометра.
Единственный резервуар, куда я не смог поставить внутренний редуктор без сверления стенки - это ААРмс.
Смотрите фотки в альбоме, там этих редукторов - как грязи: http://photo.qip.ru/users/south76/
alekx60
Скажите пожалуйста нужно мазать редуктор(шайбы),чем и как обильно?
South
У меня резинки бензо-маслостойкие, использую обычный солидол 😛
MadRoy
Оставлю отзыв - заказывал у Геннадия пробку на FX с манометром.

Все пришло в лучшем виде, обычной почтой. Качество отменное, никакого напилинга - поставил и пользуешься. И общение, и само изделие - на высшем уровне.

Мастеру всяческих успехов!

Druid64
South
У меня резинки бензо-маслостойкие, использую обычный солидол 😛

Здравствуйте, интересует редуктор на fx royale, как в видео.

South
К сожалению никогда с "роялем" дела не имел 😞 А что с редуктором случилось? Или Вы хотите для самоделки такой же редуктор?

Для обноления темы - одно из последних изделий, резервуар для кандара:

Druid64
South
К сожалению никогда с "роялем" дела не имел 😞 А что с редуктором случилось? Или Вы хотите для самоделки такой же редуктор?

Для обноления темы - одно из последних изделий, резервуар для кандара:

Он прямоток,общался с мастером который делал такой же, говорит для 5.5 мало заредуктороного. Посоветовал проставочный,но он выдвинет резик на 6-7 см вперед. В общем передумал пилить. Спасибо

South
Эх, были бы вы тут, в Украине, я бы что-нибудь придумал. Например на вайраухе я убираю "родной" редуктор и использую его полость в качестве дополнительного заредукторного объема, а свой редуктор ставлю вовнутрь резервуара. Думаю, в Вашем варианте можно тоже что-то подобное сделать.
AVORON399kld
Здравствуйте Геннадий , есть пейнтбольная колба 1л и регулятор к ней стандартный на50-60 атм, колба на300атм редуктор нужен настроенный на 200-220 атм.сможите перестроить родной или сделаете новый? Подключение к винту мамбой.
AVORON399kld


AVORON399kld
Первое фото мой регулятор , второежелаемый результат , только резьбы другие
South
На втором фото - редуктор с боевым клапаном от кондора.
Ответил в мыло.
kulmonax

Здравствуйте интересует изготовление резервуара на кросман 1077 ну и редуктора под кит киллера, какая будет цена?
salist
теме ап, отписался в личку.
South
Личка лажает, пишите лучше в мыло: pro123gress@ya.ru

ЗЫ - 380 в мастерской отремонтировали, ура! Запустил вчера ЧПУ. Попытаюсь запчастей "на склад" сделать, чтобы быстрее заказы выполнялись.

AVORON399kld
Оплатил, отпишитесь ПЖЛ как дойдут
The_Pixel
Геннадий. Отправил и e-mail и РМ. У меня на доминаторе 1250 умер родной редуктор. Отпишитесь пожалуйста на почту aboutural[dog]bk.ru по стоимости "кита" в составе = редуктор + резервуар + заправочный порт в размерах, применяемых на хатсан 44-10 + манометр.
Второй вопрос. Возможна ли такая конструкция, если все равно резервуар Walther Dominator 1250 заряжается путем полного откручивания оного от организма, редуктор/шайба прокладка (для регулировки положения заправочного порта)/заправочный порт в размерах хатсан 44-10/родной резервуар и все это съемное, т.е. раскручивающееся?
The_Pixel
Геннадий. Отправил и e-mail и РМ. У меня на доминаторе 1250 умер родной редуктор. Отпишитесь пожалуйста на почту aboutural[dog]bk.ru по стоимости "кита" в составе = редуктор + резервуар + заправочный порт в размерах, применяемых на хатсан 44-10 + манометр.
Второй вопрос. Возможна ли такая конструкция, если все равно резервуар Walther Dominator 1250 заряжается путем полного откручивания оного от организма, редуктор/шайба прокладка (для регулировки положения заправочного порта)/заправочный порт в размерах хатсан 44-10/родной резервуар и все это съемное, т.е. раскручивающееся?
The_Pixel
Геннадий. Отправил и e-mail и РМ. У меня на доминаторе 1250 умер родной редуктор. Отпишитесь пожалуйста на почту aboutural[dog]bk.ru по стоимости "кита" в составе = редуктор + резервуар + заправочный порт в размерах, применяемых на хатсан 44-10 + манометр.
Второй вопрос. Возможна ли такая конструкция, если все равно резервуар Walther Dominator 1250 заряжается путем полного откручивания оного от организма, редуктор/шайба прокладка (для регулировки положения заправочного порта)/заправочный порт в размерах хатсан 44-10/родной резервуар и все это съемное, т.е. раскручивающееся?
The_Pixel
Геннадий. Отправил и e-mail и РМ. У меня на доминаторе 1250 умер родной редуктор. Отпишитесь пожалуйста на почту aboutural[dog]bk.ru по стоимости "кита" в составе = редуктор + резервуар + заправочный порт в размерах, применяемых на хатсан 44-10 + манометр.
Второй вопрос. Возможна ли такая конструкция, если все равно резервуар Walther Dominator 1250 заряжается путем полного откручивания оного от организма, редуктор/шайба прокладка (для регулировки положения заправочного порта)/заправочный порт в размерах хатсан 44-10/родной резервуар и все это съемное, т.е. раскручивающееся?
нэнуни
Здравствуйте Геннадий, подскажите пожалуйста делаете ли резервуары для самоделок (передняя пробка с манометром, резервуар диаметр 40 мм, длина 450 -500 мм, редуктор, 30 кубов заредукторного, задняя пробка с боевым клапаном, ту часть задней пробки которая вставляется в коробку придется делать по фото с размерами, по конструктиву полагаюсь на Ваш опыт, и хотя бы примерную цену и приблизительно по срокам).
South
Да, делаю и по чертежам, если не особо навороченные 😛 На почту Вам ответил.
whitepp
Геннадий привет! брал у тебя редуктор на сверчка давно уже, сейчас хочу его немного разогнать - в какую сторону крутить шлиц, что бы заредукторное поднять?
South
Выкручиваем - давление растет. 1 оборот это 40 атм. Крутить нужно регулировочный винт (с мелкой резьбой М8х0.5, на нем шлиц прорезан).
momotych
Приветствую! Можно заказать вкладной редуктор ф30мм ?
South
Пишите в мыло: pro123gress@ya.ru
Можно, конечно - "ничего личного, это моя работа!" (с) 😛
Nitro81
Дд.
На Evanix Speed возможно изготовить усиленный резик?
БубкаГоп
Здравствуйте, Геннадий. Сколько будет стоить редуктор на вальтер доминатор 1250?
Nik1977aaa
В закладки
South
На эваникс делаю только редукторы. Там труба 35 мм диаметром - у меня такой нет и взять негде 😞
Редуктор на У-1250 с большим заредукторным и возможностью регулировки (рег.винтик) стоит 60 долл с учетом пересылки за рубеж:
ASX-26RUS
Приветствую Вас! Геннадий, сколько будет стоить редуктор на hatsan at44-10?
South
50 долл с пересылкой за рубеж.
DIMASSS1971
Доброго здравия. Генадий. На теоген с колбой есть возможность изготовить редуктор с регулировкой? Какое максимальное давление будет возможно и какова стоимость изделия?
South
Эээ... Давайте в "мыле" спишемся, вышлите мне фотки изделия, посмотрю, подумаю: pro123gress@ya.ru
DIMASSS1971
Эээ... Давайте в "мыле" спишемся, вышлите мне фотки изделия, посмотрю, подумаю: pro123gress@ya.ru
Ок. завтра че нибудь нафоткаю.
AVerzin
Хочу поинтересоваться у вас возможностью и ценой изготовления редуктора на Hatsan AT44-10.

Нужно чтобы в комплекте поставки было 2 заредукторных:
5см2 - для 7.5 Дж
обычный (тот что по стандарту делаете) - для полной мощности;

Давление с возможностью регулировки от 80 до 110 АТМ

DGONIII
Приветствую! Можно ли манометр отдельно заказать? А то что-то вику найти не могу
South
Да, могу сделать редуктор с парой заредукторных, пишите на мыло: pro123gress@ya.ru.
Манометр тоже могу продать - 25 долл манометр, 5 за пересылку.
DGONIII
А какая резьба у манометра? И еще интересен диаметр корпуса?
South
1/8" трубная цилиндрическая. Наружный диаметр 28 мм. 315 атм рабочее давление.
DGONIII
Отлично как с деньгами соберусь, закажу.
voyna
А для FX bobct. Делаете?
South
Погуглил картинки ФХ Бобкэт. Там, вроде бы, заправка с обратной стороны, рядом с манометром? Тогда кроме редуктора еще и передняя пробка с поперечным портом нужна - с обратной стороны сквозь редуктор заправить невозможно.
AVORON399kld
Для тех кто сомневается, получил заказ - качество супер, практически заводское изделие, сроки соблюдены, почта тоже сработала быстро.
Впереди ходовые испытания по итогам отпишусь.
Спасибо МАСТЕРУ!!!!
Бамбр Свирепый
День бодрый. Интересует проставочный редуктор для CZ200. Возможность изготовление и цена вопроса.

----------
И создал Бог землю и
пришёл
к нам с просьбой дать ему
свет!

AVORON399kld
Ходовые испытания прошли удачно,
Редуктор работает чётко.
Теме ап, мастеру респект и уважуха!
нэнуни
Здравствуйте Геннадий резервуар получил, посылка до Владивостока шла 20 дней, всё пришло в целости и сохранности.
Бамбр Свирепый
Как часто мастер посещает эту тему?

----------
И создал Бог землю и
пришёл
к нам с просьбой дать ему
свет!

derevo163
Здравствуйте Геннадий. Вы делаете редукторы для ф40 резервуара крюгера? Если да то вкладной или проставочный?
Спасибо
South
Тут я, тут - в отпуске был с 30 апреля по 9 мая. Бамбру ответил в мыло.
Для "крюгерки" делаю редукторы, 50 долл с пересылкой.
Бамбр Свирепый
Ура! Мастер вернулся. Отписал в почту 2 раза ещё.

----------
И создал Бог землю и
пришёл
к нам с просьбой дать ему
свет!

eydjen
На винтовку Питон производства Украина делали редукторы?
Надо ли сверлить?
Цена?
Пересыл в Минск.
South
Ответил в мыло.
rogov28
Приветствую пока что в качестве аппа, возможно изготовления резика для матадора р1? Есть лонг хочеться покороче.Примерную цену
South
Для Эдганов делаю только редукторы. Резервуары - увы - нет. Там куча отверстий и пазов, это не ко мне.
rogov28
понято
Inzer666
Всем привет.Геннадий Ваш редуктор работает отлично уже год (1-2 мыса ход).Заметил изменения при закрутке резервуара на него (у меня WD 1250 й).Раньше при закрутке слышалось шипение воздуха и легкий щелчок пружины. Теперь редуктор заполняется очень тихо и долго (секунд 25-30) и после пружину слышно. Настроен на максимум -160.Это криминально для его дальнейшей эксплуатации?
Inzer666
Заредукторное 20 кубов.
South
Вполне вероятно, что выходит из строя уплотнительное кольцо в обратном клапане резервуара. Мне попадали такие на ремонт - там внутри клапана пластиковое зеленое колечко, оно раздавливается и потихоньку растрескивается. Для эксперимента можно попробовать другой резервуар прикрутить.
Inzer666
Забыл сказать. На малом давлении 100 с небольшим - нормально все задувается-подсоединяется..Блин жалко Вы так далеко живете))).Эти пересылы вымораживают.Ладно пока понаблюдаю.
Добывайка
Добрый день.
Редуктор для АирАрмс возможно ? лучше проставочный. Желательно с возможностью регулировки давление 80-160 атм.
South
Да, делаю такие:

Пишите в ЛС
Iddgd88
Доброго времени суток Геннадий, интересует редуктор на стоковый резервуар хатсан бт65 с регулируемым давлением 110 - 160 атм. Единственный вопрос на сколько кубиков нужно для папы. Ну и стоимость сия удовольствия 😊
South
Редуктор на БТ65 - 55 долл с учетом пересылки. Все заказывают 140 атм рабочего давления и 25 кубиков заредукторного объема.
Добывайка
в ЛС написал, ответа нет, пишу и здесь.
Редуктор для АирАрмс 400, проставочный, цена и сроки ? вкладной с заредукторным высотой 17мм, цена и срок ??
DGONIII
Приветствую! Нужен резик на 30 трубе, 20 см длиной с манометром и поперечным портом заправки в передней пробке. а задняя пробка просто пробка заглушка. Нужно такое чудо для перевода мр-651 на воздух. в заднюю пробку будет врезан капиляр. Возможно такое изготовить и сколько будет по деньгам?
Iddgd88
South
Редуктор на БТ65 - 55 долл с учетом пересылки. Все заказывают 140 атм рабочего давления и 25 кубиков заредукторного объема.

Хочется уточнить, 25 кубиков не зависимо от калибра? У меня 5.5, стреляю жсб 1.175 гр.

South
Я не уточнял. Сколько сказали - столько и сделал 😊 Обычно объем считается как половина дульной энергии в Дж. Т.е. если надо 50 "желудей" на выходе - нужно 25 кубов заредукторного. Я всегда придерживаюсь этого правила и все довольны.
Dmitrich 142
Интересен Кит на ИЖ61.
что входит, стоимость?

----------
Третий лишний, когда второй контрольный...

South
ИЖевские киты лучше у Крюгера брать, я только резервуары делаю.
Бамбр Свирепый
Сегодня получил редуктор и переднюю пробку. Качество на уровне! Мастер работает с душой. Мастеру уважение!
Могу подтвердить что посылки нормально доходят, причём по Украине идут быстрее чем в России.
АП!!!

----------
И создал Бог землю и
пришёл
к нам с просьбой дать ему
свет!

Tiberius
Геннадий, прошу помощи. Некоторое время назад у меня издохла в вашем редукторе одна из резинок, время ей пришло, резервуар стал травить в атмосферу. Резинки подходящие нашел, заменил. Регулировочный винт перед тем как выкрутить, пометил краской по резьбе, дабы вкрутить на ту же величину.
Собрал все, задул винтовку, оставил на пару дней, дабы убедиться, что воздух не уходит. Два дня превратились в три месяца, вчера вспомнил о незавершенном, достал винтовку, давление стоит как вкопанное. Прицепил хронограф, сделал первый выстрел - 368 мысы. Когда перестало звенеть в ушах - второй выстрел, 280, на третьем выстреле 250 и редуктор пошел травить в атмосферу, а после того как в резервуаре осталось 50 очков, намертво заперся. Т.е. в заредукторном ноль, в резервативе - около полтинника, а стравочный винт у меня в заредукторном 😞 Сегодня как сапер осторожно раскрутил резервуар, аккуратно стравил давление и достал редуктор. Разобрал - все вроде в норме. Подскажите, в чем я накосячил, и, если нетрудно, дайте минимальные рекомендации по настройке редуктора "на глазок" перед установкой, чтобы редуктор не свистел и не заперся. Заранее благодарю. Винтовка Т-4, а редуктор вот такой:

South
Проверьте уплотнительное кольцо на той детали, которая вкручена в дюралевый корпус редуктора. Деталь нужно ВКРУТИТЬ в корпус редуктора, она вывалится со стороны поршня. Судя по фото редуктор старенький, резинки могли высохнуть.
Как настроить - собираем редуктор (корпус, втулка, поршень и рег. винт). После чего берем редуктор в левую руку большим и средним пальцем, а указательным поджимаем поршень. Затем отверткой начинаем закручивать рег. винт в редуктор. Как только винт упрется в торец поршня (в капролон) - поршень начнет двигаться, этот момент отлично ощущается пальцем. Вот это положение рег. винта считаем за "ноль". От нуля откручиваем винт из расчета 1 оборот это 40 атм. Точность такой настройки - плюс-минус 10 атмосфер. А вообще-то по-хорошему этот редуктор стоило бы перебрать, поменять седло поршня.
evgegrus

evgegrus
Геннадий, приветствую. По неосторожности крутанул большую латунную втулку. Чем это может грозить и на что влияет?
evgegrus
Сам разобрался. Выкрутил наружу до упора. Настроил примерно на 150. ШП 12.7,поджим 0.75, кп10.5 от 200 до 105 бар летит 302 мс 40 раз в кучу 13 мм на 50 м. Хатсан бт 65.дудка чз твист 450 нечок. Благодарю за внимание.
South
Большая латунная втулка - просто часть корпуса. Мне проще корпус из двух половинок делать, чем цельный. Вы все правильно сделали - выкрутить наружу до упора.
jekaprado
Хорошие редуктора делает мастер. Тоже жду, когда мастер мне сделает редуктор на BSA R10.
Поднимем нужную тему.
Tiberius
South
Как настроить - собираем редуктор (корпус, втулка, поршень и рег. винт). После чего берем редуктор в левую руку большим и средним пальцем, а указательным поджимаем поршень. Затем отверткой начинаем закручивать рег. винт в редуктор. Как только винт упрется в торец поршня (в капролон) - поршень начнет двигаться, этот момент отлично ощущается пальцем. Вот это положение рег. винта считаем за "ноль". От нуля откручиваем винт из расчета 1 оборот это 40 атм. Точность такой настройки - плюс-минус 10 атмосфер. А вообще-то по-хорошему этот редуктор стоило бы перебрать, поменять седло поршня.

Заменил все резинки в редукторе, без фанатизма смазал силиконовой смазкой перед установкой, вогнал поршень пальцем до упора, стал закручивать рег. винт, почувствовал, как дюза уперлась в седло, открутил винт на 2 оборота, гипотетически это должно было быть около 80 кг./см.кв. Пружины были установлены так: (())(())(())(()).
Установил редуктор в резервуар, задулся до 300, сделал первый бабах, после чего содержимое резервуара со свистом ушло в атмосферу. 😞 Разобрал резик, выкрутил редуктор, обнаружил его поршень упершимся в резьбовую пробку с направляющей для пружины БК, редуктор свободно продувается в атмосферное отверстие. Не везет мне что-то... Или я волшебного слова не знаю.


South
2 Тибериус: давайте в мыло перейдем, мне фотки нужны. Сложно так, "с закрытыми глазами", ремонтировать редуктор 😞

Кстати, господа, выяснилась неприятная организационная вещь - из РФ в Украину посылки не принимаются. Уже два товарища из разных городов попытались и ничего не получилось 😞

И еще один момент - до 1 августа ухожу в отпуск (уезжаю на море). Скорее всего с интернетом будут перебои, так что просьба подождать, я никуда не денусь, вернусь - все вопросы решим!

Арчи 000
Здравствуйте. Можно ли изготовить на кит крюгера 1377 заредукторную трубу с монометром для контроля давления работы редуктора
South
Нет, такое я не делаю.
Арчи 000
Нет, такое я не делаю.
А если вместе с редуктором для седых от 150 атм и манометром точным и маленьким?
South
Пишите в мыло, обсудим детали: pro123gress@ya.ru
vs23
Из труб меньшего диаметра резики не делаете?
карбон72
Заказ на почте
svhanz
Вопросы на почте. Типа ап такой.
olegver
Здравствуйте. Нужен Резервуар из трубы Д16Т, 35х2.5 на дорестайлинг матадор стандарт. Можете такой сделать?
olegver
Напишу на почту.
crack63
апну )
South
Я вернулся, был в отпуске. Всем в ПМ и на почту ответил.
svhanz
Геннадий!!! Начинайте работать!!! Вас уже все заждались!!!
Ап такой.
South
Так, всех желающих обредукторил-обрезервуарил, теперь и о себе подумать надо - я до 1 октября оффлайн - теперь за грибами в лес уезжаю 😛 Пишите заказы на мыло, приеду - ВСЕМ отвечу: pro123gress@ya.ru
Sync
Добрый день! Генадий, хочу заказать КИТ для Umarex 850 AirMagnum. Правильно ли я понял, что это будет полный комплект для перевода СО2 на воздух, с возможностью самостоятельно регулировать редуктор? У меня Umarex с буковкой F. Заказ на почту отправил. Живу в Литве. Спасибо.
South
Да, полный комплект - прикрутил и стреляй:

Редуктор можно регулировать самостоятельно. Но - для этого нужно будет разобрать кит и вытряхнуть оттуда собственно редуктор.
Пишите в ПМ, обсудим детали. А лучше в мыло: pro123gress@ya.ru
AlxndrAlxndr
Геннадий а проставочный редуктор на хат 44-10 под родной резервуар сколько будет стоить.
South
55 баксов с учетом пересылки
vs23
Геннадий, делаете ли сейчас и сколько будет по цене резик с редуктором на Gamo Extreme CO2. Не превратился ли он в полный кит с клапаном?)
Второй вопрос - не приходилось ли делать резервуар на бенжамин шеридан 397? У него диаметр накопителя 19,6 мм...
South
В принципе и с клапаном могу сделать - что заказывали, то и делал. Только нужно обсудить ответную часть, т.к. у меня нет размеров.
На БШ397, наверное, не возьмусь делать - там нужно будет кучу отверстий сверлить в корпусе БК - перепуск, крепеж. А не имея под рукой ответную часть сложно сделать так, чтобы попасть в нужные места. Хотя могу сделать, если что - по-месту просверлите или подровняете, если не дай бог не попаду с размером.
Пишите в мыло, обсудим детали: pro123gress@ya.ru
-максим-78
Приветствую. Геннадий а на матадора лонга дорестайла возможно сделать резервуар? Цена вопроса?
South
Увы, на Эдганы резервуары не делаю - там куча дырочек-пазов, даже если бы был образец под руками, все равно бы не попал 😞
olegbo76
Геннадий добрый день интересует ваш резервуар с редуктором и манометром спереди на Evanix Hanting Master,можно будет такое сделать и цену бы узнать.Спасибо.
South
На эваниксы нужна труба 35 мм - у меня ее нет и взять негде 😞
Serjiouz
Доброго дня всем! Хочу сказать своё "Спасибо" Мастеру. Заказ получил, вид и начинка ожидаемо впечатлили. Осталось прикрутить и пострелять.
Dragon_197
Приветствую! А на кубик 78 делюкс папа можно сделать резик? И в каком виде это будет- полный комплект вкрутил-стреляй? И что по цене. Заранее спасибо!
South
Можно! Только не вкрутил, а воткнул 😊 Установка такая - обрезается часть трубы, убирается "родной" корпус БК. Взамен вставляется мой резервуар, снизу фиксируется винтиком. Готово, можно стрелять.
Вот так выглядит резервуар для кубика:
Dragon_197
Отличненько пасиба! А можно ценник в личку?
corsar011
Отмечусь!
Dmitry_NNOV
Мастеру огромное спасибо. Получил резик на kandar cp-01. Установил, всё работает отлично))



South
Модеры не делаю.
Serjiouz
Не, это ошибка... 😊
Вот то! Красаучег!
Геннадию отдельное спасибо за тех.поддержку онлайн!
Serjiouz

Sync
Спасибо, Геннадий!
Получил Ваш КИТ для Umarex 850 AirMagnum. Поражён высоким качеством изделия. Позже будет отчёт.
Serjiouz. Поделитесь результатами, может есть какие хитрости в настройке. А что модератор тоже можно было заказать у Геннадия? На сколько он эффективен?
South
2 Serjiouz: Возьмите родное цевье от винтовки и прорежьте в нем отверстие под резервуар. И оденьте на место. Я так делал, у меня была такая же винтовка, до сих пор от нее ложе валяется где-то 😊
2 Sync: модеры не делаю
Serjiouz
Вечер добрый!
Sync: никаких хитростей, с этим китом всё элементарно, получил-собрал-вкрутил-стреляй! А, заправить забыл.. Ну, мне ещё приспичило в чёрный цвет окрасить. Единственное, для окончательной доводки пришлось раз снять, выкрутить редуктор, чтоб добавить. Впечатления классные, при прежних настройках Домика с новым резиком и редуктором ЖСБ 1.175 полетели 285мысов, с 230 (больше просто в баллоне не оказалось 😊 до 140 стабильно +-1мыс, почти 11 клипов...
Геннадий, спасибо за совет, уже дошёл своим умом.. 😊 ковыряю родное цевьё, завтра и одену. Забыл спросить - а окраску можно было сразу оговорить, на будущее?
И, если можно, вопросик не по теме: учитывая вышесказанное, дальнейший прирост теперь только играя ударником и пружиной, а тут наткнулся на тему про электроклапан с Таобао.. ну, к этому ещё не готов, а вот электроударник с его широкими возможностями заинтриговал. Как считаете, имеет место поселиться в Доминаторе?
South
Окраски, к сожалению, у меня нет 😞 У нас вообще тут туго с гальваничкой. А те, что есть - могут испортить (пережечь). Я всегда рекомендую оклеить самоклейкой под карбон или черным (цветным) оракалом - и красиво, и дополнительная защита от вмятин-царапин 😊
С электроударником никогда дела не имел - своих знаний не хватает, чтобы сделать. А чужой - очень-то распространенная штука, скорее экзотика.
Serjiouz
Ап теме и рекомендации
БубкаГоп
Редуктор получил. Спасибо.
Дошёл за 20 дней.
Винтарь пока в ремонте, от стрелять нет возможности. Уже в предвкушении.
olegbo76
Апнем тему буду заказывать у мастера редуктор на Evanix Hanting Master.
olegbo76
Геннадий добрый день оплатил вам редуктор ,скажите какие то размеры вам нужны ?
ckoul
Подскажите длину проставочного редуктора на крюгерку иж60
South
Миллиметров 90, уже не помню, его всего пару раз и заказывали.
ckoul
South
Миллиметров 90, уже не помню, его всего пару раз и заказывали
Отзывов вроде много по редукторам к крюгерке, или в основном заказывали не проставочные?
ivana
День добрый. На Эдган Матадор R3M сможете изготовить, ценник озвучте.
С УВ. Иван.
South
У нас тут Эдганы не сильно распространены. Это обычный, вкладной редуктор с двумя резиночками? 50 долл с учетом стоимости пересылки в РФ.
stacid
получил редуктор для vl-12, вилки тобежь.
со внешним Ф23.9 отлично вошел в резик.
после установки сначала скрость была +-1, потом четко встала на одном значении.
крутанул редуктор со 115 на 130, натекания за ночь не заметил.
качество изготовления хорошее, по срокам вышло 2 недели.
рекомендую мастера!
ivana
South
У нас тут Эдганы не сильно распространены. Это обычный, вкладной редуктор с двумя резиночками? 50 долл с учетом стоимости пересылки в РФ.

Да простой с двумя резинками, размеры чуть позже выложу, как разберу. В Россию как доставка?
С УВ. Иван.

South
Проблем с доставкой в РФ - ни малейших. РосПочта работает как часики (удивительно - но факт!). И с нашей стороны тоже все пучком.

Спасибо за пожелания, всегда стараюсь сделать как надо, а не как получится 😊

Sync
Большое спасибо Генадию!
Он не только в кротчайшие сроки сделал отличную работу, но и помог решить вопросы с настройкой моей Umarex850. Теперь Кит встал как родной, не травит, скорость стала стабильной, а самое главное воздушка опять меня радует. С не поджатой пружинкой получается 28Дж, если поджимаю скорость повышается но мне и этого много. Да, забыл сказать что в прибалтику посылки идут без проблем.

Serjiouz
Доброго дня, Геннадий!
Посылочку получил, всё замечательно. Такой вот комплект был отправлен Мастером в качестве гарантийного обслуживания. Одно огорчило - удлиненный корпус заредукторного... забылся или нагло уперли по дороге?
Или у этого БК копус удлинённый, как раз на 5мм?

South
Это и есть удлиненный корпус. Сравните с оригинальным.
kysj
Добрый день Генадий . Нужен про ставочный редуктор на Хатцан 44-10. Пересыл в Россию. Сколько стоит и что от меня нужно, может внутренний размер резервуара, говорят что разные размеры.
strelex25
Почитал, вопрос от пал сам собой.
зеленский
Редуктора для Т- 4 возможно заказать ? Сколько будут стоить 3 редуктора ?
kysj
Написал на почту заказ
South
Ответил в ПМ
нэнуни
Здравствуйте Геннадий,нужен резервуар, на почту отписал.
South
Вроде бы лавочка прикрылась. ГД РФ приняла запрет на денежные переводы в Украину:
https://strana.ua/news/57138-g...om-chtenii.html

Уточню - доложусь

Hans
Ген, еще два чтения в думе. Чтоб у них пип во лбу вырос.
Why_so_serious
Поддержу тему, заказ отправил по почте. Денежки тоже ушли. Жду подтверждение получения.
South
Я деньги сразу не забираю. Они в банке храниться в течение 1 месяца могут спокойно, без проблем. В последнее время я сначала делаю заказ, а потом забираю деньги из банка. Мне так спокойнее 😊 Пусть уж лучше у меня невыкупленный заказ останется, чем я подведу заказчика в случае какого-либо форсмажора.
terapevtt
Здравствуй, Геннадий, нужен редуктор на Атаман ML15 с двумя заредукторными для папы и деда. Дед 150сил на давлении 180, папа 110сил. Вопрос, Заредукторные должны быть для каждого ствола отдельные т.е. 75кубов и 55кубов или можно взять 55+20 и совместить? Можно твой редуктор настроить на 180атмосвет? Какие размеры и цены каждого заредукторного, 20, 55, 75 и самого редуктора?
DGONIII
Приветствую!!! На кит киллер был опыт изготовления? Нужен вкладной.
DGONIII
Приветствую!!! Возможно изготовить редуктор на кит киллер? Нужен вкладной.
South
Редуктор на кит "киллер" по-моему делал, и именно вкладной. Пишите в мыло, гляну на фотки и дам точный ответ. pro123gress@ya.ru
Деньги еще ходят, на днях получал перевод - без проблем.
По поводу редуктора для атамана МЛ15 - у нас таких зверюшек не водятся, поэтому нужны опять же фотографии. Я посмотрю и дам вердикт - смогу сделать или нет, если смогу - какие размеры мне нужны. Пишите в мыло.

Вот, может кому интересно будет, одна из моих последних поделок, в том месяце делал:

Это редуктор для пистолета (вообще-то револьвера) Rohm. Диаметр 30 мм, длина 21 мм, ну и плюс 2 присоединительных штуцера - один вкручивается в ствольную коробку, на второй наворачивается резервуар.

terapevtt
По Атаману ML15, подробные фото на мыло скинул.
South
Посмотрел, ответил. Отвечу и тут - скорее всего Вас выручит вот такой девайс:

terapevtt
Благодарю за ответ, желаю скорейшего выздоровления. Еще пару вопросов на мыло.
Jakson 61
South
Проблем с доставкой в РФ - ни малейших. РосПочта работает как часики (удивительно - но факт!). И с нашей стороны тоже все пучком.

Спасибо за пожелания, всегда стараюсь сделать как надо, а не как получится 😊

Геннадий, добрый вечер ! Сегодня получил свой заказ - КИТ на кросман и резервуар для своего проекта по мотиву Кондора - качество исполнения на высоте, могут дать фору многим фирменным изделиям, все точно, аккуратно, чувствуется, что Мастер не просто шабашит, а вкладывает частичку души в свою работу! Дошло все тоже без проблем, за две недели ( в декабре мне из Москвы в Питер посылка шла 28 !!! дней ) Соберу полученное - поделюсь итогом, в дальнейшем планирую заказать еще пару изделий, но сначала обсужу на мыле детали. Огромное спасибо и успехов во всех делах ! С уважением, Евгений.

Serjiouz
Доброго здоровья, Мастер!
Вопрос по редуктору (можно для наглядности использовать Вашу фотку двумя постами выше, п.908). При очередных настройках, борюсь с расходом и снижаю давление, хвост редуктора - золотистая втулочка, в торце которой собственно регулировочный паз-винт, сама на резьбе вкручена в тело редуктора. На фотке хорошо видно- первая ступень слева - регулирующая часть, вторая ступень - то, о чём говорю. Обнаружил шевеление её относительно корпуса, по часовой на вкручивание свободно, против часовой выкручиваю- буквально пол-оборота и встала. Пока так оставил, это првильно или как?
И насчёт сообщения редуктора с атмосферой - видно отверстие для этого, но ведь редуктор вкладной и выше отверстия резьба, которая вкручивается в резервуар, натекания по этой резьбе достаточно?
Хочу ещё раз выразить благодарность за приобретённый кит - радуюсь до сих пор.. последняя посылка установлена и опробована, признаю свою ошибку - увеличенное проходное отверстие штока БК никак не сказалось, или это конструктив - у этого штока длина на 1.5мм короче..
И последнее, хотел заказать корпус заредукторного с увеличенным объёмом, на 25-30 кубиков, возможно?
South
Латунная втулочка, из которой торчит винт - просто половинка корпуса. В регулировке она не участвует. Выкрутите ее до упора.
Для дренажа пружинной полости резьбы вполне достаточно, это 100%. Попробуйте в качестве эксперимента вкрутить в резервуар пробку без уплотнительного кольца и задуть его - если даже и умудритесь задуть, то минут через 5 сдуется в ноль 😊
Заказы - в личку или в мыло.
Удачных выстрелов!
Serjiouz
Геннадий, спасибо за столь оперативный и подробный ответ!
Стреляем удачно и радуемся!
South
Приняли закон об ограничении денежных переводов в Украину из РФ, вступает в действие через 30 дней - так что до 29 апреля можно еще успеть, если кому-то еще что-то нужно 😊
klest
South
Приняли закон об ограничении денежных переводов в Украину из РФ, вступает в действие через 30 дней - так что до 29 апреля можно еще

Вот жешь засранцы мать их епть.....

Может к лету чего измениться, в лучшую сторону естественно!!!

South
Думаю, будем деньги не Western Union переводить, а какой-то другой системой. Например, тот же SWIFT - они берут 0.5% от суммы плюс 12 баксов за саму услугу. Если редуктор заказывать - то невыгодно. А вот резервуар - уже есть смысл подумать.
Когда запрет вступит в действие (где-то через пару недель, я дату не засекал), то просто погуглю, как народ будет выкручиваться из сложившейся ситуации 😊
Вайс25
Трубу резика на Матадор сможете сделать?
d!k
Так переводов только обезличенных это вроде коснется. С карты на карту же можно. Не?
Galoperedol
Добрый день, Геннадий!
Прошу совета как поступить в данной ситуации.
У меня есть редуктор вашего изготовления на хатсан бт-65 (ТТХ 130/30куб.). Покупал я его б/у. Какого он года выпуска я не знаю, но точно могу сказать, что один в один как в каталоге по ссылке. После его установки на винт выяснилось, что он требует проведения ТО - сильно сифонит из под резьбы задней пробки и иногда скачет скорость (минус 4-6 м/с)...
ЗИПа к нему у меня нет, живу я в МСК. Понимаю, что после переборки его надо будет регулировать заново, приспособлений для регулировки я не имею сам такой тонкой работой никогда не занимался...
Собственно сам вопрос - что мне делать?
Спасибо.
South
Трубу на матадор сделать не могу, к сожалению 😞
Международные переводы с карты на карту это как раз и есть SWIFT, насколько я знаю.
По поводу "уставшего" редуктора - мне такие редукторы, 3-5 летней давности, обычно на ТО высылают - в них пересыхают-трескаются уплотнительные кольца и продавливается седло. Я меняю седло, РТИ, переполировываю-пересмазываю и заново собираю. Если сможете выслать его мне на ТО - пожалуйста. Но, насколько я знаю, посылки из РФ в Украину не ходят, запретили. Ну а нет - попробуйте для начала просто поменять уплотнительные кольца - те, что побольше это 8х2, те, что поменьше - 3х1.5.
Aalzer
Господа аирганеры.
Вот статья, как можно несколькими способами можно будет переводить ден.знаки Геннадию за работу и иизделия
https://proficomment.ru/kak-pe...aprel-maj-2017/
t-o-k-s
Здравствуйте написал в ПМ вопрос. Теме АП
Qvelen
Приветствую. Интересует проставочный редуктор и пробка с манометром для Air Arms S510. Цена? Отправка в Россию.
South
Я по 20 мая в отпуск. Скорее всего буду оффлайн.
Вчера отправил крайнюю посылку в РФ - ушла без малейших проблем, так что в этом направлении проблем нет. А с пересылкой средств, думаю, решим вопрос.
Korniloff
Добрый день Генадий. Интересует кит на Umarex 850 AirMagnum с доставкой в Ростов-на-Дону. Возможен заправочный штуцер под квик? Цена вопроса и сроки изготовления, доставки?

----------
С уважением Евгений.

by-happy
Доброго время суток! Интересует сколько будет стоить редуктор вкладной 180 атм в (кубик псп переделка) с диаметром 26 мм,если не ошибаюсь.И с предклапонной втулкой?
by-happy
*пред редукторной втулкой
[B][/B]
xenonich
Написал на почту вопросик !
hunterair
Отмечусь
by-happy
Жду ответа на мыле =\
South
Был в отъезде в оффлайне. Вернулся. Всю почту и личку перечитал и всем ответил.
sopr_den
Отписал мастеру на почту, ап теме
Why_so_serious
Редуктор получил, все отлично работает, спасибо. Вопрос отправил на почту (интересует цена на резервуар).
Korniloff
Денежку за кит на 850 отправил, Генадий пора открывать свой магазин на EBAY, а то с нашими тарифами на переводы народ по миру пойдет.

----------
С уважением Евгений.

der Alte
Доброго!
Написал на мыло по поводу резика на крыса 1377.
Ждю)))
South
Я непротив на Е-бее торговать, только Украину до сих пор к Пэй Пэл не подключили - получать деньги от продажи через пей-пел нам низзя. Отакое от 😞
sopr_den
Жалко, не сработались с мастером... Теме Подъем
South
По поводу денежных переводов - отправили мне перевод СВИФТ - за 140 баксов перевода была взята комиссия аж 35 долл!!! Дохрена, однако... Проконсультировался у товарища, работающего в банке - он мне скинул инструкцию с некоторыми вариантами, кроме СВИФТа. В частности, вестерн-юнион с карточки еще работает и перевод непосредственно с карточки на карточку (но с какими-то нюансами). Так что еще побарахтаемся!
Youri
South
Я непротив на Е-бее торговать, только Украину до сих пор к Пэй Пэл не подключили - получать деньги от продажи через пей-пел нам низзя. Отакое от 😞

Гена,привет !
Как сам,как родные ?
На ebay много продавцов из Украины
Может стоит у них узнать как они деньги выводят ?

vova7011
Всем привет.
Получил редуктор на Тайпан. Установил, начал отстреливать, думал, что заклинило хрон ))))) Скоростя плюс-минус 1-2 метра.
Геннадию респектище!!!
Когда зашел в эту ветку написать отзыв, увидел, что у некоторых возникают проблемы с переводами. Как то странно. Сам живу в Беларуси. На Украину и в Россию все время оплачиваю системами Контакт, или ВестернЮнион. Т.е., пришел в банк, заполнил бланк, отдал деньги, через несколько часов, деньги получает продавец. Никаких заморочек с несоответствием электронных платежных систем и банковских карт.
Korniloff
vova7011
Сам живу в Беларуси.
Может причина именно в этом?

----------
С уважением Евгений.

S.N.A.I.P.E.R
Приветствую, Геннадий!
Купил винт с Вам редуктором, а он не работает. Где можно посмотреть или почитать, как отремонтировать редуктор? Заранее благодарен!
South
БУшный или новый? Если БУ - перебрать редуктор надо: снимаем стопорное кольцо в торце поршня, вкручиваем латунную втулку вовнутрь дюралевого корпуса редуктора (именно ВКРУЧИВАЕМ - у нее форма "грибка", она изнутри в корпус упирается). Втулка вкрутится в корпус редуктора и вытолкнет поршень. Вынимаем поршень - на поршне 2 кольца: 3х1.5 и 8х2. На втулке 1 кольцо - 8х2. И на регулировочном винте, вкрученном во втулку, еще одно кольцо 3х1.5. Кольца это чепуха. А вот седло в торце поршня скорее всего продавлено. Его бы тоже поменять. Сейчас я капролон запрессовываю, раньше на резьбе М4 вкручивал. В принципе можно попробовать торцануть (на токарном станке в оправке, острым резцом). Вручную это сделать очень сложно, т.к. нужно соблюсти перпендикулярность поверхности седла с осью поршня.
Потом собрать все обратно, не забыв сменить кольца и смазав густой смазкой. Я сейчас использую Molycote 55 O-ring, раньше мазал обычным солидолом. Честно говоря разницы не заметил, но моликот - специально для сильно нагруженных подвижных соединений, так что не стал спорить со спецами с фирмы и перешел на эту смазку 😊
Редуктор регулируется из расчета 1 оборот = 40 атм (выкручиваем - давление растет). Но потом все равно нужно проверить давление настройки на стенде.
Если что - пишите в мыло.
S.N.A.I.P.E.R
Огромнейшее Вам спасибо!
Постараюсь оживить, нет заказу у Вас новый!!!
С Уважением.
Mechanimal
Темку ап.
СЛЕПОЙ555
Всем привет! Генадию перекинул пробную сумму Через Вестерн Юнион
Все оказалось не сложно регистрируешся и вперед ,до 4000 штук коммисия 60 рублей ,больше 1,5процента.
Регистрация не сложная сперва свой действующий телефон через него все кода безопасности ,потом по шогово открылось заполнил придет смс что проверка прошла можете переводить.
Так что,изделия Генадия есть возможность получить .
Korniloff
Посылку получил, на выходных буду пробовать. Спасибо.

----------
С уважением Евгений.

Garic33
Вот и у меня редуктор стал пропускать... Вкладной на крюгерку так же разбирается, как выше сказано?
Garic33
Узнавал сегодня, посылки на Украину отправляются без проблем. Можно Вам редуктор отправить на обслуживание? Если можно то скиньте адрес. И сколько стоить обслуживание, замена рти, седла и т.д.
South
отправляйте. Подробности в ПМ
Saber
Геннадий, день добрый. Возможно ли у вас купить тарельчатые пружины? Заказывал у Вас редуктор на крюгерку. Есть необходимость сменить пружинки.
Belmak2015
Геннадий, добрый день!
Написал вам на оба е-мэйла. Очень рассчитываю, что вы еще занимаетесь редукторами и резервуарами.
Panaslonic
Тишина и в РМ и в почте.
South
Уже ответил. Сорри, у меня постоянные разъезды с оффлайном 😞 С октября планирую нормальную работу без вынужденных "отпусков".
Сурок45
Возможно ли изготовление резервуара для Верминатора МК2 кубов на 450-500 с клапаном и редуктором? Заранее благодарен за ответ.
South
"Фишка" верминатора заключается в том, что у него два резервуара, соединенные тоненькой "соплей". А редуктор нужно ставить после резервуара, перед БК. То есть передний резервуар должен уехать вперед, место крепления "сопли" тоже едет вперед, а уже потом ставится редуктор между ствольной коробкой и крепежом "сопли". Не имея пациента на руках я эти процедуры провернуть не смогу - просто не помню что там к чему. Так что я пас.
Сурок45
Вроде бы такая фишка была на первом варианте. Теперь только один резервуар, в прикладе.
http://spares.bagnallandkirkwo...are-parts-list/
South
Был бы "пациент" под руками - взялся бы. А так - велика вероятность сделать ошибку. Не возьмусь, к сожалению 😞
kecha 28
Добрый день Генадий. Какова цена редуктора для Hatsan BT65?
Angel
В рамках апа темы- если понадобится, сможете изготовить резервуар с нуля на BSA Buccaneer SE? Там одна труба является основанием и для УСМ, и все потроха в ней. Сейчас все в порядке, но годы идут...
Lyntik
Написал на почту
South
Трубу для БСА сделать не смогу - я фрезеровкой почти не занимаюсь, токарки хватает. Да и размеров нет (или донора под рукой, чтобы их снять).
На почту ответил, редуктор на БТ65 - 50 долл с пересылкой в РФ.
Hans
Гена! С Днем рождения!!!
makss80
Написал в ПМ по поводу резика на CZ200.
South
Женя, спасибо за поздравления! 😊

На ПМ по поводу резервуара ответил

Red Mist
Написал на почту по поводу многострадального редуктора для Армса, очень жду ответа)
F12L56
Здравствуйте. Интересует резервуар для CZ-200T, стоимость, сроки изготовления.
South
Это не редуктор, а заказ редуктора многострадальный 😊 Редуктор пока что только на чертежах. А то подумают, что редуктор плохой сделал и теперь заказчик страдает. Ответил в мыло.
Резервуар на ЧЗ могу сделать обычный, могу эксцентриком из 37 мм трубы с большим объемом. Пишите в ПМ, обсудим детали. Ну или в мыло: pro123gress@ya.ru
Кирилл-Коктебель
Дорого времени суток. Гена здравствуйте ,я не раз у вас заказывал изделия ,но не на этом форуме. Вы можете изготовить резик на бса мультишок длиной 35см ,диаметр 28 ( как и вкладной редуктор. Знаю вы с данными винтовками сталкивались ,делали не плохие переднии пробки .
South
Пишите в мыло, обсудим детали. Труба 28х2 есть.
Medik_88
Наверх! ))
Kolj
Вот такое изделие можно заказать?
sidimih
Геннадию огромное спасибо, кит для airmagnum 850 получил в лучшем виде, впечатлен аккуратностью деталей, все качественно выточено. Посылка добралась даже в Воркуту без проблем. Пока времени нет заняться установкой кита, жаль родное цевье не наденется с установленным резиком, буду мудрить что нибудь.
South
Ответил в ПМ.
Medik_88
Вверх темку! АП хорошему человеку!
Medik_88
Вчера получен кит от Геннадия на свою Чизетку 200. Выполнено на высочайшем уровне!

Все резьбы и соединения, а также творческий подход к решению технических задач впечатляют! Реально, полученный кит выглядит даже лучше, чем заводские изделия! Я уж молчу о технической реализации!

Впереди сборка и отладка, думаю, что там все будет также на должном высоком уровне.

Крайне рекомендую мастера.

Кстати, несмотря на сложную геополитическую ситуацию, до Москвы посылка доехала без проблем и повреждений. Упаковано на совесть.

Мастеру желаю всех благ и процветания. Обязательно обращусь еще.

St@rich0k
А что вошло в кит для чизы?
Сам подумываю о переходе с прямотока...
Medik_88
Передняя пробка, резик, редуктор, задняя пробка с БК. Иными словами: выкрутил старый резик,вкрутил новый и в бой. Очень рекомендую.
эваникс
Доброго дня! Интересуюсь 50-ти сантиметровой 35-й трубой с резьбами и пробкой передней со штуцером под квик, если есть варианты.
South
35 трубы - увы - нету. И не будет - взять негде, к нам не завозят. А тонну брать - очень дорого, не окупится.
Резервуары точу из 40х5, обычно обтачиваю до 37.5-37.8.
эваникс
И сколько будет пробка передняя и труба 50 см с резьбами?
Можно с манометром и с заправочным штуцером под квик желательно.
Finik68
Приветствую! Возможно ли изготовить редуктор на Evanix Windy City? Винт с колбой.
эваникс
Он есть см. редуктор на эваникс снайпер Х-2
эваникс
На каком но работает давлении?, калибр.
P.S. со своего я ред отстегнул.
South
Редуктор на винт с колбой в принципе изготовить можно, но там нюансов много - из за заредукторного объема он получается довольно длинный, колба уползает вперед, приходится делать новые дырки в ложе или вообще менять его. Пишите на мыло, шлите фото железа, обсудим детали.

Отдельно трубу с пробкой не делаю - мне это не выгодно, только готовое изделие под ключ. Да и Вам не выгодно будет - тарифы на перевод денег высокие, небольшую сумму просто невыгодно пересылать будет.

эваникс
Готовым изделием можно посчитать трубу с двумя пробками?
Я так понял всё дело в опресовке?
Остальное мне не нужно. Да если точнее труба 570 мм. пусть 40*5, внутрянка устраивает.
gariba
возможно изготовить и переслать в россию резервуар с редуктаром на кросман вр2220
Realmen 5
Резик на крысу 1377 диаметр какой для.300мм и цена?

----------
С ув.Юрий Викторович!

South
Для кросмана и ИЖ60 я в РФ не шлю - не выгодно. Мне за одну только пересылку баксов 15 отдать придется, плюс Вам за перевод денег мне тоже баксов 10. А киты на "крысу" и ИЖей в РФ совсем не дорогие.
Realmen 5
Толком не дочитал.Извиняюсь.

----------
С ув.Юрий Викторович!

Serjiouz
Геннадий, добрый день!
По сей день юзаю Ваш кит на Доминатор 1250, второй год без всяких ТО, работает как часики. Ап такой.
Вопрос возник - в теме не искал, так спрошу, кит на Эваникс МАХ, увеличенный резик с редуктором, в темах Эваниксов мелькало, что вроде уже заказывали.. приобрёл такого зверя недавно, вот и спрашиваю
South
Для Эваниксов только редукторы делаю. У меня нет трубы 35 мм на резервуар и взять ее негде - у нас трубы жуткий дефицит.
Serjiouz
Редуктор вкладной, под родной резик? Сколько обойдётся сие удовольствие для меня, с пересылом, естественно?
South
50$ с заредукторным объемом и учетом стоимости пересылки в РФ. Напомню, что дренажное отверстие в стенке резервуара сверлить не нужно.
Serjiouz
Доброго вечера! Геннадий, напомню - пересыл не в РФ, в Узбекистан, пока винт в дороге, хочу и редуктор заказать. На почту написал.
Ликург
Вот и дошли руки до своих Чиз.
Спасибо Геннадий золотой ты человек.
Ликург





South
Камрады, у меня форсмажор - мастерская обесточена. Вешними водами позаливало щитки и кабеля, автоматы постоянно выбивает. Электрик бунтует, сказал, что починит, когда будет нормальная погода. Ждем-с 😞
Alexlibero
Приветствую, сколько будет стоить кит на Умарекс 850 с учётом пересыла в Смоленск.
South
Киты на 850-й вальтер (они же и для 1250 умарекса подходят) с пересылкой в РФ по 150$
Alexlibero
Понял, если что черкану в пм.
Saber
Геннадий, оплатил редуктор на крюгерку. отписался на почту Вам.
South
Есть. Ответил.
Serjiouz
Геннадий, добрый день и доброго здоровья! Тут вместе с Эваниксом уже достался увеличенный резик с редуктором. Поскольку сильно отличается от Ваших изделий, осмелюсь спросить здесь - не знаком ли этот девайс? Никак не могу разобраться, как регулировать, с какой стороны вкладывать и что за железочка торчит наискосок из него.. прошу прощения, что не по теме, но больше некого спросить..

Serjiouz

South
Очень похоже на редуктор от "раптора". Железка, торчащая из центра поршня - обломок метчика,можно не обращать внимания, воздух там проходит.
Для регулировки ослабить контргайку (тоненькая), после чего крутить шестигранный колпачок - выкручиваем - давление растет. Закручиваем - падает. Кажется так.
Prednisalon
Геннадий, перевел Вам деньги на Кит для Umarex 850, номер перевода и мой адрес для пересылки отправил Вам в P.M. и продублировал на Ваше мыло
Serjiouz
Спасибо огромное! Ап такой Мастеру, который не проходит мимо.
JSDenton
Здравствуйте! Резервуар на Air Arms S510 - 500мм изготавливаете? А так же заднюю пробку с заправочным портом и манометром?
South
Наверное переднюю пробку с портом и манометром? В задней-то БК расположен.
Да, могу сделать. Но только с редуктором. Пишите в мыло, обсудим.
Saber
Геннадий, день добрый. Что с моим заказом? На почту не отвечаете.
South
Редуктор на "крюгерку" сегодня уехал к Вам. Я отписался в е-мейл.
Saber
Редуктор приехал. Всё ок.
Uncle bay
Здравствуйте. Интересует редуктор на БАМ 50 и отправка в казахстан. Возможно?
vitaly_1976
Геннадий добрый вечер интересует редуктор на Хатсан БТ 65 вкладной.
Saber
оба редуктора работают отлично! Гена, респект!
bdavda
Геннадий, доброго, писал Вам на почту но видимо не дошло к Вам письмо. Видел в вашем каталоге кит с редуктором на чизу под колбу, можно цену узнать ?
South
Был в вынужденном отпуске - во время шторма притопил машину и застрял на море аж на 2 недели. На всю почту и ПМ ответил.
M.A.2012
South
Был в вынужденном отпуске - во время шторма притопил машину и застрял на море аж на 2 недели. На всю почту и ПМ ответил.

Добрый день всем.

Отзывы о ваших редукторах у имеющих их моих знакомых и заказчиков - только положительные.
Есть вопрос: Каков максимально возможный темп стрельбы, используя ваш редуктор?
Если вы вдруг делали для автоматических Эваниксов, то возможно известны результаты замеров?
Моя тема здесь, вопрос совсем не праздный.

https://guns.allzip.org/topic/25/2306657.html


PS. Я всем рекомендую редукторы Ханса, так как они справляются без падения скорости с темпом до 5 выстрелов в сек у тех кто строит автоматические девайсы.
Но у него огромная очередь. Плюс ребята из Белоруссии просят вам задать такой вопрос, как я задал выше.


нэнуни
Здравствуйте,сделаете редуктор со стаканом-проставкой на 40 или 50 кубов для крюгеровского 40го резервуара и заднюю пробку к нему но с хвостовиком по центру по моим размерам, цена?
South
Извините за задержку с ответами - снова были проблемы с утопленным автомобилем. Никогда не катайтесь вдоль моря в шторм!!! 😊

Редуктор для автомата делал всего один раз, на какой-то эваникс. Заказчик отписывался тут, на ганзе - был доволен, говорил, что редуктор успевает отработать в промежуток между выстрелами. В Украине автоматы не распространены, думаю, их штук 30 на всю страну - так что больше заказов не было.
Для Крюгерки редукторы делал неоднократно - особенно хорошо на аирган.орг.ру продавались, там даже тема есть с отзывами.

ZEVS1957
Приподниму ка я темку, заодно и писмецо в почту накатаю. Надобно мне хитрую деталюху сваять... А что, а вдруг.)))
ZEVS1957
Походу у ТС опять проблемы... и в почте тишина. Печалька.
M.A.2012
South
Извините за задержку с ответами - снова были проблемы с утопленным автомобилем. Никогда не катайтесь вдоль моря в шторм!!! 😊

Редуктор для автомата делал всего один раз, на какой-то эваникс. Заказчик отписывался тут, на ганзе - был доволен, говорил, что редуктор успевает отработать в промежуток между выстрелами. В Украине автоматы не распространены, думаю, их штук 30 на всю страну - так что больше заказов не было.
Для Крюгерки редукторы делал неоднократно - особенно хорошо на аирган.орг.ру продавались, там даже тема есть с отзывами.

Спасибо за ответ.
попробую направить к вам некоторых моих заказчиков.
M.A.2012
South
Извините за задержку с ответами - снова были проблемы с утопленным автомобилем. Никогда не катайтесь вдоль моря в шторм!!! 😊

Редуктор для автомата делал всего один раз, на какой-то эваникс. Заказчик отписывался тут, на ганзе - был доволен, говорил, что редуктор успевает отработать в промежуток между выстрелами. В Украине автоматы не распространены, думаю, их штук 30 на всю страну - так что больше заказов не было.
Для Крюгерки редукторы делал неоднократно - особенно хорошо на аирган.орг.ру продавались, там даже тема есть с отзывами.

Кстати на фото редуктор с дыхалкой по резьбе. Это хорошо.
South
В личке пусто, в мыле тоже пусто. Попробуйте еще раз - пишите на это мыло:
southpcp@gmail.com
ZEVS1957
В личке пусто, в мыле тоже пусто. Попробуйте еще раз - пишите на это мыло:
southpcp@gmail.com
Отписал. Жду.
South
Пишу тысячное сообщение в этой теме.
Купил недавно 100 кг трубы 38х5, из которой можно делать офигитительные резервуары 35х3.5. Один такой резик сделал и прогидротестировал на 600+ атм - выдержал! И геометрия не уплыла.
Судя по отсутствию заказов из РФ в течение длительного времени их скорее всего больше и не будет - своих мастеров хватает, я понимаю. Плюс возня с пересылкой денег и посылки.
Но вот если захочется чего-то эдакого - эксклюзивный редуктор, резервуар - пишите, сделаю.
iSquaD
Ок.) Может пригодится.
borman11
Здравствуйте! Резервуар с редуктором для airmagnum 850 можете изготовить?
South
Да, могу. Делаю их регулярно и постоянно:

Стоимость с учетом пересылки в РФ - 140 долл

vovkatopol
Добра...
Возможно сделать резик 35мм.х3х450мм.на опресовке 450атм.?
vovkatopol
Сколько будет.стоить.в р.ф.?
vovkatopol
35ммх3.5мм
vovkatopol
Жду ответа в личку
nord170
Приветствую.А возможно ли заказать у Вас изделие для CZ200, в виде резервуара с эксцентриком,с возможностью установки интегрированного модератора.Сейчас винтовка выглядит так,верхняя:

Но хотелось бы резик не 28мм в диаметре,а чуть поболее.
что-то по типу такого:

South
Гм, впервые подобное изделие вижу, да еще и серийно выпускаемое. Сделать-то смогу, но вот не знаю как организовать крепление пробки к ствольной коробке. Я делал аналогичное, но без зазора между стволом и резервуаром.
Если есть фото разобранной задней пробки (или хотя бы резервуар отдельно от винтовки) - то смогу "слизать" принцип и сделать.
Drew42
Отмечусь
ZEVS1957
South
Стоимость с учетом пересылки в РФ - 140 долл
...при курсе на сегодня 67 р. выходит 9400 + + комиссии банков + заморочки с переводами, сейчас перевести вам вообще геморрой, и с почтой не всё просто. Вернуть бы курс (и всё остальное) до 2008г
ты бы делать заказы не успевал))) для тебя 140 баксов, а для нас 5 тр.)))
Ностальгия бл....
South
До 14 года такой кит стоил 250 баксов, плюс 15 пересылка в РФ. И покупали довольно много и часто. Скинул цену в два раза, плюс та же пересылка.

Деньги нам перевести можно через сайт Вестерн Юниона, вот буквально на днях перевод пришел. Надо будет забрать, кстати.
А почта от нас к вам работает отлично. Ни одной посылки не потерялось. И спокойно добирались и в 14, и в 15 годах, в самую "жару".

Drew42
Приветствую! А трубы 44 или 45 случаем нет?
South
Кажется был где-то кусочек метра полтора. А для чего вам?
South
Заказали только что резервуар для Крала. Согласовали размеры. Буду делать - стоимость с пересылкой в РФ - 95$. Безредукторный вариант. Рабочее - 300.
Гвидон
Отмечусь, полезно)))2
ZEVS1957
South
Заказали только что резервуар для Крала. Согласовали размеры. Буду делать - стоимость с пересылкой в РФ - 95$. Безредукторный вариант. Рабочее - 300.
Геннадий приветствую, и с прошедшими и наступающими!
Резервуар для Крала это актуально, особенно после сообщений о взрывах.
Да и цена демократичная! 6,5 тр. с пересылом это просто конфетка)))
Если есть фото готового резервуара вывеси на обозрение, глянуть хочется.
South
Да, вполне актуально! Мне перед НГ сделали заказ, мы с заказчиком обсудили размеры, я сделал чертеж. Потом был НГ, а потом я приболел. Думаю, что после Рождества направлю свои стопы в мастерскую и сделаю пилотный образец. Отфоткаю и выложу.
Den Brother
В закладки
South

Длина - как стандартный краловский резик. Диаметр 35 мм, стенка 3.5 мм, внутри 28 мм. Диаметр штока БК 3 мм. Отверстие перепуска не сверлил, заказчик сказал, что по месту через перепуск просверлит.

vvppk.it
Сколько стоит резик для крала? С редуктором и без? Интересуют проходные для деда
le warrior
Добрый день! Можно в РМ цену на резик для ЧЗ200?
РусланАП16
Сколько стоит резик на крал панчер брейкер дед, прямоток?
South
Резервуар для ЧЗ с учетом пересылки в РФ (с редуктором) - 130 долл.
Резервуар для Крал - 95 без редуктора, 130 с редуктором.
Kill_Vik
Напомните резик для чизы из какого материала?
South
Резик на чизу могу сделать 28х2 стальной или 29х2.5 дюралевый. Могу вообще 37х3.5 поставить с вертикальным смещением вниз. А могу 35х3.5 эксцентриковый под интегромодер диаметром 25 мм. Я много чего могу 😛
Kill_Vik
Я много чего могу
За это огромный респект
smaks1
Резервуар получил.Отличное качество. Подошёл как родной!
старый соболь
Доброго времени суток . Я тоже заказал у Геннадия резик на крал , жду с нетерпением. По традиции после примерки отпишусь с фотоотчетом.
smaks1


smaks1
Хороший резик. Острел можете посмотреть в вк группа крал
shkaringi
Здравствуйте,заднюю пробку с увеличенными проходными для крысы,как Федор делал можно изготовить?
Спасибо.
Skifmgn
Отмечусь
Blazzer87
Подскажите сколько будет стоить голая труба резервуара для егеря ф35. Голая труба с резьбами, пробки старые поставлю. Хочу более длинный резик.
South
Отдельно трубы не делаю, только в сборе с пробками в виде изделия. Извините - у нас труба жутчайший дефицит. Проще было спальный гарнитур в СССР купить, чем у нас трубу найти. А чтобы нужного диаметра - это вообще фантастика 😞 Из РФ не возят - эмбарго, т.к. дюраль стратегический материал. А из Европы - там в районе 40 евро кило, как мне раз цену назвали 😞
Авиотехник
Здравствуйте .Хочу заказать резервуар для для Крал Панчер Макси 3.
Вдесятку
старый соболь
Доброго времени суток . Я тоже заказал у Геннадия резик на крал , жду с нетерпением. По традиции после примерки отпишусь с фотоотчетом.

Ждем отзыва. Очень интересно какие изменения в балистике вызовет увеличение давления .

Kill_Vik
Вопрос задам, возможно сделать переходник на чизу 200Т, чтоб можно было колбу в крутить?
South
Делал как-то раз:
Kill_Vik
я так понял она сразу с редутором?
сколько будет стоить если повторить?
цыца
[B][/B]
Можно ли у Вас заказать резик на Кралл панчер3 с манометром внизу? Как в стоке?
South
Фотохостинг приказал долго жить, а новый я не завел 😞
Да, винтовка сразу с редуктором (в нижнем цилиндре расположен), верхний - это заредукторный объем.
Могу еще один такой сделать - 120$ с редуктором. С учетом пересылки.
Kill_Vik
спасибо, ответ принял и отписался.
По фотоальбому конечно плохо, что не работает.
UserName793428
Здравствуйте Геннадий,заказывал у вас редуктор на хатсан 44-10 в 2014году пришло время ТО,подскажите пожалуйста размеры рез.колечек и последовательность установки тарельчатых пружин ,за ранние Спасибо!
nord170
Резик на чизу могу сделать 28х2 стальной или 29х2.5 дюралевый. Могу вообще 37х3.5 поставить с вертикальным смещением вниз. А могу 35х3.5 эксцентриковый под интегромодер диаметром 25 мм. Я много чего могу
Вот вроде грозился что до НГ покажешь вариант с эксцентриком.....ждем....
South
Дык вроде ж уже показывал результат? Вот еще раз:

Под стандартный резик, под 25 мм интеграшку. На ржавчину на резике внимания не обращайте, это БУшный резик из кучи в углу мастерской 😊

nord170
А могу 35х3.5 эксцентриковый под интегромодер диаметром 25 мм.
Такой надо, общей длиной 350мм,с редуктором на 100атм..и заредукторным 10-15кубиков
South
Ответил в мыло
nord170
Ответил в мыло
ТАк мне не стандарт надо,а такой :
А могу 35х3.5 эксцентриковый под интегромодер диаметром 25 мм.
Такой надо, общей длиной 350мм,с редуктором на 100атм..и заредукторным 10-15кубиков.
Авиотехник
Резервуар получил. Внешне качество отличное . Как установлю так отпишусь о результатах .
SPaceV
Геннадий, приветствую. Редуктор проставочный на резервуар 39,9 мм нового образца Крюгера делаете?
South
В чем особенность нового образца по сравнению со старым? У меня от старого есть кусок резервуара с резьбой, могу по ней сделать ответную часть.
Пишите в мыло: southpcp@gmail.com, дадите фотки или эскиз, гляну, что можно сделать.
SPaceV
Ок, скину информацию. На новых резьба и уплотнение стали другие и теперь детали не конектятся
dsmat
Ап. Позже обращусь.
smaks1
Ап)
South
Был в недельном отпуске. Вернулся. Ответил на ПМ, завтра на е-мейлы поотвечаю
DOC._DIZEL
На подобе редуктора крюгера с заредукторным 60 можно изготовить?
South
Смотря какие там резьбы и куда этот редуктор. В принципе можно изготовить что угодно, но если у меня не будет ответной резьбы (в случае, если резьба там нестандартная), то с резьбой могут быть проблемы.
Genek33
Сколько стоит резик на крал панчер брейкер папа, прямоток? и какое давление проверочное и рабочее
South
Резервуары для кралов моего производства теперь продает магазин 9х18.ру. В Россию - только через них, у нас договоренность.
ZEVS1957
Резервуары для кралов моего производства теперь продает магазин 9х18.ру. В Россию - только через них, у нас договоренность.
Да у Этих барыг с их ценником никто брать не будет. Тогда уж лучше у других изготовителей заказать.
South
Прошу прощения - но по краловским резервуарам мне выгоднее им продавать со скидкой, но оптом. Да и не сильно они цену подняли относительно моей.
А вот по другим позициям - открыт к сотрудничеству 😊
Gordey838
Доброго времени суток.Рад что у мастера все хорошо!Пользуюсь до сих пор его изделиями.Только радуют!Тему в закладки.

С уважением,Сергей.

Мумий-Троль
Редуктор на Т-4 дорестайл можете изготовить
Мумий-Троль
И цену на редуктор в п.м.
ZEVS1957
South
Прошу прощения - но по краловским резервуарам мне выгоднее им продавать со скидкой, но оптом. Да и не сильно они цену подняли относительно моей.
А вот по другим позициям - открыт к сотрудничеству
Ну-у если + 30% к твоей розничной цене + 600 р. за пересыл это не очень много...
Nik4722
South
Резервуары для кралов моего производства теперь продает магазин 9х18.ру. В Россию - только через них, у нас договоренность.
Это которые произведены на заводах крал? 😊
South
Не, это те, которые произведены у меня в мастерской - первую опытную партию заслал, провели тест, сделали видеоотчет на ютубе, понравилось, заказали еще. Вот, делаю еще 😊
Nik4722
Что-то не встречал такой информации, хотя целенаправленно и не искал.
Лично у меня доверия к вашим изделиям куда больше 😊
ZEVS1957
Геннадий, ты об этих резиках гутаришь? https://9x18.ru/goods/OBLeGChe...al-Puncher-Maxi
Коли да, то их в наличии нет, и зовутся они почему то не твоим именем, о цене я вообще молчу. Других, окромя стоковых в каталоге нет. Так что???
South
Да, это они. Пробная партия разошлась слишком быстро. Сейчас делаю новую партию. В розницу никак не могу продать - у нас договор.
А у меня цена такого резервуара 115 долларов была бы - с анодом и пересылкой.
ZEVS1957
А у меня цена такого резервуара 115 долларов была бы - с анодом и пересылкой
$115 это 7400... ну никак не 10100 (9500 + 600 пересыл.)
Эх-х-х Гена, и ты туда же, что бы мы кормили этих халявщиков, барыг - перекупов...
EGOR.I
Привет Геннадий! Интересует резервуар 35х3,5 /40см
с пробкой под манометр и поперечным портом,можно просто квик снизу
Ну и редуктор проставной (не внутренний) с настройкой 180/а
во такого типа кубов на 20/25 заредукторного https://i2.guns.ru/forums/icon...018/3018821.jpg
паз под резиновое кольцо лучше делать не на обжим
а на упор в торце,так надёжне держит, цацки конечно крашеные
Озвучь ценник если можно отдельно резервуар и редуктор
С уважением.
South
Отписался в личку
Добывайка
Добрый день. Не доводилось ли делать редуктора на FX Royal и прочие, на роялевской коробке построеные.
Nik4722
Даже интересно, в Боссе и Бобике стоит с аналогичной коробкой
South
Для какого-то ФХ делал новый резервувар с редуктором. Цилиндрический. Вот только не помню - то ли для Рояля, то ли для Революшн. Посмотрел фотки в инете - похожи очень. У нас в Украине таких винтовок на руках нет. Ну либо их владельцы ко мне не обращались.
Все проблемы резервуаров-колб в том, что редуктор нужно ставить между колбой и ствольной коробкой, плюс заредукторный объем. А это все длина - в итоге мало того, что колба уезжает вперед миллиметров на 100, так еще и заправочный узел приходится ставить со стороны колбы (сверлить отверстие в ложе).
Или у Рояля редуктор внутри ствольной коробки где-то имплантирован?
Nik4722
Рояелей не видел, а у Босса редуктор в коробке.
alexlab6791
GMail актуален?
South
Оба емейла актуальны - и southpcp@gmail.com и pro123gress@ya.ru
Elusive
Нужная тема. Отмечусь
Blazzer87
Добрый день, подскажите стоимость проставочного редуктора на чизу 200?
South
Редуктор на чизу проставочный - $60 с пересылкой.
Blazzer87
South
Редуктор на чизу проставочный - $60 с пересылкой.

Какая длинна проставки?
Какой диаметр?
Проставка с анодом будет?
Сколько по времени изготовление?
Мне потребуется сразу указать точное значение настройки или можно сделать на 120 и самому +/-10 перенастроить?

South
Длина под заказ, я их трубы режу. Покрытия, к сожалению, нет. По времени - в течение 2 недель сделаю и отправлю. Самостоятельно можно регулировать давление в пределах до 160 атм.
Araneuslan
South
Резервуары для кралов моего производства теперь продает магазин 9х18.ру. В Россию - только через них, у нас договоренность.

А если по Украине, то можно напрямую у вас? Или только через 9х18?

South
В любую другую страну - запросто. В РФ - только через 9х18.ру
Володенька_Злой
South а на крал Джамбо редуктор сможешь сделать?
South
Если бы она у меня под руками была - сделал бы.
carp 45
Приветствую, резервуар для Crosman"овской рукоятки и ствольной коробки сколько стоить будет?
South
https://postimg.cc/Ff5BxjmZ
Резик 80 баксов, 10 пересылка.
Blazzer87
Добрый день, во сколько выйдет редуктор погружной на CZ200?
И ставится ли какая то проставка между редуктром и задней пробкой на них для неболльшого увеличения заредукторного пространства?
Калибр 4,5, настройка я думаю 110-120атм нужна
South
погружной редуктор 55 долл. С заредукторной проставочкой.
voyna
Привет!Сможешь запилить мне вот такую хитрую трубу?д16т
South
Нет, не могу. Я только готовые изделия. Да и трубы такой нет
lex023
Доброго дня! Gamo Extreme co2 нужен резик, говорят что подходит oт walthter 850,какая цена и сроки?Спасибо!
South
По срокам сложно - приболел малость, плюс работы набрался. А по цене - 140 с пересылкой.
Wolodia64
Доброго здоровья. На бса буканьер сможите сделать без отправки моего железа без сверления резинка?
South
Да,смогу. Пишите в личку или на мыло
Юродивый
здрасте, на крал с редуктором сколько примерно будет стоить? вроде уже работы были...
South
В РФ не шлю - эксклюзивные права на мои резики у магазина 9х18.ру. Если не в РФ - в районе 140-150 долл с учетом пересылки.
Wolodia64
South
Да,смогу. Пишите в личку или на мыло

Написал на мыло.

South
Уважаемые камрады! У меня форсмажор - папа в реанимации, умирает. Врач сказал, что надежды нет - отказало сердце. Немного затяну с выполнением взятых заказов.
Dimon7317
Здравствуйте скажите сколько будет резервуар для Umarex-850 (для 1250 тоже подходит) с редуктором (и на сколько Дж настроен редуктор) и без редуктора (у меня есть родной редуктор на 28Дж)
South
Без редуктора не делаю, с редуктором (все в одном) - 140 долл с учетом пересылки в РФ.
Wolodia64
Wolodia64

Написал на мыло.

Сегодня приехал домой и по просьбе мастера сфоткал и скинул фотки железа на почту. С уважением.

South
Фотки посмотрел. К сожалению без вмешательства с токарным станком я не могу сделать редуктор на БСА Буканьер 😞
strelok0168
Приветствую . Делаете ли редуктора на Костин кит . цена ?
South
Я не знаю, что такое Костин кит 😊 Если есть размеры - могу сделать. Пишите в мыло southpcp@gmail.com
Wolodia64
South
Фотки посмотрел. К сожалению без вмешательства с токарным станком я не могу сделать редуктор на БСА Буканьер 😞
Сделал поджим пружины так, как Вы написали. Посмотрите почту. Теперь можно сделать? С уважением.
Wolodia64
Wolodia64
Сделал поджим пружины так, как Вы написали. Посмотрите почту. Теперь можно сделать? С уважением.

Оплатил. Жду результат.

Wolodia64
Wolodia64

Оплатил. Жду результат.

Трек получил. Большое спасибо.

Wolodia64
Wolodia64

Трек получил. Большое спасибо.

Редуктор получен. Огромное спасибо Геннадию за работу. Как установлю и опробую добавлю информацию. Только будет это после 30декабря.

Seregabos
Правильно ли я понял, касаемо резервуара для 850airmagnum ?комплект устанавливается на вместо штатного клапана и не требует каких либо доработок?
South
Да, все верно. В принципе желательно с ударником и пружиной ударника "пошаманить", если хотите уменьшить расход. Но - можно и так стрелять. Собственно, большинство пользователей моих китов не морочат голову апгрейдами и просто стреляют.
RVV58
возможно ли изготовить резервуар на кэриер с передней пробкой с манометром и редуктором?
South
Да, без проблем. Когда-то их довольно много приходилось делать, это была первая серийная РСР-винтовка, завезенная в Украину 😊
По деньгам - ориентировочно 160 долл (резервуар, редуктор, анодировка, пересылка в РФ). Пишите на мыло: southpcp@gmail.com
Volga1986
возможно ли изготовить z переходник под колбу, с ударным клапанном манометром и заправочным штуцером. изделие под коробку иж60 ! какова цена и по времени сколько займёт ?
South
Вот такого плана?

(самое верхнее изделие)
Да, могу. То, что на фото - с редуктором, с большим заредукторным объемом.
Пишите в личку или мыло, обсудим детали. Ориентировочно - 60-70 баксов с пересылкой (безредукторный вариант, просто под колбу).
Gordey838
Доброго всем времени суток.Вот добрался я до Ганзы.Всех с наступившим праздником!Отдельная благодарность мастеру!Большое спасибо за изделия, за отзывчивость!Я обратился по прошествии 6лет к мастеру с проблемой и он не отказал,помог.Большое человеческое спасибо!Здоровья и долголетия мастеру и его близким!Благополучия и успеха!
С уважением, Сергей.
RomZa87
Здравствуйте,а на Егерь кспз заредукторное случайно не делаете?
South
Нет, для Егерей не делаю - в Украине их нету, ни разу в руках не держал. Так что размеров у меня нет 😞
СМЗ
Проставочный редуктор на резервуар ф40 Крюгера с новыми резьбами делаете, цена?
Hidden bt65 sb
Здравствуйте,а сможете сделать резервуар Голиафа на егеря 6,35?
South
Я ведь из Украины - у нас нет ни Крюгерок, ни Егерей - у меня просто нет нужных размеров 😞 Если чертеж или хотя бы эскиз с размерами предоставите - подумаю, может и смогу.
dishar
Здравствуйте. На Хатсан БТ-65 нужен резервуар наружный диаметр 35 мм, не больше и длину нужно сделать на 100 мм длиннее заводского. На задней пробке перепускное отверстие не нужно сверлить буду сверлить по месту.
Всё это возможно? Возьмётесь?
South
Один только вопрос - шток задней пробки с "шайбой" делать или без? Возьмусь. Пишите в мыло: southpcp@gmail.com
Frost40k
Приветствую!
Для гамо со2 экстрим резики делаете?
South
Пару раз делал, лет 5 назад. Подробностей не помню, поэтому пишите на мыло, обсудим детали: southpcp@gmail.com
72431527фц
Добрый день.Нужен на ARMZ PP700S-A изготовить резик,из 32 трубы,только с передней пробкой.Резьбы с двух сторон.
СМЗ
На пистолет кандар сколько стоит резервуар?
South
От 110 баксов и выше, в зависимости от комплектации. Лучше в ПМ писать. Или на мыло
Shalda
Добрый день, интересует цена резервуара на umarex 850.
South
Стоимость резервуара У-850 140 долл с пересылкой
bot2
Добрый день! А отдельно редуктор на умарекс 850 сколько будет стоить? настраиваемый он или нет?
3tonnag
Будучи еще в составе Украины, заказывал у Геннадия редуктор, вместо родного Тайпановского (ну не получаются у Локона, стабильно работающие редуктора), должен заметить, лучшего по стабильности пуков, у меня не было. Золотые руки у мастера. Единственно не понял, как осуществляется пересыл из Украины в Россию.
South
Спасибо на добром слове, стараюсь!
Отправка осуществляется обычной почтой 😊 Работала и работает 100% Дороговато, но терпимо
bot2
Так с что по поводу редуктора на 850? (См выше)?
Никонор Донецкий
Заказывал резервуар с редуктором с доставкой в МСК. ОПЕРАТИВНО отправлено, за 10 дней доехало. Все очень качественно и работает без проблем. Спасибо!
South
Вы имели в виду редуктор на У-1250? Да, могу сделать. Увеличенного объема, регулируемый. Иногда заказывают. Вот фотка - тут на "дедушку". Какой заказали - такой и сделал 😊 Обычно он короче.
https://i3.guns.ru/forums/icon...26/12226433.jpg
65 баксов с доставкой
BigMax
Геннадий, добрый день. А как сейчас почта/доставка в Россию работает? Ну или до карантина работала? Нужно 3 трубы резика сделать на вальтер лг300, пробки хочу родные оставить, резики просрочились. Сможете, наружный диаметр у них вроже ф32.8 (33)мм.
South
Отдельно трубы не делаю, только все изделие в сборе.
BigMax
Ок, я Вам в почту написал.
Gordey838
Доброго всем времени суток.Кросмановский резик на 32ой трубе без нижнего отверстия крепления рукояти с проходными под 5.5 можно изготовить?Цена вопроса?
С уважением,Сергей.
Sibop
Добрый день,
Сколько будет стоить передняя пробка с манометром и поперечным портом на Dominator 1250?
South
25 баксов с пересылкой, 30 с пересылкой и манометром. Штуцер в комплекте.
ZEVS1957
Задню пробку для крала махi 3 под трубу атаман М2Р возможно сделать?
South
нет
Mak-ar 61
Доброго дня, Геннадий. Интересует стабильно работающий редуктор на высоких рабочих давлениях, 200-210. Всю тему пролистал, внятной информации не нашел. Сможете такой сделать? Как то производители ограничиваются максимумом 180, а там типа "на ваше усмотрение и под вашу ответственность". Думаю многих данный вопрос интересует, сейчас камрады активно полнотел запускают 😊))
South
Могу сделать. Тут не в потрохах редуктора вопрос, а в корпусе - у меня нет размеров тех винтовок, которые популярны в РФ. Так что если дадите наружные габариты посадочного места - то все остальное я сделаю. Пишите на мыло: Southpcp@gmail.com
MaxLap
День добрый, черканул на почту!
South
Ответил
loriy
Резервуар 35х3.5 можно заказать?
South
Трубу отдельно не делаю, только в комплекте с пробками. Пишите в личку или на почту: Southpcp@gmail.com , обсудим детали.
avanturist67
Доброе время суток! Переднюю пробку на дискавери с родной дюймовой резьбой (Старую пробку снял, новую вкрутил на место без переделок) с заправочным квиком и манометром возможно изготовить? Если да, то какова стоимость?
South
Ответил на мыло.
RWS71
Тема жива? На CZ 200 резервуар в сборе сколько будет стоить?
Реззо
Резервуар на кросманн 2100 изготавливаете?
7777777БВА
Вверх.
Blazzer87
Хорошая тема. Актуально?
Qsecofr
Даже если тема актуальна, подозреваю, что с пересылом пока что могут быть вопросы...
voyna
Qsecofr
Даже если тема актуальна, подозреваю, что с пересылом пока что могут быть вопросы...

Тут походу и с общением душняк.

Beh67
Ап темке. 👍
Securety50
Отмечусь