Gamo 600 - изучение спроса. Краснодарский край

NIC-NIC

У знамого есть Gamo 600, хочет продать. Внешний вид металла не очень (потертости, следы ржавчины без раковин), дерево неплохое, пружина скорей всего севшая, год х.е.з. (видел ее давно и мимолетом).
Какая реальная цена может быть у винтовки (модель довольно редкая)?
Денег он хочет много, мне стыдно озвучивать... 😊

Stepan 82

И все же, сколько деньгов хотят? 😊

Kapris2008

Практически один в один 440

M@x86

Обычная гама, явно слабее той же тени http://www.techportal.ru/material/?id=4011 Еще минусы на железе. Думаю вряд ли её дороже 4 - 4.5тыр купят.

МихаилВ

Описание на одном из забугорных сайтов 😊 перевод от гугля

"GAMO 600 пользовательских 0,177 Break баррель новые в коробке - это демо-пушки и в качестве новой с завода условие - пушка стреляет почти 700 кадров в секунду. 177 и она имеет достаточно власти, чтобы принять большинство малых игра - это мягкий съемки и очень проста в петуха (одного петуха один выстрел на полную мощность)"

а вообще заявленные 200м\с....фиг знает...не стоит путать раритет и старую вещь...

Trigun

Истребитель петухов 😀

Mr_hait

поднимука...

NIC-NIC

Открою карты:
Знакомому я сразу сказал, что цена ей 3-4 т.р., если уйдет за 5 т.р., то очень хорошо. А он хочет 10 т.р., аргументируя тем, что покупалась за бешеные деньги, видимо тогда любая импортная воздушка было очень круто.
А теперь мой интерес: он пообещал мне за продажу коняк «Град Петров» (кто-то презентовал).
Большая просьба, прочитали этот пост, напишите навскидку цену (даже если она вам не нужна). Распечатаю и дам прочитать хозяину, ну очень хочется попробовать коняк. 😊

M@x86

1/2 офф. Когда я покупал в 2003г свой первый цифрофот кэнон А550, он стоил около 6.5 тысяч, сейчас его с рук можно найти за 1.5-2т.р. Покупателю неважно, сколько когда-то стоила вещь. Важнее то, что он получит сейчас за свои деньги. За десятку можно взять б/у младшую диану или вылизанную гамотень с оптикой.
__________
По сабжу. Если по механике она идеал (в чем сомневаюсь - как минимум манжету с пружиной менять, с каналом ствола неясно, состояние спускового механизма), то её цена 4.5 тыс. Но и сливать за 3 не надо. В любом случае смотреть надо. Всё скзанное ессно ИМХО.
п.с. если бы продавалась в моем городе, то я бы посмотрел на неё... Ради пробы хорошего коньяка 😀

Mr_hait

более 5 точно не реально.....за 4 уйдет... не быстро.... за трёшку - быстро....
за две, с руками и ногами оторвут....