Полный новичек желает купить МР-512

javol

Пришло лето. Появилось немного денег и большое желание купить МР-512.
Почитав форум и особено http://www.airhunter.ru/ понял что купить нормальную МР-512, а не клюшку человеку который держал её только в тире практическе не реально.
Конечно это самонадеяно и нагло, но готов доплатить к цене МР-512 еще упаковку пива или крепче тому кто потратит свою субботу или воскресение и поможет купить нормальную МР-512.
О себе сам из московской области. Магазинов в Москве не знаю но готов подъехать к любому метро в любое время. Апгрейдить пока не собираюсь, но в будущем всё возможно поэтому из начально хотелось бы ровный ствол.
С Уважением ко Всем. И с надеждой на то что найдется житель Москвы фанат МР-512 готовый помочь новечку влиться в ряды владельцев МР-512 с наименьшими душевными переживаниями.

Che

http://guns.allzip.org/topic/25/77137.html может тебе не хватает денег,зато всё сразу.

Kirdyk

Или обращайся сюда http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?t=302
там пиво не возьмут (лучше деньгами 😊), но выбрать помогут. А заодно и посоветуют, где дешевле

javol

Не в обиду замечу, но с учетом того что я готов переплатить лишь за то что кто то тыкнет пальцем и скажет вот эта не чего можно брать то не вденьгах дело. Этот вариант я расматривал, но покупать не видя если бы он был с Москвы. Одно дело новый с магазина там есть хоть надежда на двух недельный возврат. Опыт возврата видемагнитофона уже есть а так.
Вот эту я бы взял http://guns.allzip.org/topic/25/76497.html но ее продали.
Но спасибо что откликнулись на другом форуме вообще проигнарировали.

Berserk S

to Che
Спасибо за рекламу.
to Javol
Если нет денег на весь комплект (3200р), то могу отдать без оптического прицела, т.е. с диоптром за 2000р.

Kirdyk

javol
Но спасибо что откликнулись на другом форуме вообще проигнарировали.

А ты не обижайся. На обиженных воду возят 😊

javol

Я необижаюсь а вот за ссылку большое спасибо уже написал им на ящик.

javol

К сожалению Ваше предложение Berserk S хотя и интересно, но я отаерг из за не совместимости городов. Хочется сначало посмотреть потом покупать.

Andreev

Berserk S
Если нет денег на весь комплект (3200р), то могу отдать без оптического прицела, т.е. с диоптром за 2000р.

Э... Пардон. С диоптром или с открытым?
Если действительно есть диоптр на продажу, я могу взять.

Redhawk

Я брал на Павелецкой, в палатках. Выход с радиальной, налево - подземный переход, где-то в середине, ближе к завершению перехода 😊 все посмотрел, открутил, подержал - даже 2-недельный обмен. 1560 руб. Правда, не удобно - все-таки магазин, народ бегает вокруг 😊 У Сереги blacksmith расточил задник мурке и купил Gamoвскую пружинку - за что ему мое благодарность и уважение.
ПС: был до этого в "Охотнике" на Мясницкой. 2 кривые винтовки, одна более-менее. На мою просьбу, могу ли я снять целик, был такой ответ: МЫ НЕ ИДЕМ НА ПОВОДУ ПОКУПАТЕЛЯ, ВИНТОВКУ НЕ ДЕМОНТИРУЕМ ! ...Охренел, что даже сказать ничего не мог, постоял и ушел...

MikhailNew

А чего ьам выбирать? Главное, чтоб не было явного брака и будеит она стрелять намана, а для новичка так и вообще замечательно. Когда эта винтовка перестанет Вас устраивать Вы уже поймёте, что продукция ИЖа-это...

ПашаАБАКАН

Redhawk
был до этого в "Охотнике" на Мясницкой. 2 кривые винтовки, одна более-менее. На мою просьбу, могу ли я снять целик, был такой ответ: МЫ НЕ ИДЕМ НА ПОВОДУ ПОКУПАТЕЛЯ, ВИНТОВКУ НЕ ДЕМОНТИРУЕМ ! ...Охренел, что даже сказать ничего не мог, постоял и ушел...

Странно... Обычно они добрее.