Продажа РСР и МК винтовок. Москва.

vic741

1. Crosman 664 с карандашом Gamo 3-7*28 - в эксплуатации около года, настрел порядка 1000 пулек - 3000.
2. Tasco 3-9*56. Подсветка. Сетка Riflefinder. Труба дюймовая. Tasco стояла на Crosman 664, максимум 100 выстрелов, потом перешел на Ижик ПСП, еще 300 выстрелов.Кольца в комплекте. 1600р. в резерве.

3. ИЖ61 ПСП пластик. Кит Кайнына с удлиненным резервуаром. Планка на ствол под ласту. Модератор. 10500.

Пока без пересыла.

Orlon

vic741
Crosman 2240 - у меня месяца 4, брал у Жихаря. Металлическая ствольная коробка, модератор, деревянная накладка на рукоятку от Горна. Плюс кетайский коллиматор. 7300.
Папа? Резерв.

K S Nikolaevich

брал у Жихаря

у него зачетный крысопапкин

Orlon

vic741, а-у! 😊

vic741

Да, папа. Резерв за Orlon. В РМ ответил, посмотри, ганза глючит постоянно.

vic741

2240 продан. Удачи новому владельцу в его начинаниях!

Orlon

Ага, куплен. Спасибо! 😊

vic741

В комплекте к Ижику могу добавить баллон стальной 7 литров. Опрессован до 11/2012. Заправлен. +4300 рублей к цене ижика. Баллон отдельно не продается!!!

vic741

Что-то совсем утонула тема.

Orlon

Да-да-да, утонула.
Вверх ее! 😊

kater

НЕ тонем АП

vic741

Неужто никому готовый комплект не нужен? Добавляю в комплект заправочную станцию - в подарок! (Ижик + баллон+ прицел) 16400. Пулек, естественно, насыплю.

BeM

vic741
(Ижик + баллон+ прицел) 16400.
По моему шикарное предложение 😊 Многозарядная винтовка в комплекте стандарта "бери-стреляй" за такую сумму - это здорово. ТС'у респект, теме АП!

vic741

Да что-то никому не интересно. Наверное, все Эдган R3 хотят 😊

vic741

Вверх.

vic741

Вверх

vic741

Настрел прицела на Ижике увеличился на 300 пулек.

Ижик РСРшный

И какие результаты?

salmovod

хотелось бы фото ижика

vic741

Итак, ИЖ61 с китом от Кайнына, скорость полуграммом "70, дает выстрелов 70 в диапазоне от 175 до 90 атмосфер.

Кучка неплохая, даже я уложился в 3 см на 40 метрах, с упором в бочку. Пульки были Gamo pro hunter, не самое лучшее, что имеется в продаже. Мишень сканировать неохота, желающему покажу при встрече. Хороший аппарат для начинающего плинкера.

Модератор достаточно тихий, по крайней мере, Эд погромче хлопает. Причина продажи видна на фото - после Эда стрелять из ижика не особо тянет.