Продайте Дрозда :)

DoElse

куплю 661К в хорошем состоянии за разумные бабки.
Тут упоминалась улица Промышленная - что там? расскажите плз.

Kirdyk

3150 руб. с чехлом и длинным прикладом.
Могу добавить еще саундмодератор за 1000
и эргономичный деревянный приклад со щекой - тоже 1000.
Если интересует, пиши в почту

DoElse

За такую сумму можно и нового купить (http://www.tempgun.ru/price.php)
Или вы новьё и предлагаете?

Kirdyk

Там тебе продадут без чехла (250 руб.), с коротким прикладом (ты возьми у кого-нибудь и постреляй с тем и другим, а потом поищи в магазинах Дрозды с длинным прикладом - хрен найдешь с первого раза), и без проверки - так как стрелять в магазине негде.
Мой дает 165 мысы начальной скорости, ибо был тщательно отобран при покупке. А что дадут в магазине, хз. И не придется ли его сразу нести в гарантийку.
Вот и думай.

DoElse

Настрел у него какой?
Один хозяин?
Короткий приклад в комплекте? (чтобы в бардачке машины нормально помещался)

Doctor-

Продам за 2500! В нагрузку сменный ствол, сaунд, приспособу для зврядки и все что есть(шарики, балончики), ремкомплект. Настрел 600-800 выстрелов. Причина не плющит, Больше нравится ППП!

keks139

To Doctor.
В каком городе, если Питер то интересует....
Пиши сюда или на мыло.

Doctor-

Питер, "Смешной Поселок"

DoElse

я в Москве, потому на ствол Доктора не претендую

Л.Х.Освальд

Новый экспортный Дрозд модели "К" (до 7.5Дж), с длинным прикладом и рычагом вместо винта продается на Матросова по 2.850. www.ordom.ru

Kirdyk

DoElse
Настрел у него какой?
Один хозяин?
Короткий приклад в комплекте? (чтобы в бардачке машины нормально помещался)

2 DoElse
Личка что-то сообщения не отправляет, поэтому напишу здесь.
1. Хозяин единственный, брал в конце прошлого лета, стрелял 2 раза на шашлыках. Суммарный настрел где-то 1500. Он меня вполне устраивает, просто недавно обломился второй, поэтому один продаю.
2. Все приклады съемные, держатся на трении, но деревянный можно закрепить винтиком, тогда его ничем не оторвешь. То есть, максимальные габариты - это габариты Дрозда без приклада, вытаскиваешь из бардачка Дрозд, вставляешь в него магазин, приклад, и ты готов к стрельбе.
3. Фотика нет, поэтому фотографии выложить не могу. Но если не стрелял из Дрозда, они все равно не очень-то помогут. Попробую объяснить. Как проверяется эргономика оружия: ты прикладываешь автомат к плечу с закрытыми глазами, а потом открываешь глаза и смотришь куда направлен взгляд, а куда линия прицеливания (линия целик-мушка). В правильном оружии они должны совпадать и быть горизонтальны, в неправильном могут располагаться как угодно. Так вот у Дрозда со штатным прикладом после открытия глаз линия прицеливания оказывается направлена вверх под углом аж градусов 30 (взгляд горизонтален). Поэтому приходится выворачивать шею, чтобы их все-таки совместить.
4. Длинный магазинный приклад от Дрозда частично эту проблему решает - он длиннее обычного на 7 см - автомат меньше задирается вверх и шею приходится меньше изгибать. Деревянный сделан с учетом п.3 и с ним этой проблемы вообще не существует. Я бы предложил подъехать и все пощупать руками, а заодно и пострелять. Мышечные ощущения все равно через Интернет не опишешь.
5. Модератор глушит звук из ствола полностью. Остается только щелчок из клапана и магазина, но их модератором не победить 😊 Если стрелять вхолостую, то от затыкания ствола пальцем громкость щелчка совершенно не меняется, что доказывает хороший кпд модератора. Его длина 19 см, диаметр где-то 30 мм. Может, немного меньше

keks139

to Doctor.
Я буду в Питере в четверг 2го июня целый день, в следующий раз 9 июня (тоже четверг).
Может как нибудь встретимся..., если все ОК то дрозда заберу.
Если что пиши сюда или на keks139@mail.ru
Или выложи свой телефон - я позвоню. Свой не оставляю так как он не Питерский и ты будешь звонить как-бы в Псковскую обл.(а оно тебе надо???)

Doctor-

Мой телефон +79119111096 могу домашний, но на нем я глубокой ночью.