продам gamo cfx и зип к ней в калининградской области

Всадник1

GAMO CFX с обработанными надфилем краями пазов в ствольной коробке расконсервированная, куплена меньше 2-х недель назад, все документы есть.
Новый поршень без дырки с новой манжетой, 2 новых запасных манжеты и 3 новых запасных пружины.
Прицел GAMO 3-9х32 WR новый купленный вместе с винтовкой.
За все хочу 12.000 р. Могу продать без прицела за 10.000 р.
Настрел - менее 50 пулек.

В магазине винтовка - 11.400 р.
Прицел - 2.860 р.
Запчасти с Аиргана - 2.400 р.
Это чтобы не было криков "дорого!"
Ну а те кто скажут что "в интернетах дешевле" - прошу на почту, ознакомится со списком запрещёнки к пересылке EMS, куда входят и пневматики.

Рыбач0к

Фотографий не вижу!!!

Alexx0891

вататрейдинг и т.д. ни кто не обанкротил...

Dj.Sator

Всадник1
к пересылке EMS,
Alexx0891
вататрейдинг и т.д. ни кто не обанкротил...
😀 кстати емс тоже некоторые пересылают.

evrik

Всадник1
Могу продать без прицела за 10.000 р.
Дороже 7-ми тыров врятли продашь. Обработанными пазами цилиндра сейчас никого не удивить... А если стоит говнопластиковый УСМ то и за 7 врятли...

Всадник1

РыбачОк - нафиг тебе фото? Обычная Гамо в черном пластике. Если интересно - или сам договаривайся и приезжая или я подъеду и все посмотришь.

Дж.Сатор - меня на почте с ней завренули потыкав в бумажку где она запрещена к пересылке потому как пневматическое оружие, а ЕМС везут самолётом. "И ниипёт почтарей все остальное".

Еврик, УСМ там кондовый металлический, все с ним нормально. А учитывая наши реалии области-анклава и цены в магазинах то за новую де-факто да еще с ЗИП-ом 10 тыщ весьма по божеский. А если хорошо поторгуется покупатель то может и прицел отдам вместе с гамой.

WRCMaN

У меня в полном апе с перестволом и новым стальным клипом + липерс 3-9х40 за 12 не взяли а за сток и подавно не дадут 😞 удачи в продаже!

Всадник1

Разница между мАсквой и не прочая россия, а Калининградской областью таки есть... И проблемы с транспортировкой сюда пневмативи "из вне", а в магазинах цены безбожные.

Dj.Sator

ап что ле...

Всадник1

Кстати установлено точно личным опытом что в/из Калининградской области для физических лиц возит только транспортная компания ПЭК. Автотрейдин и прочие - только на юридически.

kramar81

АП....