ПРОДАНО Хулиган 5,5. Пересыл. Цена 32000 руб.

SJA

В особом представлении не нуждается, я думаю 😛
Тем не менее:
Масса не более: 3,6 кг
ДВШ: 740*195*60 мм
Объём резервуара: 280 см3
Длина ствола: 450 мм
Калибр: 5,5 мм
Кол-во выстрелов: 60 (от 240 до 110 кг/см2)
Рабочее давление: 300 кг/см2
Настрел: 3500-4000 выстрелов
Дата выпуска: июнь 2008 года N00032
Никаких проблем не имеет. И не имел, по словам первого хозяина. Соответственно, не травит, не натекает, скорость как влитая д82 м/сек +-2 м/сек. И попадает туда, куда целишься. Винт четыре раза участвовал в соревнованиях, раз даже первое место было 😊 В комплекте винт, инструкция, сертификат, штуцер, и в нагрузку полужесткий чехол, банка JSB и набор для чистки.Причина продажи покупка фотоаппарата и переход в огнестрел. За всё хочу 32 000 руб. Вроде всё. Территориально в Ивделе. Продажа по предоплате, Автотрейдинг, Грузовозофф, за счёт покупателя. Небольшой торг уместен.
Скайп, ася в профайле. Мыло s.j.a@bk.ru

Зашёл? Апни!

HawkinS

Зашёл и Апнул!!!Первая тема утонула походу.

SJA

Не, не утонула. Всё банальнее - её Игнат удалил 😊

TRDog

Шина у тебя не айс,вся разборная, сложновато сейчас такое продать, ну а вообще лохов новичков много может кто и купит...

himself director

Не, не утонула. Всё банальнее - её Игнат удалил
за не указание местности в названии может и эту удалить..тем паче Ивдель не самый известный после Москвы город..

SJA

Ивдель можно не указывать, в правилах написано 😊 Так что надеюсь не удалит 😛

SJA

TRDog
Шина у тебя не айс,вся разборная, сложновато сейчас такое продать, ну а вообще лохов новичков много может кто и купит...

А что, уважаемый TRDog, сейчас Калибровцы шину из цельной заготовки фрезеруют, как Штаер? 😛 Или может у Эдгана появилось нечто подобное..
зы Для новичков 😛 Которые совсем не лохи, а просто новички. Все мы через это прошли, как не крути 😊 Есть такой человек, зовут дядя Валера, он в прошлом Эдганы обслуживал, а после стал одним из основателей ООО Калибр. Так вот именно шина Хулика была разработана с учётом технических просчётов шины Эдгана. И именно эта основная причина почему я его купил - плавающая стп на китовом иж60 (а у меня их было 2) просто убивала. А сколько пуль было истрачено на пристрелку%)
Хулик же я пристрелял один раз, при покупке. Более, глобальных перепрестрелок никогда не было. Иногда на соревнованиях пару щелчков сделаешь и всё. Именно по этому, Ваши выводы серьёзных оснований под собой не имеют.

TRDog

SJA
А что, уважаемый TRDog, сейчас Калибровцы шину из цельной заготовки фрезеруют, как Штаер?
Ты не поверишь давным давно еще на хуликах стали делать цельную шину и ствол стали ставить диаметром 16 мм http://img.allzip.org/g/25/orig/4384223.jpg
Про крикеты и говорить не чего они все цельные 😀
Так что уважаемый SJA вы или отстали или не знали совсем.
Последний HG с разборной шиной и тонким стволом пытались продать 25 тыр но вот беда не кто не взял 😀 вот я и говорю только новички 😀 😀 😀

Powerlifter

Глупости говорите, уважаемый. Матадоры-рестайлинги с тонкими, по сравнению с хулигановскими, восьмерками, да и 12мм стволами стреляли, стреляют, и будут стрелять ничем не хуже Хулиганов с цельнофрезерованной шиной.
Так что Ваши слова про "не айс" не имеют под собой никакого обоснования.

Юр, а ты можешь выложить мишеньку с 60 выстрелами на одном листе. Со свидетелями, само собой 😛

Теме АП, успешной продажи!

Remst

ап хулигану))

LotusSPb

Ап!

snap

Powerlifter
Глупости говорите, уважаемый.
Да от чего же? Восьмёрка на РСР сама по себе не есть совершенство, у некоторых даже с цельной имеются проблемы с плаванием СТП, а тут сборная... лучше точно не будет 😛
В любом случае, не цельная восьмёрка - это минус...и для цены тоже

Powerlifter

Восьмерка не совершенство - согласен. Но при правильно подобранных диаметрах отверстий, правильной протяжке восьмерок при сборке, во время эксплуатации не возникает никаких проблем.

------------------
С уважением, Виталий.

shebtyr1

слюни пло колени.АП!!

SJA

Постараюсь отстрелять в ближайшее время.. Но за время эксплуатации "гуляние" СТП совершенно точно отсутствовало 😛

SJA

И за 25 рублей не отдам 😊 Пусть лучше дома сгниёт 😀

genёk

нормальный винт,нормальная цена уйдёт не спеша,а то скоро налетит уважаемый TRDog и будет просить кучку

Лик

Апну хула, но осетра надо бы подрезать...

TRDog

genёk
а то скоро налетит уважаемый TRDog и будет просить кучку
Нет дорогой не буду мне бы со своими стрелялками разобраться 😊

SJA

Уже самому интересно отстрелять весь резик по мишени 😊

Mr.Doc

Вот хочу себе хулика прикупить, но уже не первая тема со старыми разборными шинами и на ласте. Такое для новичка и подешевле. ИМХО.

SJA

Бирюк, а что пост то удалил 😛 Всё же правильно написал 😊

SJA

Mr.Doc
Вот хочу себе хулика прикупить, но уже не первая тема со старыми разборными шинами и на ласте. Такое для новичка и подешевле. ИМХО.

Я же написал, не большой торг уместен 😛Предлагайте 😛
ps А сильно скидывать смысла не вижу - винт многим более новым винтам фору даст.. Я же говорил, что даже с моими кривыми руками винтовка три раза в призёрах на соревнованиях была.. Пускай местных, но тем не менее..

AirGunsSpb

Ап Хулику!

Mr.Doc

SJA
даже с моими кривыми руками винтовка три раза в призёрах на соревнованиях была.. Пускай местных, но тем не менее..

Может остальные руки и винтовки более кривые были. 😊

SJA

Всё может быть 😊 Ничего отрицать нельзя 😛

genёk

выше

genёk

выше

Powerlifter

АП

SJA

Спасибо за Апы, коллеги! 😊

SJA

Ещё фотку откопал 😊

Remst

Фотка классная!!! Хулику и девушке АП)))

SJA

Резерв

SJA

Снова в продаже.

Sergeevitch

апнем отличную машинку!!! хороший ствол попался 😊

mitiay-01

Sergeevitch
хороший ствол попался
по каким критериям судиш?
Ап Hooligunу!

SJA

Он его просто видел 😛 Земляк мой. За апы спасибо!

formatorhdd

прицела нет в комплекте?

HMC

АП хорошему девайсу.

kabalieros

А сколько весит такая машина?

Sergeevitch

еще не продался винт? поднимем!

Sergeevitch

чтобы всем видать было))

mitiay-01

попробую подкопить к осеннему сезону денюшек на подобный винт, все остальные продам нафик!

Remst

Тема жива?

Powerlifter

Тема подъёёёёёём!

US AL NK

^^^^^^^^^^^^

SJA

Цена по немногу падает..

Remst

АП темке!!! сем бы взял, да как всегда нет денег(

SJA

Кризис по ходу у всех 😊

VKZ

Уп. Слюни потекли...

voland78

апнем

Dirg

UP!

Globusara

что идет в комплекте.?

VKZ

На правах АПа: первый пост почитать внимательнее не судьба?

Globusara

VKZ
не судьба?
Неа не судьба, для этого есть такие как ты. Ап такой

Remst

всплываем)))

Remst

всплываем)))

Powerlifter

Неужели еще не продался? :-О

Remst

продано?

Aleksey74

Теме ап ! Хулику - малость сбросить цену и продать. Хуль аппарат легенда , как ктото сказал АКМ в мире пневматики. Сам купил хулика тутже ,если кто помнит за 28 руб ( шина цельная) + липерс 9-24х50 за 3руб. Народ понять немог в чём подвох , а подвох был)))) несоосно нарезанная резьба под модер- при закручивании модера до конца (газовым ключём) создавалось напряжение на стволе дичайшее- смещалась соосность ствол-линия прицела - ПЕРЕДЕЛАЛ (переточил) тонким надфилем в ручную ,модер накручивается двумя пальцами до конца . СТП ровная на всех дистанциях . Нарадоваться немогу !!!!! Аппарат шикарен ! Куда нацелился - туда попал ,на 70 метров с упора пуля в пулю ( пиздю... но... 1-1.5 см точно). 100 - 130 метров гарантированный кар, дальше лотарея -тремор конечностей .

reg45

Вверх.

JiN.....S

аП!

SJA

Aleksey74
Теме ап ! Хулику - малость сбросить цену и продать. Хуль аппарат легенда , как ктото сказал АКМ в мире пневматики. Сам купил хулика тутже ,если кто помнит за 28 руб ( шина цельная) + липерс 9-24х50 за 3руб. Народ понять немог в чём подвох , а подвох был)))) несоосно нарезанная резьба под модер- при закручивании модера до конца (газовым ключём) создавалось напряжение на стволе дичайшее- смещалась соосность ствол-линия прицела - ПЕРЕДЕЛАЛ (переточил) тонким надфилем в ручную ,модер накручивается двумя пальцами до конца . СТП ровная на всех дистанциях . Нарадоваться немогу !!!!! Аппарат шикарен ! Куда нацелился - туда попал ,на 70 метров с упора пуля в пулю ( пиздю... но... 1-1.5 см точно). 100 - 130 метров гарантированный кар, дальше лотарея -тремор конечностей .

Вот это я понимаю АП 😊 У меня подвохов никаких. Совершенно 😛 И даже при желании, ещё на рупь подвину цену. По куче конечно на 70 метров - осетра то подрежь 😀 Хотя бы до 50 метров 😛 Да и стрельба на 100-130 метров уже от рук не зависит практически.. Даже МСМК по стрельбе при лёгком переменном ветре на такой дистанции будет играть в лотерею... Я часто стрелял на 100 м. В штиль с упора это достаточно стабильная стрельба, но такие условия редки.. На мой взгляд, более реальные условия стрельба до 70 м. С колена в условиях небольшого ветра я не раз брал косачей на такой дистанции. При этом граммовая пуля на таком расстоянии птицу ещё шьёт навылет. На полтосе, а иногда и дальше по глухарю работал всегда в голову. Тут либо пан либо пропал 😊 Вот такое, с вашего позволения, практическое ИМХО...
С уважением Юрий

Aleksey74

Осетра неподрежу)) Условия такие : Два ряда заброшенных гаражей уходят в горизонт между ними расстояние автомобилья (прыора) - как проектировали ХЗ.. вобщем практически закрытый от ветра тир (+ рядом приятные тополя). Ещё раз говорю упор дичайший - на прицел непроходит даже пульс - по сути условие "пристрелочный станок" , хуль пристрелян на 70 метров в нуль ,скорость 300парсек ,ПУЛИ РИСУЮТ КУЧКУ ДРУГ С ДРУГОМ .Очень часто заезжаю на эту "огневую" ибо условия шикарные ,а вот кстате ссыла тут есть со старой ППП ,зима правда http://guns.allzip.org/topic/212/773471.html
Не а собственно на 50 то бьют в гильзу макарова ребята... это какбы неудевляет давно никого.
На природе такой стрельбы быть неможет по определению ... ибо ветер и тряска членов .
Теме обратно АПП!!!!

Remst

Два ряда заброшенных гаражей уходят в горизонт
Завидую! у нас такого местечка сыскать трудно! Странно что гаражи никто не выкупит и приведет их в должное сосотояние) теме АП)

zaslawsk

Remst
Странно что гаражи никто не выкупит и приведет их в должное сосотояние) теме АП)
чернобыль?

Aleksey74

В двух метрах от стенки левого ряда проходит РЖД , грунт под гаражами говно , стены плывут в разные стороны , некоторые стены провалились метра на два в низ ,некоторые отпали , а вот почему кранборты неразворуют панели - вот это для меня загадка!(видимо ссут пока....)

SJA

Aleksey74
Осетра неподрежу)) Условия такие : Два ряда заброшенных гаражей уходят в горизонт между ними расстояние автомобилья (прыора) - как проектировали ХЗ.. вобщем практически закрытый от ветра тир (+ рядом приятные тополя). Ещё раз говорю упор дичайший - на прицел непроходит даже пульс - по сути условие "пристрелочный станок" , хуль пристрелян на 70 метров в нуль ,скорость 300парсек ,ПУЛИ РИСУЮТ КУЧКУ ДРУГ С ДРУГОМ .Очень часто заезжаю на эту "огневую" ибо условия шикарные ,а вот кстате ссыла тут есть со старой ППП ,зима правда http://guns.allzip.org/topic/212/773471.html
Не а собственно на 50 то бьют в гильзу макарова ребята... это какбы неудевляет давно никого.
На природе такой стрельбы быть неможет по определению ... ибо ветер и тряска членов .
Теме обратно АПП!!!!

Гильзы и я сбивал. Вот только повторяемость никакая. В пробку от пластиковой бутылки стабильно 2 раза из трёх попадаю. На меньшую кучу, я как стрелок не способен, по видимому 😊 Хотя Хулик стреляет однозначно точнее меня. Ты же Алексей по ходу не плохой стрелок, если то, о чём ты пишешь не преувеличение (в принципе у меня нет оснований тебе не верить) Попробуй поучаствовать в соревнованиях - там куча всегда расползается.. Нервишки 😊 По личному опыту - иной раз с 45 метров в кружок 40 мм попасть не можешь.

Remst

ну что, продался Хулик?

SJA

Лежит родной. Не хочет от хозяина уезжать 😊
ps Предложения поступают, но как то вяло. Ну и естественно, большинству хочется подешевле.. Но как я и сказал, за 25 винт не продам. Пусть дома сгниёт 😊

DiXXX

Мы сгниём раньше, чем наши Хулики.

reg45

Ап.

reg45

Ап..

Aleksey74

Блин робя . Вот у меня даже в мыслях нет от хулика избавляться в перспективе. Ну натурально лазерган - куда наставил там и дырка. Тоесть если уж совсем жрать нечего будет ( тьху тьху тьху) . Вещь - ОЧЕНЬ ексклюзивная , скажу больше - коллекционная )).
Теме АП!

Morfeus30

Наскреб 28 рублей, смею предложить...

SJA

На рупь ещё подвинусь. На большее пока не согласен. В продаже не тороплюсь.
ps Сколько сейчас новый Хулик стоит, посвятите? 😊

VKZ

На сайте нету, сверчки от 45 идут.

Morfeus30

Ну по крайней мере имейте меня ввиду)))

ean81

Hooligun снят с производства и пока (читай "уже") не выпускается.
Ап.

meserera

Ап Хутику.

SJA

Тогда точно - модель коллекционная 😊 Хотя, эта модель некоторым другим моделям фору даст, не коллекционным 😀

Greenthomb

Aleksey74
между ними расстояние автомобилья (прыора)
Aleksey74
В двух метрах от стенки левого ряда проходит РЖД , грунт под гаражами говно , стены плывут в разные стороны
А я в таких условиях машину ставлю (у меня еще и крайний, так что свой сарай я загоняю и выгоняю в три захода), железяки ковыряю и пивасик пью. А водой из смотровой ямы мою машину. Удобно, она у меня там круглый год. С крыши течет, ибо там ставят уаз поцреот. Рядом помойка узбецкой кафешки (имеющей свойство периодически загораться угрожая спалить вместе с собой гаражи), где тусят крысы и когда я открываю ворота (если открываю, зависит от того, в какую сторону перекосит), они ходят ко мне в гости и прячутся под стеллажом, ибо оттуда их труднее выгнать.
Да вот только пострелять там не получается, ибо соседи грозятся ввалить люлей и винт в анусай прикладом вперед затолкать 😞

АП такой 😀

Morfeus30

Ну как не надумал??

Remst

вверх)

SJA

Винтовка нашла нового владельца. За апы всем спасибо. Отдельное спасибо - Remst, Powerlifter, genёk, Sergeevitch, HawkinS, reg45, а Aleksey74 - за расказоАП 😊

DiXXX

А нет ли новых музыкальных произведений по нашей тематике? 😊

SJA

Ты гляди, кто то ещё помнит 😊 Нового нет, но желание чего нибудь мутануть имеется 😊 Осталось выкроить время...

DiXXX

SJA
кто то ещё помнит
Я думаю, что все помнят. У меня "Серая" на всех носителях присутствует с момента её появления 😊 Дочка уже в школу ходит?

SJA

В этом году пойдёт. Решили с семи отдать.. Ну, если что сотворю в плане музыки - отпишусь 😊