Продам винтовку GAMO CFX в Москве

Serega_mgt

Собственно продаю винтовку GAMO CFX, винтовке 8 месяцев, стрелял из нее всего 2 раза, что то около 200 выстрелов в сумме, винтовка апнута, т.е дырка в поршне заделана. Установлен оптический прицел GAMO переменной кратности 3-9, кронштейн моноблок. В комплекте отдам чехол Хольстер, наборчик для чистки пневматики вместе с баллистолом, кучу мишеней, остатки пуль. Винтовка покупалась в Кольчуге за 10т.р плюс 3т.р оптика. Фото отстрелов прилагаю, дистанция 35-40м + мои не самые прямые руки )) Причина продажи банальна, нужны деньги. Звоните 8 926 4274610 Сергей. Осмотр у меня дома территориально метро Римская, Таганская. Цена 8000р за все, торг уместен. Пересылка невозможна




Iggy88

Заинтересовался изрядно. Когда можно посмотреть?

Serega_mgt

Хоть завтра, позвоните, договоримся о времени ))

Agent_47th

Ых...
То что искал...
жаль что без пересыла 😞
Грустный Ап

Serega_mgt

продано

Iggy88

Если это называется "дыра в поршне заделана", то уж не знаю, что там было до того. Нехорошо, Сергей, нехорошо обманывать.

Intersend

хм

friendlik

Купи манжету от Вадо123 и не надо заделывать дыру

Iggy88

Да заделать-то не проблема. Просто не понял, зачем было сыр-бор городить. Сказал бы сразу, что там все как из магазина, я бы всё равно купил. Просто занялся бы сразу разборкой и доводкой, а не после попыток пристрелять.