КУПЛЮ BAM 40. Москва-Питер

БАСТАРД

Предложения, фото, ваши цены, описание чего делалось и чего не делалось.

friendlik

Тоже бы поискал)))

БАСТАРД

Бамок 40 вообще не продают???

friendlik

Сняты с производства помойму! На Украине наверно можно найти еще на вторичке, а в РФ что-то не видно особо))

vlad71

я зимой тож искал..по мск ТИШИНА ((.
Удачи в поиске!

БАСТАРД

Да я бы даже пересылом купил бы, было б где. 😊 Ищу неепрвый месяц не только на ганзах. 😊 Но что-то желания продать винтовку ни у кого не возникает.

friendlik

попробуй обратиться к b4now, может поможет, правда с пересылом с Украины. И цена будет не сильно маленькой наверное))

shershan

А нафиг он вообще 40 Бам ? Внутри жуткий.Да и по точности любая Диана его уделает.

shell_007

vlad71
я зимой тож искал..по мск ТИШИНА ((.Удачи в поиске!
а я похвастаюсь, что как раз зимой прикупил в мокве. еще с лета висел.

так что ищите ребята и будет вам счастье

friendlik

Да и по точности любая Диана его уделает

Это еще не факт что любая!!! Отзывы не такие плохие о 40 баме.

Да и про сравнение китайцев с Дианами, Вайрухами и АА ужо говорили неоднократно - это другая ценовая категория. Сравните Ваз с Мерсем и купите Мерс по цене Ваза!

БАСТАРД

shershan
shershan
Мил человек, всё зависит от стрелка, половина владельцев диан и вайраухов на 50 метрах кучу в 5 сантиметров собирают с трудом. 😊 А есть умельцы кто и с хацана соберёт кучу в 30мм (А уж поверьте на полтиннике с 70 кацана такую кучу собрать - это уметь стрелять надо).

shershan

БАСТАРД
А есть умельцы кто и с хацана соберёт кучу в 30мм (А уж поверьте на полтиннике с 70 кацана такую кучу собрать - это уметь стрелять надо).
Согдасен.Просто была полоса,я тоже заболел покупкой 40 Бама.Купил,пострелял,разобрал(заусенцы и т.д.)и продал знакомому.После него купил 54 Диану.
Качество,конечно на несколько порядков выше.Да и точность Дианы поразила.
Стоила бы 40 баксов 200,вполне приемлемо.А так я покупал за 10000 руб.После нее 54 покупал за 15 .

friendlik

ИЩЕМ)))

БАСТАРД

Ну пока БАМы были на производстве стоили они около 7 тыр, сейчас они сняты за копирайт, поэтому цена поднялась, конечно в половину цены ТХ 200 я покупать не намерен, но если цена будет разумна, почему бы и нет? (Владел и стрелял много из чего и могу сказать, что многие владельцы Диан и Вайраухов никогда не смогут раскрыть потенциал винтовки до конца). А за БАМ 40 могу сказать, винтовка стреляет пока лучше меня (стрелял с расконсервированного и подлизанного). Для моих талантов пока хватит БАМ 40, когда я почувствую что мне не хватает его потенциала, тогда думаю будет актуален вопрос о покупке винтовки классом выше.

БАСТАРД

Люди добрые, продайте кто БАМ 40 "за недорого". 😊

friendlik

Ап

БАСТАРД

Вот так вот. 😊

friendlik

никто так и не хочет расстаться?

БАСТАРД

Думаю никому не хоца продавать. Раритет былых времён...И машинка не плохая, если ствол хороший или перестволялась. 😊 В России навряд ли купим (То есть купить можно, мне зимой даже предлагали купить, но там чуть ли не половина цены АА ТХ200, за эти деньги могу бы купить ДИ 34 и ОП неплохой).
Сейчас хочу купить где или заказать у кого из продавцов ЧЗ 634 Славия, других вариантов за не болшие суммы я не вижу. Если СиЗу не смогу найти, то ничего не остаётся кроме как копить гроши на Диану 34, а потом ещё и на нормальный прицел. Но буду надеяться на лучшее.

shell_007

ну ты хоть примерно бюджет огласи

БАСТАРД

Ну а что тут оглашать. Я уже все суммы сказал. 😊
Подбиралась винтовка в ценовом диапазоне до 9. Желательно 16Дж. Желательно С хорошим стволом. И ещё что бы не брыкалась, как трехлетний жеребец.
Как уже сказал выбор пал сначала на БАМ 40, но теперь ситуация координально изменилась, хочу ЧиЗу 634 Славия. Ни один китаец думаю по качеству (как исполнения, так и самой стали) даже близко не стоял. Ложе просто изумительно.
К сожалению кучу не смогу сказать, мне когла ЧиЗу давали пострелять, то стреляли только на 23 метра по пивным пробкам. 5 из 5 выбирает. Почти все отверстия точно в центре пробок. Отдачи вообще не почувствовал. (Винтовка удерживается слегка за шейку ложе и чуть опирается на плечо, фактически лежит сама, при высреле легонько приподнимается перекрестие ОП и всё).

shell_007

БАСТАРД
хочу ЧиЗу 634 Славия
ктото привозил чизы но это было гдето в конце осени начеле зимы, и чиз помоему еще меньше чем бамов на руках

friendlik

А я всетаки бам 40 поищу неспеша

Greenthomb

напиши b4now, возможно, сможет чем-то подсобить.

shell_007
ктото привозил чизы
Tyk привозил. Но, похоже, поскольку все разорались, что дорогонах (были они то-ли по 7, то-ли по 8тыр), он их перестал привозить.

shell_007

Greenthomb
Tyk привозил. Но, похоже, поскольку все разорались, что дорогонах (были они то-ли по 7, то-ли по 8тыр), он их перестал привозить.
ну да кто то из этой братии

friendlik

напиши b4now, возможно, сможет чем-то подсобить

Спрашивал уже, в принципе мог, но дороговото говорил будет + еще пересыл оттуда!

Пока тут неспешно поищем!