ИЖ 60 правильно и хорошо апнутый продам. Самара

svalerii

Всем привет!
Иж-60ППП В МЕТАЛЛЕ АП
Железо на 4+, со снятым воронением (такую покупал). Ствол - полукруглые нарезы, на конце чок.Досылатель с латунной ручкой и с 2-мя колечками, носик подрезан под КП и ГХ. Модератор с порошковым воронением. Поршень новый - нарезана резьба М5 и отторцован на 1мм новый грибок под ижевскую манжету. Утяжелитель примерно грамм 80, задник проточен под установку целой пружины от Мр-512, внутри стоит резаная ГХ с настрелом за 7000 выстрелов, ход поршня 62-63мм. У рычага сточена трешётка, заменён шатун. Скорость-Гх 200м\с ЖСБ 0,67 167 м\с. На природе валил ворон на 30м, самая дальняя пала смертью каррых на 45м. В комплекте на винте установлен прицел на моноблоке с выносом, с подсветкой, специально для мощной пневматики, вот такой:
Leapers 6х32 UTG SCP-632MDL2 5th Generation Series Scope Matte Black Emerald Coated Lens Lens Covers Mildot Reticle
*Описание*
Труба - 1 дюйм.
Сетка - милдот.
Отстройка параллакса от 3 ярдов, на объективе.
Подсветка сетки: красная и зеленая, боковая.
Цена клика - 1/4 MOA.
Длина - 200 мм.
Вес - 375 г.
фото http://img.allzip.org/g/25/orig/2629606.jpg

Винт куплен в прошлом году, тут же, у камрада Спергея ака Сенатор 163. Для придания товарного внешнего вида куплены новая ручка, приклад и цевьё. Причина продажи банальная: год назад хапнул, отстрелял полбанки, остыл, больше не пользуюсь ))) Винт в ухоженном состоянии, аккуратно смазан баллистолом, под водой и в дождь с ним не охотился ))) Короче говоря, благодаря своим компактным габаритам и техническим характеристикам, идеальная городская винтовка для автокроулинга (собственно, для этих целей и приобреталась). Оценить винт из наших камрадов и подтвердить его ништяковость могут Дима ака Корвин и Илюха ака Лео Самар, а так же тольяттинские камрады

Ценообразование видится таким: 4000рублей за винтовку (цена при покупке, без накруток) + 3 тыр прицел + 1 тыр чехол, пошитый по спецзаказу, итого 8 тыр. Моя доставка, демонстрация и прочие шаманские танцы )))
Чехол индивидуального пошива, утепленный, на молниях, с капроновыми ручками-стропами и амортизиованными боковыми вставками, из очень плотной палаточной брезентухи с кармашком под пульки и мишени + бонусы - 2 банки дефицитных тяжелых пулек от Эдгана и телескопический компактный упор для стрельбы на дальние дистанции.
Фотки вставляю, борясь с "временными трудностями"

Крупные планы

Димко снайпер

Эта кагбэя

Эта апятьДимко, уже с правильной татуировкой на пузе ))))


В общем, что не видно, но интересно, покажу при личной встрече. Заранее спасибо за АПы!

Air Style

Татуеровке ап!

Гоуст

напиши что ИЖ в металле и сразу купят.

WRCMaN

У меня фото не отображаются 😞

vfmk55

Ап) татуировка супер.

rasdol

Это в Тольятти?

svalerii

Гоуст
ИЖ в металле
Ога. Поправил пост.
rasdol
Это в Тольятти?
Это в Самаре. Перешлю нормально, по-человечьи, в жесткой упаковке куда угодно транспортной компанией, пересыл входит в стоимость.

Sereban

АП жаль если в pcp уйдет..

svalerii

Она и так мочит, как РСР, куда уж ей дальше уходить