куплю бам50-51 в калибре 5.5 пересыл

saimon08

преобрету бам в папском калибре пересыл за мой счёт.

Livingston

Купить и перестволить? Ап такой

yavalbor

Зачем напрегаться с перестволом когда можно купить. Аа вопрос за какую сумму желаете купить?

shell_007

yavalbor
Зачем напрегаться с перестволом когда можно купить.
напрягаться за тем что 51 единици, я вот сколько здесь но не помню чтоб ктото продавал 51. так что проще перестволить и сделать полный АП

saimon08

мне не обязательно 51-вый возьму и 50-тый интересует только калибр 5.5 на счет цены расмотрю любой вариант в пределах разумного говорю сразу цены на винтовки я знаю так что типа бам50 за 32000 не предлогать когда м2 карабин за 27000 ушол с форума .жду предложений деньги есть.

Livingston

http://guns.allzip.org/topic/25/811271.html могем пообщаться. Пересыл тоже можно организовать если что.

yavalbor

Как не странно на моей аббревиатура ВАМ-50,а китаец в правильном калибре.
Хорошее охотничье ружьё.И вороны регулярно это подтверждали. И цену барыжить не охота,23килорубля.Если устраивает прошу в РМ.

weras

2 saimon08

Глянь в ПМ чтоль.

saimon08

2 saimon08

бам какого года где покупал что с документами ствол изночально 5.5 или перестволялся если перестволял то кто и как перестволял сколько нарезов в стволе нарезы до конца ствола пульку прогонял шомполом что с ресунком нарезов на юбке как ствол крепится есть модер или нет исли есть то как крепится что на счёт апа если чтото делалось то что и кем прямоток или редуктор что на счет давления как держит течет не течет есть давленометр или нет что входит в комплект продажи и желательно фото с ттх.

yavalbor

Алексей глянь РМ.