ИЖ-60 продам в Москве

docalex_rpt

Ижик 60 в Москве продается. Без апов, но чок (если был) с 30 мм ствола отпилен прежним владельцем. Досылатель уплотнен (и ручка-шарик есть) Установлен надульник стальной, разборный до конца ствола. Коробка и прочее в идеальном состоянии. Приклад и др. пластик не возмущен трещинами и сколами. С родной пружинкой дает свои честные 152-154 м/с. Ранее думал переделать в PCP, но удержался, а теперь мне их хватает, пусть этот не валяется в шкафу. Родные прицельные могу доложить, но без вставки-мушки. Цена 3700 без торгов. Пересылка - дело не мое.

Пал/Бор

docalex_rpt
Цена 3700 без торгов. Пересылка - дело не мое.
Хочу.Где поглядеть?

docalex_rpt

Пал/Бор
Где поглядеть?
Звонили? Тогда договорились 😊.

azz10

встану вторым.
а вдруг...

Dj.Sator

ап

WRCMaN

Хочу.Где поглядеть?
Ежиководы блин 😀 😀 😀

Пал/Бор

WRCMaN
Ежиководы блин
Надо убирать от злобных РСРшников приличные образцы.А то попеределают всех железных Ежей.

azz10

Пал/Бор
Надо убирать от злобных РСРшников приличные образцы.А то попеределают всех железных Ежей.
Согласен. Пусть пластик ковыряют.

NikeTT

Согласен. Пусть пластик ковыряют.
ага,особенно если в дедушку перестволять%)

WRCMaN

Да хоть в бабушку...Еж в металле лучшая в своем роде и нефиг его курочить.
Есть готовые изделия в разных калибрах ну и на худой конец убитые ежи и голые коробки от них.

NikeTT

убитые ежи и голые коробки от них.
которые в свое время тоже были в идеале)
тут не знаешь что лучше-если в ППП,то многие их закидываю за шкаф ну или на балкон,просто забывая о них,в то же время в РСР они активно используются.
з.ы. я сам владелец...4 ижей-1 металл РСР дед, 1 пластик РСР пистолет, 2 металл сток. Я сам считаю что 60ки и 61е-самые лучше отеч. винтовки(были) и хороши они в любой формации.

vodolaz13

Я третий в очереди (москва)

vodolaz13

Я третий в очереди и я в москве

vodolaz13

------------------
vodolaz13«BR»

vodolaz13

[B][/B]

------------------
vodolaz13«BR»

docalex_rpt

Спор ведется ни о чем. Если действительно с душой переделываете, в хорошее ложе, то можно хоть в мульт. Не жалко, если делаешь под себя действительно аппарат, который не стыдно выставить в тир или здесь. Жалко, когда в неумело-шаловливые ручки попадает.

Majorloms

Аппарат в продаже?

docalex_rpt

Увы. Уже ушел, часа 2 тому.

Пал/Бор

Majorloms
Аппарат в продаже?
Уже нет!!!У меня новое приложение для поубивать свободное время.