Рассмотрю варианты покупки старой пневмы

Падонок

Интересует меня занедорого ИЖ-22, ИЖ-38 или ИЖ - 53.
Рассмотрю любые предложения=)))

Падонок

P.S. Я в Москве

Kirdyk

Халявы не будет

Падонок

to Kirdyk - уважаемый, вы провели маркетинговые исследования в этом сегменте рынка? В каком именно месте моего объявления указано про халяву? Если вы про слово незадорого - так это подразумевает что покупать б\у дороже чем стоит новый девайс я не намерен. Это относится к 38 и 53 ижам.
Честно говоря просто не понял Вашего сообщения

Kirdyk

Такая тема возникает уже который год каждые 1-2 недели. И каждый аффтар искренне считает именно себя самым умным и догадливым. При этом очень возмущается, когда ничего в итоге не получает. Затем тема сходит с первой страницы и все повторяется по новой: появляется следующий "претендент" и т.д.
Так что да, уважаемый, я провел марекетинговое исследование рынка и могу сказать, что только один из 5-7 покупателей находит свою "пневму б/у". И находит ее не публикацией объявлений "куплю, пишите мне на свои предложения, но только недорого", а быстрым реагированием на объявления о продаже.
Все остальные, считающие, что мир должен вертеться вокруг них, нервно курят в сторонке.

Модератору: может быть в купле-продаже наконец пришпилить наверху одну-единственную тему "Куплю б/у пневматику (В очередь, сукины дети! В очередь!)" - чтобы все любители купить на грош пятаков организовывали одну-единственную очередь и не загаживали форум множеством абсолютно одинаковых тем? Честное слово, задолбали уже.

Ender

2Падонок, продам ИЖ каой не важно, дешево всего 2000$, год не установлен! Я в Москве! 😊)))) Ну ёлки чтож так не читаети старые топики! Ну не будет такого, что объявится вдруг волшебник и подарит..., читайте продажу!!! Если появится и за дешево то сами напишут... И например ствол от ИЖ22 продавался за... непомню кажысь до 1000р., но разошлись быстро и эта цена на много дороже рыночной цены за него...

2Kirdyk, о не я один так реогирую... отдайте за дешево... 😊 Тоже веселит! 😊

Nagant

Действительно, имеет смысл самому проявить инициативу в поиске старой пневматики...

OxOTHuK

Наганту виднее =) Без шуток. Сутки-двое живут объявы по продаже Иж22, а более старые винтовки я и не помню чтоб часто появлялись.
Иж38 - пока еще новый в магазе можно купить.

Nagant

Очень хорошие результаты дают объявления в газетах типа "Из рук в руки", "Шанс" и т.д.
Вот только в Питере запретили принимать объявления о покупке пневматики в "Из рук в руки"

peterson

То-то я думаю, что только в ШАНСе пневма встречается.

Aliluya

Nagant
Очень хорошие результаты дают объявления в газетах типа "Из рук в руки", "Шанс" и т.д.

Не знаю как Шанс, а Изруквноги заполонена барыгами по самое не могу. Без обид (я пишу о московской газете) 😊
Мне вообще непонятна экономика сего действа - чтобы объявления были эффективны, их надо давать в каждом выпуске, примерно по доллару за объяву. Но сие повышает себестоимость приобретаемого оружия на десятки процентов. И в чем тогда выгода?

Drix

Да, в питере с этим жопа. Еще 5 лет назад пытался подать объявление о покупке измерителя индуктивностей Е7-12. Мне сказали, что оружием через них не торгуют...

peterson

Это когда-как, у меня бывало и заведомо платные в бесплатные попадали, но обычно некоторые в бесплатные через знакомых работников газет толкают, хотя объява по всем параметрам платная.

Падонок

Народ, я с вас немножко удивлён=)))
В своём объявлении я попытался сформулировать то, чего я хочу от жизни в данный момент времени=)))
Если вы полагаете, что я не просматриваю объявления о продаже пневмы - вы ошибаетесь.
2 Kirdyk -уважаемый, я искренне не понимаю чем я вызвал Ваш праведный гнев.
Наверное Вас действительно достали подобные объявления, но всё же это раздел объявлений о купле-продаже пневматики.
Так же не понимаю, чем вызвана Ваша грубость.