CZ 200-T 5,5 Москва

lordspam

Доброго времени суток уважаемые форумчане!
Из-за трудного финансового положения,решил расстаться с любимой девочкой. Приобретал год назад, тут на форуме CZтку в детском калибре, в полном апе, очень понравилось, но решил ее прокачать получше...Denisyi из ребенка сделал папу, поменял все что полагается, и получилось с прямотоком, при полной заправке около 40 шутов. После переделки настрелял полторы банки " не тяжем". Кладка кучная, аккурат в рубль, мой рекорд- карр метров с 80-ти, друзья испытали оргазм)) Продаю кучей, все , что есть, а есть не мало..... Винтовка, доки на 4,5, прицел (простите- не скажу какой, доков от них нет,приобретал вместе с винтовкой, но сетка мил дот и кратность отличная,меня все устраивает), балон 7 литров (всего два раза заправлялся- один раз у первого хозяина, второй у меня в прошлом году и пока не кончился), все в чехлах, плюс еще один чехол в котором все зап.части от 4,5( дудка, кит, резик с правильной заправкой, штуцер заправочный, модер), ключик для разборки, больше половины банки пулек....Да, забыл, винт конечно десяти зарядный.
За все хочу 45т.р. Но могу выслушать и ваше предложение)Все в Москве, посмотреть и потрогать можно в районе Тушино, метро Сходненская.

lordspam


lordspam




Артур 1993

ап!цена нормальная!)и чизка гууд.жаль нынче на ганзе брать перестали что - либо,закона все испугались,или на порох перешли 😞

lordspam

Да, забыл упомянуть, еще барабан на 4,5 и все насадки для подстройки щеки и отбойника, кольца от Геннадия, ап на 4,5 от господина Кйнына)

lokimb

на какой скорости получены 40 выстрелов в папском калибре?

lordspam

lokimb
на какой скорости получены 40 выстрелов в папском калибре?
Где то завалялась схема от Денисия,но на память, около Д75, +- 5...

f i n i u s

Это с каким разиком в папском столько выстрелов с такой скоростью?

lordspam

f i n i u s
Это с каким разиком в папском столько выстрелов с такой скоростью?
Постараюсь найти распечатку, и предоставить фото, может и ошибся немного...

lordspam

В резерве...

Gvozd.81

спасибо за комплектик удачи в остальных продажах ап такой Каляну

Gvozd.81

кстате умный папа разобрал по винтику папу и нашел причину,почему не проворачивается /клип/ барабан поченил работает как Швейцарские часы доброго здравия.