Иж-60 пцп металл, Москва, Подмосковье ПРОДАНО

GArkady

Спасибо что заглянули, и не забыли АПнуть!
С болью.....продаю в МСК ИЖ-60 металл ПЦП. Покупал здесь же в марте 2010 года. КИТ редукторный Кайнына. Резервуар увеличенный. Винт не течёт и полностью настроен. Модер глушит на 5. Скорость "75 м/с +/- 1 м/с. Редуктор 140 бар находится внутри рукояти. Около 60 выстрелов с 250 до 145 бар. В полностью собранном виде общая длинна винтовки 92,5 см, в транспортировочном 82,5 см (без глушителя и приклада 71 см). Каров шьёт навылет на 40 метров.
Что сделано: Отполирован компрессор, облегчен ударник + сделана ручка взвода, укорочен и отполирован зацеп шептало, на перепуск БК установлено в проточку резиновое колечко, перепуск коробка/ствол увеличен до 3.7 мм., стволик получил новую фаску, на досылателе сделаны 2 проточки под резинки и укорочен носик. Голова пульки встаёт на нарезы, а юбка только касается нарезов. Винтовка очень точная, идеальный вариант для охоты (собственно для чего винт и приобретался).
Настрел с марта 2010 года небольшой, примерно пол банки ЖСБ. На дальность винт не пробовал, хотя самый дальний кар взят на дистанции около 77 метров. Стандартный выстрел 40-45 метров (пристрелена на 37 метров). Использовался исключительно для охоты.
Винтовка продаётся с прицелом и насосом. Прицел Липерс 3-9х40 с блэндами, сетка милдот. Кольца низкие. Цена 21500 руб. Пересыл за покупателем.












Синяя Борода

Резерв на насос если продашь отдельно.

tube

В резерв.

GArkady

Резерв на насос если продашь отдельно.
Только после продажи винта.

В резерв.
Вопрос.....на что?

Еврей

вот не поленился нашел железного ижика

GArkady

Резерв за tube

GArkady

Комплект обрел нового хозяина. Удачи!!!!!!!!!!!