Мощная пневматика

Terror

Заканчиваю третью фазу (выносливость на различных температурах и условиях эксплуатации) испытаний пневматической винтовки соо скоростью 590 м/с.Регулятор скорости (от 0 до 600) можно всегда подогнать под 7дж и 170 м/с. слепил как говорится от нефиг делать... Внешность типа СВН+сошка+ночник. Подскажите несчастному по чем можно продать???

Fake

Тип, ттх и фотку в студию!

Aliluya

А это не мания величия? Или еще одно Супер-ПЦП?

Барон Мюнхгаузен

Наверное, стоит этот топик перенести в РСР...

Aliluya

А вдруг это ППП? 😛

Барон Мюнхгаузен

Aliluya
А вдруг это ППП? 😛

А какая разница. Пусть 2клоуна в одном месте будут.
Посмотрим, кто рассмешит лучше.

OxOTHuK

Нифига! Alex_SS не сможет разогнать пулю до 590 м/с! У него винт теперь на СО2 😀

Aliluya

OxOTHuK
Нифига! Alex_SS не сможет разогнать пулю до 590 м/с! У него винт теперь на СО2 😀

Ничего подобного! Для выпускников ВМУ нет преград. Он изобретет специальный СО2, в котором звук будет распространяться со скоростью 2-3 Маха (достигает же косинус значения два в военное время 😊). После чего останется только найти подходящего химика, который бы этот газ изготовил.

OxOTHuK

Ну разве что в военное время... 😀

Kirdyk

Terror
Подскажите несчастному по чем можно продать???

Зависит от кучности на дистанции, скажем, 50 м. Если речь идет о РСР и куча в пределах 20 мм по краям, то до штукаря баксов в зависимости от прочих качеств. Если больше, то цена, соответственно, ниже.

ЗЫ несчастный, ты наш 😊

Sova902

А вдруг. ещё одним кулибиным больше....А? 😛

MVS

Но "Кулибин" почему то завял... Очередной глупый топик без продолжения?

morozik

Извените, но нафига такая мощ? такой штуковиной и убить ненароком можно!

Sova902

В умелых руках убить и спичкой можно.А вот сверхскорости на стандартных стволах не накатят. Пули с нарезов сорвёт. Д48 на дизеле около 400 выдавала. Одни брызги из ствола вылетали.

Terror

Мне просто всегда хотелось сделать то что будет превосходит по всем показателям аналоги иконкурентов

Terror

к стати за свое кулибинство я почти 2 года отмотал на литейке...

Terror

в принципе винтовочка простая, ничего особенно сложного. Все как всегда зависело от производственных мощностей... но тем не менее гаситель гармонических колебаний ствола, винтовая нарезка по внешнему диаметру, (при этом ствод состоит из двух частей. одна на другую резьбой с коническим переходом по внутреннему диаметру.) не смотря на компоновку типав булл-папп, элементы ложи не контачат с стволом при весе последнего 2,5 кг
пули только собственного производства,(пока ненашлось ни одной который вышли бы из ствола целыми) вернее сделаны на заказ на питерском эксперементальном заводе... немного по форме напоминают поли винтовочных патронов типа "Л". Кучность в данном случае зависит от качества исполнения пуль. также готовы чертежи подкалиберных пуль делящихся на 5 частей после вылета из ствола (4 пулевидных стержня и их носитель которые сохраняют балистические свойства и не отклоняются задом-передом) Хотя это и винтовка, и предназначена для одиночек, но я снабдил ее системой позволяющей вести автоматический огонь, при этом тэмп и длина очереди по желанию меняема. кстати чертежи подобной вещицы я отсылал на ижмех когда сидел через третьих лиц. можно еще дохера писать да пальцы устали... потом еще кину чегось. а так в целом по кучностным характеристикам тянет на АКСУ-74, но опять жэ это из зпа плохого качества пуль.

Terror

А насчет фоток то как говорится меньше улик - больше свободы!

Terror

в принципе могу сброчник (эскизы) кинуть.

MVS

Мда... на Аирган.орг.ру - ПП "Клин" пневматический но с ТТХ боевого товарищь уже почти купил 😊, здесь АКСУ-74 с "разделяемой боеголовкой" 😊 ... интересно что будет дальше?

Drix

Terror
пули только собственного производства,... также готовы чертежи подкалиберных пуль делящихся на 5 частей после вылета из ствола...

песец...

"Джон, ну скажите, кому нужен бильярдный шар с растущими на нем человеческими волосами??" (С) "Физики шутят"

OxOTHuK

ЭТА ПЯТЬ!
Чем дальше в лес - тем злее партизаны.
Ведь заметьте, все только о внешнем виде, но никак не о конструктиве, а ведь по словам "АФФТАРА" там применено несколько новинок которые нигде больше не применялись. Больше того, у агрегата с видом СВН и кучностью АКСУ-74 не известен даже принцип действия =) Наверное он резинкой от трусов разгоняет пулю до скорости М=1.8 =) Причем очередями.
Скорее просто АФФТАР ЖЖОТ и нет на самом деле никакого пневмо-СВН. И ствол из двух частей на резьбе это подтверждает =) Ну и мега-подкалиберные пули с разделяющимися боеголовками тоже =)

khvorovs

когда закончите тратью фазу, предупредите 😛, направлю к вам ангелов 😊 , в белых халатах, и для вас халатик с закруткой на спине они захватят. 😀

Sova902

Энди безгешного вот давеча трясли! Почитают пост и к нему (Terrorу)в гости...
Насколько я знаю, подобными разработками пока отличился только Ю.Ладягин - инженер, экспериментатор, исследователь.

Sova902

Terror
Мне просто всегда хотелось сделать то что будет превосходит по всем показателям аналоги иконкурентов
Ладягина тебе не обогнать. Он уже скорости меряет 1000м/с и более
Даже свой сайт есть. Кажется суперган.вебзон.ру

Ignat

Во флейм... Прибивать не хочется, больно уж забавно 😊

------------------
Жизнь хороша, если есть ППШ!