ПРОДАН. Хулиган 5.5 МСК...

a1u

Решился продать свой хулиган за номером 280. Пересылать некогда, так что кооперируйтесь с московскими коллегами.

Ну что ж, по пунктам:
1) вся резина обновлена и после этого винт не стрелял.
2) настроен на ..95 хеви.
3) редуктор родной на 140 атм (по хорошему надо заменить на Лабудасовский, а то этот медленный очень).
3) установлен чизовский ствол 480мм от Кислого. При правильной сборке винтовки дает стабильную кучу 12-15мм (если вы сами сможете так настрелять), лучшие были 8 мм (кто не верит - спросите Сергиуса).
4) Славием установлен регулируемый затыльник и удлиняющая прокладка
5) Славием же заодно и антабка вкручена =)
6) немного удлинен шток клапана, поставлена злая пружина ударника.
7) так же в комплекте идет родное пластиковое ложе с трещиной у затыльника. Трещина ни на что не влияет, так что кому жалко дерево - может по лесу в этом пластике таскать. На нем так же установлена антабка высокотехнологичным методом разрезания пластика, засовывания туда деревяхи, заливки эпоксидкой и потом завулканизированием пластика обратно. Так что антабка держится намертво - скорее ложе пололам сломается, чем с антабкой что-то станет.
8) в комплекте штуцер под квик, доки вроде тоже где-то валаются...
9) так же на выбор клечатый чехол от Алиеншутера, или обычный, прямоугольный камуфшляжный Холстер или как его там. Как для чего лучше объясню на месте.
10) в комплекте модер по питерской схеме. отдельно не продается.

11) Есть один косяк - куда-то протерялся один из винтов на шине. По сугубо личному мнению стало даже лучше =)



За все хочу 35к. И ощущение что слишком мало прошу с каждым пересмотром комплекта усиливается и надо бы на 40к исправить.

Если что еще интересует - спрашивайте.

Предвкушая первый вопрос, отвечу сразу - самый дальний кар 153м по дальномеру аккурат в башню =)

Осмотр у метро Марьино. Если на машине - можем отъехать к Капотне и пострелять на пустыре.

Так же могу продать к нему Фалькон 4-14 ФФП тыЩЩ эдак за 8.Коробка, две бленды, родные крышки, сетка обычный милдот. Состояние практически нового. (Могу и отдельно после продажи винта)

На прицеле сейчас люпы QRW средние. Тоже как новые. Если очень попросите, в дополнение к прицелу за 2500 отдам.

Причина продажи - хочу http://ohotnik.com/catalog/guns/gladkostvol/beretta/page_55

Апы, дорогонах, офигелоставьсебехи и другие похи приветствуются!

Trener309

АП.

mageric

a1u
При правильной сборке винтовки дает стабильную кучу 12-15мм
сборка правильная? От Константина?

a1u

Уважающие себя аиргунеры винтовки сами собирают =)

Stom-oleg

Если Фалкон с SLR,то резерв железный.

a1u

Увы, фалькон с обычным милдотом. Теперь дописал в первом посте...

Stom-oleg

А блин,уже настучал в ПМ. 😊
Удачи в продаже.

a1u

Я уже тоже отстучал в ПМ =)
Спасибо!

mageric

я просто думал что раз дудка от Кислого то он ее и устанавливал.А потом вспомнил что он фанат диановских флейт. Не хотел обидеть уважающего себя аиргунера. сорри. правильно собраный и настроеный хулик- это вещь. ап.

a1u

Ради интереса только что стрельнул монстрами - ..57 мысов показало

a1u

mageric
я просто думал что раз дудка от Кислого то он ее и устанавливал.А потом вспомнил что он фанат диановских флейт. Не хотел обидеть уважающего себя аиргунера. сорри. правильно собраный и настроеный хулик- это вещь. ап.

От Кислого к стволу в комплекте достались втулки и задняя пробка для родного модера. Когда думал брать ствол или нет - установил на пробу и первые же 10 выстрелов дали две кучи 10 и 12 мм. Сомнения в стволе на этом закончились.

Вещь то вещь, но тяжелый сцуко. Да и поостыл я к пневме, по тарелка стрелять как-то интереснее оказалось.

Aleksey74

Хуликопродавцу от хуликодержателя ПА!!!

profil42

Хулу АП!

hwoarang

Аааааааап!

Aleksey74

АП ! Хулиган-продавайся!

ERMOLAI

апппппППП!

magg0t

А крикет остается? Значит, он все-таки лучше? 😊 АП

a1u

нет, просто такое фигню как крикет даже продавать стыдно =)
я его самолично доломаю и выкину...

whitepp

Эх,затыльник классный, такой же хочу... Ап.

a1u

Сегодня в тире его пристрелял. Че-то как-то даже задумался... С рук из хулика наамного приятнее стрелять, да и ложе у него человеческого размера, а не убогий крикетовский огрызок.

Но для темповой стрельбы редуктор не пригоден - кучу по вертикали растягивает. Если стрелять раз в минуту - можно 15мм наковырять. Если с темповой скоростью, то растягивает до 2-2.5 см по вертикали, оставляя ~1 см по горизонтали.

С покупателем я готов съездить на пустырь и пострелять на 100 метров с рук по бутылкам, чтобы сразу стало понятно что есть крикет, а что есть хулик.
Воздух везите свой, у меня баллон пустой =(

mageric

хуликоап.

Jr8

) up

Aleksey74

Продавайся хулиган!

Kooksha

ВВерх!

mageric

Я не рискну продавать своего Хулика,даже если охладею к пневме совсем. "Никогда не говори "никогда"" Хулио-вещь.

a1u

Я вот тоже думал не рисковать, но винтовка с прошлого лета пылится без дела... А такая гарная пулялова должна работать =)

mitiay-01

АП хулигану! Мне чуть-чуть подкопить осталось, думаю к осени возьму.

Sonic-x7

ап для хулио 😊 знатная вещица!!!

Mr.Doc

a1u
но винтовка с прошлого лета пылится без дела...

Есть один косяк - куда-то протерялся один из винтов на шине.

Т.к. винт после разборки для замены резинок не отстреливался, московским могу пообещать посильную помощь с устранением течи, заменой редуктора и другой фигней если вдруг собрал не очень ровно.

Но для темповой стрельбы редуктор не пригоден - кучу по вертикали растягивает. Если стрелять раз в минуту - можно 15мм наковырять. Если с темповой скоростью, то растягивает до 2-2.5 см по вертикали, оставляя ~1 см по горизонтали.

За все хочу 35к. И ощущение что слишком мало прошу с каждым пересмотром комплекта усиливается и надо бы на 40к исправить.


Ну прямо 5 баллов, Винт супер сделаный, ничего не извесно, течет не течет, куча ползает от времени натекания редуктора, правильно, надо 45 просить 😀
Мне нужен Хулик под переделку, но за 35 я это непонятное не возьму, дудку и редуктор все равно менять буду, решишь дешевле пиши.

holodilnik#2

Как говорил один гражданин - а мне нравиццо!
Ап хулу!

a1u

Mr.Doc
Ну прямо 5 баллов, Винт супер сделаный, ничего не извесно, течет не течет, куча ползает от времени натекания редуктора, правильно, надо 45 просить
Мне нужен Хулик под переделку, но за 35 я это непонятное не возьму, дудку и редуктор все равно менять буду, решишь дешевле пиши.

Не течет. Куча ползает если не ждать пока редуктор отработает, а работает он медленно, потому торопыжкам я честно об этом объявляю и советую заменить на Лабудасовский. Дудка там из стааарых чизиных партий изумительного качества. И под переделку я его не отдам, даже за 45. Спасибо за АП, проходите мимо.

Кстати, деньги на ружбайку нашлись, и вероятность, что цена поднимется до "неспешной", а то и вообще передумаю продавать растет...

EvGun

Привет. Какого диматера стволик стоит? Каков настрел?

a1u

Стволик ЧЗ 15мм на 480 стоит через латунные втулки. Настрел... ну не думаю что Кислый больше банки настрелял и я с него банки три, ну может четыре отстрелял. Даже если помножить на два - все равно не большой.

EvGun

Ещё вопрос: "3) установлен чизовский ствол 480мм от Кислого. При правильной сборке винтовки дает стабильную кучу 12-15мм, лучшие были 8 мм (кто не верит - спросите Сергиуса)." Что значит при правильной сборке?
Есть ли нюансы? Сколько выстрелов с заправки?
Интересуюсь подробно, так как хочется принять решение, а деньги для наших мест немалые.
Спасибо.

a1u

Да мне скрывать как-то нечего =)
Нюанс один - ствол не должен тянуть коробку, иначе будет плавать СТП. Картина схожая с крикетом, с той разницей, что шина на хулике намного массивней и это не так заметно.

Согласен деньги есть деньги, потому и настоятельно предлагаю личный осмотр с отстрелом, чтобы потом не было вопросов и обид.

Выстрелов на скорости ..75 хеви было много 220-110 порядка 80. К сожалению за давностью замеров фалов не сохранилось. Сейчас ..295 хеви, стреляет естественно громче и выстрелов естественно меньше стало. Покупатель может приехать с баллоном и вместе отстреляем на расход, мне пулек не жалко =)

SOUTHFOX

Дивайс на фото просто спер, думаю что в живую ещё лучше. Что означает медленный редуктор ?

a1u

Закрывается долго. Заполнение заредукторного происходит медленно. Сначала забивается 130-135 (хз сколько реально) потом секунд 30-60 дотекает еще 5 атм. При этот дальше 140 уже не течет даже за неделю.

Если что, этот редуктор чистил и на 140 перенастраивал Диамид месяц назад.

На фото получился глянцевый.
В живую, как ни крути, а за 2 года появились потертости, правда они только придают некоторого шарму и изысканности =)

Aleksey74

Непоняятноо (с)
Возникло несколько вопросов (Само сабой на правах АПа)
1)Господа, а вы как давление в редукторе меряете? ,да ещё с такии точностЯми??? Есть какаято технология? ( может просто незнаю)
2) Из внимательно перечитанного сверху , видно , что плавает горизонталь- от темпа стрельбы - сие означает только одно ПЛАВАЕТ скорость... так??? Автор конечно грешит на редуктор. Дк вот у меня тоже хуль, Опытным путём вышел на стабильную скорость д75 (весом 1.18) ... ВСЁ... Безразницы темп стрельбы и сколько пролежит винт... Скорость будет плавать +-3мс. Вобщем отсюда сделал вывод что меня всё устраивает , в редуктор неполезу и он у меня СПРАВЛЯЕТСЯ СО СВОИМИ ЗАДАЧАМИ! , соответсвенно у автора он не справляется - почему--- надо разбиратся , Ну или искать стабильные коридоры скоростей .
3) Если у автора настроен редуктор на 140 ,как вообще поведёт себя винт на давлении в резике 120-110 ? а это вполне рабочие давления для стрельбы.
Теперь по дуке. Ога... Дудку надо ставить с умом .. (как на хулях так и на других схожих системах крепления стволов, на ютубе даже есть разжованные видосы по эдам)
Я месяца полтора йопся с СТП и соответсвенно со сборками разборками "рамко-дудки" - постепенно пришол к просветлению сознания )),Пришлось применить шкурочку нулёвочку ну и вплоть до правелной затяжки болтов и тд. Щас СТП в норме на рабочих диапазонах давлений. (горлы с бутылей рублю стабильно с 70 метров)

profil42

Ап! Хулику.

a1u

profil42
1)Господа, а вы как давление в редукторе меряете? ,да ещё с такии точностЯми??? Есть какаято технология? ( может просто незнаю)
Просто когда мой редуктор передавался Диамиду, просилось выставить 140. У него есть стенд и возможность замерить работу редуктора.
Aleksey74
2) Из внимательно перечитанного сверху , видно , что плавает горизонталь- от темпа стрельбы - сие означает только одно ПЛАВАЕТ скорость... так???
Не так. Плавает вертикаль при стрельбе быстрее выстрела в минуту. А если плавает горизонталь, то это уже где-то что-то тянет.
Aleksey74
3) Если у автора настроен редуктор на 140 ,как вообще поведёт себя винт на давлении в резике 120-110 ? а это вполне рабочие давления для стрельбы.
Где-то до 120 держит ..95

Затяжка - это да, пляска с бубном. Пришлось под резик подложить пластинку из фотопленки (очень удачная вещь, однообразной толщины). Сейчас свинчен так, что ствол касается коробки только торцевой частью. Тоже не очень хорошо, надо бы чуууть чуть отодвинуть, но боюсь резинку выдуть может.

Aleksey74

Блин не то написал ! КОНЕЧНОЖЕ ВЕРТИКАЛЬ ИМЕЛ В ВИДУ ! Ну само сабой вертикаль пляшет от скоростей!
Обратно АП !! Хулиган продавайся ))!!!

a1u

Три месяца мытарств, метаний щупаний и приценивайний всего подряд от бенеллей до блейзеров подошли к концу!

Теперь у меня новая рабочая лошадка =)

До конца недели предложение в силе. Потом вернусь к обдумыванию мысли "такая корова нужна самому".

Kooksha

ВВерх!

hunterair

a1u
Теперь у меня новая рабочая лошадка =)
Мегазачёт! Отличная вещь! АП

a1u

Отстрел покажет, а пока я ее с увеличительным стеклом исследую... Даже придраться не к чему, кроме как к стружке под сменными чеками =)
В общем по цене-качеству для леса в самый раз. Моя пока довольна =)

Теперь неспешно ищу щенка курцхара от рабочих родителей!
Желательно сучку ну или кобеля кофейной расцветки...
Если есть какие наводки - буду крайне признателен.

Охота без собаки - это не охота.

Nordwald

Вверх! Беретта-красава. Метких выстрелов и удачи с продажей Хулика, ну или оставлением себе 😊.

a1u

Спасибо!
Надо бы самоапнуться =)

mavic

Ап. Натекание лечить не пробовал? Мои редуктора натекали не более 2-3атм, это на скорости никак не отражалось.
Редуктор от лабусаса покупать не стоит, лучше вряд ли будет.

profil42

mavic
Редуктор от лабусаса покупать не стоит, лучше вряд ли будет.
У меня на хулике лабусовский нормально работает.
Темке АП!

a1u

Никакого натекания там нет, просто редуктор отрабатывает относительно долго. Вполне нормальное явление на хуликовских редукторах.

mavic

Вполне нормальное явление на хуликовских редукторах.
На 4-х редукторах такого не видел.

a1u

Ну что поделать, я по редукторам не спец. Даже желания не было разбираться. Отдавал месяц-полтора назад Диамиду. Он на 140 настроил и объяснил что он вот так вот работает. Лучше Диамида думаю мало кто сможет его перенастроить. Так что от конкретно данного редуктора требовать большего нет смысла. Он и из коробки примерно так же работал.

И вообще, по моему, сугубо личному мнению, редуктор - это расходник, требующий ежегодной замены.

mavic

требующий ежегодной замены.
О_о

a1u

Мне проще редуктор нафиг выкинуть и новый вставить, чем новые пружины самому ставить или подсевшие поднастраивать.

На крикете у меня редуктор полетел через пол года. На хулике поплыл через полтора. Правда кайныновский уже скоро два года +/- 1 мыс держит =)

Vampire27

Сосед по тиру, хороший дизайн и хорошие кучи.....что может быть лучше?)

Jr8

:) ап

a1u

Vampire27
Сосед по тиру, хороший дизайн и хорошие кучи.....что может быть лучше?)

Спасибо! у тебя на Мке тоже кучи знатные =)

a1u

Кстати, вот вам боянчег, чтоб АПать веселее было =)

http://www.youtube.com/watch?v=JFf3uazyXco

Livingston

ап

profil42

Апну так просто, хотя видюха не понравилась.

Frol60

Подниму.

a1u

profil42
Апну так просто, хотя видюха не понравилась.

та ладно, мужик красавчик! настоящий покер-фейс =)

hunterair

a1u
мужик красавчик!
+1

a1u

Хулик в данный момент в резерве и пробудет там минимум до четверга. Своим людям - льготные условия =)

Ivanhunter

АП и привет 280му хулику от 281ого!
С редуктором у меня точ в точ такая же хрень как у тебя стала после разгона до "87 Хэви. Разгоняли на заводе. До этого мой редуктор натекал до -15 мысов на первом выстреле, остальные шли стабильно с разбросом 0,6 м/с.
Так вот я долго не мог понять почему у меня скорость пляшет и уже опытным путем установил что только от медленной работы редуктора.
Скажу потенциальным покупателям что это не обламывает ни сколько , ни на охоте ни при стрельбе по бумажкам.
Сейчас я собираю кучи 3-4см на сотне.
Отличный аппарат для понимающих, берите, довольно редкая вещь в наше время, я свой 4 месяца искал.

a1u

После такой рекламы аж очередь образовалась! А я блин че-то расписывать пытался =))

EvGun

продан?

a1u

Нет, не продан. С завтрашнего дня возвращается в продажу.

Диамид сделал на него новый редуктор, а старый таки ушел в помойку =)

Фрэнк

Меня в очередь!

a1u

Оке. Один уже матадор прикупил. Сейчас второму отпишусь. А потом за вами очередь... вроде бы...

Метиз

,Хулигану от хулигановода Ап!

Sesem

Ап стрелялке

a1u

еще один человек не доехал и на связь сегодня не вышел...

2 Фрэнк, очередь за вами. Отписал в ПМ.

Дальше пойдем без резервов, утомляет. fenofun@gmail.com - присылаете номер телефона (читаю оперативно, как смс), договариваемся на время, приезжаете (если хотите отстрелять - со своим баллоном, либо выдам насос будете накачивать), смотрите, едем стреляем (А4, сошки и пенку так же выдам), уезжаете довольным с винтовкой, либо недовольным без.

На данный момент в винтовке новый редуктор на 130атм. Скорость поджимается до ..93 хеви. Расход не мерял. Ствол порядка 1к выстрелов не чищен так что при отстреле все наглядно будет видно.

Фрэнк

Резерв снимаю. Ушел в отпуск, покупкой заниматься не когда. Если долежит до конца месяца, то заберу.

a1u

Удачно отдохнуть =)

все, мертвый сезон, теперь видимо до сентября пролежит...

Kooksha

ВВерх!

shura88

ап!!!

profil42

ХУЛИАП!

ALEX__T

И че я раньше то тему не увидел!
Винт с прицелом и кольцами в резерв пожалуйста.
На почту отписал.

a1u

Заметано. До вторника меня все равно в Москве не будет, так что это даже резервом назвать сложно =)

Aleksey74

Оппа !! А чё , непродано ещё?????? Нука быста купили хулигана!

a1u

Так а куда торопиться? Деньги были нужны раньше, а сейчас уже торопиться некуда, цену поднимать тоже смысла мало, проще тогда вообще не продавать...
Пусть лучше хулик дождется того, кому он действительно нравится =)

Ruslan-Ru

Он у Вас скольки зарядный? А то на официальном сайте инфы не нашёл... И какой насос к нему пригоден? Интересен девайс в сборе как есть на фото с оптикой.

a1u

Он у меня был одназарядный. Качался любым насосом ВД, главное чтоб переходник на квик был.

А теперь у ALEX__T целых два хулигана. Если он не передумает ближайшую неделю =)

ALEX__T

Пока все четко, надеюсь, причин для передумывания не будет 😊
При покупке успели даже немного пострелять на пустыре, в сумерках, после всей беготни и закачки насосом, хрен знает с какой позы, с любым модером, кучки меньше 2см. Питерский в натуре тише!
Продавцу огромный респект!

Sesem

А теперь у ALEX__T целых два хулигана
на засолку брал 😛

Ruslan-Ru

Так не честно, я ждал вторника чтоб хозяин появился и отписался. А теперь карабин у Алекса. И чего теперь с горя напиться? Ещё и многозарядный... Хватит солить карабины!!!

a1u

Так я как вернулся ко мне сразу Алекс и приехал, пострелял и забрал со всеми потрохами...

Не расстраивайся, он однозарядный, да еще и не карабин, а булка =)

Ruslan-Ru

Ну булка, люблю я их... Если только, что однозарядный меня немного успокоит. С горя пойду Эдганы выбирать, они что тоже однозарядные?

a1u

Угу... сейчас многозарядные только Крикеты, M2R, и Хорхе. Если нужна многозарядная булка, то акромя крикета выбрать особо не из чего, но лучше все же на Хорхе раскошелиться.

Алекс отписался, что 37мм с хулика на 100 метров настрелял, так что вряд ли он его теперь отдаст. Тему, думаю, можно считать закрытой.

Ivanhunter

АП Хулику!
см РМ

a1u

Все, можно не апапть. Продано неделю как =)

ehehcku

пох АП - инерционный!!!

Danaec

пох АП - инерционный!!!
точно мля ап хули...

sniper009

хулик рулит.АП