киты 1377 от Юрка v2.0 продам,перешлю мск

Jr8

1200р

после установки и настройки
скорость с 150 можно поднять до 195 - при 10 качках полуграммовой пулей
без других переделок

Описание:
Данный комплект предназначен для модернизации пистолета Crosman 1377 в мультикомпрессионном варианте.
В состав комплекта входит: металлический поршень регулируемой длинны, передняя часть накопителя с обратным клапаном, пружины клапана, сильная пружина ударника и нормальный хомут для стяжки ствола и трубы.

Поршень состоит из передней и задней частей которые собираются на резьбовой шпильке и фиксируются контрагайками с гроверами, белые втулки одеваются на посадочные места на передней и задней частях поршня перед скручиванием, их функция уменьшить площадь контакта металла трубы с поршнем. Кроме того, передняя часть поршня имеет проточку в которую можно одеть либо войлочное кольцо, либо намотать шерстяных ниток для того чтоб накапливать смазку и более продолжительно смазывать уплотнительное кольцо.
Концы ниток следует заправить под навивку и, кроме того, обжечь ворс.
В качестве уплотнительного элемента поршня вместо манжеты используются резиновые кольца диаметром 16мм и сечением 2.5мм из бензомаслостойкой резины.

Подгонку длинны поршня лучше производить без уплотнительного кольца, кроме того, перед установкой поршня с кольцом нужно убедиться в отсутствии в отверстиях и пазах трубы насоса заусенцев и острых кромок.

Передняя часть накопителя пистолета вместе с пружиной и обратным клапаном заменяется на детали из комплекта. При установке обратного клапана нужно убедится что его носик не выступает из отверстия накопителя. В случае выступания нужно его укоротить чтоб он был немного "утоплен".

Пружина ударника из комплекта значительно сильнее родной пружины поэтому если вы не собираетесь использовать пистолет на максимуме мощности то можно оставить родную. Так же нельзя взводить и спускать ударник пистолета без давления в накопителе так как теперь пружина клапана значительно слабее и боевой клапан может заклинить(особенно в комбинации когда обе пружины из комплекта).

Для установки хомута необходимо открутить верхнюю перемычку, продеть нижнюю часть в рукоятку (положение хомута - перед спусковым крючком вплотную к нему) и затем надвинуть на трубу насоса после чего установить ствол со ствольной коробкой и надев верхнюю перемычку равномерно затянуть винты. Будьте внимательны - совместите перепуск и убедитесь что штифт
ударника попал за досылатель. Для удобства монтажа пружину ударника можно устанавливать позже.

Сверлить и нарезать резьбу в передней части накопителя НЕ НУЖНО, более того, если это сделать деталь будет испорчена.


пересыл почтой 250р куда угодно в любой город, где есть почта, оплата на карточку сбербанка или другие удобные вам способы

8 916 736 10 86 Александр

с ув.

Kalashnikov_25

ап. Интересно.

Fantom4eg

АП

vv123

Вверхъ.

ромашка2011

Еще бы задняя пробка регулируемая присутствовала. Ап

Jr8

добавил фото и описание

Cerberos

Тема актуальна или уже нет!?
АП такой!