продаю насос вд БАМ с апом от олега [мск]

DDeshka2

Продается Насос ВД БАМ с Апом от Олега, насос после ремонта, был разобран, смазан, заменены резинки. насос полностью в рабочем состоянии.
Была забита им крюгерка до 3000psi. Продаю БЕЗ ПЕРЕСЫЛА, Цена 4500р , Москва, ЮЗАО. подробности в личку.

ап от Олега: В ручке насоса устроен фильтр-осушитель из двух поролоновых пробок, между которых засыпан силикагель (при необходимости силикагель можно легко извлечь для прокалки или замены). Это сделано для того, чтобы хоть немного осушить поступающий в насос воздух.
На выходе же, для сбора водно-масляного конденсата и уменьшения "мертвого " объема в нижнюю часть насоса, засыпаны стеклянные шарики.
В отполированную трубу 3-ей ступени установлен доработанный поршень с двумя компрессионными кольцами: фторопластовым и специально разработанным под высокую температуру, "резиновым". Резиновое колечко на обратном клапане также заменено на термостойкое.
К насосу прилагается небольшой ремкомплект из резинок, в том числе и,термостойкие на обратный клапан и на 3-ю ступень, и родной бамовский переходник, переточеный под 1\8-ю - можно использовать заправочные штуцера с резьбой 10х1 и G1/8.


зашел - апни =)

Синяя Борода

цена?

DDeshka2

4500р самовывоз, щя отредактирую =)

DDeshka2

тему вверх!!!) самоап =))

если найдете посредника, можно через него с пересылом =!)

DDeshka2

самоап =) покупатель, ты где !???
цена в низ!) отдам за 4000р