Продам Варю 57 Н Новгород, Пересыл.

Morfeus30

Продам Вареник 57.Решил оставить 1 ПСП "Ингварку в т4" И 1 ППП Варю 80.
По винтовке: винт в порядке стреляет, как надо, 240 полуграммом. Пружина от дианки.
Пересыл Автотрединг за счет покупателя.
Руки до нее не доходят...
12500 рублей.

x3mall

ап зеиеле

Morfeus30

Покупаем не стесняемся!

bob-47

Данные отстрела ч/з хрон приличным боеприпасом, например JSB, ускорят процесс продажи. Отличному винту и его цене - АП!

Morfeus30

Morfeus30
Продам Вареник 57.Решил оставить 1 ПСП "Ингварку в т4" И 1 ППП Варю 80.
По винтовке: винт в порядке стреляет, как надо, 240 полуграммом. Пружинка от дианки.
Пересыл Автотрединг за счет покупателя.
Руки до нее не доходят...
12500 рублей.

[/URL]

[URL=http://img.allzip.org/g/25/orig/4917070.jpg]

Morfeus30

Приличных боеприпасов у нас нет в продаже! Самое приличное это CP 10.5 ими скорость 192-195 км/ч.

Morfeus30

Не сезон что ли???

Bad_Boy

Morfeus30
Не сезон что ли???

Что-то вроде того 😞

kobalt52

ап земляку

Morfeus30

Самоап!

Bad_Boy

АП Варьке, не тонем.

Morfeus30

Вроде не дорого прошу, а пока не одного желающего))

klest

Август - по ходу самый мёртвый по посещаемости форума месяц.

АП хорошей винтовке!!!!

Bad_Boy

Morfeus30

Цена норм.
Просто так всегда, хочеш купить нету, купил со скрежетом появилось, есть спрос - нет желания провдовать, появилось желание продать - спроса нет.
Да еще время отпусков, а после отпусков материальные запасы подистреплены.
Самое главное не унывать.

Удачи в продаже.

neumexa

ап земеле

Energotek

Блиииииин Морвеюшка.... гдеж ты раньше на 2 дня блин был....уже взял СФХ....мазефака... чтож так непроперло то!

sirius_t

Какая диановская пружина стоит? Настрел? Техническое и внешнее состояние? Просьба пока резерв ненадолго

Morfeus30

Выстрелов 500 не больше. Человек у которого я ее брал не дострелял банку кросманов, а я её уже добил... Состояние отличное.

sirius_t

И при таком настреле уже сломалась родная пружина?

Morfeus30

Пружина изначальна поменяна на ту, что установлена. Пружины для Варь не самогуо лучшего качества, ивинтовка не может показать на них нормальные скорости. Полистай форум о варьках, том очень много полезного. Есть даже тема про пружины..

sirius_t

Мда, читал. Уже на три раза, все решиться не могу. Все нравится: внешне, конструктивно, точность. Скорость только кажется маловатой. И не могу определиться ее или Ди-34. Потому пардон, за такое количество вопросов. )))

MK1

Если не продана,прошу в резерв и реквизиты для оплаты в ПМ или почту, пересыл автотрейдинг в Ярославль.

Morfeus30

Morfeus30
Пружина изначальна поменяна на ту, что установлена. Пружины для Варь не самого лучшего качества, и винтовка не может показать на них нормальные скорости. Полистай форум о варьках, тfм очень много полезного. Есть даже тема про пружины..

Morfeus30

Хорошо! Резерв за МК1.

XyJI1GUN4ik

ап земляку!

MK1

Оплатил.

Morfeus30

Готовлю посылку.

MK1

Забыл отписаться, винт получил.
Спасибо Morfeus30 как продавцу и порядочному человеку.