Продам Мендозу, куплю РСР

ЕгерьС

Мендоза в отличном состоянии со сменным стволом, гарантия магазина в эксплуатации щдин месяц цена 400 у.е. торг уместен. Днепропетровск тел 788-23-33. 8066-229-19-30

Serg242

Она новая 300 у.е. стоит.

ЗлХ

Ето в Москве....

darkking

А на Украине еще дешевле. ;-)

darkking

К тому же продавец даже не удосужился написать какую именно модель он продает?

YuraS

darkking
К тому же продавец даже не удосужился написать какую именно модель он продает?
Знающий поймет... Это 2003 модель, со сменным лейнером ствола. А второй лейнер 5,5.

darkking

Когда продают, то на "знающих" обычно не рассчитывают. ;-)

ЕгерьС

Мужики в Днепре эта пневматика стоит 2240 грн. плюс сменный ствол 500грн. в у.е.по курсу 5,1 это 537 зеленых. При этом попробуйте найти в продаже сменный ствол. После шестиста выстрелов скинуть цену на 140 у.е. я думаю что это выгодное предложения но не для москвы конечно.На счет модели извеняюсь когда писал не подумал. MOD. RM 2003 ADVANCE CAL. 4,5/5,5. Ствол меняется в течении максимум минуты.

YuraS

ЕгерьС, ты уж извини, но время Мендозы 2003 прошло... За чуть больше половины этих денег можно взять ствол той же мощности и точности. А искать приключений себе на жопу с калибром 5,5 тоже желающих мало... Ну, и опять же, Тиховод ее отдает за 340 новую (http://www.airgunhobby.ru/catalog.php?cat=1&prod=12).
У нас тоже магазин есть, где Диана 4000 с хвостом гривен стоит. Долго она там простоит...

ЕгерьС

Хорошо подскажите какая реальная цена данной пневматики, если она дешевле 300 у.е. так пусть тогда останится чем даром отдавать. Просто я по мере своей неопытности и отсутствием необходимой суммы денег преобрел не то что хотел, но есть же любители которые мечтают о такой моделе при этом новую купить им дорого. Именно на это я и расчитываю. Согласен если у кого-то есть винтовка в 5 раз круче он даже интересоватся не будет данным объявлением.

YuraS

ЕгерьС
Хорошо подскажите какая реальная цена данной пневматики, если она дешевле 300 у.е. так пусть тогда останится чем даром отдавать.
Может и не дешевле 300, но и вряд ли сильно дороже. Опять же, 340 просят за базовую комплектацию. Зависит от состояния, от наличия второго лейнера (он один дорогого стоит)... Я свой Хатсан полгода продавал, весьма недорого изначально, но цену не опускал (спец скидка не считается 😊 ). Продал в Днепропетровск, владелец доволен. Жди, найдется кто-то, кому она по душе. И выйди на Тиховода, может быть, он поможет.

Udav_kaa

😊 😊 Нда уж..

ЕгерьС

Спасибо за совет и подсказку буду ждать своего клиента. Спрошу у Тиховода.