Кобура-пульница

Dezrail Henk

"мопед не мой", но продаю его я :-)
Предлагаю на продажу товар: кобура-пульница для пулек пневматического оружия, из толстой 3-х мм кожи, цена одной- 500(пятьсот) рублей, возможны разные варианты исполнения, по заказу.
Изготовлено не мною, но мною продаётся, территориально в Москве, если надо то пересылаю почтой (150руб).
фото не мои, фото изготовителя, на фото возможные варианты кобур:

кобура с застёжкой "снизу" на кобурный винт или на кнопку, размер кобуры 70х45х55мм (приблизительно)


ЭТИ ДВА ВАРИАНТА СУЩЕСТВУЮТ В ЕДИНСТВЕННОМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ И ПОВТОРЯТЬСЯ НЕ БУДУТ, представлены просто как виртуально-возможный вариант, кобура парная (сдвоенная) размером 150х45х55мм (приблизительно), и кобура "кубик" размером 80х50х65мм (приблизительно)


кобура с застёжкой "сверху" на кнопку, размер 75х45х60мм (приблизительно)


кобура с застёжкой "снизу" для крупной руки, размер 80х55х65мм (приблизительно)

наверное надо добавить, что автор изделий участник Ганзы "stariy bashmak", а почему он сам не хочет заниматься продажей, это спрашивайте у него сами, я тут не при чём, я всего лишь поставляю ему кожу для работы и продаю готовое.
Любые мнения и высказывания будут воспринимать как поддержку темы на плаву.

REDDan

город, телефон, где забирать

Dezrail Henk

город Москва, мейл в профайле, прежде чем забирать надо заказать, изготовление индивидуальное и длится не менее недели.

gosha-kun

Офигеть. Мне тоже когда-то казалось, что такое количество пуль в таком объеме с собой туда-сюда не помешает... На охотпрактике обхожусь кусочком "пенки" с 10 дырочками, укрепленной на прикладе. Число заполненных пулями дырочек обычно = 5-6... и из них 4-5 остаются на следующий раз... 😊

makc355

А у меня на шее болтается кошелек с плащевки на 2 отделения на молниях - тоже ничего, удобно. Но эти симпотичные, гламурные и вдвоем на ремне смотрятся весьма впечатляюще.

never51

Вдумчиво пострелять по бумаге - банка в помощь, походить - десяток пулек, больше не надо - решается более дешевыми методами.

Dezrail Henk

сколько людей, столько и мнений.
у кого уже есть такая кобура довольны приобретением.
кому на стрельбище деток пулек хватает, а кто и не уходит пока пару банок не расплющит об мишени 😊

REDDan

хотел спросить, а можно сделать скобу-крючек металическую чтобы цеплять за край штанов, не всегда ношу ремень

Dezrail Henk

REDDan
хотел спросить, а можно сделать скобу-крючек металическую чтобы цеплять за край штанов, не всегда ношу ремень



вообще-то заказы принимаются только на представленные образцы, но если вас есть подходящая по размеру металлическая скоба, то возможно для вас сделают исключение.
но я бы не советовал вам носить кобуру не на ремне, а на краю пояса брюк, потому что вес кобуры с пульками будет не комфортно вам мешать двигаться, а при переноске на ремне проблем не будет и вес не ощущается.

REDDan

нет, по опыту с кобурой от телефона, там не петля была а скоба - не надо расстегивать ремень чтобы снять-надеть
как я понял скобы такой нет и морочиться под нее автор не будет? может кроме меня есть еще люди "без ремней"

по поводу застежок, что удобней то? кнопка, винт снизу -сверху?
высыпание в закрытой кобуре пуль исключено?
магнит не планируется использовать?

Dezrail Henk

REDDan
по поводу застежок, что удобней то? кнопка, винт снизу -сверху?
высыпание в закрытой кобуре пуль исключено?
магнит не планируется использовать?

#


1.это кому как удобнее, какую застёжку использовать.
2.высыпание исключено даже забыли застёжку застегнуть, так уж устроено.
3.магнит планируется.

кстати, на третьем фото видно, что петля подвеса имеет застёжку на две кнопки и для навеса или снятия кобуры нет надобности расстёгивать ремень, просто расстегнули кнопки на петле подвеса, завели на ремень и застегнули кнопки, и всё, кобура готова к использованию.
а есть у автора изделий металлические скобы или нет, извините не знаю.

по моему скромному мнению самая удачная кобура показана на третьем фото, чёрная, справа которая, но я вам своё мнение не буду навязывать, решайте пожалуйста сами.

Торвальд

Dezrail Henk, написал Вам на почту. Ап теме!

Dezrail Henk

Торвальд, ответил Вам на почту.
заказ принят.
если есть вопросы обращайтесь.

Dezrail Henk

bOBERmASTER
уважаемый, нам есть о чём поговорить, предлагаю встретится и обсудить авторские права
отписал вам в РМ

Dezrail Henk

bOBERmASTER, вы малолетний хам, я не хочу вести с вами диалог и прошу вас не гадить в теме и придерживаться правил форума.

Spaceman1981

Авторские права на что?!На изделие-которое может любой сапожник изготовить?

gosha-kun

Ой как жаль, что я еще 4 года назад свои "права" на аналогичную пульницу не зарегал... 😊

bOBERmASTER

2Dezrail Henk: и то что я хам мы тоже обсудим, предлагаю встретится и всё обсудить

2Spaceman1981: "изделие-которое может любой сапожник изготовить" на тот момент никто не сделал и делать не планировал

2gosha-kun: регистрации никакой небыло, просто в отличие от тебя я их делал не только для себя, а на продажу и делал их на тот момент один 😛

gosha-kun

bOBERmASTER
в отличие от тебя я их делал не только для себя, а на продажу
В том и суть 😊 И понял ты меня на счет раз, что тоже некоторую связь между теми пульницами и твоим заработком подтверждает 😊 Потому и смешат эти заявы насчет каких-то авторских прав. У меня тут на карабине вообще охренеть ноу-хау - чехол на завязках на прикладе, и к нему поперечная лента пришита. Карабин вешается за антабку на крючок на конце шнура, пришитого справа к куртке, поверх карабина на одно плечо накидывается легкий камуфлявый плащик, держишь за поперечную ленту на чехле и гуляешь в ходовую, не привлекая ничьего внимания. Вот думаю - могу ли я на это "права" зарегать, если у меня до кучи к чехлу этому прямоугольник из пенки для пулек пришит - его ведь кто-то другой изобрел. Как бы денег с мну не стребовал 😊 Или отпороть его, потом регать? 😊

dreamler

Dezrail Henk
bOBERmASTER, вы малолетний хам, я не хочу вести с вами диалог и прошу вас не гадить в теме и придерживаться правил форума.
Может и малолетний - но претензии по делу !

Drobi4

Dezrail Henk
bOBERmASTER, вы малолетний хам
Отличный ответ от великовозрастного, ага.


2 bOBERmASTER: Олег, не заводись. Серьёзный человек видит разницу между твоими изделиями и этой пародией. Все люди разные: кто-то мурке в изоленте рад до пузырей, кто-то Армсы покупает 😛

Dezrail Henk

не вижу смысла вступать в диспут, кто на что "имеет лицензию", тем более что ни какой лицензии нет.
есть схожий товар- да,
вдвое дешевле- дважды да,
хуже качеством? не надейтесь 😊, впрочем об этом судить пользующимся.
кому надо, тот закажет и купит, а кому не надо, тот мимо пройдёт.

Торвальд

Негодование бывшего "монополиста" bOBERmASTER понятно - появился аналогичный товар по цене в 2 раза меньшей, а по качеству не хуже (на мой субъективный взгляд, даже лучше), что приведёт к потере потенциальных покупателей.
Но давайте не перегибать палку - патента нет и авторское право не нарушено. А то по Вашей, bOBERmASTER, логике надо разогнать всех продавцов КИТов на кросман 1377, кроме самого первого. 😊

AMukhach1

Торвальд.
Какой аналогичный !!!!!!!! Читай тему !!!!!!!!!!!!! Первый пост !!!!!!!

Торвальд

Всю тему читал. Что не так?

AMukhach1

Пульницы "монополиста" bOBERmASTERа.
А вот почему цена в 2 раза вниз ???????
За какой место bOBERmASTERа держит Dezrail Henk - вот вопросы .

bOBERmASTER

2Dezrail Henk: родной, во первых, ты брал у меня выкройки, во вторых неоднократно делал взаимоисключающие утверждения, в третьих не хватило смелости зарегится под своим ником. продолжать ?

2Торвальд: какой нахрен монополист, у меня тс взял выкройки и занялся тупым копипастом, на оргах его тему бахнули, теперь шифруется и попёрся на ганзу, незначительно изменив дизайн. и в миллионый раз - если внимательно курить ганзу, мона найти в продаже десятка два изделий которые нарушат мировые патенты, это к тому, что у нас на патенты положили болт, так что нехрен

вопросов бы к нему небыло еслиб он сделал всё сам этого не произошло !!

великовозрастный барыга лжец и убогий копипастер, давай встретимся и поговорим, достал переводить стрелики, на ганзе я от тебя не отстану !!

Сэр Орвик

Сурово как-то и не по-детски. Сообществу нашему приходилось пользовать и мягкие пульницы от кроссмана, и жесткие баклажки от Армса. Наболее функционален матерчатый кошель от кроссмана, ибо на липучках (включая поясной навес) и с внутренними клапанами. Посему, что наблюдаю:
1) Авторских прав ни у кого не наблюдается. Спор об этом бесполезен для обеих сторон, а с китайцами все-равно всем не перебодаться.
2) Разговор идет скорее о .."техническом шпионаже", выкройка является частью технологии. Это серьезное обвинение, но его нужно доказывать.
3) "Мопед не мой" и новое имя в новом месте - законом и традициями не возброняются, но потенциальных покупателей, вероятно, насторожит.
4) Высказывание о качестве и цене при элементарном анализе показывают, что вещи на одну тему, но в разных нишах (ну,хотите - секторах экономики, для различных сегментных групп - продолжать можно долго) - тогда чего спорим? Покупатель сам выбирать будет - и по качеству, и по карману. Большинству покупателей истории становления "бизнесов" мало интересны, а интересны качество, цена, отзывы о вещи и ЧЕСТНЫЕ ОБМЕНЫ.
5) А разборки со взаимными обвинениями и как бы оскорблениями - ей, Богу - читать не интересно. Ну, нет в правилах форума процедуры получения эксклюзивного права на тему. Если производителям это интересно - договаривайтесь с модераторами, вводите какие-нибудь внутренние патенты. Если я прочитаю, что какой-то производитель является "поставщиком императорского двора", может, впечатление и произведет. А пользоваться буду кошельком от кроссмана (и не потому что жадный). 😛

В любом случае - мудрости и удачи всем сторонам! Преподносите товар правильно, и ваши поклонники Вас не покинут. Петрович.

Сэр Орвик

bOBERmASTERу Вашу тему посмотрел с не меньшим интересом. Не голословны. Оттуда же узнал про пульницы Анастейши.
По "гордому движению навстречу" - сам факт публикации намерения достоин уважения. Снимаю шляпу. Удачи. Петрович.

Dezrail Henk

bOBERmASTER, я не знаком с вами лично, я ни чего у вас не брал и не покупал, я ни чем вам не обязан, и так же я не обязан отвечать на ваши злобные выпады.
заметьте, как вежливо я к вам обращаюсь, хотя вы почти второе младше меня и допускаете себе грубость и хамство.
я настоятельно прошу вас успокоиться и заниматься своим делом.
покупатель сам выберет, что ему купить, ваше изделие или предлагаемый мною товар.
я не нарушаю правила форума и вас прошу поступать так же.
спасибо.

правило форума за номером 2 гласит:
2 Флейм и оскорбления запрещаются. В этом разделе НЕ обсуждаются преимущества одного продаваемого товара над другим, а уж на личные оскорбления переход точно недопустим. Кстати, не следует забывать, что автор темы может сам модерировать свою тему, стирая явно оффтопные постинги, хотя и не до конца. Соответственно, самостоятельный снос флуда, ругани и т.п. всячески приветствуется, а вот злоупотребление возможностями чистки темы (например, стирание указаний на более дешёвые аналоги, на недостатки данного лота и т.п.) может привести к бану автора топика.


PS. всем написавшим в РМ по поводу заказов, ответил, читайте личные сообщения.