ПРОДАНО МСК комплектом PСP Hatsan AT44-10 пластик +допы

taxa74

ПРОДАНО Hatsan AT-44-10к 4,5 (две восьмерки, усм нового образца от 65)
куплен месяца полтора назад тут http://guns.allzip.org/topic/25/688354.html

Коробка, «родной комплект» : 2 барабана, штуцер родной, стравка, "затычка" передней пробки, прокладки, какие были, надульник. Родные прицельные приспособления. Родной «задушенный» шток клапана- не задушенный уже стоит на винте.Документы какие были и распечатанный цветной сертификат. Буква F на коробке присутствует.
Ну и соответственно коробки от винта и от прицела.

Про винтовку и прочее пишу много и подробно, как «чайник - чайнику» .
Причина - брал на пробу, узнать для себя что такое ПСП,
Теперь хочу Крикет 5,5 . Он поменьше будет и таскать его удобнее.
Фото самого хачика не делал, если кому нужно - выложу сегодня вечером. Фоткать там особо нечего - хачик в пластике.


Винтовку пристреливал монстрами 0,87 . В среднем получается примерно 35 выстрелов прим скорость д74-85-74. если стрелять просто тяжелыми 0,67 - то выстрелов на 10-15 будет побольше.
Скорость легко регулируется поджимом пружины, не разбирая винтовки длинным шестигранником . На стандартную кучу не стрелял, условия дачные не позволяют, да и стрелок из меня не ахти. Стрелял в основном на 25 м. Мишень, которую выкладываю отстреливал через хрон на предмет ухода СТП в зависимости от давления. Еще есть сравнительные отстрелы скрорости разных пулек при одинаковых настройках. Настройки уже не те, т.к. пульки уже выбрал, но пропорции интересные.

самая "любимая" мишень. Стрелял метров с 15. Те, которые с "розочкой" пульки - это монстры 0,87 на скорости 270. Те которые без "розочки" - пульки те же, но на скорости 295 - визуально разница очень заметно 😊



На самом деле можно получить гораздо большее плато путем замены пружины клапана в резике на более злую. Сейчас нормальное и рабочее давление у хачика прим 185-115. - замените пружину на более злую, получите давление от 210-120, я не стал этого делать потому что забить насосом за один подход можно в легкую до 180, а дальше тяжко. Еще из апов можно будет «облегчить» ударник (просверлить) и поменять пружину ударника на более злую. .
На стандартную кучу не стрелял, условия на даче не позволяют, а до тира так и не доехал. На 15 метров по 10коп монетам стрелять скучно, есть мишеньки на 25 метров, но не на кучу а на увод СТП в зависимости от давления.

Из апов -
Разобрал, прошелся нулевкой ,
Поджим пружины ударника не разбирая винтовки.
Убрал металлический звон после выстрела. Разобрал резик и засунул туда пластиковый стаканчик для гашения вибрации. Кто еще не сделал -рекомендую.

По традиции ценообразование, в принципе - почти все купил по «вкусным» ценам и у одного продавца.


1 14 000 Сама винтовка
2 4 700 прицел Липерс 4-12Х44 с мультиподсветкой, 36 цветов http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=26&t=43208
3 600 моноблок для прицела
4 2000 модер - глушит почти в ноль.
5 400 набор для чистки в пластиковой коробке
6. 400 заправочный штуцер под «квик» - нужен если будете покупать насос с фостером.
7. 700 чехол от Скс (хачик туда влезает вместе с оптикой, единственное - модер приходится скручивать)
8. 1100 Пульки JSB DIABOLO Exact Monster 0,87 гр. 3 полных банки - все равно покупать придется. я брал у Лохочмо2..Думаю, что дешевле трудно найти.
Пульки такие http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=26&t=41498

И 23 900 - 20% как за месяц Б/У =19 120 --------округляем до 19 000

Бонусом почти полную коробку пулек JSB Diabolo Exact Heavy 4.52 -0,67г- http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=26&t=19153
Отсыплю на пробу «убойных» корейских пули EUN JIN - вес 1,13 гр - хрон показал ими д50

Еще презентую шестигранники для разборки и длинный на 4 , что бы пружину ударника поджимать не разбирая винтовки я упарился искать, и пока нашел тот который нужен - купил пару лишних наборов 😛

У прицела небольшой и незаметный с виду косяк. Купил, уехал на дачу пристреливать, заклинило барабан верхних поправок. Можно было бы и обменять - но свербило же 😊 Пришлось снимать крышку барабана верхних поправок и высверливать стопорный винт, который держит шестигранник крышки барабана. Путано написал потому что не знаю терминов. Говоря по русски - этот стопорный винт удерживает шестигранник что б он до конца не открутился и крышка барабана не снималась. Теперь он откручивается и крышка барабана снимается. Больше ни на что он кажись не влияет.


Для любителей поторговаться
кто хочет взять новую, берите, побегаете за длинными шестигранниками, купите хрон,модер, потом побегаете за чехлом, и что б он обязательно с оптикой туда влезал 😊 Помучайтесь с выбором пулек и скорости. Как правило это все в разных местах..или время или платить за доставку. Винтовки с завода идут кому как повезет. Мне досталась полностью задушенной - выдавала 140 или около того. Кстати, хрон все равно не помешает купить, модер на хачике разборный, вытаскиваете одну секцию из модера и вставляете надульных хрон - звук при этом немного громче чем с просто модером, но за то скорость меряете, а без модера стрелять - всех соседей распугаете 😊


Ну и если кто совсем гимороиться не хочет могу отдать свой насос Насос benjamin (crosman), цена 5100, брал там же, у Сергея. Скидку как за БУ давать не буду по двум причинам,
а) он покупался вместе с ружьем месяц назад,
б) если возьмете - то придется ехать опять за новым..а это бензин и время.
насос такой http://guns.allzip.org/topic/25/734513.html


Апы, дорогонахи и прочее приветствуются.
не дайте утонуть темке - поддержите начинающего пневманутого 😊


qwert26-2

отличное предложение! "просто добавь насос"...

Kach78

Ап хатсано-продавцу!

makc355

Хороший наборчик, и цена нормальная - прям задумался. И в Москве планируется быть с 30-го на 1-ое. Только насос и прицел не нужны - есть такое добро...
Если не уйдет до отъезда, с удовольствием приценюсь 😛

Diamah

Начинаю писать в личку, а пока что РЕЗЕРВ
Нужен пересыл.

taxa74

Diamah
Начинаю писать в личку, а пока что РЕЗЕРВ

Ок, только проще по телефону.
с шести до семи готов ответить на любые вопросы

taxa74

Diamah
Начинаю писать в личку, а пока что РЕЗЕРВ
Нужен пересыл.

К сожалению с пересылом пока пока связываться не хочу, да и времени нет. Я ж это сразу написал. Обратитесь к Сергею, у которого я этого хачика брал. Человек проверенный и цены божеские.

При всем уважении, лучше такие вещи вживую смотреть и пробовать.
А то потом читаешь чужие темы - "коцка там", не так стреляет. или, не дай бог - не дошло.

go1234to

В резерв до вечера.

taxa74

go1234to
В резерв до вечера.

Хачик продан.
Спасибо покупателю 😊