Китоводам-самодельщикам-тюнерам. пленка винил Carbon 3D пересыл из Вологды почтой.

---AVP---

Собственно многие видели аппараты покрытые такой пленкой- красиво смотрится на модераторах, резиках и прочих элементах.
кусок 20см на 50см 250рублей. Пересыл заказным письмом на покупателе (порядка 60 рублей). Винил не боится перегибов, в отличии от других пластиков под обычным домашним феном выпрямляется любой перегиб, даже полный "излом" Материал черного цвета, текстура на нем это не рисунок- это и правла текстура, тоесть материал рельефный. макросъемка на высоком разрешении прилагается. Так же с помощью фена может быть придана любая форма- обклеить можно даже рукоять. одним куском , с одним швом. накладки на рукоять т.н "щечки" можно затянуть в пленку без разреза на углах"
Размер может быть не только 20х50, максимальная ширина 100см,тоесть можно купить кусок 100х20,100х40 итд.
1 фото засвечено вспышкой при выключенном освещении в квартире. 2 и третья фотографии сделаны на улице, под естественным освещением без вспышки, последняя фотография- высокого разрешения, хорошо видна текстура материала.



Как купить:
Оплата- предоплата. На карту сбера, контактом, блицем, почтой, через Вестерн Юнион.
Упаковка: пластиковый конверт.
Доставка: заказным письмом (60 рублей) для тех у кого принцип "хочуаждрочу" можно отправить заказным 1го класса (150рублей) идет практически со скоростью ЕМС отправления, от меня (вологодская обл) в питер идет примерно неделю, вместо полутора-двух как обычные посылки и письма.
Еще одно дополнение: как рассчитать сколько нужно конкретно под ваш резик/модер? берем формулу http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B4%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0+%D0%BE%D0%BA%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8+%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D1%83%D0%BB%D0%B0&lr=21 и считаем, к тому что получится прибавляем по 20мм с каждого края- это очень пригодится при расправлении складок, которые могут возникнуть при неточной наклейке, а так будут "хвостики" за которые материал можно будет спокойно расправлять.

Взрывотехник

Ап

vfmk55

Ап.

Vodolaz444

Фп!!! Куплю 20-100.Вышли реквизиты в Р.М и окончательную цену с пересылом.

Димон81

Отмечусь.

Верховцев

принял на заметку.

vovzila

Тоже интересно

archetyprus

как у вас купить это?

---AVP---

Хмм. а и правда как купить у меня? сейчас отредактирую 1 пост.

Andros0479

Отмечусь.

libra

пересыл из Вологды почтой.
Вологда - красивый город! Жаль последние разы только по объездной проезжал ...
АП Вологде!

---AVP---

libra
Вологда - красивый город!
Да... Что есть то есть- особенно мне нравятся районы Завокзальный, Затон и Заречье...
ЗЫ
и еще родная Пакля, как же я ее забыл то!?!?!

shamargan1

я думаю,что стоит указать,что качественная обтяжка мелких и угловатых деталей возможна лишь при наличии строительного фена.
даже при мощном обычном фене работать с такой пленкой невозможно.

s-vrn

shamargan1
при мощном обычном фене работать с такой пленкой невозможно
Позвольте не согласиться- температуры бытового фена вполне достаточно, заявляю как профессиональный рекламщик. Строительным феном по неопытности можно перегреть и растянуть пленку.

---AVP---

shamargan1
я думаю,что стоит указать,что качественная обтяжка мелких и угловатых деталей возможна лишь при наличии строительного фена.даже при мощном обычном фене работать с такой пленкой невозможно.
Скажи это ему: http://www.youtube.com/watch?v=K3LGl_vgkv8&feature=related

PuhpuhZahar

ап

Михалыч_829

Возьму кусочек ап!

shamargan1

повторю.
КАЧЕСТВЕННАЯ обтяжка МЕЛКИХ И УГЛОВАТЫХ ДЕТАЛЕЙ.
то, что пленка принимает нормальный вид под обычным феном- это немного другое.
спорить не буду, Вам виднее... а мастера в тюнинг-ателье могут и ошибаться.

котМ

отмечусь

---AVP---

shamargan1
а мастера в тюнинг-ателье могут и ошибаться.
а мастера в тюнинг-ателье у клиента вызовут смех, если будут вокруг тачки бегать с женским феном для волос. Инструмент должен быть инструментом, даже если он нах не нужен. Это то же самое что крутые спрейеры у тонировщиков- можно купить такой за 2000, можно в садово-огородном магазине купить такой же за 400 но уже в роли "опрыскивателя для растений" а можно купить за 15 рублей штуковину с резьбой под бутылки-полторашки и вполне обойтись такой штукой... Хороший понт- дороже денег. Я со своего строительного фена прикуриваться могу, он уничтожит винил даже при очень не долгом воздействии, а вот домашним феном испортить- постараться нужно.

dimanz

Хотел бы приобрести кусочек 20см на100см,реквизиты пршу в п.м.

Взрывотехник

---AVP---
Я со своего строительного фена прикуриваться могу, он уничтожит винил даже при очень не долгом воздействии

Фен надо было с терморегулятор брать 😊 кто же 600 градусов на такую плёнку дует.

---AVP---

ну это конечно, у моего 350 и 580градусов- прикуриваться можно с 580 только) Жалко что потерял измерительную пару от тестера- померить бы сколько градусов дает обычный фен.

Василий45

На youtube видел вообще газовой горелкой грели такую пленку, или она разная бывает?

---AVP---

бывает разная, но газ- это борщ уже. хотя на безбабье- и рыба раком

Cons34

в любом магазине, торгующем материалами для рекламы, такая пленка продается по цене 2200 за м. погонный, шириной 134 см. Я лично в Волгограде покупал для машины. Тут то что так дорого? В любом городе такие фирмы есть. Ищите.
Кстати, пока строительный фен не купил, ничего не получалось. Только загубил куски.

---AVP---

а там тоже по 20 см режут? в автотюнинговых режут- 10см 150-250 рублей. Такие цены более распространены. И в конце концов зачем в моей теме информация о том сколько стоит пленка в Волгограде? Да и к чему это нужно? может еще к Взрывотехнику зайдете и скажете что тонну трубы Д16Т можно купить по цене 150рублей за килограмм и это будет гораздо дешевле чем у него кусками продается. А Вам нужна тонна Д16Т? Я лучше за 300рублей куплю себе кусочек и мысль о том что ктото купил много и наварил на мне 100 рублей не будет мешать мне спать. А вам? А не подскажете где купить пленку в городе в котором население 10тысяч человек? Или вся ганза- это только крупные города? А что за чушь со строительным феном? Зачем такое говорить?
ЗЫ
забегая вперед скажу что я обтянул угловатую с одной, и округлую с другой стороны крышку мобильника. тупой яндекс обрабатывает видео. сначала оно грузилось 2.5 часа, а теперь вот странный статус "обрабатывается" когда станет доступно- скину сюда ссылку, правда видео получилось дерьмовое, зато хорошо видно как с помощью фена для волос я обтянул "мелкую деталь сложной формы" без гемора, за 24 минуты от начала и до конца. делая первый раз в жизни.

Взрывотехник

---AVP---
наварил на мне 100 рублей
Если бы всё было так 😞 Трубу мы покупаем в другом городе, и не по 150р за кг 😞 + доставка до ТК, + услуги ТК. Так и получается она золотой 😞

Кто не доволен ценой идут лесом. Не у всех в магазинах она есть. А в интернет магазине вам меньше погонного метра не отрежут.

---AVP---

Да я знаю комрад, А вот товарищ из Волгограда- не знает и других путает.

Взрывотехник

Товарищ видемо думает что Ваше время (поход за плёнкой, очередь на почте) должна стоить рублей 10 😊

7.62 АК

Можно и мне кусочек 40х100?

WoD

Верх нужную штуку!!)

Cons34

Не люблю барыг.

Смотрите по ссылке. Там ребята этот карбон по тысяче за погонный метр покупают и сами обтягивают панели. Это уж гораздо сложнее обтяжки прямого цилиндра.
http://www.megane2.ru/forum/showthread.php?t=10258 Я панель у себя также обтянул и знаю, что эту работу феном для волос сделать нельзя.
Хотя вам, барыгам, можно... Пусть у вас все облезет.
А в контере у себя в Волгораде мне отрезали 30 см. погонных без какого-либо труда. Вот адрес этой конторы, http://adv24.ru/ она общефедеральная и имеет представительства во всех регионах.
Реклама есть во всех поселках и райцентрах и фирмы рекламные есть тоже. Думаете, они все в Москве покупают? Хрена. Все есть рядом,только нужно поискать.

Поэтому барыжте на здоровье, но не мешайте мне выводить вас на чистую воду 😊

Cons34

если 20х50 стоит 250 руб., то 100х140 (погонный метр, 14 кусочков) будет стоить у вас 3500 руб. В фирме это стоит 2200, если по инету заказать чуть больше тысячи. Я думаю, там вы и берете, режете на части и втюхиваете втидорога.

---AVP---

а не дохера ли думаешь, дорогой друг? может ты купишь в своем чудном городе пленку, нарежешь ее и будешь нахаляву отправлять всей ганзе? а давай- сделай так. ну что тебе стоит? ты же не барыга! Вперед. купи-нареж-продай по закупочной цене+ пересыл. После 10 посылки которую ты отправишь, отстояв 40 минут в очереди на почте- посмотрю что скажешь, робин гуд хренов. умничать будешь когда сам что-то сделаешь, а пока что ты тролль, который толкает голимую норику за 5 штук, тоесть по самой настоящей барыжной цене.

Cons34

Я не умничаю, я показываю пацанам, что не стоит кормить хапуг, а стоит обернуться и найти искомое рядом. Если хотя бы десять ребят залезут по ссылкам и купят себе сей продукт в своем же городе вдвое-втрое дешевле, я буду доволен.
А ты доволен не будешь, спекулянт-неудачник. И осознавая сей факт, я буду доволен вдвойне.
Здесь собрались нормальные продавцы, которые обеспечивают сообщество любителей оружия, (Железный чел, Serg30 и др.)винтами и прибамбасами по нормальной цене. Я у них покупая, даю им заработать, зная, что это их заработанный потом процент.
А ты - барыга/спекулянт, пытающийся втихомолку втюхать кусок пленки втрое дороже себестоимости. Причем я тебе это доказал - и ты с этим согласился.

И ведь не поленился в историю моих сообщений залезть 😊Сочувствую, что ты не нашел ничего криминального, кроме продажи мной моей же Норики. Кстати, я ее продал за 5 штук и владелец доволен. Так что я умею продавать - а ты нет!

---AVP---

склоняюсь пред тобой, великий Продавец. Спасибо что апаешь мою тему. Трололо.

Взрывотехник

Cons34
В фирме это стоит 2200
плюс к этому

По городу до транспортной компании заказы стоимостью свыше 30.000 рублей доставляются бесплатно. Если сумма заказа не превышает 30.000 рублей, стоимость доставки составляет от 700 рублей до 1100 рублей.
+ пересыл ТК 300р и того выйдет больше 3х тысячь, а если человек из деревни, и ему нужен всего кусочек 20х100. ?

Так что не дао тут сенсационных разоблачений делать! кто может у себя купить, тот пойдёт и купит. У кого такой возможность нет возьмут у ТСа и ещё спасибо скажут.

---AVP---

Остался кусок 50х100. Один желающий определяется с размерами, 7.62 АК выходит что второй на резерве. так что вот. предварительно продажа окончена, до выяснения каких размеров кусок останется.
ЗЫ
В РМ можно обговорить доставку рулонами 1.52х30метров, цена гораздо ниже чем РФ (и даже чем в самом Волгограде)

котМ

для мена попридержи кусочек,для модера. попозжее чиркану в ПМ))