куплю револьвер dan wesson или sw 8 дюймов в москве

Обычный парень

Ищу Револьвер Dan Wesson или SW обязательно со стволом 8 дюймов,или с набором стволов.Желательно черные,возьму и с оптикой.Кто наигрался-предлагайте.Писать только в личные сообщения!!!

make_sha

АП

Обычный парень

Решил остановиться на Smith & Wesson 586 8дюймов.Черный! В хром-варианте черный барабан неадекватно смотриться....ну или хром с хром-барабаном если есть.Нужен только с Длинным стволом!!!!Можно с прикладом и оптикой.

Abu Danil

Это же совсем разные пистоли, первый шаромет, второй пулестрел... Или главное чтобы длиннее?

Матрос ЧФ

А чего его искать то,он у Седьмого есть.
http://guns.allzip.org/topic/25/645704.html

Обычный парень

Матрос ЧФ
А чего его искать то,он у Седьмого есть.
Спасибо конечно! Но Smith&Wesson 586 8 у него нет,а Dan Wesson за 9900-это дох.., в airgunsshop.ru 8-дюимов 7820р.!

Abu Danil

Это же совсем разные револьверы! Для разных задач так сказать 😀

Обычный парень

Abu Danil
Это же совсем разные револьверы! Для разных задач так сказать
Аналог Дана Вессона (с шариками в патронах)у меня есть-Gletcher SW(Smith & Wesson)B25-по меткости и убойности-на 3,но по "натуральности"-на 5,а я ищу с длинным 8-дюймовым стволом для того чтобы поставить приклад и оптику и получить некое подобие револьверной винтовки. Crosman 3576 с пластмассовым стволом у меня есть и поэтому Выбирая,решил остановиться на Smith & Wesson 5868.

Abu Danil

Обычный парень
Выбирая,решил остановиться на Smith & Wesson 5868.
ИМХО - лучший пневморевольвер из доступных.

Эндюх

Обычный парень
Писать только в личные сообщения
Почта сбоит.

Есть S&W586-8 чёрный, без приклада и оптики.
Неисправный - не взводится курок, соответственно, и барабан не проворачивается.

Abu Danil

Эндюх
это лечится.

Обычный парень

Эндюх
Есть S&W586-8 чёрный, без приклада и оптики.
Вопрос1-сколько стоит,Вопрос2-если лечиться,почему сам не вылечил P.S.Цену и контактный телефон мне в Личные сообщения пожалуйста.

Обычный парень

Abu Danil
это лечится.
Координаты "лекарей" пожалуйста.

shamargan1

Маггот продает за 8000 с пересылом и доп катриджами Дан Вессона.

Эндюх

Обычный парень
Вопрос2-если лечиться,почему сам не вылечил
Трудно мне с ремонтом механизмов, при разборке-сборке которых неприменимы кувалда и ключ на 78... 😊

ЗЫ: А ещё у меня лежит кросман 357-8, надо заменить надбаллонную прокладку, дует.
Тоже хочу продать.

Обычный парень

Эндюх
Трудно мне с ремонтом механизмов, при разборке-сборке которых неприменимы кувалда и ключ на 78...
ЗЫ: А ещё у меня лежит кросман 357-8, надо заменить надбаллонную прокладку, дует.
Тоже хочу продать.
Удивлен присланным! Ещё раз перешли(предварительно подумав).А кросман 357 у меня есть,правда 6-ти дюймовый.Можно махнуться стволами с моей доплатой.

Эндюх

Обычный парень
А кросман 357 у меня есть,правда 6-ти дюймовый.Можно махнуться стволами с моей доплатой.
У меня есть и кросман 357-6.
Обычный парень
Удивлен присланным! Ещё раз перешли(предварительно подумав).
Блин! Чувствовал ведь, что надо назначить 8, а не 6...