Мародер пистол железяки кому.

gribok

Завтра образец будет. Кому чего точать, строгать к нему-фоты сюда и предъявы количества, чтоб знать, что делать и сколько этого делать.
10 комплектов по 2000 руб.
Два перепуска 3 и 3.6 плюс втулка-переходник для модера на М12х1, плюс модер прям вместо крышки модера родного.
Мелкие детали по одной по 200 руб. Они не стоят времени стояния в очереди на почте.

Гравицапа

Ап.

Parabelum

Послежу за темой.

Kiryas

Отмечусь и послежу...

Kachan

уря !!!
зачится так 😊
мне бы:
1. замену родной передней пластиковой заглушке кожуха ствола, на такую чтобы на ней была внешнняя резьба 1/2 UNF-20 или M12x1 (без разницы) и длиной этой резьбы не менее 1 см - для установки на нее доп. модера с соотвествующей внутренней резьбой (например от Вари или любого самодельного). Было бы также неплохо, чтоб на эту резьбу еще какой-никакой защитный колпак наворачивался пока доп. модер снят 😊
2. замену родной втулке перепуска, можно на латунную - с диаметром отверстия перепуска 3 мм ровно;
3. обмерить бы ударник на предмет изготовления облегченного;
4. что за пружина ударника - можно ли изготовить (подобрать) усиленную;
4. если можно - то было бы здорово померять и определить, какая резьба в отверстии задней пробки резика, через которое крутим ударник и пружину (кажись там 24tpi, но не уверен ) - т.к. хотел бы заказать ввертышь-переходник для установки приклада от маркера типпманн и единственное, что мешает - не понятно, что там за резьба такая;
5. нужен блестючий (латунный) спусковой крючок 😀

по внутрянке клапана - я в этом не шарю, что там можно улучшить по аналогии с винтовкой - не знаю. Также не уверен, нужна ли передняя пробка с портом и манометром, меня вроде и так устраивает 😊

gribok

Нержавеющий спусковой крючок устроит? Где-то валяются заготовки для 1377. Латунный от пота чернеет. Остальное пока вроде понятно. Во что не въеду-спрошу еще.
Да: перепуск 3 мм не мало? В чизах и умарексах 850х везде делались 4.2-4.5 мм.

Kachan

Нержавеющий спусковой крючок устроит?
более чем 😊

Да: перепуск 3 мм не мало? В чизах и умарексах 850х везде делались 4.2-4.5 мм.
судя по:
http://www.youtube.com/watch?v=qoJnSwFiX8w&feature=related

3 мм самое то, больше не имеет смысла, при прочих родных железках
а вообще я бы взял скажем два перепуска - 3 мм и 3,5 мм

gribok

Самое приличное плато в этом кине при диаметре перепуска 3.6 мм (0.142")

girf

1 и 2 пункты мне тоже нужны

Kachan

Самое приличное плато в этом кине при диаметре перепуска 3.6 мм (0.142")
тогда я бы взял 3 и 3,6 мм, если это возможно. хотя, с другим ударником и пружиной - все возможно будет по-другому 😊

gribok

По-другому будет 100%.
У меня где-то есть пружины. Женька-добрая душа (Гравицапа) когда-то снабдил. Попробуем.

Kachan

У меня где-то есть пружины. Женька-добрая душа (Гравицапа) когда-то снабдил. Попробуем.
забугорники пишут, что хорошо идут пружины от крысов 22xx/23хх - а оне довольно мягкие, куда мягче 1377. видимо родная пружина - совсем масло 😀

Rafael 72

Полезная тема.

Trener_23

Kachan
замену родной передней пластиковой заглушке кожуха ствола
Всё же там дюралевая заглушка-то... 😊

Я пожалуй тоже подпишусь, переходник под модер на резьбу 1/2 и пара втулок перепуска- 3.0 и 3.5

Rafael 72

Нужен эффективный модер.

Rafael 72

Нужен модер эффективный.

Trener_23

Вайраух?

gribok

qwertyui
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%BE%D1%84%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81&stype=image

Рвется эта штука легко. Куски с первого выстрела летят.

IgO78

Kachan
1. замену родной передней пластиковой заглушке кожуха ствола, на такую чтобы на ней была внешнняя резьба 1/2 UNF-20 или M12x1 (без разницы) и длиной этой резьбы не менее 1 см - для установки на нее доп. модера с соотвествующей внутренней резьбой (например от Вари или любого самодельного). Было бы также неплохо, чтоб на эту резьбу еще какой-никакой защитный колпак наворачивался пока доп. модер снят
2. замену родной втулке перепуска, можно на латунную - с диаметром отверстия перепуска 3 мм ровно;

Тоже приобрел бы...

D_L_S

gribok
Кому чего точать, строгать к нему

В порядке мечт !

А можно по егойному примеру сделать полностью резик с ударной группой и поджимом?

Желательно с манометром в передней пробке. и с надписью как у 1760 крыса. Можно и потолщее слегка, можно и с редуктором!

А на резик восьмерки с ластой под стандартную крысокоробку низкую.

Я б взял два, один с БК под 4.5, другой под 5.5

gribok

Есть резики для крысюка 2240 с трубой Ф=32 мм.Проблема невелика.
Кроме редуктора. Из-за одного-двух заморачиваться нет резона. Здесь же в этом разделе есть готовые на продажу.

Kachan

ждем полезных железок 😊
АП!

Rafael 72

Резик надо делать хитрый, с двумя креплениями с коробкой.

Kachan

какой блин резик 😊 ? тут вроде про марадер тема 😛

gribok

Rafael 72
Резик надо делать хитрый, с двумя креплениями с коробкой.
Как говорил местный гура кузнец "За ваши деньги... " 😛

Rafael 72

какой блин резик ? тут вроде про марадер тема

Именно про резик на Марадёр с экцентриком ,чтобы установить модер на 25мм. ещё бы желательно и с редуктором.

gribok

Зачем тогда марадер? Купи 1377 и лопать его. Недели через 2 выложу.

Rafael 72

Сейчас отстрелял Марадёр на скорость и количество выстрелов. Плато начинается с 2 500 ПСИ до 1 000, скорость 205-225-205 четыре магазина по 8 пулек. С 3 000 до 700 ПСИ - 70 выстрелов, 160 -225 - 160. Пока не эксперементировал, думаю подбором пружинок вывести на хорошие характеристики.
Пистоль очень нравится но резервуар маленький.

Kachan

Пистоль очень нравится но резервуар маленький.
потому что пистоль 😊
забугоники делают удлиннители резиков в нему

Плато начинается с 2 500 ПСИ до 1 000, скорость 205-225-205 четыре магазина по 8 пулек.
а какие настройки поджима и ударника? это граммом?

Rafael 72

Перепуск рассверлен 3мм, пружина ударника чуть позлее,открутил до минимума,при полном поджатии поднимается до 270, пуля 1грам. С родной пружиной при полном поджатии-195.

Trener_23

Rafael 72
Перепуск рассверлен 3мм, пружина ударника чуть позлее,открутил до минимума,при полном поджатии поднимается до 270, пуля 1грам
А сколько выстрелов на этом максимуме и плато если или нет? И пружинку откуда-то озвлекали или просто из того что было под рукой? )

girf

Расскажите еще, (как для дурака), как у него в жопке вертеть, чтобы моща пошла

Rafael 72

Пружинку нашёл из запасов. На полной мощности на плато не отстреливал,(очень сильно грохает). Регулировки поджимов осуществляются шестигранниками с дюймовыми размерами (купил на авторынке). Шестигранником размер 3/16 регулируем поджим пружины ударника, шестигранником 1/8 удлинняем или укорачиваем ударник,при укороченном ударнике-полная мощность, при заворачивании (удлиннении) ударника снижается. Пример,при ношении(перевозке) я заворачиваю ударник на 8 оборотов, скорость 85,90м.в секунду,почти игрушка.

Kachan

С родной пружиной при полном поджатии-195.
вот у меня также, надо однако пружину будет менять 😊

Trener_23

Rafael 72
Пружинку нашёл из запасов........
Спасибо за ответ, буду эксперементировать. )

Кстати, что там про пружины от зонтов-автоматов писали? Не найду так навскидку но вроде как вместо боевой на 1377 ставили... Или я что-то путаю?

Kachan

Не найду так навскидку но вроде как вместо боевой на 1377 ставили
они разные по жесткости бывают, зависит от конкретного зонта 😊 бывают жестче родной 1377, а бывают мягче 2300, как повезет 😀

Trener_23

Kachan
они разные по жесткости бывают, зависит от конкретного зонта бывают жестче родной 1377, а бывают мягче 2300, как повезет
Бедный, бедный мой старый зонтик, как же он вовремя сломался (года два назад) и как хорошо что я его не выкинул! Пойду препарировать. 😀

Rafael 72

Ап теме.

wic

Аппарат уже у мастера.
Скоро будут первые железки.

Rafael 72

УРА! 😀

gribok

Проверяйте размеры. Кто мерял резьбу на пробке модера, сообщите плз. Я смогу померять только в выходные. Так складывается.

Кому модеры понадобятся хорошие Ф=25 мм. Я тыщу лет назад для чизы делал. Сделаю пару-дам питерским пострелять для скусу-смогу наделать.

Сучки эти мериканске китайцы. Идею коробки у меня стырили, УСМ у bbd здесь же скопировали.

wic

Алексанр, народ еще хотел переходнички под модеры 12х1.
Примерно такие...

gribok

Меня интересует сейчас, у всех ли одинаковые детали стоят. Крыс-вещь сурьезная. Размеры гуляют на полмиллиметра легко. Проверено многократно. Получат люди детали, а они не лезут или болтаются. Кого винить будут? В твой крыс влезут как-надо, а в чужие? 😊

ЛЕНЭНЕРГО

Стырили то стырили, зато делают и обеспечивают Крысями страждущих, пока некоторые раскачиваются...Кто первый встал, того и тапки. Не время щёлкать клювом... 😊 С уважением,-ЛЕНЭНЕРГО-

gribok

ЛЕНЭНЕРГО
Стырили то стырили, зато делают и обеспечивают Крысями страждущих, пока некоторые раскачиваются...Кто первый встал, того и тапки. Не время щёлкать клювом... 😊 С уважением,-ЛЕНЭНЕРГО-

А ты вообще не бухти. У тебя две коробки таких валяются под АРМСовские магазины. Им лет как тебе 😊

ЛЕНЭНЕРГО

Не валяются, а дожидаются. Одна дожидается АРСовского магазина, уже заказанного и оплаченного, а другая-Мародёровского пистольного, два в пути уже. Так шо, усё путём! С уважением,-ЛЕНЭНЕРГО-

Kachan

gribok
Проверяйте размеры. Кто мерял резьбу на пробке модера, сообщите плз. Я смогу померять только в выходные. Так складывается.
перепуск я померять не смогу - планирую к нему лезть уже только при замене на Ваш 😊 Единственное - отверстие 3,25 это уже проект? стоковое вроде на миллиметр поменьше должно быть 😊
а по пробке - все верно за исключением размера 12,3 - у меня он 11,5.
Резьба - сдается мне 11/16-24.

по пробке - присоединюсь в wis, может быть задумать две пробки - одну с внутренней резьбой, а одну с внешней? вроде как для тех же Варевских модеров нужна внешняя резьба

gribok

Все размеры со штангеля. Где допуски-там шероховатости и эксцентриситет.
11/16-16 вроде. 11/16-24 вообще не нашел.

Kachan

11/16-24 вообще не нашел.
ну, я резьбометром померял - получается 24 tpi, по внешнему диаметру померял штангеном, получилось 17,4 - это 11/16 дюйма. Как-то так я и посчитал 😊
Вроде как такая стандартная резьба есть, только она UNEF

Trener_23

Kachan
а по пробке - все верно за исключением размера 12,3 - у меня он 11,5.
У меня тоже так, 11.6 намерял.

gribok

Нашел я ее. Похожа. Проверить надо на железе.

wic

Ну вот, кажется дело двигается. С размерами почти определились.
Что касается размера 12,3 или же 11.5, то он как раз на мой взгляд особо и не критичен.
Темке АП.

Kachan

Темке АП.
+1
осталось понять - пробка будет такая же, как родная, только с внешней резьбой как на картинке wic?
на отверстии перепуска какого диаметра сошлись?
будет ли облегченный ударник и спусковой крючок?
я так понял, что возможен заказ доп. модера диаметром 25 мм?

IrB

Подпишусь на тему.

gribok

С крючком и ударником отпишусь в понедельник после ревизии складов. Для модера пробка с винтиком М12х1 впереди могу сделать, или модер готовый вместо родной пробки. То, что там-не модер конечно.

Kachan

Для модера пробка с винтиком М12х1 впереди могу сделать
вот это нужно, да 😊

С крючком и ударником отпишусь в понедельник после ревизии складов.
ок!

Trener_23

gribok
Для модера пробка с винтиком М12х1 впереди могу сделать, или модер готовый вместо родной пробки.
Наверное пробка была бы предпочтительнее, что бы можно было попробовать разные модеры... )

Кстати, досылатель для перевода в 4.5 был бы тоже интересен. Стволик от 1377 и досылатель потоньше и вот тебе 2 в одном. )

girf

рассверлил втулку перепуска, сверлом 3мм, при этом дырка на резервуаре, которая идет к клапану меньше 3 мм (сверло не влеЗает) , а смысл тогда втулку больше 3 мм сверлить, надо тогда и эту дырку свЕрлить тоже?

Kachan

а смысл тогда втулку больше 3 мм сверлить, надо тогда и эту дырку свЕрлить тоже?
вроде как все равно есть смысл, данные показометров это подтверждают 😊

MaratR

Не самый лучший вариант обсуждать тех. проблемы в купле-продаже. Отойдёшь померять какую-нибудь шайбочку - тему уже сложно найти, падает пипец ...)))

дырка на резервуаре, которая идет к клапану меньше 3 мм (сверло не влеЗает) , а смысл тогда втулку больше 3 мм сверлить, надо тогда и эту дырку свЕрлить тоже?
Просверлил Эту дырку из БК тоже д-3мм. Отписался в ПГВ.

watanabe

АП

Kachan

АП! ждем деталюшек 😊

gribok

Отдал делать сначала одну пробку. Если ввернется в витин инвентарь-заказую десяток. Боюсь половина мне останется, как обычно.

Kachan

Боюсь половина мне останется, как обычно.
😀
на оргах еще отпишемся, десяток то должен разойтись 😊

было бы здорово сразу с пробкой и перепуск заказать 😛 а уж если чего решится с ударником, пружинкой и СК - то моя благодарность не будет знать границ, в разумных пределах 😀

dianarws

зачем переделывать родную пробку под модер - можно просто внутри нее сделать резьбу, любую...

mdwin

dianarws
зачем переделывать родную пробку под модер - можно просто внутри нее сделать резьбу, любую...
Может все таки возьмешься за производство модеров для пистоля!!!!

Kiryas

dianarws

+1 Взял бы модер by dianarws - очень хорошие впечатления от твоих изделий.

Kachan

это всегда можно успеть 😊 но тогда надо искать модер с внешней резьбой или переходник, а модеров с внутренней резьбой выбор на порядок больше

gribok

Kachan
было бы здорово сразу с пробкой и перепуск заказать
Чертежи перепуски уже отданы в работу: 2 по 10 шт. 3 и 3.6 мм

Kachan

Чертежи перепуски уже отданы в работу: 2 по 10 шт. 3 и 3.6 мм
это здорово!
я оба размера возьму 😊

Kiryas

Тоже оба возьму 😊

Rula1981

Люди привет! Где тут у Вас заказывают для марадёра втулки перепуска? Я бы 3шт заказал перепуск 3.0, 3.6, 4.0.
На видео видел как меняют их вот и хотел бы иметь разные по внутр. диаметру такие втулки. Или я неправильно понял что то?

Kachan

3.0, 3.6, 4.0.
а зачем так много диаметров 😛 ?

Rula1981

Что бы менять когда нужно и не просить лишний раз сделать ещё и переплачивать за пересыл! Сразу в одном заказе заказать набор и быть довольным как слон!!! Так где я могу заказать??? Хоть завтра куплю!

Kachan

Что бы менять когда нужно и не просить лишний раз сделать ещё и переплачивать за пересыл!
а зачем их менять? механизм настройки скоростей у марадера и без перепуска присутствует
но хозяин-барин 😛, заказать наверное можно у ТС 😊

Rula1981

ТС кто у нас здесь??? В личку ему писать??? И пробку в модер делает под доп модер он же???

Kachan

ТС кто у нас здесь??? В личку ему писать??? И пробку в модер делает под доп модер он же???
TC gribok - ему в личку отпиши 😊

Rula1981

Ясно отписал ему!!!

Trener_23

Вы ещё туда диафрагму вставить предложите... 😀
Хотя, идея интересная.

Kachan

Хотя, идея интересная.
на марадеровинтовке проще сделано - там винтик вкручивается/выкручивается перекрывая перепуск, на пистолете от этого отказались - упростили 😊

Trener_23

Kachan
на марадеровинтовке проще сделано - там винтик вкручивается/выкручивается перекрывая перепуск, на пистолете от этого отказались - упростили
От поганки такие... (

gribok

Кран шаровый еще придумайте 😊

Kachan

Кран шаровый еще придумайте
😀
да оно на самом деле не понятно зачем - все равно это винт все выкручивают на максимум, насколько я понимаю 😊

Trener_23

Ну как дела с ништяками для марадёрро? 😊

MaratR

Радует, что dianarws не покидает темку. Держит руку на пульсе... Даже ночью)))

мне пока на 10 пистолей не интересно переходники делать...
Так сделай больше. Перспектива, походу, обнадёживающая. Разойдутся

Kachan

вот понаделают если вам переходников под резьбу 1/2...)
вот поэтому мне бы два переходника, на 1/2 UNF-20 и на M12 😊
а делаются только на M12?

gribok

dianarws

модеры пока есть,
вот понаделают если вам переходников под резьбу 1/2...)
мне пока на 10 пистолей не интересно переходники делать... 😛

Большая просьба-не делать ничего в моей теме. Исчезнуть из нее по-тихому вместе со своими модерами. Я их прекрасно без тебя наделаю.

Rafael 72

Я бы хотел заказать:
1. Втулку перепуска
2. Переднюю пробку с резьбой под модер.
3. Модер.

kurt_j

Я бы взял переднюю пробку...

Trener_23

Переднюю пробку-переходник на 1/2 и втулку перепуска с отверствием 3мм. Да. 😊

Kachan

АП 😊

MaratR

gribok
Большая просьба-не делать ничего в моей теме. Исчезнуть из нее по-тихому вместе со своими модерами. Я их прекрасно без тебя наделаю.
Александр, ну наделай уже... Не получается вдоволь наиграться - палево-ооо!

Trener_23

Ну как там дела обстоят с производством? Народ жаждет... 😛

gribok

Trener_23
Ну как там дела обстоят с производством? Народ жаждет... 😛
Уважаемые господа. Если кто-то думает, что заводы стоят в ожидании заказа из 30 деталек, разочарую. Это не бизнес. Благотворительность.

Trener_23

gribok
Уважаемые господа. Если кто-то думает, что заводы стоят в ожидании заказа из 30 деталек, разочарую. Это не бизнес. Благотворительность.
Ну, это-то понятно, просто хотелось бы хоть примерно знать...

Rafael 72

НАС с МАРАДЁРАМИ становится всё больше!!!

Trener_23

Блин, второй марадёр в доме, первый Коркоран Марадёр, второй Бенджамин Марадёр... Осталось тока фазенду и кнут завести, блин... 😀
ЗЫ. Это типа АП такой, если кто не понял.

gribok

Да мне и самому неинтересно затягивать процесс. Но ...
Прессую токарей потихоньку.

Kachan

gribok
подскажи, плиз, а какой материал планируется на переходнички под модер - латунь или дюралька? интересен цвет - для дальнейшего подбора остальных хахаряшек 😊

gribok

Д16Т черного цвету будут.

Trener_23

Kachan
подскажи, плиз, а какой материал планируется на переходнички под модер - латунь или дюралька? интересен цвет - для дальнейшего подбора остальных хахаряшек
С тех пор как в автомобильных лабазах стали продавать баллончики с краской и кисточкой- проблема цвета ушла в прошлое. 😛

gribok

Я на ЛОМО отдам анодировать. Модеры всё равно туда везти.

Trener_23

gribok
Я на ЛОМО отдам анодировать. Модеры всё равно туда везти.
Может там в них ещё и линзы вставят, будет два в одном- и модер и прицел... 😀

MaratR

АП. Не надо чтобы темка падала - мы же ждем!...Может уже надо где-то указать свои хотелки и стать в очередь? Я жду комплект "тишина" )))

gribok

От токарей получу в среду. Так обещано.
Перепуск 3 10 шт.
Перепуск 3.6 10 шт.
Переходник 11/16 на М12х1 10 шт.
Модеры (заготовки) 10 шт.
Весь комплект будет продаваться за2000 руб (на КИВИ 2050).
Обсчитывать мелочь лениво. Где-то рублей 200 за деталь.
Модеры будут те, что для ЧЗ делались черти когда. Ф=25 мм L=150 мм.
Прям на место родной заглушки. Первому Виктору, что донора дал. Он всем и поведает.

Kachan

От токарей получу в среду. Так обещано.
отлично!

Rafael 72

Ждём. Один комплект за мной.Апчик, такой. 😀

Kachan

Апчик, такой.
+1
я возьму два перепуска разных и переходник точно, а насчет модера думаю, скорее всего тоже

Trener_23

Kachan
я возьму два перепуска разных и переходник точно, а насчет модера думаю, скорее всего тоже
Аналогично.

MaratR

Мне модер в состоянии "под ключ", т.е. сразу можно накрутить и наслаждаться. А это, походу, с переходником. И перепуск 3.6. Если это уже заложено в то, что ты называешь "комплект" - беру

Kachan

Мне модер в состоянии "под ключ", т.е. сразу можно накрутить и наслаждаться
это как? на что накрутить без переходника 😊 ?

Trener_23

Kachan
это как? на что накрутить без переходника ?
Это так, что кому-то лень накрутить на модер перехождник, с фиксатором резьбы что бы понадёжнее, и получить тот самый модер без переходника, напрямую накручивающийся в трубу Марадёра. 😀
Сорри, никому ничего личного. 😛

Kachan

Это так, что кому-то лень накрутить на модер перехождник
😀
в принципе, за бугром юзеры меняют целиком родной кожух на более длинный интегромодер диаметром 20 мм, как вариант 😊

gribok

Модер будет вкручиваться в трубу вместо родной пробки.

MaratR

Модер будет вкручиваться в трубу вместо родной пробки.
На родной пробке есть резинка. Здесь она сохранится? А крышка квика?

gribok

Всё останется.

MaratR

за бугром юзеры меняют целиком родной кожух на более длинный интегромодер диаметром 20 мм
При столь малом диаметре интегрированая часть малоэффективна. А вот если штатный кожух вынести вперед на 10-12см.Между передней пробкой и дульным срезом начинку в виде "питерской", или флейту, или как у Лели... Сзади втулку центрирования с резьбой под кожух и парой винтиков для фиксации на стволе. Стыдно за оголившуюся часть ствола - можно прикрыть чем-то - п\э трубочкой, шлангом )))... Или так оставить, будет как на Крикете и т.п.
Но это так..., мечты вслух ))). Буду с радостью пользовать конструктив Мастера. Быстрей бы уж...

kurt_j

Апчик, тоже возьму пробку и модер.

Kachan

из интернетного 😊
доп. модер

новый модер 😊

АП!

MaratR

Супер. Какой твой?

Kachan

Супер. Какой твой?
пока никакой 😊
приклад буду ставить как у нижнего, а доп. модер планирую как у верхнего

MaratR

Тоже хочу приклад с функцией оперативного подсоединения. Даже проволочный устроил бы )))

Kachan

ну, можно на родной ручке поставить подпружиненную защелку для пиндокостыля, как на 1389 сделано - делов на 10 минут, но без боковых болтиков будет люфт приклада, что не гут 😞
мне система со съемным типпмановским прикладом еще со своего 1377 понравилась, тут планирую также сделать

MaratR

мне система со съемным типпмановским прикладом еще со своего 1377 понравилась
Да и мне понравилась... Как реализовать?

MaratR

на родной ручке поставить подпружиненную защелку для пиндокостыля, как на 1389 сделано - делов на 10 минут
Ссылочку можно?

Kachan

MaratR
Да и мне понравилась... Как реализовать?
нужен ввертышь-переходник в заднюю пробку, чертеж у меня есть, а вот бабок чтоб заказать - пока нет 😀
для 1377 я заказывал новую заднюю пробку целиком, вот так:

Ссылочку можно?
запросто 😊
http://guns.allzip.org/topic/24/726815.html

gribok

MaratR
Тоже хочу приклад с функцией оперативного подсоединения. Даже проволочный устроил бы )))
Я делал на баянете на пробку регулировки поджима. Где-то есть фотки. Берешь фитовский воздушный разъем Ф=22 мм, чуток дорабатываешь...
Приклад специально коротенький, для миника Leapers 3-9x32. Чтоб шею не тянуть к окуляру.

MaratR

Илья, Александр - спасибо.

gribok

Продажа воздуха в вакуумной упаковке открыта.
Два комплекта проданы.
1. Курт J
2. Виктор

Trener_23

gribok
Продажа воздуха в вакуумной упаковке открыта.
А уточнить что где почём? 😊

gribok

Написал еще раз для всех в первом посте темы. Прошу меня извинить, но не могу отправлять по одной детальке. Пол рабочего дня потратить, чтоб грошовую детальку отправить мне не по карману.

Trener_23

gribok
Написал еще раз для всех в первом посте темы. Прошу меня извинить, но не могу отправлять по одной детальке. Пол рабочего дня потратить, чтоб грошовую детальку отправить мне не по карману.
Позвольте уточнить- втулки 3 и 3.6, переходник и модератор- 2000рэ? Втулки и переходник по 200 рэ штука? А модератор тогда 1400рэ? Правильно?

MaratR

Отписал в ПМ. Или лучше в почту? Комплект не бьётся? Хотя я по-любому буду брать...

gribok

Ну какой смысл отсылать одну втулку? Почта+мое время стоят дороже ее.

Kachan

а фотке будут 😊 ?

MaratR

Так я жду реквизиты

gribok

Kachan
а фотке будут 😊 ?

В среду.

Kachan

в идале модер бы диаметром с кожух, 19-20 мм, чтоб не мешал пробку заправочного порта сымать 😊

Kiryas

ПМ

IgO78

Мне один комплект пжлста!!! Жду реквизиты для оплаты.

неко-тян

Приобрету и я набор.PM.

gribok

Ганзы в дауне. РМ не прочитать.
Комплекты 2260 на QIWI +79119436564 со своим ником (Железо+почта+обнал).
www.qiwi.ru
cz200@bk.ru связь. В агенте висю. Скайп a_surov или a_d_surov в зависимости от компа, на котором сидю 😊

IgO78

ОтписАлся в почту.

gribok

Продано 8
1. Курт J
2. Виктор
3. Sasha-2002
4. Kiryas
5. Kachan б/модера
6. Неко-тян
7. Рафаель 72
8. MaratR

MaratR

Комплекты 2260 на QIWI +79119436564 со своим ником
А как это? На карту С/банка никак?

wic

Забираем последние два комплекта!
АП!

gribok

Не готовы железки. Материте меня-еще злей буду.

Kachan

Не готовы железки. Материте меня-еще злей буду.
не буду материть 😊 подумаешь, ну, будут чуть позже - главное, чтоб были 😊

Kiryas

gribok

quote:
Originally posted by Kachan:
а фотке будут ?
В среду.

Среда...

MaratR

Не готовы железки
Пока нечего фотографировать (((
Среда...

MaratR

gribok
Материте меня
Да уже становится трудновато сдерживать себя...)))

wic

MaratR
Да уже становится трудновато сдерживать себя...)))
В жизни всякое бывает. Особенно когда не все зависит от тебя лично.
Но раз Саша обещал, железки будут, но чуть позднее.

Kachan

железки будут, но чуть позднее.
ждем 😊

gribok

Кто про станции спрашивал, смотрите здесь: http://guns.allzip.org/topic/25/625436.html

Есть в наличии

IgO78

По железякам новостей нет?

Kachan

По железякам новостей нет?
да, что-то слышно?

gribok

Нет новостей. Завтра слюнями брызгать поеду.

Kiryas

gribok
Нет новостей. Завтра слюнями брызгать поеду.

Как прошла поездка?

MaratR

:wow: Понедельник... У специалистов от станка ещё нет трудового задора и энтузиазма. А к концу недели уже не будет...

Kachan

значит, как в анекдоте - ждем среды 😀

gribok

Четверга, после дождика 😊
Материте сильнее. Я эти эпитеты сливаю на этих ... 3.14здоболов.

Kachan

Я эти эпитеты сливаю на этих ... 3.14здоболов
чего хоть обещают то 😊?

ALEX7799

Запишусь в очередь и еще вопросик, кто что думает по поводу замены пластмассы, рукоятки и пр.

IgO78

ALEX7799
Запишусь в очередь и еще вопросик, кто что думает по поводу замены пластмассы, рукоятки и пр.
Готов уступить свое оплаченное место в очереди...

MaratR

"Отряд не заметил потери бойца
И "Яблочко"..." - старая комсомольская песня.
Ну а мы постоим. Но уже, побаиваюсь, не так стойко... , как под Сталинградом 😊

gribok

Не суеититесь, господа. Давлю как могу. Понимаю-неприятно. Неприятнее всего мне.

IgO78

gribok
Не суеититесь, господа.
Александр, отписАл в почту.

ALEX7799

Господа, общаетесь на одном вам понятном языке, однако изделие брать в руки не очень приятно, почти как советском тире.

MaratR

однако изделие брать в руки не очень приятно
С этого места поподробнее, пожалуйста. Лучше с фотоАргументами, а то мы же не знаем кака така бяка у тебя 😊

molofey

Тоже однако буду брать комплект(перепуск, переходник и модер)
Насчёт переходника и модера несовсем понятно, какой именно модер?

MaratR

какой именно модер?
Ну раз так долго ждем, то не иначе как с характеристиками глушения в ноль. А то может и два и три ноля ))) 😊

Kachan

ALEX7799
ну, накладки-то пластиковые поменять на дерево не проблема, много кто на кросманы делает, да и цевье не шибко сложное
я бы вообще что-то типа такого себе хотел:

ALEX7799

Kachan
ну, накладки-то пластиковые поменять на дерево не проблема, много кто на кросманы делает, да и цевье не шибко сложное
я бы вообще что-то типа такого себе хотел:
Смотрится хорошо, тоже такой приклад хочу. К кому обратиться и какова цена вопроса?

Kachan

К кому обратиться и какова цена вопроса?
пока не знаю, на форуме есть мастера, деревяшка в принципе, кмк не особо сложная
но пока ни у кого не спрашивал 😊

именно такое как на фото, из пиндостана, наверное starshoi может привезти, но будет небыстро и весьма недешево 😀

ALEX7799

Kachan
именно такое как на фото, из пиндостана, наверное starshoi может привезти, но будет небыстро и весьма недешево

Подождем отечественных аналогов.

gribok

molofey
Тоже однако буду брать комплект(перепуск, переходник и модер)
Насчёт переходника и модера несовсем понятно, какой именно модер?
Называется "Воронье очко". Несколько лет назад делали все кому не лень для Калибров.

molofey

Подождём "Вороне в очко" )))

Kachan

Подождём "Вороне в очко" )))
железяки - делайтесь уже 😀

Rafael 72

Ничего,дождёмся. Тоже жду Вороньи очки. 😀

molofey

Ну так какие результаты?

Kachan

кубатурю насчет модера - но без фоток принять решение очень сложно 😀
что слыхать?

kurt_j

Ждемс...

Kiryas

Уважаемый ТС, наборы надо- стрелять тихо хочется. Скоро ништяки в народ пойдут?

MaratR

Прессингуете. Ну-ну... А я вот терпеливо помалкиваю и мне за это будет Самый Качественный наборчик. Правда, боюсь прогнозировать когда...)))

Kiryas

:) где ж, прессингуем? 😊 просто интересуемся, когда будет готово 😛 Стрелять хочется- а в родном варианте громко очень...

Kachan

в родном варианте громко очень...
а я уже привык 😀
а вот перепуски надо, да 😊

MaratR

а я уже привык
К хорошему люди Лучше привыкают. А ты просто смирился...

Kachan

А ты просто смирился...
видимо да
и gribok молчит, как партизан 😀

gribok

Просвет забрезжил... Рука вроде зажила у токарилы... Сегодня пообещал в пятницу отдать всё. Робяты, я его не калечил.

Kachan

Робяты, я его не калечил.
верим 😀
ждем

molofey

Слайды слайды слайды ))))

MaratR

molofey
Слайды слайды слайды ))))

пообещал в пятницу отдать

siemen

gribok
Робяты, я его не калечил.
Чойто я сумневаюсь 😛

molofey

Мне нужен комплект(два перепуска, переходник и модер).
Куда отправлять деньги?

Kiryas

gribok
Сегодня пообещал в пятницу отдать всё.

Как дела?

Kachan

я бы тоже взял еще один комплект, для земляка, если еще будут свободные 😊
Да, вот однако вопрос - они готовы 😀 ?

Stork_2k

таки год еще не прошёл, рано еще что-то ждать от Грибка.

MaratR

Бл..., как надоело ждать! У меня есть из чего стрелять, даже с избытком... Но хочется же с новой игрушкой наиграться. Только из-за модера подумываю о крысокрюгергане. Получил на другую стрелялку модер от ДианаРВС - оч. захотел такую же на искомый девайс. Давайте, что ли, Диану уговаривать пораскинуть мозгой... Пусть включит творческий полёт.

MaratR

Диана, я вышлю тебе эту пробку. Сделать это? Реквизиты в личку хоть здесь, хоть на оргах...

MaratR

Т.С.-а, Александра прошу расслабиться - я с заказа не спрыгиваю. Не буду мелочиться...

MaratR

ДАЙТЕ, пожалуйста!!!...

dianarws

чертежик вроде есть, попробую сделать пробный переходник, как что - дам знать...)

Sasha-2002

Т.С может ответить что с нашими железками?

MaratR

Выдерживает МХАТовскую паузу. Тем эффектнее будет выход )))

Kiryas

Блин, с такой паузой, выход должен быть чертовски хорош...

wic

Sasha-2002
Т.С может ответить что с нашими железками?
MaratR
Выдерживает МХАТовскую паузу. Тем эффектнее будет выход )))
Завтра железки будут примерятся к родной трубе.
Не переживайте все будет. Саша доведет начатое дело до логического конца.

Kachan

Завтра железки будут примерятся к родной трубе.
АП 😊

gribok

Заготовки модеров у меня. И переходники. В выходные сколько смогу соберу.
В понедельник оттащу переходники в гальванику. Перепуски еще не готовы.
В трубу вворачиваются мать их ити.
PS. Модеры будут в термоусадке. Иначе звенят.

Kachan

В понедельник оттащу переходники в гальванику. Перепуски еще не готовы.
В трубу вворачиваются мать их ити.
мне еще 1 комплект можно? переходник и 2 перепуска, без модера?