Уже продал, не актуально. Владивосток МР-654 ап&тюн.

Schutze DV

Собственно сабж,Пистолет-Молоток(ПМ) в пневматическом варианте(МР-654). Аппарат 00 года выпуска. Доков нет(я их и сам не видел) Аппарат затачивался и использовался для хардбола. Продаётся только комплектом, не разбивая на отдельные лоты. Длинный ствол от корнета, 2 магазина, в обоих расширительные камеры работает на 8гр. баллонах, плюёт свинцом 140мысов, сталью 150-160. Магазины со стопором по аvto, свинец не клинит. Фальшглушитель, ЛЦУ Корсак-3, пристрелян, ключ для пристрелки тоже имеется. Для любителей антуража бонусом стандартный ствол, расточеный на дульном срезе до 9 мм и попиленные под этот 654 коричневые звездатые щёки от травмача. Про всякие бороды, нормальные боевые пружины и прочие ствольные прокладки и другие мелочи, молчу. За всё это великолепие хочу 8килорублей, обоснованный торг уместен.Причина продажи проста до безобразия - дубовый спуск, который ни разу не способствует ни меткости, ни темповому огню(хотя, может, это я такой неумеха=) )Пересыл из Владивостока за счёт будущего владельца.

NikeTT

Ап
у меня такой же комплект

Schutze DV

Апочки!

losip

можно фотки пистоля покрупнее?

домовой2000

Вроде все сделано по уму а скорость чета маловата будет..

chippolino2011

Про всякие бороды и другие мелочи, молчу.
Да не молчать, а кричать об этом надо!
Сопровождая каждый вскрик крупной фотографией...

домовой2000

Ап Девайсу!

Schutze DV

Скорость маловата, по тому что больше нельзя (больше 160м/с), и в клапанах магазинов ничего не трогалось. Фото постараюсь добавить. А, важная деталь - пистолет не воронён, а покрашен - родное воронение давно стёрлось, воронилку покупать жаба задавила, а эмаль рокпоинт на халяву была. Да и не люблю блеск на оружии)))

Mefix

так то по ефимову можно апнуть спуск мягче становитьсЯ, Чтобы скорее продать лучше снимите краску ацетоном мало ли что вдруг борода из поксипола))) и как к рамке лцу прикреплен тоже интересно все желательно сопровождать крупными фотками иначе 8 рублей это ценник не из этой темы.

Schutze DV

Прошу извинить но добавлять фото не вижу смысла, пекаль продан сокоманднику в рассрочку.