Продам б/у Heckler&Koch mp5k-pdw 5.8159 (МСК)

Jhkjd 29

Heckler&Koch MP5K-PDW 5.8159 (коробка, планка вивер, ключ-шестигранник, задняя заглушка-антабка, оптический прицел LEAPERS 6х32 без подсветки, 2 кольца на вивер) - 6555 руб. или без прицела и колец - 5555 руб. (Пневматика)

Продажа только в Москве - СВАО - м.Бибирево, только самовывоз!!!
Пара баллончиков и немного шаров в комплекте!

Калибр: 4,5 мм (.177)
Боеприпасы: Шарики BB
Магазин: 41
Начальная скорость: 145 м/с
Размеры: Длина, мм: 591, Длина ствола, мм: 167
Тип действия: Полуавтоматический. blow back
Материал: Пластик
Упаковка: Коробка

Heckler & Koch MP5 K-PDW, имел в прошлом только Airsoft реплики, а в 4,5 мм версии его ни когда не было. Благодаря исключительной лицензии HK, эта модель имеет ряд технических особенностей, которые можно найти только у оригинальной боевой модели. Как и пушка из реальной жизни, он со складывающимся прикладом, который может быть снят путем освобождения контактов, что позволяет поставить затыльник от версии K. Этот набор таким образом дает вам два варианта. 12 г СО2 капсула находится в кадре перед прикладом. Для дополнительной безопасности, триггер отключается полностью, когда оружие находится в безопасности. Пистолет поставляется с монтажной рейкой и съемным компенсатором с байонетным креплением, увеличивая впечатляющий набор функций.

Производитель: Umarex (Германия)



ФАНБЕР

ап.

ugeniy

Хороший девайс

Jhkjd 29

ugeniy
Хороший девайс

Согласен! Качественно сделанный, удобный шаромет, 2 "рогалика" с одного баллончика! Для прицельной стрельбы blow back можно "отключить"!!!
Есть возможность установки глушителя, только в продаже очень редко встречается!
Единственное неудобство - для смены приклада (затыльника), баллончик необходимо опустошить!

Jhkjd 29

Доброго времени суток! В связи с участившимися случаями "пустых покупок", меняются правила!!!
Теперь: ТОЛЬКО САМОВЫВОЗ!!! Звоните - договариваемся о времени - я даю вам адрес - приезжаете - проверяете - отдаете деньги - получаете товар и наилучшие пожелания!!! Никаких встреч в метро, около метро и уж тем более никуда я ничего не повезу!!!!!!!!! Спасибо!