куплю crosman1377 PCP только мск

oleg3715

куплю в МСК крысюка PCP.калибр любой.главное,что бы цена не была астрономической.

Head.Hunters

АП.
Решил пцп брать?

Evil Punisher

Трёхцветных котов, как и черепаховых (тоже самое без белого), в норме быть не может. Причина проста: рыжий и чёрный окрас - это кодоминантные аллели одного и того же гена локализованного в Х-хромосоме. Кодоминантный - значит, ни одни из них друг друга не подавляет. Как известно, у млекопитающих самки обладают набором половых хромосом XX, а самцы - XY. То есть в норме только самки могут обладать двумя рыже-чёрными генами, у самцов он только один. Только в случае синдрома Клайнфельтера первого типа, редкого хромосомного нарушения, при котором самец обладает набором половых хромосом XXY, кот может быть трёхцветным или черепаховым, но он будет 100% бесплодным - все больные синдромом Клайнфельтера стерильны.

------------------
Вход - это отверстие извне во внутрь, в обратном направлении, именуемое выходом.

oleg3715

да с ежиком не удобно в машине.если договорюсь с DLS по цене то сразу могу отдать крысюка в стоке за 3000 ствол просто идеал я сам офигел на 10 мм 3 пули бутербродом получились 4 выбыла их из доски.так бурерброд и остался.пистоль почти нулевый.сейчас с 20 качей 174мс выдает полуграмом.

D_L_S

D_L_S
если договорюсь с DLS

Так надож позвонить, - думаю договоримся!

oleg3715

скинул вличку.

Head.Hunters

Если договоришься - могу завтра крысюка забрать твоего

oleg3715

все комрады всем откликнувшимся спасибо!решил свою крыску переделать.отнес мастеру во вторник заберу.тема больше не актуальна