Еду в Киев.

ЗлХ

ООО ДАА!!! У меня наконец-то планируется заезд в славный стольный град Киев! Заезд будет из другого славного стольного града Москвы.. так что не стесняйтесь, ПЛ-1 могу привезти )(желающие в личку , или мыльте)
Как известно в соседней к нам стране мощность пневмы калибра 4.5 ничем не ограничена.... и есть у меня идея приобрести там что-нибуть совсем уж монструозное , без запарки потом корячится с востановлением мощности. Может посоветуете чего-нибуть ,что есть там ,но нет тут? Или , что там дешевле? Денюжкав расчитываю взать около 300 буказойдов, может чутка больше.(Думал на счёт Gamo CFX, но меня терзают смытные сомненья)

И наконец вопрос ради которого был топ создан!
Не можете меня тёмного , просвятить по поводу дислокации местных пневмо-святынь? Явки, квартиры, подпольные мастерские и фирменные магазины... нужно всё....

(З.Ы. и ещё особо нужно Диана растратт. Ежели в Киеве дела с ними обстоят лучше чем в Москве.... Закуплю пол тонны и начну обогащаться за счёт местных ПЦПшников)

Abby

Ты бы еще сказал, когда этот заезд планируется, может тебя бы тут встретили и покатали по этим точкам 😊
Кстати, ПЛ-1 - это что?

derrick

на airgun.dp.ua обмозговывали ПЛ-1. Чудо!!
Может на gunmagazine.com.ua зайдешь там поспрашаешь...

LVital

ЗлХ: когда едешь? Насчет Растатта - спишись с Тиховодом (Seller). Я смогу принять в Киеве посылку от него для тебя. Можешь заскочить к нам в тир, который по четвергам. По поводу того, что есть у нас, но нет у вас - а че нужно-то?

Fake

А мне не поможешь? http://guns.allzip.org/topic/3/86970.html

ЗлХ

Всё откладывается до пятницы.. тогда и узнаю . Поеду в Киев или нет.
Ещё может у меня денег не хватить на всех желающих поиметь ПЛ-1 )))) свои то кровные никто давать не хочет 😛 что вроде бы и понятно.
Если всё пройдёт по маслу, то уеду 9-того, и прибуду 10-того.

Fake

Ответь пожалуйся. Если поедешь, сможешь ли ты взять у меня в Моске денежку и поменять ее в Киеве на кольца к прицелу? Они легкие и маленькие. Много места не займут. Если сможешь, я буду договариваться с "той" стороной. Сколько будут стоить твои услуги?

ЗлХ

Если поеду , то нисколько ) Если не поеду, то тоже бесплатно, но уже без исполнения 😊

Fake

Отписал в ПМ.

ЗлХ

Нде... в Киев не еду...................
Извиняюсь, если кому что обломал....