Куплю труп крысы. Питер.

ЛЕНЭНЕРГО

Для экспериментов нужна "убитая" винтовка Крыс2100, 66, 664, АМ77 и тп. Свои, проАПаные и исправные, жалко портить. Устроит и расчленёнка, если только не бензопилой или болгаркой, в любой комплектации, но с "живой" дудкой. Компрессор и накопитель лишними не будут. Прочие кишки особо не интересны. 1377 не нужны, своих хватает. С уважением ко всем АПнувшим и имеющим что предложить,-ЛЕНЭНЕРГО-

Eric_Draven

Ап, удачных поисков!

timberlake

АП!

aleksandr64

есьть 2100 прада ну убитая

PROPRO

Куплю труп крысы. Питер.
Продам живых много. Москва.
Могу с проводником отправить, упакую поштучно в индивидуальную упаковку - скотч(по желанию - синяя изолента)!
АП!

------------------
С Уважением, Заслуженный Нищеброд Всея ГАНЗы.

Grafa

нужна именно дудка? а то есть труп 1077.

ЛЕНЭНЕРГО

Продам живых много. Москва.
Живых нам ненадобно. Только со следами насильственной, или суицид! 😀 Всем спасибо за живое участие в дохлом деле.
а то есть труп 1077
Кстати, вариант. Мой такой жив ещё. Если не из-под колёс локомотива, то подробнее о состоянии покойнега. Долго ли мучился и страдал перед кончиною? Долго ль глумились над телом? Наличие повреждений, несовместимых с жизнью и прочие смачные подробности прошу огласить. 😀 Место захоронения? А то, как раз спецтранспорт наготове...На Васильевском находится. С уважением,-ЛЕНЭНЕРГО-

Grafa

то подробнее о состоянии покойнега. Долго ли мучился и страдал перед кончиною?

так как покойный был хардболистом, то страдал и мучился очень долго)

точно помню что ствол там цел 😊
магазина\клипа нет, ибо покойный был донором этих органов 😊
скончался от травм коробки\усм несовместимых с жизнью.(в чем точно причина и не помню уже)

ну эт так, навскидку, ибо лежит где то у родственников под кроватью.(уже и забыл как оно выглядит)
будет покоицо на академке с понедельника. (увы раньше никак)

ЛЕНЭНЕРГО

лежит где то у родственников под кроватью
Достойное место для упокоения, внушающее оптимизм. Если бронебойные ВВ в боекомплекте не применялись, то можно поторговаться за тело. Тел. в профайле прямой мобильный круглосуточно действующий.
есьть 2100 прада ну убитая
Если по цене в бозе скончавшейся, тоже вариант возможен.
С уважением,(бюро ритуальных услуг)-ЛЕНЭНЕРГО-

Mo3Gu

ап экспериментам

Anser77

Апище Земляк!!! Удачных поисков!!!

------------------
Бог создал людей большими и маленькими, а Кольт их уровнял!

vv123

Запахло электричеством...Ап реаниматору.

ЛЕНЭНЕРГО

Спасибо за поддержку друзья! Предложений бы ещё...Электрокрыса, сдаётся мне, многим интересна будет...С уважением,-ЛЕНЭНЕРГО-

Mo3Gu

ЛЕНЭНЕРГО
Электрокрыса, сдаётся мне, многим интересна будет
требую подробностей

kiv33114

АП НЕКРОМАНТАМ!

potterist

Убейте крысу и продайте пацану!
Йоу!

Diamah

А каков бюджет сей операции.
есть 2100 абсолютно стоковый, но с отпиленным прикладом.
возможен вариант обмена на что-нидь.

ЛЕНЭНЕРГО

А каков бюджет сей операции.
есть 2100 абсолютно стоковый, но с отпиленным прикладом.
возможен вариант обмена на что-нидь.
Тема не подразумевает личное обогащение и последующую торговлю суперэлектрокрысами. Это сравнительное исследование возможности применения электроспуска и соленоидного привода в серийных Крысах, доступного для повторения любым желающим. С "нуля" такое сделать не так уж сложно, но повторить будет проблематично. А в 2100 или 1077 наоборот. 1377 просто маловат, чтобы в него запихнуть что-либо подобное, прикидывал уже. Только булка в РСР варианте, как у Марнифтара. Уверенности в успехе нет, только идеи и куча соленоидов, реле, приводов и плат. Портить доведённый до ума 2100 с плоским поршнем и деревом от Татарина или 1077 новый пока неохота, вот и ищу трупики для вивисекции, чтобы не жалко было глумиться над оными. А бюджет-зарплата "пацана" уходит в основном на подобные игрушки, а пенсия-на оплату коммунальных типа услуг. На обмен много чего есть, нажитого непосильным трудом, но всегосцукожалко 😀 Полукрыс 1377 без рукоятки нулёвый пока никуда не пристроен, а так, всё для чего-то предназначено. Оптика однако в явном избытке. С уважением,-ЛЕНЭНЕРГО-

timberlake

такой пойдет?
специально для продажи замочили? 😊

BRN

Бирюк
такой пойдет?
я знал что ктонибудь это сделает=))) ап теме некрозоофилии.
Тс, а случаем нету какойнибудь простецкой оптики 4х32 типа таски?

ЛЕНЭНЕРГО

Шутники,ёпть! Вы бы её ещё расчленили! Бензопилой, для большего эффекта! Тут серьёзные научные исследования, понимаешь, типа электрификация всей крысоты, а пацанам лишь бы пофулюганить! Прицелов хватает в обмен на материал для исследований. 😀 С возмущением,-ЛЕНЭНЕРГО-
Тут где-то половина оптики(типа прихвастнул)

Mo3Gu

а лишнего прицельчика (миника)с колечками нет? на крыску ищу, в кач-ве апа

Ганс.78

Даааа...., думал, что только я больной, покупаю и делаю\делаю\делаю, разберу и снова переделываю... а сопутствующее барахло копится и копится... забыл когда на пострелушки выбирался... моим полигоном стал гараж на работе...

ЛЕНЭНЕРГО

а лишнего прицельчика (миника)с колечками нет?
Конечно нет! Где Вы тут видите лишнее? Всё только самое необходимое, без него никак! 😀 Супертелескопы в отдельном месте, тут не поместились.
Даааа...., думал, что только я больной, покупаю и делаю\делаю\делаю, разберу и снова переделываю... а сопутствующее барахло копится и копится... забыл когда на пострелушки выбирался...
Не! В этой ветке таких много! На счёт полигона-аналогично! Аирганеры делятся на 3 основных вида: У первого один дивайс, типа Апнутой мурки, из которого они лупят непрестанно, У второго-много, но ничего не стреляет, ибо бесконечно переделывается. Третий-это Штыревареэдгано......воды, у которых 1-2 дорогих аппарата, обязательно в чехлах и с композитным баллоном. Стреляют не чаще второго подвида, но обязательно в тире "на кучу". Я-из второго вида. Если куплю себе что-нибудь приличное, поиграюсь пару дней, а потом брошу пневму, тк станет неинтересно... 😊 С уважением,-ЛЕНЭНЕРГО-

Mo3Gu

ЛЕНЭНЕРГО
Конечно нет! Где Вы тут видите лишнее? Всё только самое необходимое, без него никак! Супертелескопы в отдельном месте, тут не поместились.
ну тагды пошел я дальше куплю-продажу курить

gess777

Даёшь дохлую крысу!!!(АП)

ЛЕНЭНЕРГО

ну тагды пошел я дальше куплю-продажу курить
VLPP в Питере,INGVAR-1 с пересылом. С уважением,-ЛЕНЭНЕРГО-

Mo3Gu

с пересылом в не хочу, а влпп- бариго ацкий

kiv33114

А на фотографии в низу КЛИПЫ КЛИПЫ КЛИПЫ!!!

Не! В этой ветке таких много! На счёт полигона-аналогично! Аирганеры делятся на 3 основных вида: У первого один дивайс, типа Апнутой мурки, из которого они лупят непрестанно, У второго-много, но ничего не стреляет, ибо бесконечно переделывается. Третий-это Штыревареэдгано......воды, у которых 1-2 дорогих аппарата, обязательно в чехлах и с композитным баллоном. Стреляют не чаще второго подвида, но обязательно в тире "на кучу". Я-из второго вида. Если куплю себе что-нибудь приличное, поиграюсь пару дней, а потом брошу пневму, тк станет неинтересно... С уважением,-ЛЕНЭНЕРГО-
а кто я тогда? у меня 3 девайса-иж 61 в недоапе, скиф в недоапе и смерть преседателя в... и ни стреляю и не много и не дорогие и вроде работают как то))))) этто типа апа такого

ЛЕНЭНЕРГО

А на фотографии в низу КЛИПЫ КЛИПЫ КЛИПЫ!!!
Клипы на другой.(часть)
РМ получил. Сверху прозрачный к ИЖ-60 от Ермака, остальные от Бенджамин МАродёр, автоматические. Под Ермаковским линейные от ИЖ-61 и Кросманы по2. Под штангелем от Крока-2шт пластик, 12-зарядные от Кросман 1077(3шт. пластик), 2 больших металл от углекислотного револьвера(смит-вессон, вроде)от МР-651 металл 3 шт кучкой, остальные от Умарексовских пестиков, они все стандартные и отдельно бывают в продаже.

ЛЕНЭНЕРГО

а кто я тогда?
Ты просто ещё молодой пневмоманиак. Проживёшь с моё, то если не надоест, у тебя будет ещё больше подобного барахла. С уважением,-ЛЕНЭНЕРГО-

potterist

ЛЕНЭНЕРГО
Тут где-то половина оптики(типа прихвастнул)
Липерсами да бсашками хвастатсо это каг бэ, ну вы поняли...

домовой2000

Ну ни *** себе скока барабанчиков!Афигеть!---Я со временем наверное столько же наберу.Мне как оказалось больше нравимтся ковыряться в таких железках чем стрелять.Ап такой.

домовой2000

А прицелов то сколько!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

kiv33114

ога) знаю эту фотку-для меня же ее и выкладывали, я кстати вам про нее в пм отписал) отдельное спасибо за штанген циркуль рядом, очень удобно было подогнать под оригинальный размер и срисовывать размеры(прошу прощения за оффтоп. пусть это будет таким апом. удачи в поисках крысы)

ЛЕНЭНЕРГО

Липерсами да бсашками хвастатсо это каг бэ, ну вы поняли..
Ну да! Вам тут супертелескопы выложи, чтобы налёт гоп-стоп спровоцировать... 😀 Кстати, там скромненько Карл Цейсс лежит...Мил-дотов тогда не было ещё, но картинка... 😊 С уважением,-ЛЕНЭНЕРГО-
.Мне как оказалось больше нравимтся ковыряться в таких железках чем стрелять.Ап такой.
Аналогично!

potterist

Где та цейс то?))

potterist

Тот что под зосом , 4ыё слева?

ЛЕНЭНЕРГО

Где та цейс то?))
Под колесом кратности Зоса,между ПСО и Липом, напротив буквы"Г". 😀 Привезён из ГДР во времена СССР. Теперь можно обсирать... 😀 4-х кратник. С уважением, -ЛЕНЭНЕРГО-

potterist

Угадал.Какой я молодец 😀

ЛЕНЭНЕРГО

Угадал.Какой я молодец
Молодец! Умели-таки в стародавние времена делать простенько и со вкусом-ничего лишнего. Регулировка только по вертикали, даже кольца не нужны. С уважением,-ЛЕНЭНЕРГО-

potterist

Ап дохлым крысам!
Выкладывай фотки ещё хлама!

gbelov1987

вот

ЛЕНЭНЕРГО

Выкладывай фотки ещё хлама
По многочисленным заявкам...рэзэрвуары!
Джентльмены! Чрезвычайно признателен за АПы, однако голохвостых трупов биообъектов, полагаю, достаточно, все уже насладились. 1077 крыса забираю сегодня, но этого маловато будет, нужен простор для манёвра. Так что, предлагаем, не стесняемся! Организовано, не толпимся! 😀 С уважением,-ЛЕНЭНЕРГО-

potterist

Так это цайс джена??? ыыыыыыыы))))))))
Он не взаправдашний!!))))))))))

домовой2000

Ни чего себе ХЛАМЧИК!!!!!ОЧЕНЬ Даже Нужный ХЛАМЧИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!АПИЩЕ!

potterist

Хламу уряяяяяя))))))))0

ЛЕНЭНЕРГО

Всё-таки хардболисты ребята полезные. Успевают сломать аппарат до того, как "убьют" дудку. И гвоздями они не стреляют, что хорошо. Кое-какие отходы их деятельности весьма полезны для таких, как я. У Смоленских соленоидами разжился, в Питере кое-чем. Жаль, что мультикрысы у них не в почёте. С миру по нитке-копится полезный хлам для опытов. С уважением,-ЛЕНЭНЕРГО-

домовой2000

Эх...Мне бы Барабанчик Латунный как я понимаю от Гравицапы.Может продаж Коллега!

dr.clic

Тож поклянчу на продажу ручку с УСМ от 1377....

gbelov1987

Покупка перерастает в продажу и попрашайничество 😊

палыч 67

Респект уважаемому Гуру ! Запас полезных в хозяйстве вещей впечатляет !

ЛЕНЭНЕРГО

Вот что интересно, джентльмены! Хочу купить, а мне предлагают продать то, что я для приманки показал. А другие продать месяцами не могут... 😊 Парадокс! Предлагайте Крысу! А то одной маловато, там только шкура и хвост...Поактивнее, неужели в Питере никто ничего не сломал? Не поверю! С уважением,-ЛЕНЭНЕРГО-

bender546

АП
воскрешение... электричество...
бля!!! да этож Франкеншейн!!!
главное не забыть закричать "ОН ЖИВ!" после первого выстрела и демонически засмеяться

я и эмблему подыскал:

The1st

Вот что интересно, джентльмены! Хочу купить, а мне предлагают продать то, что я для приманки показал.
Эх... не трави душу своими картинками..!

Skela

Есть 2100 без накопителя.Устроит?

ЛЕНЭНЕРГО

Есть 2100 без накопителя.Устроит?
Наконец-то! Устроит! Остальное как?
Эх... не трави душу своими картинками..!
Их много ещё есть. Пока не куплю, что нужно, буду мучать! 😀 С уважением,-ЛЕНЭНЕРГО-

Skela

Присутствует.Не найду только ось рычага. 😊

ЛЕНЭНЕРГО

.Не найду только ось рычага.
Не проблема. Тел. в профайле ? Мой-действующий, гор/моб одинаковый. С уважением,-ЛЕНЭНЕРГО-

Skela

ЛЕНЭНЕРГО
Не проблема. Тел. в профайле ? Мой-действующий, гор/моб одинаковый. С уважением,-ЛЕНЭНЕРГО-

И мой тоже в ПФ есть.(Только в моём)
😊

ЛЕНЭНЕРГО

Вроде как бы договорились на бартер. Ежели завтра срастётся, тему закрою, если нет-буду продолжать дразнить картинками. Хотя моя крысоёмкость практически неограничена, можно ещё предлагать. С уважением,-ЛЕНЭНЕРГО-

Anser77

Желаю удачи - АП!!!

------------------
Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ!

домовой2000

Ну как ? Срослось?В смысле Прикупил чего хотел!

dima-314

Ап!

ЛЕНЭНЕРГО

Ну как ? Срослось?
Срослось! Но если ещё будут предложения, обсудим. Люблю, чтобы всего было много...С уважением,-ЛЕНЭНЕРГО-

nord170

Но если ещё будут предложения, обсудим.

Могу предложить РГП Каскад,без стволика.

gess777

обсудим. Люблю, чтобы всего было много..
Ага и сразу(а может это мания):-)

Mo3Gu

ап

ЛЕНЭНЕРГО

Могу предложить РГП Каскад,без стволика.
Надо обсмотреть и может быть это вариант, тем более, что мы знакомы. Дудка не проблема. С уважением,-ЛЕНЭНЕРГО-
Тааак... предлагаем, предлагаем варианты...(стырил картинку в профайле Nord170)

magg0t

Предлагаю новый 2240 без рукоятки, в обмен на коробку с барабаном от Гравицапы и пробку поджима пружины ударника 1377 😊 и обрезок трубы ударника 88мм под Крюгеровский кит бы...

potterist

Как там крысотрупособирательство?

nord170

Как там крысотрупособирательство?

Продвигается 😀

ЛЕНЭНЕРГО

Продвигается
Осталось поторговаться и договориться. 😊 С уважением,-ЛЕНЭНЕРГО-

nord170

Фото не выложить.....
Временные трудности.....

magg0t

Пластиковая коробка, передняя родная пробка, труба с потрохами и цевьем от нового 1377 счтиаются трупом? В общем я бы только стволик, ударник и рукоятку оставил.

gess777

За это время можно было найти крысу и грохнуть её :-)

JiN.....S

дять продай грави кит и поршень)))

Ник Грек

Запас полезных в хозяйстве вещей впечатляет !
+1
дять продай грави кит и поршень)))
😀 😀 😀 Понеслось.

ЛЕНЭНЕРГО

Пластиковая коробка, передняя родная пробка, труба с потрохами и цевьем от нового 1377 счтиаются трупом?
Этого и так хватает. Две полу1377 без рукояток дожидаются своей участи...С уважением,-ЛЕНЭНЕРГО-

домовой2000

Ну покажите мне ТРУП Крысы!!!!!!

vv123

Недостающий кус от 2100 надо?

Skela

vv123

Скинь в его темку апгрейт и ремонт.

Strauss

тоже с удовольствием бы прикупил в питере ошмётки от крысы 2100, на предмет переделки на СО2.

ЛЕНЭНЕРГО

Накопитель, или ещё чего интересного? С уважением,-ЛЕНЭНЕРГО-

ЛЕНЭНЕРГО

ошмётки от крысы 2100, на предмет переделки на СО2.
Зачем тогда 2100? Для СО-2 их готовых навалом. Ударная группа другая, накопитель другой, труба большего диаметра. Смысла нет, остаётся только дудка. С уважением,-ЛЕНЭНЕРГО-

Skela

ЛЕНЭНЕРГО
Накопитель, или ещё чего интересного? С уважением,-ЛЕНЭНЕРГО-
Именно накопитель причём родной.
😊

vv123

Вот именно родной.Сам бы слопал да вродь не надо.

Strauss

вот как то не попадаются они мне в питере к сожалению. по крайне мере достаточно качаственные и металле :-( так что хотелось попробовать переделать. да и взглянуть что получится интересно бы было. а похабить уже имеющуюся крысу не хотелось бы. слишком много труда вложено в восстановление :-)

ЛЕНЭНЕРГО

вот как то не попадаются они мне в питере к сожалению. по крайне мере достаточно качаственные и металле
Да полно их. И коротких и длинных. В металле Кубики или 1760, 1077 12-зарядный. 850 вальтер, все с перспективой в РСР. У меня даже со шнековым магазином Дэйзи есть. Смысл переделки мульта в СО2 такой же, как "Москвича" В "Жигули", т.е. проще поменяться или купи-продай.
Вот именно родной.Сам бы слопал да вродь не надо
Можно обсудить, а то я уже прикинул, как от 1377 переднюю часть обрезать, сразу плоскую морду и поршень. Разницы на 10 качках между стоком и АПнутым поршнем дрозды обычно не успевают заметить, так что родной накопитель сэкономит время для других аппаратов. С уважением,-ЛЕНЭНЕРГО-

Ig62

Ну чё, так и нет покойников от кросмана.АП

ЛЕНЭНЕРГО

Ну чё, так и нет покойников от кросмана.АП
Таки есть парочка! Один 1077 без кишок, донором на органы пойдёт, а 2100 считай в сборе уже. Накопителями в понедельник махнёмся, и можно реанимировать. Пока в стоке поживёт, потом самооткрывашку мутить буду. Соленоид туда не запихнёшь, на ИЖике испытаю. С уважением,-ЛЕНЭНЕРГО-

magg0t

Вот самооткрывашка и электронный спуск - затеи интересные, ап!

Miklos

Отдам остатки расчленёнки - ствольную коробку, спусковой крючёк и какашку. пусть послужат великому делу (ствол нужен самому).

ЛЕНЭНЕРГО

Отдам остатки расчленёнки - ствольную коробку, спусковой крючёк и какашку
"Огласите весь список пжалста". Вернее, уточните, от какой Крысы, и что есть какашка? А то их может их есть у меня(котэ регулярно производит) 😀 . А теперь...танцы! С уважением,-ЛЕНЭНЕРГО-

домовой2000

ЗАЧЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ганс.78

Через недельку ко мне вот этот крысик приедет для опытов http://www.airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=50283
так-что будет что Вам предложить 😛

Ig62

Суперзачёт по танцам

ЛЕНЭНЕРГО

Через недельку ко мне вот этот крысик приедет для опытов
Чета долго едет, с лета аж. Там, походу, труба с насосом? Будем посмотреть...
Суперзачёт по танцам
Дык, ещё есть "Прыжки со скакалкой" Стырил где-то...Тока без юбки уже...в одной скакалке...Предлагаем дальше...Крысы! Крысы! Дохлые Крысы! С уважением,-ЛЕНЭНЕРГО-

домовой2000

Давай "Прыжки со скакалкой"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЛЕНЭНЕРГО

Фиквам! Утром трупокрыса-вечером скакалка. А можно наоборот? Можно. Но крысы вперёд! 😀

DEN 54

Скакалку в студию!

ЛЕНЭНЕРГО

А хде материал для вивисекции, эксгумации и глумления? Ладно, я добрый сегодня. У меня ещё покруче есть.
Вот вам "скакалка"! "Показывалку" покажу только после реального предложения.

домовой2000

СУПЕР ПУПЕР ЗАЧЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Miklos

ЛЕНЭНЕРГО
У меня ещё покруче есть.
не скакалка конечно, но патриотическое.
А вообще надо порыться, какашка есть сто процентов, а остальное надо искать.

vv123

Самооткрывашка на крысу?Йо... ударная -превращается в выпускную посмотрим однако.(ЯГД=ЗОС=CRЫС.///)

ЛЕНЭНЕРГО

ударная -превращается в выпускную посмотрим однако.(ЯГД=ЗОС=CRЫС.//
А то! Давно в эту сторону смотрю. Крыс много, есть и ЗОС. У ЗОС однозначно приятнее выстрел-никакого "расколбаса" от ударника. Хочу Крысо-ЗОС сделать, для того и затея. С уважением,-ЛЕНЭНЕРГО-
какашка есть сто процентов,
Что ж за какашка такая таинственная?...

домовой2000

НУ Тогда

soika

НУ Тогда

Уши спаниеля отдыхают...

домовой2000

Нормалек!!!!!

ЛЕНЭНЕРГО

Крыса 2100 в полном комплекте. Сначала соберу в стоке, популяю, потом буду думать за самоотрываху. Ждём дальнейших предложений.

Уши спаниеля отдыхают...
Тады вот!

vv123

Самооткрывашка зос оч хороша не считая шарика.(вечно ржавеющего)Но замутить механику открывания на 2100 -енто высший пилотаж.Прийдется немало порисовать однако.

soika

Тады вот!

Многостволка Гатлинга с электроспуском?
Или я что то путаю?

Нате Вам маньяки сексуальные...

домовой2000

Вот нармальнай КРЫСЮК! обмотон фум лентой.МОЩНЫЙ ПЕПЕЦ!!! ОЧЕНЬ ДОРОГО!

HawkinS

Стыдно товарищи,стыдно.Апнем ЛЭРУ!

ЛЕНЭНЕРГО

vv123
Самооткрывашка зос оч хороша не считая шарика.(вечно ржавеющего)
Разве тут было упоминание об этом угрёбищном шарике? Есть впускные клапана поинтереснее...С уважением,-ЛЕНЭНЕРГО-

домовой2000

Вверх теме!!!

ЛЕНЭНЕРГО

Что-то бабы неэффективны в крысотрупособирательстве. Попробуем по-другому. Котэ грустит, хочет Крысу!

Mo3Gu

а я хочу вальтер (хотел)^

домовой2000

Модернизированный КРЫС БУДУЩЕГО!!! Может у кого так Получится Сделать!!!Котэ наверняка о таком Мечтает

ЛЕНЭНЕРГО

Mo3Gu
а я хочу вальтер (хотел)^
99-х у меня пока только три: компакт, тот , что на фото с котэ и "Спорт". И из Спорта пулять поприятнее, главное к длинному спуску приспособиться. Дёргающаяся "блоубяка" Компакта быстро надоедает. Что- то Крыс не предлагают. Сплясать, что ли? Итак, танцы! С уважением,-ЛЕНЭНЕРГО_

soika

Сплясать, что ли?

Эко Новодворскую апосля кирпича торкнуло.

dima-314

Веселая темка.
Немогунеподдержать. 😊

домовой2000

Для поднятия Кроссманского Авторитета.

Skela

АП

magg0t

Ап Ленин-Эрго 😊

ЛЕНЭНЕРГО

Хлопчики! Так и где же ваши трупчики?

домовой2000

ЩАС БУДУТ!!!!!!!!!_________ТРУПЧИКИ!!!!!!!!

Skela

magg0t
Ап Ленин-Эрго 😊

Да.....слилось всё воедино ещё и отчество царское. 😊 (Ап такой).