изучаю спрос на иж-60 металл байкал.пцп.

zasiruncheg

увеличенный резик .встроенный редуктор.модератор. два магазина от ермака. ствол отличный! фото будет позже. использовался в хардболе.на минимальных скоростях. оптика вомз 4 кратный. это по желанию. кому надо называйте цену. а там посморим. мне не к спеху. в москве или королеве находицо.а забыл! кит крюгера!.

rail-red

Дык вроде не аукцыон!Скоростя,что делалось,фоты,ценообразование,полный комплект.Предложу 10 т.р.предворительно.

timberlake

АП чтоли!

zasiruncheg

будут фоты! .так как играл в хард поставил редуктор примерно на 100атм. а ваще делал чтоб шмель летел на д90мысов. ствол отличный кучность хорошая. настрел вообще не большой. ну и работает без отказно.особо ниче не делал. все и так работает.

krok12

835 рублей.

SHISHEL

Пересыльщик??

rail-red

Донор стальной?

zasiruncheg

желательно без пересыла. да винт стальной. покупал лично я в магазине кода в школе еще учился). наствольная планка есть .прицел стоит на моноблоке.

SHISHEL

Невижу проблем в пересыле, после фото резерв с пересылом если.. ( 10 000)

zasiruncheg

10 если без прицела

SHISHEL

Идет. Фото увидеть хотел.. А так за мной 2 дня.. Пойдет?

SHISHEL

Нет, пока снимаю резерв. Планы меняются..
АП

ckoul

фото? ап

zasiruncheg

http://foto.rambler.ru/users/static1/albums/53832318/

вот фоты. как видно сделал контр винт чтоб рег винт поджима не уползал. плюс как бонус отдам самодельный приклад выглядит не айс но очень удобен и короче. ремешок можно снять. ручки снизу то же. мне было с ней удобно.
проипарл где то винт прижима родного приклада .но любой винт с барашком его заменит. но мож его еще найду. термоусадка юзана. что естественно. на это сделаю скидку. ну и натекает совсем чуть чуть. где то за месяц 50 атм. я думаю из пробки.ибо пол года назад все резинки которые текли сменил.забивал винт насосом до 200.больше нини. ну и юзал на слабых хардных скоростях.ниразу не менял клапан.ружье мое покупал давным давно сам. настрел не большой так как лежало ждало лучших времен да и забыл я про него пока крюгерскую темку не увидил. а после переделки исопльзовал ее где то два раза в месяц.смазывал. чистил что надо.

да на нее есть родной паспорт. в нем написано что винт 96 года. ижевский механический завод. фаска ровная.

zasiruncheg

штуцер есть. пока цена 11 тыр,но продал бы и прицел с магазином

ckoul

брутально. что с пересылом?

zasiruncheg

возможен

хедшот

Не красивый но ап.

NikeTT

аукцион что ли? некрасиво со стороны продовца цену повышать!назначил- будь мужиком ее и придерживайся!

серый65

ты в рм когда нить смотрешь или личку на орге я не видя винта ценообразование тебе отписал было 11600 а ты ни привета ни ответа ну теперь удачи

zasiruncheg

серый65 у вас с пересылом это мне на крайний случай. NikeTT я изучаю спрос то есть сморю реакцию и потом я толком не считал скока и почем получицо в итоге.да и ваще винт мой пока еще.че хочу то и ворочу.

slon083

как бывает сначала земляки ;-) потом пересыл.

zasiruncheg

продано!