Только в Екатеринбурге меняю 1377 на 2100 с доплатой

SRoss

Только в Е-бурге, без пересыла, меняю крыса 1377 на 2100.
Мой 1377 - практически новый, из ап'ов - только удлинение досылателя и расточен "хитрый" винт от crossman под шлиц отвертки, остальное все родное. Настрел - около 100 выстрелов. Хрона нет, по ощущениям - с 10 качков ~150 мысов, в березовую деревяшку тяжелой Crossman Pointed уходит на 0,5-0,7 см от юбки с 5 метров. Баги - при наращивании досылателя (пайка) - лапнул испачканными кислотным флюсом пальцами трубку, в результате чего на стволике отпечатались "пальчики" 😊 в одном месте. И в передней пробке под стволик расточен упор, для установки модера.
Из истории 😊
Примерно на 25-м выстреле форматнул фрага. Метров 15, не целясь, "от бедра" (не было возможности, много народу кругом). Попал в бочину, скорее всего - в крыло. Не убил, конечно, но повреждения, "не совместимые с жизнью" - явный перелом крыла (наблюдал потом, как оно волочилось), вывих или ушиб бедра (хромала сильно). Успела таким образом прохромать метров 15... Добрать не мог - народ вдруг повалил еще больше, но не беда - тут же появились собачки, тоже, правда, "гулящие", но фрагу помогли закончить "мучения" быстро...
В общем, впечатления от городского хантинга на фрагов с пистолем - скорее отрицательные, по впечатлениям - лучше один выверенный выстрел из ружжа, чем "хитрости" с пистолем. Именно поэтому не хочу никаких псп. Короткое (до метра) МК-ружжо - луччий вариант в городе, имхо.
О пересыле речи нет, только в Е-бурге. Возможна доплата с моей стороны, в зависимости от состояния вашей 2100.
P.S. Рассмотрю варианты обмена на Crosman 664 или любое другое МК-ружжо или СО-револьвер (типа Gletcher SW любой модели)

SRoss

Да, возможна и просто продажа