Продам пистолет FWB 90 в Москве - ПРОДАН

Torsi

Продаю часть своей коллекции - последнюю пружинно-поршневую модель пистолета фирмы Westinger & Altenburger, с электронным спусковым механизмом - Feinwerkbau Mod. 90.
Состояние близкое к идеальному, в комплекте кейс, ЗИП (пружина, поршневое кольцо, уплотнение перепуска, демпфер поршня, демпфер стакана, батарейка 15 В) и упаковка мишеней (из качественного твердого картона, покупалось во Франконии - http://www.frankonia.de/207043/123833/productdetail.html?pagingSize=16&sortOption=performance&page=0&displayType=gallery&articleNumber=87378&navCategoryId=8612 , без малого 1000 штук - расстрелял пару-тройку десятков).
Плюс три банки JSB Match Diabolo 4.51.
ПРОДАНО


Maks1777

Красотень

libra

интересный пистолик ...
АП!

Redivan

Вещь бля!!! Руки сами к телефону тянуться..

Nik G

Ммдаа!

M@x86

Если не секрет - каковы скорость, куча и общие впечатления (характер спуска, отдача, долговечность батареек и самого СМ), а так же возможность пересыла в регионы.
Остальным камрадам: спокойствие, только спокойствие - это всего лишь пневматический пистолет со своими особенностями 😊 АП такой.

Mixamarket

Torsi
Цена за все 20000 р.
ценник не адекватный для России...на 5 тыр можно смело увеличить...и это не шутка

M@x86

Подождем автора, посмотрим что он скажет. Все-таки ценник был объявлен, значит решение было взвешенное. В противном случае надо было создать тему "изучу спрос" или что-то вроде этого. Или по местному обычаю отнять 15-20% от рыночной стоимости нового изделия. Это имхо конечно...

Redivan

Я смотрю тут люди собрались понимающие.. Глаза горят.. Слюни текут.. Вот бы его потрогать маленько.. Может хозяин на неделю за штуку рублс, поюзать даст?

BTKO

Какая вещь!!!!
З.Ы. Фотки бы еще хорошего качества....

libra

ценник не адекватный для России...на 5 тыр можно смело увеличить...и это не шутка
вот он ... волчий оскал капитализма 😊
25 000 уже была цена на него, и очередь, чуть не передрались 😛
http://guns.allzip.org/topic/16/894849.html там тоже
люди собрались понимающие..
😀

Mixamarket

M@x86
Или по местному обычаю отнять 15-20%
Легко...тогда надо добавить не 5, а 10 😊

Redivan

Вещь конечно очень интересная. Но мне кажется из рубирки. "Такую хрен купишь, и хрен продаш" Для спорта она непригодна, а колеционеров искать надо..

M@x86

Так пусть висит, будут апать потихоньку, глядишь и отыщется новый хозяин.
п.с. Самому пистоль интересен, но такие вещи надо лично смотреть - ляжет на душу или как. А от Москвы до меня тыща верст...

Torsi

Продано.

bratku

Обидно понимаешь: все тащутся, а я не понимаю о чем!

Torsi

M@x86
Если не секрет - каковы скорость, куча и общие впечатления (характер спуска, отдача, долговечность батареек и самого СМ)
Не секрет, но и особо много не скажу, это матчевый пневматический пистолет, что уже является ответом на многи вопросы. Скорость 135-140 м/с, кучность - не было возможности проверить, а так стреляет он лучше меня. Отдачи, свойственной для ППП - нет, спасает файновский откат. Спуск приятный (на мой взгляд непрофессионала), на рабочем участке спуска ход спускового крючка не ощущается, датчик просто срабатывает при достижении определенного уисилия . Ну и благодаря электронному спуску с пружинно-поршневым пистолетом можно тренироваться и щелкать спуском вхолостую. Про долговечность сложно что-то сказать - настрел небольшой, все железо сделано солидно и надежно. Долговечность батареи - как написано в паспорте, около 5000 выстрелов. Сама батарея , кстати, хитрая, на 15 В, но если ее разобрать - то она состоит из 10 шт 1,5 В батарей-таблеток в пластиковом стакане, и купить их не проблема, в отличие от оригинальной, но и она была все же найдена в Москве.