Продам Винтовку пневм. GAMO CFX пермь

axela

ОПИСАНИЕ
Пневматическая винтовка gamo cfx принадлежит к пружинно-поршневому типу оружия. В гамо cfx используется неавтоматический тип предохранителя. Взведение в gamo cfx производится при помощи подствольного рычага. Тип спуска, которым оснащено оружие - двухступенчатый. В gamo cfx используется однозарядная система. Купить это оружие можно для использования, как профессионалом, так и новичком. Максимальная скорость пули для gamo cfx 305 м/с. Масса составляет 3,7 кг, а общая длинна 112 см. Тип крепления прицела, которым обладает оружие, - ластохвост.

Пневматическая винтовка gamo cfx имеет пластиковый спортивный приклад и ложе. Материал ствола - вороненая сталь. Планка прицельная и мушка с фибероптическими нитями используется в gamo cfx, как прицельное приспособление, которое удобно как правше, так и левше поскольку приклад имеет щеку типа «Монте-Карло». На конце приклада - резиновый затыльник. В комплекте с gamo инструкция (на английском и испанском).

Калибр(мм): 4,5
Источник энергии: Пружина, взведение подствольным рычагом
Зарядность: Однозарядная
Длина (см): 1,16
Вес (кг): 3
Cкорость пули, м/с: 305 м/с (данные не мои копипаст)
Материал приклада: Пластик
Прицельные приспособления: Прицельная планка и мушка с фибероптическими нитями
Страна производитель: Испания
Материал ствола: Стальной, нарезной
Предохранитель: Неавтоматический
Тип набоев: Свинцовые пули
Производитель: GAMO

ЧТО ПРОДАЕТСЯ
Сама винтовка ( доработка после покупки: заделка дырки поршня, шлифовка всех внутренностей, поставлена газовая пружина от DimaYu, утяжелен приклад, заменены манжета на поршне и резинки на пулеприемнике. ) состояние идеальное (насечки на прикладе после фрагов не делал 😊 ), прицел Bushnell 3-9х40, чехол оружейный, набор для чистки винтовки, пульки 2 банки. До кучи отдам старую пружину ни разу не стреляную.
Настрел на винтовке 200 или 300 выстрелов. Причина продажи лежит мертвым грузом (нет времени ей заниматься достою только для смазки) и стреляется очень редко а винтовка просится идти уничтожать черно-белых летающих крыс.
Продается неспешно (скрипя сердцем 😞 ). ЦЕНА 10000 торг

ТЕЛ.89026472730