продается иж60 1997г ,иж53,Воронеж или пересыл.

GarrY-VRN

доброго времени суток!продам два девайса- иж60,метал, и иж53. иж60:доработан досылатель,стоит силиконовая трубочка.фаска норм,скорость 135-138 полуграммом.
цена:Продано.пересыл транспортной компанией,
ИЖ53-муфта цам,ствол от 1377.из косяков-травит.
http://img.allzip.org/g/25/orig/5318778.jpg
комплект:пистолет,ствол родной(на фото),пара пружин,коробка,паспорт.цена - ну пусть 1300,пересыл любой тк.

есть еще кучка деталей для иж60- приклад,цевьё 2 шт(у одного нет заглушки),рычаг взвода,алюминиевый задник,пара поршней. фото будет позже,ближе к вечеру.

Ig62

АП

soika

Помчались

Джек ВРН

на иж 60 резерв

Джек ВРН

Игорь, кинь номер телефона в личку. Если в Воронеже , то можем завтра созвониться и встретится.

GarrY-VRN

спасибо за АП,
иж53 комплект:пистолет,ствол родной,пара пружин,коробка,паспорт.цена - ну пусть 1300.

купившему оба лота- пересыл за мой счёт.
АПы только приветствуются!

Джек ВРН

номер получил. Завтра позвоню.

Леший-ЛЕфША

GarrY-VRN
иж53 комплект:пистолет,ствол родной,пара пружин,коробка,паспорт.цена - ну пусть 1300.
то ствол от 1377, то родной... ничего не понятно... ИЖ-53 или 53М?

GarrY-VRN

Леший-ЛЕфШАкомплект: пистолет(муфта цам,ствол крыс1377), ствол иж53,коробка,паспорт,пара пружин. думаю,так понятнее и правильнее будет.
вообще сначала была пластиковая муфта,потом решили её поменять,заодно поменяли ствол,так как было жалко пилить пластиковую муфту.потом её распилили,вытащили ствол,но дальше дело не пошло,и всё это железо досталось мне. думал восстановить,переделать запирание ствола(проточить компрессор). но потом достался мне иж40 в почти идеальном состоянии,и 53 был положен в диван,а теперь,наводя порядок,решил отдать кому-то,кому копать его интереснее,чем мне. вот фото пистолета http://img.allzip.org/g/25/orig/5318778.jpg

з.ы. иж60 в резерве

BlooDdusk

ап срочно!

GarrY-VRN

пистолет продаваеццо.....

GarrY-VRN

иж60 продан,остался 53. есть еще кучка деталей для иж60- приклад,цевьё 2 шт(у одного нет заглушки),рычаг взвода,алюминиевый задник,пара поршней. фото завтра выложу.

BlooDdusk

вверх

Werewolf32

АП земляку!

Джек ВРН

Теме ап! Иж хорош! Уже пуляет. На 15 метрах 6-8 мм собираю. Жаль больше дистанции нет.

GarrY-VRN

спасибо за отзыв!

avgust795

Что в 53 нужно будет пилить?

LOST877

Ап теме

molodoy7777

ап земляку

avgust795

Ап.Пересыл почтой возможен?