Продаю гибрид ИЖ-53М

heffer

Здраствуйте.
Позвольте рассказать о этом драконе.
Ну во первый отличительной чертой его является казенник, сделаный из нержавейки и довольно качественно. Из стандартного апгрейда имеется обрезаная пружинка от мр512, полированый цилиндр, поршень, залитая манжета и канавка на дне цилиндра. Состояние ствода очень хорошее. Спусковой механизм и цилиндр постоянно смазывались. На стволе имеется надульник-утяжелитель. Установлен прицел 3-7Х20 (доработанный) не сбивается. Ложе сделано из приклада от Мр-515 и не ортопедической рукоятки от Иж-53. Удобно лежит в руках. С двадцати шагов попадает в пробку от пивной бутылки. Пуля "елочка" (турция, 0.47 грамм) имеет скорость 150 м/с, колпачёк Diabolo - 170. Впридачу имеется ортопедическая рукоятся, если механика Ижа будет использоватся в качестве пистолета.

За него я прошу 50$

г. Минск

ЗлХ

г. Москва...
взял бы ради монструозности вида..
но видимо не судьба....

VicShac

А что значит "казенник из нержавейки"?

ЗлХ

это значит , что пластиковая пимпочка ,заперающая пружину в цилиндре здесь заменена на здоровенную стальную вставку , весма может быть даже с направляющей.

VicShac

Спасибо,понял.А то я ужо подумал,что ствол в казенной части был рассверлен под мелкан,а потом заделан втулкой из нержавейки.

ЗлХ

блин спутал)))))
у стандартного иж-53 казённик пластиковый и туда впресован ствол.а тут ствол"вставили" (хз как)в стальной казённик)))
Извиняюсь за дезу...

heffer

ствол сюда впаян обычным припоем. Весьма надёжная штука.