продам steyraug и аккуратную кошку куплю beeman p17.тлт+рф

spas-12

как всегда моя тема с картинками, да с описаниями)
все в Тольятти и пересыл как обычно имеется.
Кроме того если вы и с москвы, то можете претендовать на скидку за одну услугу. а именно: забрать прицельчик в р-не м. и отправить его мне в тольятти (лучше почтой но можно и ТК при заборе своей покупки)

седня 2 лота продам и 1 пистолет купил бы)

сначала про аккуратную кошку:

чем раньше болела-вылечил полностью установкой другого задника.
так что теперь осталмсь одни радости!)
КАЗНА МЕТАЛЛ! задник расточен, пружина ГХ, доработан УСМ, укороченный ствол, на стволе стальной тяжелый разборный модер(еще и утяжем является), фаску и казну делал сам, обтярация прекрасная, новая манжета хорошая не прозрачная, латунный перепуск. ложе залито и утяжелено. ремень. винтовка получилась компактной и аккуратной 93см. сейчас померил выдает 235 полуграммовками, НО ВНУТРИ СТОИТ УТЯЖ МЕНЕЕ 70гр!!! если поставить нормальный хотяб 100гр утяж или ГП будут стандартные 16Дж.

как обычно фото:

на стрелке

если кому ну ооочень нужен прицел-оторву от души вот этот(еще реальный гама, с выштамповками, с зеленым глазом, с нормальными тактическими башнями, с накаткой, отстройкой и милдотом!), но это если очень нужно будет.

фото как пулю режет:

на самом деле все еще ерасивее, просто фотик на макре парашит все(
цена этой кошки-3400р. эта неспешно-мне щас как раз из тачки стрелять не из чего пока 62ой едет. да пока я еще сделаю его. торг по настроению)

теперь про АУГ:

выполнен перенос спуска, технически все исправно, но нужно доработать ложе(оно кстати буковое). Дело в том что на этом образце увеличен ход поршня и поэтому когда ложе одето взвести до зацепа не выходит: упираюсь. либо ложе стачивать, либо скобу убирать, либо задник вперед возвращать.
КАЗНА МЕТАЛЛ!! из апа: расточенный задник, пружина ГХ440, УСМ, отличная фаска и казенник, которые делал сам. сейчас ствол 40см, на фото короче. каждый отрежет по своему вкусу)) стволик оч здоровский, пулю режет как ЛВ))

за эту мурку хочу 2800

прицел что на фото продается отдеольно-вот тут:
http://guns.allzip.org/topic/100/903285.html
че забыл завтра, щас спать хочу(

а заиметь желаю Варю 40ую, но тк понимаю что это будет борщ обойдусь ее китайским клоном Beeman P17. потянуло меня на вдумчивую стрельбу с 1ой руки)) ну насколько это возможно. только увольте, дороже 3тыр предлагать не нужно, ок? за 3.5 я б взял новый тут http://guns.allzip.org/topic/25/631999.html

апы, котэ тапки и флуд приветствуются!

soika

Споки ноки.АП

MegaGeniy

ап!

Snaiper 163 Rus

:)

chinabuy

мы продаем здесь самая низкая цена, но хорошего качества, добро пожаловать: http://u.x2009.net/27

F--R--Y

Кофейный Ап!

spas-12

Чайнатаун май чайна таун...)

soika

в верх АП

Fiko

Кошку возьму, пишу в ПМ.

BRN

вверхну. а прицельчик почем отдельнама? так, интереса ради спрашиваю=)

Billy Xu

резерв на ауг, в пм отписал

spas-12

Оба винта в резерве, биман в резерве мной))

soika

вверхну

F--R--Y

Апну!

soika

Апну!

soika

вверхну

F--R--Y

F--R--Y
Апну!

Hellfire37

Вверх!!

spas-12

все все все) ауг уходит, бамкн приходит, на карабин есть покупатель и я наконец таки найду время ему отписать всю инфу!) всем спсибо, тему сокрываю)